Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #121
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    именно такое дело? почти 12 лет?
    я не пилила и не напоминала долгое время.
    Ну а почему нет. Бывает
    я не пилила и не напоминала долгое время.
    Ну значит надо поискать для него дополнительную мотивацию. Подумаем
    Пиление оно вообще не помогает. От него только отвращение и гнев у человека появляются

  2. #122
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы хотите чтоб он пошел против природы человеческой
    Мы все любим откладывать то что не хотим делать
    Никто из нас не воодущевляется от постоянных напоминаний о том что мы не хотим делать(пиления)
    Это абсолютно и не изменишь
    а зачем тогда пиздунка заворачивать?
    не хочешь, так и скажи. лень было, так и скажи. забыл, так и скажи. хочешь вместе поехать, скажи.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Богиня обязуется: обустраивать домашний очаг, готовить еду, стрирать, убирать, оказывать необходимую помощь ребенку и мужу по запросу.
    Муж обязуется: обеспечивать семью, выполнять мужскую часть работы по дому, общаться с ребенком.

    а почему без секса?
    Потому что его у Вас нет
    Суть в том чтобы описать текущее положение вещей а не желаемое
    Как Вам такой договор? Кажется справедливым?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет. Бывает

    Ну значит надо поискать для него дополнительную мотивацию. Подумаем
    Пиление оно вообще не помогает. От него только отвращение и гнев у человека появляются
    понимаете, я вернулась к тому состоянию как в тот момент когда я уходила. я ненавижу его. он меня бесит!!

    мне надоело его уговаривать, мотивировать. надоели эти танцы с бубнами! я хочу ему бубен на голову одеть!!!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а зачем тогда пиздунка заворачивать?
    не хочешь, так и скажи. лень было, так и скажи. забыл, так и скажи. хочешь вместе поехать, скажи.
    А как Вы отреагируете на
    1)"Не хочу"
    2) "Лень"
    3) "Поехали вместе"
    ?
    И кстати что он говорит то?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что его у Вас нет
    Суть в том чтобы описать текущее положение вещей а не желаемое
    Как Вам такой договор? Кажется справедливым?
    вполне. мы оба работаем. и в принципе меня все устраивает. он говорил что его тоже все устраивает.
    я люблю наш дом, я хочу с ним жить.
    я не требую чего то сверх естественного. я требую того что необходимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы отреагируете на
    1)"Не хочу"
    2) "Лень"
    3) "Поехали вместе"
    ?
    И кстати что он говорит то?
    сказала бы ясно, а когда сходишь?
    или я могу в такой то день, давай встанем вместе и сьездим.
    если не хочет вообще этого делать тогда скандал. я его просто уважать не буду, это будет война.

    он говорит обычно что забыл, или просто что не сходил, якобы работал. (был дома)
    ну не сходил и все

  7. #127
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вполне. мы оба работаем. и в принципе меня все устраивает. он говорил что его тоже все устраивает.
    я люблю наш дом, я хочу с ним жить.
    Ну так живите по этому договору
    Не требуйте сверх него и не делайте сверх него
    Зачем еще что-то если Вы даете и получаете ровно?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так живите по этому договору
    Не требуйте сверх него и не делайте сверх него
    Зачем еще что-то если Вы даете и получаете ровно?
    блин, ну да.
    просто не могу. не получается у меня не хотеть.
    видимо надо увеличить дозу успокоительного чтоб вообще ничего не хотеть.

    я не могу с этим смириться у. Гретхен

  9. #129
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блин, ну да.
    просто не могу. не получается у меня не хотеть.
    видимо надо увеличить дозу успокоительного чтоб вообще ничего не хотеть.

    я не могу с этим смириться у. Гретхен
    Зачем смирится
    Принять
    И те силы которые идут на то чтоб выжать секс с мужа использовать на добычу секса на стороне. Сократить количество домашних дел(сообразно вашему социальному договору) и чаще ездить к любовнику.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем смирится
    Принять
    И те силы которые идут на то чтоб выжать секс с мужа использовать на добычу секса на стороне. Сократить количество домашних дел(сообразно вашему социальному договору) и чаще ездить к любовнику.
    не могу принять. не получается.
    да и подозрительно будет что я часто стала ездить, начнет названивать.
    не могу принять и все... обидно мне до слез..

