Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Чувствую себя никем

  1. #1

    Чувствую себя никем

    Здравствуйте! Попытаюсь по-возможности подробнее все описать. Хотелось бы услышать мнение и выводы, возможно у кого-то было или же я просто загоняюсь... Встречаюсь с парнем почти год, он успешный программист, он умница. Знакомы мы давно, лет 6. Встречаться начали легко, даже толком и не заметила как все началось. Отношения хорошие, интересы схожи, взаимоуважение. Он из простой семьи, как и я. Со школы знал, кем хочет стать и чем заниматься. Его родители оплачивали учебу. У моих к сожалению, не было такой возможности. И я поступила на бюджет куда смогла. Увы не на ту профессию, куда хотела. Вначале отношений вроде не замечала этого, но не так давно начала думать. Где-то месяца два назад пошла с ним на именины к его другу. В основном там все айтишники и прочее. В кругу его общения успешные люди, начальство его лично знакомо с нашим правительством, большинство знакомых его друзей, это дети больших шишек на моей работе. И они болтали и болтали. И мне было так стремно и скучно, я чувствовала себя никем. По сравнению с ним и с ними я говно одним словом. О чем они говорили, я не особо понимала. Да и не было интересно. Я гуманитарий в целом. И сейчас все думаю и думаю а стоит ли продолжать, может и нет будущего у нас? Раньше с бывшими МЧ у меня такого не было. Расскажу о себе: я обычная девчонка, симпатичная, стройная. Внимания было всегда в достатке от противоположного пола. Первое высшее у меня-педагог психолог. Работаю сейчас в тех поддержке банка, пошла учиться на второе высшее-экономист-бухгалтер. Всегда хотела быть переводчиком, но не сложилось. В профессии пока думаю либо по первому высшему пойду работать все-таки, либо по второму. Пока не определилась. Не пью, не курю, по клубам не хожу. Не люблю это. Больше люблю дома посидеть, книжки почитать, с подругой поболтать. И готовить еще. В церковь еще хожу. Но когда с ним или в его компании, то чувствую себя говном. По сравнению с ними я реально говно. Самооценка ниже плинтуса. Они молодцы, как и мой МЧ, добились всего сами. А я простой рабочий, и ничего особенного. Думаю, что не ровня ему.

  2. #2
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Они молодцы, как и мой МЧ, добились всего сами. А я простой рабочий, и ничего особенного.


    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Его родители оплачивали учебу. У моих к сожалению, не было такой возможности. И я поступила на бюджет куда смогла.Первое высшее у меня-педагог психолог. Работаю сейчас в тех поддержке банка, пошла учиться на второе высшее-экономист-бухгалтер.
    Как то имхо не сходится.

  3. #3
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    В профессии пока думаю либо по первому высшему пойду работать все-таки, либо по второму. Пока не определилась. Не пью, не курю, по клубам не хожу. Не люблю это. Больше люблю дома посидеть, книжки почитать, с подругой поболтать. И готовить еще. В церковь еще хожу. Но когда с ним или в его компании, то чувствую себя говном.
    Хорошая девочка, хороший мальчик. У него уже профессия, у вас пока нету. Потом он не будет понимать о чем говорят ваши коллеги, дело такое. Похоже вас статусность задевает, что странно: для мужчины женщина - статус, так уж сложилось. А для девочки - ... Что для вас ценно в отношениях, что вы хотите от них получать? Традиционный вопрос портала: что в вашем понимании любовь? Не менее 5 пунктов.

