Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #151
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    И еще вы противоречите себе - то вам танцы с бубнами устраивать неохота, то вы готовы все сами сделать, лишь бы он убежал

  2. #152
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, а что будет, если вы перестанете ожидать исполнения своих просьб и надежд от мужа? Если просто примите во внимание, что муж может менять свои планы и свои слова, и даже обещания, если захочет?
    я не жду многого. в других делах я на этом не циклюсь. ну было и ладно, проехали.
    просто именно эти вещи для меня важны. и я не могу закрыть на них глаза.

    Вот самой смешно, столько лет меня отшивают, а я все иду с надеждой какойто, а вдруг все будет ...
    дура я что ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть - вы сетуете, что муж не отвечает вам честно о причинах неисполнения просьбы ли обещаия, но при этом, отвечая честно муж рискует нарваться на скандал или на продолжение выноса мозга. Так вот зачем ему при этих условиях быть с вами честным? Что ему это даст?
    можно и передумать. но сказать и обьяснить. это касается важного момента.

    это не блаж моя. а действительно важное дело. разве нет?
    да и честность..хм... у него семь пятниц на неделе бывает... то так то эдак..
    ну и что что скандал, прям будто обоссался он от страха. сидит молча слушает. ну может поорет в ответ. и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И еще вы противоречите себе - то вам танцы с бубнами устраивать неохота, то вы готовы все сами сделать, лишь бы он убежал
    ну так танцуешь то чтобы хоть дал. до тела допустил.
    а уж если допустит то я готова и сама.

  3. #153
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    иногда прямо прошу, когда уже чувствую беситься начинаю. говорю например что вечером он мне нужен. целиком и полностью.
    Это не просьба, а приказ какой-то.

    А вы говорили что-то вроде - Милый, так мне хреново без секса, чувствую, меня раздражать все начинает без повода, вот скандалить начинаю.. пожалуйста, давай чаще любиться, мне не хочется злиться на пустом месте.

    Вот при имеющихся усллвиях - низкое либидо мужа, соблазнение ведь и нетакая сильная мотивация получается для него.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это не просьба, а приказ какой-то.

    А вы говорили что-то вроде - Милый, так мне хреново без секса, чувствую, меня раздражать все начинает без повода, вот скандалить начинаю.. пожалуйста, давай чаще любиться, мне не хочется злиться на пустом месте.

    Вот при имеющихся усллвиях - низкое либидо мужа, соблазнение ведь и нетакая сильная мотивация получается для него.
    Говорила и почти так. обьясняла что не хочу срываться на всех, что я не со зла.. и говорила то мне плохо...
    сработало наверное раза три максимум, ито круги возле него нарезала, взгляд ловила. стоит ли подходить или нет.
    когда говорил нет, отходила и не ругалась.
    но блин я же не железная..

  5. #155
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А еще у меня вашатпердсвадебная лихорадка всплыла в памяти. Так же вас штырило - идти не хочет, сказал-сделал..

    Богиня, а кто в вашем окружении ведет себя с мужчиной именно так, как вы сейчас? У кого те же самые способы воздействия на мужа?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А еще у меня вашатпердсвадебная лихорадка всплыла в памяти. Так же вас штырило - идти не хочет, сказал-сделал..

    Богиня, а кто в вашем окружении ведет себя с мужчиной именно так, как вы сейчас? У кого те же самые способы воздействия на мужа?
    да я сама поражаюсь, и вроде все так стало тихо мирно хорошо. ругались редко. я даже уже почти согласилась на второго ребенка. и опять понеслось..

    кто еще так ведет... ну точно не мама.
    а с остальными я не общаюсь особо.
    может жена брата..

  7. #157
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может жена брата..
    я кстати в последнее время с ней не общаюсь практически.
    и както стала ее недолюбливать. иногда она меня бесит.

  8. #158
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Говорила и почти так. обьясняла что не хочу срываться на всех, что я не со зла.. и говорила то мне плохо...
    Обьяснять и пожалиться, попросить - это не одно и тоже. Обьясняя, вы все равно в роли родителя, наставника, так же как и когда пилите и выносите мозг моралите.

    А вот когда вы просто и открыто говорите о себе, так же прямо просите, без приказа, - вы доверяете и доверяетесь. Падете спиной к нему в руки.
    сработало наверное раза три максимум, ито круги возле него нарезала, взгляд ловила. стоит ли подходить или нет..
    То есть, способы повлиять на мужа есть, и не один, да только..
    Чем вам не нравиться "нарезать круги" и "ловить взгляд".? Иначе говоря - быть внимательной, подстраиваться, прислушиваться, замечать, учитывать настроение, заботиться об эмоциональной атмосфере ?
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 12.05.2015 в 19:59.

