Страница 27 из 94 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2807
Тема:

Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

  1. #781
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Я понимаю призыв, как способ формирования армии для защиты своей страны, но никак ни ради агрессии и решения политических вопросов за ее пределами.
    А как же - "дело, которому ты служишь"?
    Мы пришли все к тому же - результат превыше всего. Нет результата - ничего нет((((

  2. #782
    Нет, не было.
    Начнём отсюда, ув. Мигара. Как Вы намереваетесь
    ПРАЗДНОВАТЬ Менархе доченьки?

    Тогда и прогноз будет совершенно точен.

  3. #783
    Никак. По поведу секса, деторождения и функционирования женского организма уже все рассказано. Ближе к делу освежу в памяти еще раз. Куплю прокладки и еше раз расскажу что и как. В том числе и то, что с установлением цикла появляется возможность беременности и рождения реюенка. Это этап взросления и переход в другую категорию, практически во взрослую жизнь.

  4. #784
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет результата - ничего нет((((
    Почему грустно опять??((

    А разве не по результату все оценивается? Точнее - по исходу, по следствию, по последствиям..если уж совсем точно.
    Если последствия непригодные, тогда зачем сам процесс?(
    Не понимаю вот здесь..

  5. #785
    А разве не по результату все оценивается?
    Есть еще и цена того результата . Может быть и результат окажется не столь важен.

  6. #786
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Никак. По поведу секса, деторождения и функционирования женского организма уже все рассказано. Ближе к делу освежу в памяти еще раз. Куплю прокладки и еше раз расскажу что и как. В том числе и то, что с установлением цикла появляется возможность беременности и рождения реюенка. Это этап взросления и переход в другую категорию, практически во взрослую жизнь.
    Понятно, ув. Мигара. Даю прогноз. По поводу
    сценариев - прошу к Гегелю и примкнувшему
    к нему Юнгу. Уже вкратце на Портале писАл.

    Итак.

    СИНТЕТ-сценарий невозможен.

    Остаётся - сценарий ПРО )) То есть - выбор
    алка, нарка или инфанта в мужья, с последу-
    ющим разводом и принесением детки на Ваш
    алтарь, Бабушка.

    Вы детку отчуждите, а там пойдут сатырада-
    ния, известные даже по многим темам нашего
    Портала, но они и в учебниках есть.

    И сценарий КОНТРА - то есть.. Мощный бунт
    подростковый. Наркота. Лесбо. И..

    Словом. На Портале тоже есть примеры. Для
    того он и сделан.

    Вам который вариант более по нраву, Мигара?

  7. #787
    Оба не кайф. Однако жизнь все ж разнообразнее.

  8. #788
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Оба не кайф. Однако жизнь все ж разнообразнее.
    Не-а. В том и прикол, ув. Мигара. Обычно говорим
    лишь о "группах риска", то есть - некоей вероят-
    ности.

    Однако ВЫ НАСТОЛЬКО ЧЁТКИ И ЖЕЛЕЗНЫ, что..

    Уже речь не о группах риска, но предельной же
    вероятности, на грани обусловленности.

    Не сердитесь, говорю уж, что знаю и умею.

    Очень бы желал, чтобы Вы с дочерью именно
    ОТПРАЗДНОВАЛИ её Менархе.

    Это подсказка была Вам, коли честно.

  9. #789
    Была б четка и железна, то давно Чубайса б потеснила, или там еще кого.

  10. #790
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Никак. По поведу секса, деторождения и функционирования женского организма уже все рассказано. Ближе к делу освежу в памяти еще раз. Куплю прокладки и еше раз расскажу что и как. В том числе и то, что с установлением цикла появляется возможность беременности и рождения реюенка. Это этап взросления и переход в другую категорию, практически во взрослую жизнь.
    А ведь растёт восхитительная, удивительная женщина. Носительница той силы, с которой началось вообще всё человечество. А вы эту силу не празднуете, а наоборот, заныкиваете подальше в чулан.

    Откуда потом взяться женщине-вдохновительнице? Женщине, которой не всё равно, в какой стране растут её дети и внуки, её род? Которой не всё равно, какие мужчины её окружают? Которая сумеет обуютить дом и у неё достанет тепла и силы не на суррогат семьи "мать-одиночка", а на намного большее?

  11. #791
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Была б четка и железна, то давно Чубайса б потеснила, или там еще кого.
    Ну, сбросьте тышу евро на развитие
    Портала, не мне ж в кошелёк ))

    Чубайса потеснить - даже мысль - то
    круто, ув. Мигара.

    И тыша евро на развитие какого-то
    заштатного ресурса - не должны бы
    смутить.

    Олигархов ведь не смущают ))))

    Мммм?

  12. #792
    А что не смутившиеся олигархи локтями друг друга от терминалов Киви отталкивают?
    Зачем людям масть перебивать. -))

    Сегодня день проверки на "слабо"?
    Буде нахлынут на меня подобные желания приобщиться к клану, то номер счета я знаю где найти. -)))

    Что-то я не помню никаких ритуалов и обрядов у славян по поводу начала месячных у девочек.
    Видимо эта инициализация существует у других народов.
    Последний раз редактировалось migara; 01.01.2013 в 22:32.