  4. #4
    Здравствуйте ув. Марго, другими словами вы чувствуете себя белой вороной в кругу друзей вашего мужчины?
    Высказывал ли вам ваш мужчин что-нибудь по этому поводу, делились ли вы сама с ним своими мыслями?
    Почему вам хочется быть такой же "умной"?
    И почему вы не можете позволить быть себе самой собой, одновременно гордясь и уважая достижения своего мужа(находясь за ним)?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, хороший мальчик. У него уже профессия, у вас пока нету. Потом он не будет понимать о чем говорят ваши коллеги, дело такое. Похоже вас статусность задевает, что странно: для мужчины женщина - статус, так уж сложилось. А для девочки - ... Что для вас ценно в отношениях, что вы хотите от них получать? Традиционный вопрос портала: что в вашем понимании любовь? Не менее 5 пунктов.
    Любовь для меня-это:
    1. Счастье прежде всего всего
    2. Взаимоуважение
    3. Взаимопонимание
    4. Поддержка и опора в жизни
    5. Самопожертвование

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Марго, другими словами вы чувствуете себя белой вороной в кругу друзей вашего мужчины?
    Высказывал ли вам ваш мужчин что-нибудь по этому поводу, делились ли вы сама с ним своими мыслями?
    Почему вам хочется быть такой же "умной"?
    И почему вы не можете позволить быть себе самой собой, одновременно гордясь и уважая достижения своего мужа(находясь за ним)?
    Нет, такой умной мне не хочется быть, и работать в его сфере тем более. Это не мое. Я так прямо его про это, конечно же, не спрашивала. Всегда через шутку. У него была знакомая со школы, она к нему клеилась. Девушка хорошая и т.д. Я его спросила в начале отношений, а почему ты не ответил взаимностью? Она же хорошая девушка и прочее. Он сказал, чтобы я так больше не говорила. Ему неприятно. Он не ищет девушку себе по расчету. И после этого случая, тоже его спросила. А ты на думал, что может, с девушкой-программистом тебе будет интереснее и проще, ато мы разные. Он быстро догнал, что мне вообще не понравилось на дне рождении. Ответил, что нет.не думал.

  7. #7
    Сколько вам лет, ув.Марго? И сколько лет вашему парню?
    де-то месяца два назад пошла с ним на именины к его другу. В основном там все айтишники и прочее.
    У его друзей есть девушки, жены? неужели они тоже все айтишницы?
    Или вы там единственной девушкой были?
    Любовь для меня-это:
    1. Счастье прежде всего всего
    2. Взаимоуважение
    3. Взаимопонимание
    4. Поддержка и опора в жизни
    5. Самопожертвование
    не поняла, о чем первый пункт. Любовь - источник счастья? Любишь - значит счастлив?
    Или что имеется в виду?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув.Марго? И сколько лет вашему парню?

    У его друзей есть девушки, жены? неужели они тоже все айтишницы?
    Или вы там единственной девушкой были?

    не поняла, о чем первый пункт. Любовь - источник счастья? Любишь - значит счастлив?
    Или что имеется в виду?
    Думаю, если любишь и любовь взаимна. Нет ни зависимости, ни обид. То да-это счастье.

    --- Добавлено ---

  9. #9
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Любовь для меня-это:
    1. Счастье прежде всего всего
    2. Взаимоуважение
    3. Взаимопонимание
    4. Поддержка и опора в жизни
    5. Самопожертвование
    Ну да, видите, у вас сейчас ценность отношений определяется оказываемой поддержкой, самопожертвованием. Да и возраст играющий. На форуме не принято давать советов, но мне кажется тут он уместен: не дрючьте мозги себе
    Живите вместе, радуйтесь, исполняйте п.1. из вашего пункта, и как появятся реальные проблемы, можно будет с ними поработать. У вас и понятие о любви еще изменится не раз, и профессионально вы себя еще не ощущаете специалистом. Вы в начале пути, надо все пробовать, все примерять, и выбирать что нравится.