  9. #159
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кто еще так ведет... ну точно не мама
    А как мама себя ведет?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Обьяснять и пожалиться, попросить - это не одно и тоже. Обьясняя, вы все равно в ра сделает все хорошо для васоли родителя, наставника, так же как и когда пилите и выносите мозг моралите.

    А вот когда вы просто и открыто говорите о себе, так же прямо просите, без приказа, - вы доверяете и доверяетесь. Падете спиной к нему в руки.
    когда говорил нет, отходила и не ругалась.
    он меня не поймает. он же в компьютер смотрит.
    я понимаю что вы образно. но всетаки.
    когда человек тебя одно и тоже спрашивает и не помнит что ты ему говорила это значит он тебя не слушает.
    как можно полгода каждую субботу спрашивать куда я пошла. и когда я говорю на работу. он отвечал а с какого это хрена и с какого времени я работаю по субботам...)))) ну сначала смешно, потом же бесит..
    он сам с собой понимаете, он не чувствителен ко мне, его не волнует моя жизнь, он говорит только о своем. сам себе себя..
    я уже в принципе привыкла, но иногда подрываюсь, на том что важно для меня..

    То есть, способы повлиять на мужа есть, и не один, да только..
    Чем вам не нравиться "нарезать круги" и "ловить взгляд".? Иначе говоря - быть внимательной, подстраиваться, прислушиваться, замечать, учитывать настроение, заботиться об эмоциональной атмосфере ?
    так если бы они всегда действовали, а то если вам за полгода раз шесть удастся совратить супруга (это в лучшем случае), а все остальные танцы будут побоку.
    даже когда вам очень надо , потому что чувствуете что щас рыдать начнете... или скоро на первого встречного броситесь.. потому что низ живота тянет и ноет..
    тогда уже нет сил подстраиваться..
    тогда хочется взять скалку и уебать...

    простите мой французкий ув. Лия Принцесса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как мама себя ведет?
    ну папы то нет, он умер. так что сейчас незнаю.
    она никогда не наседала. она машинку то стиральную годами выпрашивала, и холодильник.

    сейчас с мамой стараюсь редко общаться, т.к на ней тоже меня подрывает.

  11. #161
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    он меня не поймает.
    А кто поймает?



    простите мой французкий ув. Лия Принцесса
    Выговаривайтесь, Богинюшка)

    ну папы то нет, он умер. так что сейчас незнаю.
    она никогда не наседала. она машинку то стиральную годами выпрашивала, и холодильник.
    а что еще помните об отношениях между мамой и папой?

    сейчас с мамой стараюсь редко общаться, т.к на ней тоже меня подрывает.
    Что подрывает, напомните?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кто поймает?
    Никто не поймает. пизданусь)))
    сама упаду, сама встану. ну может руку подаст. не факт.

    Выговаривайтесь, Богинюшка)
    Благодарю Вас)

    а что еще помните об отношениях между мамой и папой?
    мама никогда не была командиршей. главой был папа.
    ну если про секс, то папа почти до самой смерти приставал к маме, только когда уже болел тяжело то нет. а мама вроде не особо это дело любила.
    а когда папа ходил в душ он ее звал спинку потереть)))
    папа всегда к маме внимание проявлял. пошлепает по жопе, ущипнет, ну вобщем всячески.

    незнаю что еще написать.

    Что подрывает, напомните?
    Да все подряд))
    то с сыном не так поступила с моим, то укрывательство, то вранье.
    поэтому редко общаюсь. звоню в принципе часто. а ходит очень редко стала.
    я ж молчать не умею, я че думаю то и говорю. а че ей лишний раз расстраиваться.
    так, позвоню, жива здорова, как дела, поболтаем ни о чем и все.

    а так, то родственникам начнет чтото про меня рассказывать то еще что, а меня все это задевает, я не хочу слушать.
    в последнее время только на счет сына ругались.

  13. #163
    Тут недавно на выходные планировали поездку, но не поехали, спали до обеда.
    Я говорю слушай, а чего мы не поехали то?
    А он ты меня не разбудила.
    Я говорю а что должна была? Ты вечером ничего не сказал.
    Он говорит ну ты же у нас командирша, команды ехать не было, вот и не уехали.