  13. #793
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Никак. По поведу секса, деторождения и функционирования женского организма уже все рассказано. Ближе к делу освежу в памяти еще раз. Куплю прокладки и еше раз расскажу что и как. В том числе и то, что с установлением цикла появляется возможность беременности и рождения реюенка. Это этап взросления и переход в другую категорию, практически во взрослую жизнь.
    Такое ощущение от ваших слов, что женское, сексуальное - это все некие дополнительные функции организма, причем, функции глубоко вторичные и несущие некую опасность.

    Хотя они на самом-то деле - главные. Главные и биологически, и психологически, и социально.)

  14. #794
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Почему грустно опять??((

    А разве не по результату все оценивается? Точнее - по исходу, по следствию, по последствиям..если уж совсем точно.
    Если последствия непригодные, тогда зачем сам процесс?(
    Не понимаю вот здесь..
    Ну вот если вашими же категориями оперировать - результат функционирования женского организма - это что?

  15. #795
    Ну вот если вашими же категориями оперировать - результат функционирования женского организма - это что?

    Вопрос подобен тому, что задавал нам преподаватель медицины с кафедры ГО - "Зачем советской девушке печень ? "

  16. #796
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Сегодня день проверки на "слабо"?
    Буде нахлынут на меня подобные желания приобщиться к клану, то номер счета я знаю где найти. -)))
    Не-а. Сегодня день битвы с дураками
    и анальщиками.

    Музыкальная пауза. Будьте с нами ))



    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Что-то я не помню никаких ритуалов и обрядов у славян по поводу начала месячных у девочек.
    Видимо эта инициализация существует у других народов.
    У жизнеспособных народов, имеющих
    более одного дитя на рыло бабы )))

  17. #797
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот если вашими же категориями оперировать - результат функционирования женского организма - это что?
    Гы-гы)))
    Ребенок.
    И мужского -тоже, кстати)

  18. #798
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    Никак. По поведу секса, деторождения и функционирования женского организма уже все рассказано. Ближе к делу освежу в памяти еще раз. Куплю прокладки и еше раз расскажу что и как. В том числе и то, что с установлением цикла появляется возможность беременности и рождения реюенка. Это этап взросления и переход в другую категорию, практически во взрослую жизнь.
    Кста, дочка носит бюстгалтер? Любит его носить? Как выбирает?

  19. #799
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Гы-гы)))
    Ребенок.
    И мужского -тоже, кстати)
    Партеногенезом особи рода ХСС не размножаются - доказанный факт)

  20. #800
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Партеногенезом особи рода ХСС не размножаются - доказанный факт)
    Ну,тогдаа...результат функционирования женского организма - образование и развитие яйцеклетки)
    Так можно сказать?)

  21. #801
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, сбросьте тышу евро на развитие
    Портала, не мне ж в кошелёк ))
    Ммм...так это не Ваш счет, ув. Джубал?)

    Тогда я подумаю.
    А то я буду делиться...а меня возьмут и забанят)) И что мне тогда будет от развития Портала?

    Лучше ув, Нагу эти деньги переведу. Он меня игнорит, но хотя бы не выгоняет с Портала..и не банит
    И в троллинге не обвиняет)

  22. #802
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ммм...так это не Ваш счет, ув. Джубал?)
    Не мой разумеется, ув. Мелани. Коли играю,
    то в другие суммы.

    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Тогда я подумаю.
    А то я буду делиться...а меня возьмут и забанят)) И что мне тогда будет от развития Портала?
    Станете читать. Тоже здоровски этта.. О!
    Здоровски просветляет. Проверено )))

    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Лучше ув, Нагу эти деньги переведу. Он меня игнорит, но хотя бы не выгоняет с Портала..и не банит
    И в троллинге не обвиняет)
    Вы уверены, что ув. Наг согласится на один
    тысруб? )))))))

  23. #803
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    но хотя бы не выгоняет с Портала..и не банит
    И в троллинге не обвиняет)
    Слушайте, у меня появилась глубокая мысль,
    ув. Мелани.

    Обвинить Вас в троллинге, погнать поганой
    лопатой с Портала и забанить ))

    Что думаете по этому поводу?

  24. #804
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, мы когда то проговаривали, что в тренде "комплекс вечно молодости" объективно заинтересованы производители товаров массового потребления.
    И это тоже есть.
    Кстати, тренд 60-х-70-х в СССР- пресловутый "вещизм"
    то есть - элементы "общества потребления" БЕЗ частной собственности.
    Частная собственность способна если не сделать того кого биологически можно, кшатрием, то хотя бы внушить уважение к кшатриям.
    Бикоз она постоянно нуждается в том чтобы ее защищать.
    И защищать ее легче коллективно, по принципу делегирования, объективно проще, эффективнее. Не говоря- лучший способ защиты это нападение.
    Придут коммунисты, разведут в штате Охайо коммунизм и будет у ВАшей мамы а потом и у Вашей невесты одна пара туфель на все случаи жизни.
    А о собственном домике можете забыть.
    И о машине тоже.
    Даже если Ваш домик это трейлер а вторая пара туфель Вашей мам и Вашей невесты -кроссовки, отличающиеся от первой только тем что чуть новее, все равно - это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ.
    А собственность - это инстинкт.
    ПРоявление того самого "либидо в щироком смысле", инстинкта размножения.
    А вот что такое потребительство БЕЗ частной соственности?)

