Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

муж стал кришнаитом, ему нельзя заниматься сексом

  1. #1

    муж стал кришнаитом, ему нельзя заниматься сексом

    Было высказано мнение:
    Цитата Сообщение от kuzubka*
    Здравствуйте! мне посоветовали обратиться к Вам. Подробности вот:

    дравствуйте! Мы официально не зарегистрированы,живем вместе 2,5 года.Нам по 22 года. Где-то года полтора назад он стал увлекаться кришнаизмом. Постепенно перестал есть мясо, курить, пить алкоголь,чай,кофе, перестал есть полуфабрикаты,магазинный хлеб, лук,чеснок и т.д. Я сама атеист и я ,конечно, не одобряла все это. Но постепенно привыкла. Оказалось,что еще одним обязательным правилом для кришнаита является запрет на сексуальные отношения вне брака, а в браке только для зачатия детей-то есть только в дни овуляции и в процессе нужно думать о Кришне. У меня достаточно высокая сексуальность, поэтому для меня 3 дня без секса с любимым человеком это тяжко, не говоря уже о полном воздержании. Мы с ним много раз об этом разговаривали,но так и не можем найти выход. Он стал отвергать мои "поползновения" на этот счет.Стали реже заниматься этим.Я себя чувствую от этого плохо и физически и эмоционально. Ему нельзя заниматься сексом, а я без этого не могу.Он не может отказаться от веры,а я не могу отказаться от секса (Мне ведь всего 22!). Уходить от него я не хочу,потому что мы друг друга любим очень. Но и мучиться я тоже не хочу. Как нам быть?

    ...

    Да ничего не произошло, просто человек искал самореализации и нашел ее в этой полурелигии. Изменять я ему не хочу-мне не нужен другой,мне с ним хочется. Тем более у нас очень доверительные отношения. Уйти тоже не могу,знаю,что не проживу без него. Все говорят- либо терпи,либо уходи. Уже голову сломала-может еще какие-нибудь выходы есть,а я не вижу...

    ...

    Нам по 22 года. Мы с ним много раз об этом разговаривали,но так и не можем найти выход. Я не могу увлечься религией и он это прекрасно знает. Да и даже если так- то какой тут выход - мы все равно на разных полюсах будем

    ...

    Когда я ему говорю о том, что для меня секс очень важен, он меня считает озабоченной и говорит, что это вожделение и это плохо. Я себя не считаю озабоченной, потому что это номально,когда хочется заниматься сексом с любимым человеком чаще,чем раз в пицот лет. Ведь секс - это неотъемлямая часть семейных отношений.

    ...

    У меня "трах" не первичен. Я считаю секс важной частью взаимоотношений.Разве это не так? я не пытаюсь его "построить",я не отбираю у него права быть кришнаитом,я принимаю его таким какой он есть. Просто когда дело касается не только его(мясоедение и т.п.), а нас обоих, это уже проблема. И я здесь написала в надежде на советы,на помощь в данной проблеме. Еще раз говорю,что если бы мне нужен был только секс,если бы мы не любили друг друга,конечно,я бы ушла.

    ...

    Я на данный момент по физическому состоянию здоровья не могу иметь детей. Это что, по вашему мне вообще без секса жить? У всех разные взгляды на сексуальные отношения. Не нужно вешать ярлыки. Если вам достаточно раз в несколько лет заниматься любовью или вообще не заниматься, то Вы либо не получаете удовлетворения от процесса, либо у Вас отсутствует партнер для этого. Я от занятий любовью испытываю удовольствие и замечаю негативные изменения в организме,когда нет секса, происходят гормональные сбои. Проблему я формулировала в своем первом сообщении,читайте внимательней.

    ...

    Спасибо за поддержку,а то аж не по себе стало от наездов на "трахание". )))) Я,если честно тоже склоняюсь к мнению,что это секта.Но тут есть одно отличие от секты- денег никто не выманивает. А как найти этого Джубала,подскажите,пожалуйста, а то я тут пока не ориентируюсь.

    ...

    Он тоже пререживает,но выхода из ситуации не может придумать. Конечно его не устраивает,что я атеист,он мечтает,чтобы я стала кришнаиткой(потому что он искренне считает, что это прекрасно-жить в сознании Кришны, и лучше не бывает)! Он хочет и дальше со мной жить, нарожать маленьких кришнаитиков... я ,конечно,понимаю,что это уже серьёзно все,но в глубине души продолжаю надеяться,что это у него пройдет и он вернется к нормальной жизни.

    ...

    Найдите,пожалуйста,в моих сообщениях фразу "он не хочет". Он нормальный здоровый мужчина + (еще раз повторяю) он меня любит,поэтому он меня хочет! И меня не устраивает слово "трахаться"- я трахаться не хочу,я хочу заниматься любовью с мужем.

    ...

    у нас очень доверительные отношения,он знает,что я не могу пока иметь детей.
    последний раз секс был месяц назад. для меня это милиард лет ((

    ...

    нет,не реализован. он работает,но карьерного роста на этом месте нет... с отцом у него плохие отношения,с матерью нормальные. Родители и мои, и его одобряют наши отношения.
    В профессиональном плане сложнее реализоваться,чем в религии. Кришнаиты сразу восприняли его как друга и брата,ничего не требовали от него.

    ...

    Да,отец его одобряет. я с ним немного общаюсь. У него нет претензий к сыну,это муж с отцом не общается,потому что он с алкоголем злоупотребляет.
    Я не ограничиваю себя в продуктах,ем что хочу. Он постоянно мне что-нибудь рассказывает,читает вслух,зовёт на кришнаитские сборища.Пока тоже не реализована профессионально, в декабре университет закончила,пока не могу работу найти...
    И последовало обсуждение, цитирую его далее.

  2. #2
    Приношу извинения, ув. Кузубка, не сразу
    заметил Вашу тему.

    Пока - неожиданный вопрос - Вы уверены,
    что Ваш визави - именно кришнаит?

    С чего Вы взяли? Расскажите подробнее,
    коли желаете, разумеется.

Похожие темы

  1. Боязнь заниматься сексом
    от Вероника19 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 11:43
  2. Нет желания заниматься сексом
    от zagrekusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 10:23
  3. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  4. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  5. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search