  10. #10
    Мне 23, ему 24.
    Да, я пошла, потому что там были 2 девушки. Одна из них-гражданская жена именинника, его хорошего друга. Вроде она чуть младше меня. Но неважно. Она накрывала на стол, я пошла ей помогать. Спрашивала что-то, она особо на контакт не шла. И потом тоже. Думаю, ну нет, так нет. Еще была другая, она сидела со своим мч и я даже и не общалась с ней. Как зовут не знаю. Тогда я подумала, какие же все такие у меня классные девчонки на работе, такие общительные и веселые. Жена именинника гуманитарий. А эта другая девушка, не знаю. Но вроде тоже. Она что-то там с творчеством. Про себя она говорила, что творческий человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну да, видите, у вас сейчас ценность отношений определяется оказываемой поддержкой, самопожертвованием. Да и возраст играющий. На форуме не принято давать советов, но мне кажется тут он уместен: не дрючьте мозги себе
    Живите вместе, радуйтесь, исполняйте п.1. из вашего пункта, и как появятся реальные проблемы, можно будет с ними поработать. У вас и понятие о любви еще изменится не раз, и профессионально вы себя еще не ощущаете специалистом. Вы в начале пути, надо все пробовать, все примерять, и выбирать что нравится.
    Подруга мне тоже так говорит, забей. Но меня это грызет изнутри. Может еще потому, что подруги у него тоже есть. И например, одна из успешных, живет в Испании сейчас. Он всегда про нее говорит, какая молодец и умница она. И мне кажется, что ему стремно, что у него не такая девушка как она или другие получше.

  11. #11
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Нет, такой умной мне не хочется быть, и работать в его сфере тем более. Это не мое. Я так прямо его про это, конечно же, не спрашивала. Всегда через шутку. У него была знакомая со школы, она к нему клеилась. Девушка хорошая и т.д. Я его спросила в начале отношений, а почему ты не ответил взаимностью? Она же хорошая девушка и прочее. Он сказал, чтобы я так больше не говорила. Ему неприятно. Он не ищет девушку себе по расчету. И после этого случая, тоже его спросила. А ты на думал, что может, с девушкой-программистом тебе будет интереснее и проще, ато мы разные. Он быстро догнал, что мне вообще не понравилось на дне рождении. Ответил, что нет.не думал.
    Такое впечатление, ув.Марго, что вы напрашиваетесь на комплименты и заверения парня в том, что вы лучше других - более успешных - девушек.
    А как же я малыш? Ведь я же лучше собаки (с)
    Это малоприятно, ИМХО
    Отношения хорошие, интересы схожи, взаимоуважение.
    Интересы схожи - но вы разные и с девушкой-программистом ему будет проще?
    Че-то не сходится у вас

  12. #12
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Подруга мне тоже так говорит, забей. Но меня это грызет изнутри. Может еще потому, что подруги у него тоже есть. И например, одна из успешных, живет в Испании сейчас. Он всегда про нее говорит, какая молодец и умница она. И мне кажется, что ему стремно, что у него не такая девушка как она или другие получше.
    Так вот оно что. Ок, давайте знакомиться заново. Напишите о том, что вас действительно беспокоит, простым русским языком, можно матом, чтоб было понятнее)

  13. #13
    Ему я ничего не говорю, только здесь. В основном, это мои наблюдения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вот оно что. Ок, давайте знакомиться заново. Напишите о том, что вас действительно беспокоит, простым русским языком, можно матом, чтоб было понятнее)
    Беспокоит то, что мне,кажется, что я ему не подхожу или не достойна его и ничего не получится в будущем. Не хочу терять времени.

  14. #14
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Беспокоит то, что мне,кажется, что я ему не подхожу или не достойна его и ничего не получится в будущем. Не хочу терять времени.
    мм... а как Вам идея отношений с дворником?
    всегда будете на гуманитарной высоте... никаких комплексов...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, ув.Марго, что вы напрашиваетесь на комплименты и заверения парня в том, что вы лучше других - более успешных - девушек.
    А как же я малыш? Ведь я же лучше собаки (с)
    Это малоприятно, ИМХО

    Интересы схожи - но вы разные и с девушкой-программистом ему будет проще?
    Че-то не сходится у вас
    Интересы, увлечения-спорт, музыка, книги и т.д. Но не в профессиональном смысле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... а как Вам идея отношений с дворником?
    всегда будете на гуманитарной высоте... никаких комплексов...
    Я не считаю профессию дворник ужасной. Своего мч я же не по профессии выбирала.