  11. #131
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу принять. не получается.

    не могу принять и все... обидно мне до слез..
    Я так понимаю вариант "изменить" в смысле уйти от мужа Вы уже пробовали и вышло плохо?
    да и подозрительно будет что я часто стала ездить, начнет названивать.
    Ну и пусть по беспокоится и позвонит - вот это уже не Ваша проблема

  12. #132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вариант "изменить" в смысле уйти от мужа Вы уже пробовали и вышло плохо?
    уходить пробовала да
    (он мне в этот раз сказал, "надо было тебе там и остаться когда уходила")

    Ну и пусть по беспокоится и позвонит - вот это уже не Ваша проблема
    Так он орет! трубку не возмешь, тут раз на раз не приходится, иногда спокойно, а иногда начинаются матерные смс и орет потом как потерпевший. в итоге ссора сильная.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    уходить пробовала да
    (он мне в этот раз сказал, "надо было тебе там и остаться когда уходила")
    Ну говорить можно все что угодно
    Так он орет! трубку не возмешь, тут раз на раз не приходится, иногда спокойно, а иногда начинаются матерные смс и орет потом как потерпевший. в итоге ссора сильная.
    Так а что б ее не брать? Нешто если Вы будете разговаривать с мужем сидя на коленях у нормального патентного мужика Вы не будете испытывать злорадства и удовлетворения от свершающейся мести?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну говорить можно все что угодно

    Так а что б ее не брать? Нешто если Вы будете разговаривать с мужем сидя на коленях у нормального патентного мужика Вы не будете испытывать злорадства и удовлетворения от свершающейся мести?
    Если не брать то по приезду домой разнос устроит. А до этого будет всякие оскорбительные гневные СМС писать.

  15. #135
    Вот сейчас старший пришёл. Я им с мелким приготовила покушать. Следят вместе кушают , хохочут. Мужа дома нет.
    А так бы пришёл я бы и его покормила.
    Потрит все этот недоебит.
    Щас вот чувствую прям начинаю опять закипать. Таблеточки выпью пожалуй.

  16. #136
    Дотсих пор его нет дома. Незнаю где он. Толи уехал толи ещё что. Волнуюсь. Звонить пока не стала(

  17. #137
    Позвонила. Сказал задерживается. Скоро будет.

  18. #138
    Ув. Богиня здравствуйте!
    Напомните пожалуйста почему вам муж с сексом отказывает и в какой форме вы просите/требуете и он отвечает?
    Т.е. вы от него хотите страсти и инициативы, а он её не может/хочет родить?
    Или вы готовы сами всё делать, а он даже так не даёт?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня здравствуйте!
    Напомните пожалуйста почему вам муж с сексом отказывает и в какой форме вы просите/требуете и он отвечает?
    Т.е. вы от него хотите страсти и инициативы, а он её не может/хочет родить?
    Или вы готовы сами всё делать, а он даже так не даёт?
    Здравствуйте ув.Kleugene

    Незнаю почему отказывает, не хочет видимо.
    прошу намеками, ну и например в течение дня за здесь за там потрогаю, позаигрываю. на заигрывания реагирует смехом.
    на намеки молчит и делает вид что не слышит меня и не видит.
    иногда прямо прошу, когда уже чувствую беситься начинаю. говорю например что вечером он мне нужен. целиком и полностью.

    последние разы он говорил якобы сын не спит. поэтому не пришел в спальню.
    хотелось бы инициативы и страсти да.
    но так же и готова все делать сама, лишь бы не отказывал.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Kleugene

    Незнаю почему отказывает, не хочет видимо.
    прошу намеками, ну и например в течение дня за здесь за там потрогаю, позаигрываю. на заигрывания реагирует смехом.
    на намеки молчит и делает вид что не слышит меня и не видит.
    иногда прямо прошу, когда уже чувствую беситься начинаю. говорю например что вечером он мне нужен. целиком и полностью.