    Честно не хотелось бы быть командиршей. А выходит что я командирша.
    Может это его и отталкивает тоже, хочется поперёк сделать.
    Но ведь если не скажешь не будет делать.
    Как-то надо учиться мне по другому себя вести, контролировать что и как говорить.
    Как раз это мне и непонятно.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он говорит ну ты же у нас командирша, команды ехать не было, вот и не уехали.

    Честно не хотелось бы быть командиршей. А выходит что я командирша.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    когда человек тебя одно и тоже спрашивает и не помнит что ты ему говорила это значит он тебя не слушает.
    Может, оттого и не слушает, что тоже не хочет быть быть подчинённым, как вы - командиршей? Блокирует команды? А может, он вообще никого не слушает, на всякий случай. А может, только женщин, похожих на вас (может, его ещё в детстве кто-то похожий на вас достал?)
    Всё может быть. Но, по-моему, вывод напрашивается один: хватит п.....ь. То есть командовать. То есть объяснять.
    Просить-то, похоже, не получается?
    Так, действовать тогда.
    Вы ж говорили: разбудила - не отказал. Что мешает брать "тёпленьким" и дальше?
    Авось, привыкнет без "бубна" (в ушах же ж звенит от бубна, а не в другом месте).

  15. #165
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    у него просто нет привычки ебать.
    Мне честно говоря это очень даже знакомо.
    все тоже самое.
    ув.Богиня вы читали тему ув.Le chat Куча нереализованных эмоций? (к сожалению ссылку прицепить не могу).
    Так вот там ув.Джубал помогал ей эту привычку выработать. Тема оч интересная. Я правда еще не всю ее прочитала.
    Я стала в прямом смысле заглядывать мужу в рот и улыбаться и расслабилась прям совсем, раслабленее некуда Первый "плод" уже сняла)))
    Когда находит злость или еще чАго. Бегу на улицу гулять!!!!
    Ищу корни у этой злости, помогает. Тоже как порох чуть-что несет. )))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.05.2015 в 04:50.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Честно не хотелось бы быть командиршей. А выходит что я командирша.
    Может это его и отталкивает тоже, хочется поперёк сделать.
    Но ведь если не скажешь не будет делать.
    Как-то надо учиться мне по другому себя вести, контролировать что и как говорить.
    Как раз это мне и непонятно.
    А может это мужчине вашему нужна командирша и он без неё не справляется, не хочет вернее ответственность на себя брать - мамка есть же, она большая деловая, разрулит.
    Хочется подсознательно с мамкой жить, чтобы командовала, заботилась, круги нарезала, крошки стряхивала и т.д.
    Так а вы заботится заботитесь(хорошая мама), но хочется вам девочкой побыть иногда, расслабиться откинуться, чтобы большой мужчина-папа переделал важные дела, а он ожидания не оправдывает ваши. Подводит, увиливает, оттягивает.
    И женщиной хочется побыть желанной, тем более видели вы в детстве постоянный интерес от отца к матери(а не наоборот замечу) и вас бомбит, когда интереса такого от мужа нет и даже ваши попытки как-то простимулировать муж откидывает.
    И вот в этих двух моментах в вас рождается карающая мамка, которая мозг выносит за то что дела важные не сделал и желание к сексу нет.
    И такая мамка сомневаюсь что ему по вкусу. Если вас мамкой чувствует, то с мамками(командиршами) как известно увы не ебуться.
    Почему ресурса нет у мужа(а может и банального желания?) чтобы решить основные дела и желания чисто потребительского чтобы даже не женщину удовлетворять, а чисто эгоистично самому удовлетвориться, вот в чём вопрос...
    Видимо убегает поэтому в комп сублимировать... Прячется.

    Вот только как ситуацию эту решить ув. Богиня, как найти выход и для вас и для мужа подходящий?
    Какие мысли есть у вас чтобы беганья по кругу свои закончить?

  17. #167
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Но, по-моему, вывод напрашивается один: хватит п.....ь. То есть командовать. То есть объяснять.
    Просить-то, похоже, не получается?
    Так, действовать тогда.
    Вы ж говорили: разбудила - не отказал. Что мешает брать "тёпленьким" и дальше?
    Авось, привыкнет без "бубна" (в ушах же ж звенит от бубна, а не в другом месте).
    Совершенно согласен с вами ув. DolphinA.
    Тут только своя инициатива поможет. Причём без расхода ресурса на нарезание кругов и командование, раз не работает.
    Другое дело как ув. Богине бороться с желаниями быть желанной - чтобы мужчина сам шёл и брал её? Или отвечал на её намёки, которые она скорей всего по привычке продолжит сигнализировать.
    Это ж надо разрушать детскую установку... Откуда столько сил чтобы каждый раз когда хочется самой вскакивать на непокорного жеребца.