    "А вот что такое потребительство БЕЗ частной соственности? " - почему-то ассоциацией всплывает "недержание".

  25. #805
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а эмигрировали КТО ?
    ( имею в виду массовую эмиграцию конца 19- начала 20-го веков)

    Почитала в нете - "В 1912 г. 71,5% всех работавших по найму русских в США были заняты неквалифицированным и малоквалифицированным трудом. (...) большинство русских трудовых иммигрантов составляли крестьяне (нередко выходцы из захолустных деревень и уголков России)... "


    " Численность российских иммигрантов в США увеличивалась постепенно, начиная с 80-х годов XIX века, достигнув своего пика в предвоенное десятилетие. Всего до Первой мировой войны из Российской империи по официальным данным прибыло более 3,2 млн. человек. (...). Можно констатировать, что основную массу эмигрантов составляли национальные (евреев, поляков, немцев, прибалтийских народов) и конфессиональные (староверы и религиозные сектанты — штундисты, молокане, духоборы) меньшинства Российской империи, особенно евреи. Этнические русские составляли 4,4 % от общей массы эмигрантов.

    Спецификой российского потока было то, что среди евреев и немцев преобладали те, кто приезжали в США с семьей, а среди финнов, поляков, литовцев, латышей и русских преобладали мужчины. Каждая из этноконфес-сиональных групп российских переселенцев имела свои характерные особенности и стремилась найти свое место в американской экономике. Евреи, среди которых преобладали ремесленниками и торговцы, старались начать в США свой бизнес. Немцы так же, как и в Российской империи, добивались того, что становились фермерами в центральных сельскохозяйственных районах Северной Америки.

    Поскольку среди поляков, литовцев, финнов и русских преобладали те, кто не имел профессии, то в США они в большинстве своем были заняты самым неквалифицированным и невысокооплачиваемым трудом."
    Последний раз редактировалось Enigma; 02.01.2013 в 02:49.

  26. #806
    Кстати, тренд 60-х-70-х в СССР- пресловутый "вещизм"
    то есть - элементы "общества потребления" БЕЗ частной собственности.
    Какой к четру вещизм?
    Этот термин придуман сверху, чтобы объяснить почему невозможно купить шапмунь, колготки,машину, холодильник, туалетную бумагу и пр.
    Товарный голод вместе с диким денежным навесом отложенного спроса на счетах в сбекассе. Это было известно в принципе в открытом доступе и об этом говорили в эк. вузах. Собственно именно по этой причине были заморожены вклады в начале 90-х. Чтоб глыбой не рухнуло. И этот товарный голод он чувствовался примерно до 2004-2007 годов.

    Насколько я помню из теории марксизма - собственность делилась на личную ( это можно, но не много и не все, не всем и не везде) и частную - ту с помощью которой можно извлекать прибыль, то есть средства производства- вот ее частным лицам низя ( грузовик низя, мотоцикл можно, лошадь- кажется не везде и не всегда - сомнительная вещь - молока не дает, но можно че-нить возить, да еще за деньги).

  27. #807
    Кста, дочка носит бюстгалтер? Любит его носить? Как выбирает?
    Редко - незачем пока. Перед 1 сентября подарила ей пару комплектов с топиками - обозначить процесс. Она их сначала носила с энтузиазмом, а потом так иногда. Трусики - да выбирает.

  28. #808
    Обвинить Вас в троллинге, погнать поганой
    лопатой с Портала и забанить ))

    Что думаете по этому поводу?
    Я , конечно не Мелани, но иногда думаю. Таки вот подобные действия приведут для начала к гарантированной потере потенциальных рублей . Далее, поскольку в шутке всегда присутствует доля шутки - возможна ситуация , когда один обиженный клиент уводит пятерых, а один довольный приводит трех.
    Получается не очень эффективное управление. Хотя конечно антиреклама тож может быть реклаой.

    Кстати я не знала, что портал настолько продвинут, что умеет самостоятельно заполнять форму яндекс денег. Мне всегда казалось по наивности, что желательно человеческое участие -)) Сколько всего вокруг новго, интересного-))
    Праздники явно удались!

    Последний раз редактировалось migara; 02.01.2013 в 06:08.

  29. #809
    У жизнеспособных народов, имеющих
    более одного дитя на рыло бабы )))
    То есть 100 лет назад жизнеспособными с этой точки зрения были все народы, но ритуалы только у части из них.
    Простое воспроизводство 2.5 дитя на одну женщину популяции.

  30. #810
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ну,тогдаа...результат функционирования женского организма - образование и развитие яйцеклетки)
    Так можно сказать?)
    Т.е. отметать икру - а там хоть трава не расти?
    Мдя...

Страница 27 из 94 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:39
  2. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 11:58
  3. Я стал центром шуток
    от Veter в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 06:00
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search