  16. #16
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Ему я ничего не говорю, только здесь. В основном, это мои наблюдения.
    ну как минимум два примера высказываний, после которых парню пришлось оправдываться и уверять, что ему не нужны другие девушки - вы привели
    Интересы, увлечения-спорт, музыка, книги и т.д. Но не в профессиональном смысле.
    Вроде вполне достаточно точек пересечения, разве нет?

  17. #17
    Мне бы хотелось от этого чувства избавиться, но на данный момент считаю, что выходом может быть только расставание.

  18. #18
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Нет, такой умной мне не хочется быть, и работать в его сфере тем более. Это не мое. Я так прямо его про это, конечно же, не спрашивала. Всегда через шутку. У него была знакомая со школы, она к нему клеилась. Девушка хорошая и т.д. Я его спросила в начале отношений, а почему ты не ответил взаимностью? Она же хорошая девушка и прочее. Он сказал, чтобы я так больше не говорила. Ему неприятно. Он не ищет девушку себе по расчету. И после этого случая, тоже его спросила. А ты на думал, что может, с девушкой-программистом тебе будет интереснее и проще, ато мы разные. Он быстро догнал, что мне вообще не понравилось на дне рождении. Ответил, что нет.не думал.
    Попробую перевести ваш ответ ув. Марго.
    1) Первый вопрос про ворону вы оставили без внимания. Но это не важно - т.к. ответ итак очевиден.
    2) Ваш мужчина судя по всему не высказывал вам своего недовольства тем как вы себя вели в его компании и вас "тупой/глупой" и т.д. не называл и не считает, правильно я понял? Т.е. мужчину вы устраиваете такая какая есть.
    3) Умной вы пишите быть не хотите(оно реально не надо да и дело не в уме), но я вижу следующее: вы неуверенны в себе, чувствуете себя в его компании не в своей тарелке, вам от этого неудобно, и главное вы уже начинаете ему капать на мозг нетактичными вопросами. Варианты у вас могут быть следующие:
    а) найти себе человечка попроще, дабы интегрироваться с лёгкостью в его круг общения и жизнь
    б) попробовать изменить своё отношение к особенностям техников и друзьям мужа и пожинать после этого соответствующие плюшки - программисты чаще всего успешные, интеллигентные, хорошо зарабатывающие люди, т.е. мат. благополучие для вас и ваших возможных детей он скорей всего сможет обеспечить.
    4) На 4-й мой вопрос ответа тоже не нашёл к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось от этого чувства избавиться, но на данный момент считаю, что выходом может быть только расставание.
    Вы озвучили своему мужчине своё мнение ув. Марго?
    Собираетесь ли объяснить причину расставания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Любовь для меня-это:
    1. Счастье прежде всего всего
    2. Взаимоуважение
    3. Взаимопонимание
    4. Поддержка и опора в жизни
    5. Самопожертвование
    А секс, дети(их рождение и воспитание) в любовь не входят ув. Марго?
    Что такое самопожертвование можете рассказать или привести пример чем вы жертвуете ради своего мужчины?
    Если вы несчастны по жизни(чувствуете себя такой), значит ли это что вы никого не любите и вас никто не любит?

    --- Добавлено ---

    Ах да ув. Марго забыл упомянуть - я работаю в IT сфере, программист.
    Поэтому мне ваша тема интересна.
    И ваша проблема мне в целом понятна.