    последние разы он говорил якобы сын не спит. поэтому не пришел в спальню.
    хотелось бы инициативы и страсти да.
    но так же и готова все делать сама, лишь бы не отказывал.
    Во-первых: предположу ув. Богиня, что вас значительно сильнее ломает и колбасит от того что муж не трахает вас(не хочет) и увиливает от обязанностей и обещаний(не мужик), чем от самого факта телесного недотраха?
    Муж должен и не делает - для вас это критично, отказаться от потребностей в данный момент вы не в состояние.
    Во-вторых: так и не понял(понял только что намекаете и заигрываете): пробовали ли вы сами без всяких просьб к мужу, пристать к нему, затащить в ванну и т.д., если у него не стоит -минет, или другие способы стимуляции, в общем так организовать секс, чтобы у него не было возможности "сбежать", "проигнорить", "забыть", или как-то по другому "отмазаться".
    Т.е. удовлетворить физическую потребность свою. Или для вас это всё-же более затратно по ресурсам чем найти любовника в своём городе?(как понимаю вариант сменить мужчину вы не рассматриваете)
    Или вы всё-же всё это пробовали и получаете от мужа отказ в ответ?

    Так же по собственному опыту: мой физический интерес к жене снижался во время продолжительных скандалов, ссор. Послевкусием шло отторжение от партнёра, не хотелось ебать, того кто тебе сам мозги регулярно и основательно ебёт.
    Как смогли наладить более-менее взаимодействие, коммуникацию, обязанности и убрать ссоры, у меня всё само собой возобновилось.
    Конечно, не у всех мужчин такое(см. Лоренцевы градации)восприятие семейного климата, но возможно у вашего мужа именно такое...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Во-первых: предположу ув. Богиня, что вас значительно сильнее ломает и колбасит от того что муж не трахает вас(не хочет) и увиливает от обязанностей и обещаний(не мужик), чем от самого факта телесного недотраха?
    сейчас кажется что и от того и от другого, ну представте думаете вы весь день о сексе, вы хотите, вы и так и эдак, а вам в ответ "не сегодня и не завтра"
    Муж должен и не делает - для вас это критично, отказаться от потребностей в данный момент вы не в состояние.
    Ну хоть бы иногда. да я не в силах отказаться от потребностей, потому что крышу рвет у меня уже. когда могла молчать молчала.

    Во-вторых: так и не понял(понял только что намекаете и заигрываете): пробовали ли вы сами без всяких просьб к мужу, пристать к нему, затащить в ванну и т.д., если у него не стоит -минет, или другие способы стимуляции, в общем так организовать секс, чтобы у него не было возможности "сбежать", "проигнорить", "забыть", или как-то по другому "отмазаться".
    пробовала, в ванну из за компа хрен затащишь, или поржет и уйдет, скажет мол позже.
    миньет сама предлагала. он говорит ога. один раз сходил в душ пришел, закончить захотел сексом.
    а в основном он дожидается когда я усну и только потом идет спать, или наоборот ложится раньше меня, и уже спит.
    разбудила один раз не отказал.
    просто каждый раз танцы с бубнами устраивать это выматывает. а когда теме еще после недели танцев делают вид что не понимают о чем ты. крышу срывает. я в бешенстве.
    Или для вас это всё-же более затратно по ресурсам чем найти любовника в своём городе?(как понимаю вариант сменить мужчину вы не рассматриваете)
    мужчину менять не хочу, хочу с ним жить. но так же не в силах терпеть отсутствие секса. я просто зверею уже от этого.

    Или вы всё-же всё это пробовали и получаете от мужа отказ в ответ?
    мне кажется я уже в разных вариациях все пробовала.
    иногда я просто спрашиваю напрямую, когда будем трахаться. я хочу. в таком случае хоть боле менее могу уйти отойти.
    а вот если я с ласками а меня отодвигают, тут все, забрало падает, земля в огне....