  18. #168
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, оттого и не слушает, что тоже не хочет быть быть подчинённым, как вы - командиршей? Блокирует команды? А может, он вообще никого не слушает, на всякий случай. А может, только женщин, похожих на вас (может, его ещё в детстве кто-то похожий на вас достал?)
    Всё может быть. Но, по-моему, вывод напрашивается один: хватит п.....ь. То есть командовать. То есть объяснять.
    Просить-то, похоже, не получается?
    Так, действовать тогда.
    Вы ж говорили: разбудила - не отказал. Что мешает брать "тёпленьким" и дальше?
    Авось, привыкнет без "бубна" (в ушах же ж звенит от бубна, а не в другом месте).
    может я его и достала. как его мама. он с ней вообще нормально разговаривать не может.
    Мне кажется что я прошу. ну иногда и давлю. согласна.

    про брать тепленьким, когда я ухожу на работу он еще спит. и утром я обычно тороплюсь, т.к. тяжело встаю.
    а в выходной он встает раньше меня, я сплю и не успеваю его поймать.
    спать он приходит когда я уже сплю, или ложится раньше меня.
    если ложимся вместе то может отказать запросто.
    до определенного момента отказ вроде научилась принимать без обид. но когда тебе неделю, две говорят скоро, завтра, потом, не сейчас.
    то тут я зверею.

    и дело конечно в том что я срываюсь, не могу спокойно и методично брать.
    не получается у меня не срываться, и не напоминать разговорами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря это очень даже знакомо.
    все тоже самое.
    ув.Богиня вы читали тему ув.Le chat Куча нереализованных эмоций? (к сожалению ссылку прицепить не могу).
    Так вот там ув.Джубал помогал ей эту привычку выработать. Тема оч интересная. Я правда еще не всю ее прочитала.
    Я стала в прямом смысле заглядывать мужу в рот и улыбаться и расслабилась прям совсем, раслабленее некуда Первый "плод" уже сняла)))
    Когда находит злость или еще чАго. Бегу на улицу гулять!!!!
    Ищу корни у этой злости, помогает. Тоже как порох чуть-что несет. )))
    Читала, давненько. не припомню уже подробностей. Спасибо посмотрю.

  19. #169
    Все это конечно может быть и правильно-умные там слова -менять роли и какие там заглядывания и прочее и прочее танцы с бубнами. Только -когда рядом теплая баба, а мужик ей отказывает(даже звучит дико)-то он все таки увечный(извиняюсь).
    И зная об этом, он как собака на сене, ну не можешь ты трахаться и не хочешь лечиться -так отпусти бабу к любовнику и закрой на это глаза. А так -полное издевательство. И опять же квартирный вопрос -была бы личная квартира, и денег достаточно -усвистела бы Богиня только так.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А может это мужчине вашему нужна командирша и он без неё не справляется, не хочет вернее ответственность на себя брать - мамка есть же, она большая деловая, разрулит.
    Хочется подсознательно с мамкой жить, чтобы командовала, заботилась, круги нарезала, крошки стряхивала и т.д.
    вот мне не совсем понятно что всетаки ему надо. наверное да такую командиршу, а может и нет.
    да он любит когда вокруг него круги нарезают, крошки стряхивают, пылинки сдувают, и при этом он еще себя попутно нахваливает)))) какойй говорит я у тебя заебательский) как тебе повезло)))

    Так а вы заботится заботитесь(хорошая мама), но хочется вам девочкой побыть иногда, расслабиться откинуться, чтобы большой мужчина-папа переделал важные дела, а он ожидания не оправдывает ваши. Подводит, увиливает, оттягивает.
    Да хочется девочкой побыть, получается не часто но бывает. раньше чаще было. Иногда например когда мне плохо прошу меня пожалеть, просто обнять и погладить.
    он может это сделать, но обычно в шутку перевести.

