Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Чувствую себя никем

  1. #31
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Просто хорошо, когда ты знаешь чем ты занимаешься и идешь в этом направлении. А так, я метаюсь и не знаю. Это очень угнетает. Хочется определения в жизни в этом плане. Мне было бы проще так. Я наверно бы состоялась как личность. Сейчас изучать языки это только хобби
    Ув.яМарго а в каком возрасте у Вас начались первые минструальные дни?
    Уж не БГЦ ли у дамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Детей хочу, чем больше, тем лучше.
    А как Ваш МЧ к этому относиться?
    Когда планируете и планирует ли вообще?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ув.яМарго а в каком возрасте у Вас начались первые минструальные дни?
    Уж не БГЦ ли у дамы?


    --- Добавлено ---


    А как Ваш МЧ к этому относиться?
    Когда планируете и планирует ли вообще?
    Вроде 12-13 лет, точно не скажу.
    Он знает, что я хотела бы не одного ребенка. Он удивился сначала, когда услышал. Сказал, что лучше много не надо. Чтобы обеспечить нормальную жизнь.
    Нет, не планируем.

  3. #33
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Он рассказывает и показывает, что он делает, чем занимается. То что прочитал или прочее. Пытается меня научить иногда чему-то и у меня даже получается но это иногда. Отдачи он не требует. Экзамены по пройденным темам я ему не сдаю
    Нет, не хвалит. Иногда говорит, что не понимает зачем я пошла на второе высшее. Зачем это мне. Меня это немного обижает.
    Думаю, да. Его успехи намного лучше.
    Подругам,родителям и ему очень нравится, как готовлю. Если что-то пробуем в кафешках и это вкусно, просит потом сделать. Последнее что делала, был романтический ужин в итальянском стиле:лазанья, пицца, Тирамису. Все съел, еще и с собой положила. Мама у него вкусно готовит.
    Одеваюсь нормально вроде я, как и все. Платья очень люблю. Он комплименты делает часто, что красавица и хорошо выгляжу. Не жалуюсь. От мужчин внимания достаточно всегда было. Думаю да, симпатичная, но не "ФИФА". Главное-ему нравлюсь)
    Домохозяйкой нет, никогда не хотела. Но и бизнес вуман тоже. Просто иметь профессию и работать. Детей хочу, чем больше, тем лучше. Пока мамой не была.
    Да, я работаю и учусь.
    Ув. Марго всё у вас хорошо, вы красивая, не обделённая мужским вниманием девушка, хорошо готовите и балуете вкусняшками своего мужчину, учитесь работаете. Деток хотите. То что мужчина не хочет сразу много, это нормально, главное начать как говориться.
    Мужчина вас не угнетает и не виноватит и не требует от вас каких то особых знаний, а делиться опытом(это кстати хорошо - лишние знания, лишними не бывают, ведь так?)
    У вас всё уже получилось ув. Марго.

    Из всего что вы написали вижу что вас беспокоит что ваш мужчина не понимает зачем вы второе образование получаете - так объясните ему доступно.
    Вы же на платном как я понимаю и уже деньги вложили и время, это раз.
    Во вторых используйте женскую мудрость, например: "Дорогой ты у меня такой умный и успешный, вот и я хочу тебе соответствовать. Поддержи меня пожалуйста в моих начинаниях!"


    Просто хорошо, когда ты знаешь чем ты занимаешься и идешь в этом направлении. А так, я метаюсь и не знаю. Это очень угнетает. Хочется определения в жизни в этом плане. Мне было бы проще так. Я наверно бы состоялась как личность. Сейчас изучать языки это только хобби.
    Ну вот вы свою личную жизнь тянете в семейную ув. Марго и вас тянет совершать необдуманные поступки и кардинальные перемены из серии, а вдруг лучше станет?
    Вам повезло - вы нашли хорошего успешного мужчину, который сможет заботиться и материально обеспечивать вас и деток.
    А вы с ним давай соревноваться и сравнивать, зачем?
    Сравните себя с другими девушками, поднимите таким образом свою самооценку.
    Со своим мужчиной не надо соревноваться, им надо гордиться, если он того заслуживает.

    Вот вам маленькое задание, два разных сочинения:
    Какой вы видите дальнейшую свою жизнь ув. Марго в будущем рядом с этим мужчиной.
    Без него.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  3. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search