    Так же по собственному опыту: мой физический интерес к жене снижался во время продолжительных скандалов, ссор. Послевкусием шло отторжение от партнёра, не хотелось ебать, того кто тебе сам мозги регулярно и основательно ебёт.
    Как смогли наладить более-менее взаимодействие, коммуникацию, обязанности и убрать ссоры, у меня всё само собой возобновилось.
    Конечно, не у всех мужчин такое(см. Лоренцевы градации)восприятие семейного климата, но возможно у вашего мужа именно такое...
    у него просто нет привычки ебать.

  22. #142
    мне кажется что я ничего уже не смогу сделать.
    обрыдла я ему видимо.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пробовала, в ванну из за компа хрен затащишь, или поржет и уйдет, скажет мол позже.
    миньет сама предлагала. он говорит ога. один раз сходил в душ пришел, закончить захотел сексом.
    а в основном он дожидается когда я усну и только потом идет спать, или наоборот ложится раньше меня, и уже спит.
    разбудила один раз не отказал.
    просто каждый раз танцы с бубнами устраивать это выматывает. а когда теме еще после недели танцев делают вид что не понимают о чем ты. крышу срывает. я в бешенстве.
    То есть на Вашу инициативу отзывается. Где он у Вас там залягает или заседает, пока Вы не заснете? Идите сами туда, не ждите его, раз это Вам надо. Вырабатывайте у него привычку.
    У меня тоже такой экземпляр, на голубом глазу "я просто читал и заснул", ага. Но мне проще, я потребности тоже не ощущаю. Но выбешивает, что бегает от меня)

  24. #144
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    То есть на Вашу инициативу отзывается. Где он у Вас там залягает или заседает, пока Вы не заснете? Идите сами туда, не ждите его, раз это Вам надо. Вырабатывайте у него привычку.
    У меня тоже такой экземпляр, на голубом глазу "я просто читал и заснул", ага. Но мне проще, я потребности тоже не ощущаю. Но выбешивает, что бегает от меня)
    Он за компьютером. говорит сейчас приду.
    Раз подойду, два подойду, три подойду (при том что с вечера как бы договорились)
    а он потом такой. так не жди меня, ложись спать....

    ну на месте его не оприходуешь, он все типо ребенок не спит. или еще что.
    голыми ругами не возмешь кароче.

    а мне танцы с бубнами надоели.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну на месте его не оприходуешь, он все типо ребенок не спит. или еще что.
    голыми ругами не возмешь кароче.
    Ух, хитрый какой)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ух, хитрый какой)
    да не хитрый. изворотливый.
    при том что в комнате можно дверь закрыть. или закрыться в ванной.

  27. #147
    ув. Богиня, а не уходите вы почему? Из-за жилья или из-за сына?

  28. #148
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, а что будет, если вы перестанете ожидать исполнения своих просьб и надежд от мужа? Если просто примите во внимание, что муж может менять свои планы и свои слова, и даже обещания, если захочет?

  29. #149
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сказала бы ясно, а когда сходишь?
    или я могу в такой то день, давай встанем вместе и сьездим.
    если не хочет вообще этого делать тогда скандал. я его просто уважать не буду, это будет война.
    То есть - вы сетуете, что муж не отвечает вам честно о причинах неисполнения просьбы ли обещаия, но при этом, отвечая честно муж рискует нарваться на скандал или на продолжение выноса мозга. Так вот зачем ему при этих условиях быть с вами честным? Что ему это даст?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, а не уходите вы почему? Из-за жилья или из-за сына?
    Да из за всего. И уходить некуда. И сын.
    Уйти хочется когда колбасит или когда уже выбесил или когда ругаемся.
    а в остальном мне хорошо дома, я свой дом люблю, не хочу уходить.
    Да и вроде казалось что все налаживается. А оказалось нет.

    Куда идти? некуда

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search