  19. #19
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Я не считаю профессию дворник ужасной. Своего мч я же не по профессии выбирала.
    а кто сказал, что она ужасная?
    просто иной круг общения с его друзьями...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Попробую перевести ваш ответ ув. Марго.
    1) Первый вопрос про ворону вы оставили без внимания. Но это не важно - т.к. ответ итак очевиден.
    2) Ваш мужчина судя по всему не высказывал вам своего недовольства тем как вы себя вели в его компании и вас "тупой/глупой" и т.д. не называл, правильно я понял? Т.е. мужчину вы устраиваете такая какая есть.
    3) Умной вы пишите быть не хотите(оно реально не надо да и дело не в уме), но я вижу следующее: вы неуверенны в себе, чувствуете себя в его компании не в своей тарелке, вам от этого неудобно, и главное вы уже начинаете ему капать на мозг нетактичными вопросами. Варианты у вас могут быть следующие:
    а) найти себе человечка попроще, дабы интегрироваться с лёгкостью в его круг общения и жизнь
    б) попробовать изменить своё отношение к особенностям техников и друзьям мужа и пожинать после этого соответствующие плюшки - программисты чаще всего успешные, интеллигентные, хорошо зарабатывающие люди, т.е. мат. благополучие для вас и ваших возможных детей он скорей всего сможет обеспечить.
    4) На 4-й мой вопрос ответа тоже не нашёл к сожалению.

    --- Добавлено ---



    Вы озвучили своему мужчине своё мнение ув. Марго?
    Собираетесь ли объяснить причину расставания?
    Если не сложно, то можно повторить те вопросы, на которые я не ответила.
    В компании его друзей я была раз, и поняла что там мне делать особо нечего.
    Вопросы про других девушек я спросила раза два всего, это было задолго до встречи с его друзьями. Практически вначале отношений. Вопрос был поставлен в шутку.
    Тупой, глупой он меня не считает. Как и сама.
    Пока ему я ничего не говорила. Я подумаю над вашими словами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... а как Вам идея отношений с дворником?
    всегда будете на гуманитарной высоте... никаких комплексов...
    Вполне нормально. Если человек хороший.

    --- Добавлено ---

    Безусловно важно. Только это уже входит у меня в понятие "семья". Это то, что уже вытекает из понятия "любовь". Самопожертвования- уступки, прислушиваешься к желаниям другого человека, помогаешь.

    --- Добавлено ---

    Я не считаю себя плохим человеком, просто рядом с ним наверно выгляжу нелепо. Женщина-это отражение своего мужчины. Врядли у него такое отражение, как я.

  21. #21
    Раньше таких мыслей у меня не возникало, только когда начала встречаться с ним.

  22. #22
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    Если не сложно, то можно повторить те вопросы, на которые я не ответила.
    И почему вы не можете позволить быть себе самой собой, одновременно гордясь и уважая достижения своего мужа(находясь за ним)?
    В компании его друзей я была раз, и поняла что там мне делать особо нечего.
    Т.е. если раз не получилось у вас что-то то вы сразу на этом крест ставите и никаких усилий чтобы интегрироваться прикладывать не будете? Подчеркну решение о самоликвидации принимаете лишь вы.
    Вопросы про других девушек я спросила раза два всего, это было задолго до встречи с его друзьями. Практически вначале отношений. Вопрос был поставлен в шутку.
    Но они вас судя по сему не покидают и продолжают бередить вашу душу, такого рода вопросы, верно?
    Тупой, глупой он меня не считает. Как и сама.
    Вот эта фраза как бы указывает на логическое отсутствие проблем в ваших отношениях.... Но вы эти проблемы всё-же нашли?
    Пока ему я ничего не говорила. Я подумаю над вашими словами.
    И правильно, решение должно быть взвешенным. А проблема, которая вас мучает должна рассосаться.
    Но подчеркну: на данный момент вам проще выбрать лёгкий способ не решающий проблему(уйти), так сказать убрать ситуацию вместе с проблемой, а не решить свою проблему.
    Т.е. вы в следующих отношениях вы рискуете прийти к тому же, верно?



    Безусловно важно. Только это уже входит у меня в понятие "семья". Это то, что уже вытекает из понятия "любовь". Самопожертвования- уступки, прислушиваешься к желаниям другого человека, помогаешь.
    Т.е. правильно ли я понял секса без семьи не бывает?
    А как у вас сейчас с вашим мужчиной ситуация в сексуальной сфере? Вы кстати живёте вместе?