    И женщиной хочется побыть желанной, тем более видели вы в детстве постоянный интерес от отца к матери(а не наоборот замечу) и вас бомбит, когда интереса такого от мужа нет и даже ваши попытки как-то простимулировать муж откидывает.
    Да а вот именно как мужчина и женщина мы помоему вообще себя не ведем друг с другом.
    секс редкий, а когда он еще и шутить в это время начнет блин. я итак не успеваю кончить, так он еще и настроиться не дает.
    тут я прямо говорю не смеши пожалуйста, я отвлекаюсь же.
    он то может шутит чтоб отвлечься и быстро не кончить. а я получается наоборот даже настроится не успеваю.

    И вот в этих двух моментах в вас рождается карающая мамка, которая мозг выносит за то что дела важные не сделал и желание к сексу нет.
    И такая мамка сомневаюсь что ему по вкусу. Если вас мамкой чувствует, то с мамками(командиршами) как известно увы не ебуться.
    да, так наверное и есть.
    Почему ресурса нет у мужа(а может и банального желания?) чтобы решить основные дела и желания чисто потребительского чтобы даже не женщину удовлетворять, а чисто эгоистично самому удовлетвориться, вот в чём вопрос...
    Видимо убегает поэтому в комп сублимировать... Прячется.
    Прячется
    Вот только как ситуацию эту решить ув. Богиня, как найти выход и для вас и для мужа подходящий?
    Какие мысли есть у вас чтобы беганья по кругу свои закончить?
    дак если бы я знала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен с вами ув. DolphinA.
    Тут только своя инициатива поможет. Причём без расхода ресурса на нарезание кругов и командование, раз не работает.
    Другое дело как ув. Богине бороться с желаниями быть желанной - чтобы мужчина сам шёл и брал её? Или отвечал на её намёки, которые она скорей всего по привычке продолжит сигнализировать.
    Это ж надо разрушать детскую установку... Откуда столько сил чтобы каждый раз когда хочется самой вскакивать на непокорного жеребца.
    ну черт с ней с инициативой. ну когда я подхожу сама он же тоже отказывает.
    и когда тебя 10 раз из 10 отодвинут, тут мало у кого осадка не будет или крыша засвистит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все это конечно может быть и правильно-умные там слова -менять роли и какие там заглядывания и прочее и прочее танцы с бубнами. Только -когда рядом теплая баба, а мужик ей отказывает(даже звучит дико)-то он все таки увечный(извиняюсь).
    И зная об этом, он как собака на сене, ну не можешь ты трахаться и не хочешь лечиться -так отпусти бабу к любовнику и закрой на это глаза. А так -полное издевательство. И опять же квартирный вопрос -была бы личная квартира, и денег достаточно -усвистела бы Богиня только так.
    Он очень ревнив, говорит если узнаю сразу нах пойдешь с вещами на выход.
    Вполне вероятно что ушла бы, скорее всего. Только не уверена что на этом все закончилось бы.

  21. #171
    про брать тепленьким, когда я ухожу на работу он еще спит. и утром я обычно тороплюсь, т.к. тяжело встаю.
    а в выходной он встает раньше меня, я сплю и не успеваю его поймать.
    спать он приходит когда я уже сплю, или ложится раньше меня.
    если ложимся вместе то может отказать запросто.
    до определенного момента отказ вроде научилась принимать без обид. но когда тебе неделю, две говорят скоро, завтра, потом, не сейчас.
    то тут я зверею.
    Вы сами себя перечитайте ув. Богиня.
    Этот пост как громадная отговорка.(
    Вы же понимаете что кто хочет тот добьётся.
    А на практике что вы хотите договариваться, контактировать, взаимодействовать, чтобы вас слушался муж, приходил когда вы зовёте(вы готовы проявлять такого рода инициативу инициативу).
    Но просто брать и трахать брусок вам видимо не очень то и хочется. Или не хватает на это ресурсов.
    И пока вы не откажетесь от ожиданий по этому поводу и не перенаправите свои ресурсы, которые вы вкладываете в это - либо в грубую инициативу, либо в инициативу и ожидание от другого мужчину. Вряд ли что-то измениться.
    Ведь ваша система сложившаяся судя по всему, проблемы устоявшиеся. И вложение сил при попытке добиться от мужчины того что хотите постоянное и измождающее вас, т.к. желаемого вы не получаете.

    может я его и достала. как его мама. он с ней вообще нормально разговаривать не может.
    Вполне возможно, такие отношения с женщиной для вашего мужа являются приоритетными.
    Давящая, контролирующая мать привычная с детства.

  22. #172
    А чисто статистически в какое время его удается на секс раскрутить? В каких ситуациях?
    По моему наблюдению за мужчинами проще всего ранним утром, спросоня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    как его мама. он с ней вообще нормально разговаривать не может.
    Если сравнивать вашу семью с семьей ег родителей у вас что скорее сценарий или антисценарий?

  23. #173
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все это конечно может быть и правильно-умные там слова -менять роли и какие там заглядывания и прочее и прочее танцы с бубнами. Только -когда рядом теплая баба, а мужик ей отказывает(даже звучит дико)-то он все таки увечный(извиняюсь).
    И зная об этом, он как собака на сене, ну не можешь ты трахаться и не хочешь лечиться -так отпусти бабу к любовнику и закрой на это глаза. А так -полное издевательство. И опять же квартирный вопрос -была бы личная квартира, и денег достаточно -усвистела бы Богиня только так.
    Вот плюсовать не дают

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все это конечно может быть и правильно-умные там слова -менять роли и какие там заглядывания и прочее и прочее танцы с бубнами. Только -когда рядом теплая баба, а мужик ей отказывает(даже звучит дико)-то он все таки увечный(извиняюсь).
    И зная об этом, он как собака на сене, ну не можешь ты трахаться и не хочешь лечиться -так отпусти бабу к любовнику и закрой на это глаза. А так -полное издевательство. И опять же квартирный вопрос -была бы личная квартира, и денег достаточно -усвистела бы Богиня только так.
    Вот и приходится за квартиру и содержание платить таким образом, живя с увечным. Не нравится- эмигрируй.

  25. #175
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все это конечно может быть и правильно-умные там слова -менять роли и какие там заглядывания и прочее и прочее танцы с бубнами. Только -когда рядом теплая баба, а мужик ей отказывает(даже звучит дико)-то он все таки увечный(извиняюсь).
    И зная об этом, он как собака на сене, ну не можешь ты трахаться и не хочешь лечиться -так отпусти бабу к любовнику и закрой на это глаза. А так -полное издевательство. И опять же квартирный вопрос -была бы личная квартира, и денег достаточно -усвистела бы Богиня только так.
    Я с вами согласен, отбиваться когда от тебя ничего не требуется, даже тратить ресурсы на проявление инициативы и можно даже торговаться для получения более удобных условий для себя(я думаю судя по настрою ув. Богини муж смог бы попробовать что-то желаемое получить) это не нормально.
    Поэтому скорей всего мужчина привык и склоняется к отношениям подобным отношениям в род. семье. Видит свою женщину в первую очередь мамкой, а не женщиной...

    Но мужа то тут нет ув. Донна Роза. Нет потому что его итак всё устраивает скорей всего.
    Есть ув. Богиня, которую сложившаяся ситуация напрягает.
    Поэтому увы - выходы придётся искать ей.
    Либо выплёскивать эмоции тут, дома, и дальше жить дальше не получая желаемого.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и приходится за квартиру и содержание платить таким образом, живя с увечным. Не нравится- эмигрируй.
    Мне кажется все же все не так жестко
    Понятно что ув Богиня имеет полное право на Гнев к мужу.
    Но если все-таки гнев от влечения отделить то может и наладится все

  27. #177
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    У мужа с потентностью проблемы, это факт. Но и Богиня не пример женственности. Уживется ли с ней нормальный мужчина- большой вопрос.

    Опять же - семья, это система взаимосвязанная. Пока Богиня постоянно в роли мамы, муж - в роли сына. Неважно, кто кого довел до этой системы. Важно сейчас Богине выйти из своей роли, освоить другую. И тогда муж либо сменит свою роль, либо семьи нет.

    Пока я вижу, как Богиню колбасит и штырит, но при этом действий по сути нет.

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется все же все не так жестко
    Понятно что ув Богиня имеет полное право на Гнев к мужу.
    Но если все-таки гнев от влечения отделить то может и наладится все
    Конечно, погневаться всегда можно. А требовать ответственности от другого за свой комфорт- по обстоятельствам.
    Тут: смотрим, кому выгоднее совместное проживание.
    НО Гневу- быть!

  29. #179
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, как думаете, почему вы не переняли мамину модель поведения в семье? Не нашли себе мужчину, подходящего для такой модели?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пока я вижу, как Богиню колбасит и штырит, но при этом действий по сути нет.
    Мне кажется просто плана не хватает
    Все испробованные тактики не приносят удовлетворения - наступило время найти новую) А там и действия

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search