    Самопожертвование - это безвозмездно жертвовать собой, своими ресурсами ради благополучия другого человека/людей.
    В ваших текущих отношениях вы жертвуете чем либо ради своего мужчины? Или же вы хотите чтобы он чем либо ради вас пожертвовал?
    То что вы описали - это скорей всего попытка коммуникации, возможность найти компромисс.
    Отношения - это в первую очередь партнёрство, сегодня ты поможешь, завтра тебе. А жертва это нечто другое: тут вам за ваши усилия ничего не будет и попросить ничего не сможете, вы же пожертвовали...
    Нужно ли вам такое в ваших отношениях?

    Я не считаю себя плохим человеком, просто рядом с ним наверно выгляжу нелепо. Женщина-это отражение своего мужчины. Врядли у него такое отражение, как я.
    Вы в себе неуверенны. В вашем возрасте это норма.
    Сможете написать небольшое сочинение про себя на тему: "почему я чувствую себя рядом со своим мужчиной не уверенно и как можно с этим бороться"?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И почему вы не можете позволить быть себе самой собой, одновременно гордясь и уважая достижения своего мужа(находясь за ним)?

    Т.е. если раз не получилось у вас что-то то вы сразу на этом крест ставите и никаких усилий чтобы интегрироваться прикладывать не будете? Подчеркну решение о самоликвидации принимаете лишь вы.

    Но они вас судя по сему не покидают и продолжают бередить вашу душу, такого рода вопросы, верно?

    Вот эта фраза как бы указывает на логическое отсутствие проблем в ваших отношениях.... Но вы эти проблемы всё-же нашли?

    И правильно, решение должно быть взвешенным. А проблема, которая вас мучает должна рассосаться.
    Но подчеркну: на данный момент вам проще выбрать лёгкий способ не решающий проблему(уйти), так сказать убрать ситуацию вместе с проблемой, а не решить свою проблему.
    Т.е. вы в следующих отношениях вы рискуете прийти к тому же, верно?




    Т.е. правильно ли я понял секса без семьи не бывает?
    А как у вас сейчас с вашим мужчиной ситуация в сексуальной сфере? Вы кстати живёте вместе?

    Самопожертвование - это безвозмездно жертвовать собой, своими ресурсами ради благополучия другого человека/людей.
    В ваших текущих отношениях вы жертвуете чем либо ради своего мужчины? Или же вы хотите чтобы он чем либо ради вас пожертвовал?
    То что вы описали - это скорей всего попытка коммуникации, возможность найти компромисс.
    Отношения - это в первую очередь партнёрство, сегодня ты поможешь, завтра тебе. А жертва это нечто другое: тут вам за ваши усилия ничего не будет и попросить ничего не сможете, вы же пожертвовали...
    Нужно ли вам такое в ваших отношениях?


    Вы в себе неуверенны. В вашем возрасте это норма.
    Сможете написать небольшое сочинение про себя на тему: "почему я чувствую себя рядом со своим мужчиной не уверенно и как можно с этим бороться"?
    1. Я им очень горжусь, и этого не скрываю. Он умничка. Все то, что он говорил,когда учился на 1 курсе лет 6 назад, он достиг. Но мне хотелось бы, чтобы он гордился и мной. Но думаю, что у меня не получится (
    2. Тут мне нечего сказать. Я себя знаю. Ничего хорошего не выйдет.
    3. Эти два вопроса я спросила для себя тогда, мне было важно. Я привела здесь для примера. Чтобы более подробно объяснить мои таракашки. Я сделала выводы тогда и сейчас, больше эту тему затрагивать не буду.
    4. Тупой он меня не считает. Как и я сама. Он техник, я гуманитарий. Советуеся часто со мной как лучше написать литературно или же как называется то или иное слово. Бывает что-то на английском говорит, потому что забыл уже как по-русски будет. Я перевожу.
    5. Даже если я и решусь свалить, то скорей всего не озвучу истинную причину. Не хочу упасть в его глазах или же чтобы меня отговаривали. Или еще хуже это давить на жалость.
    6. Мы не живем вместе, встречаемся. С сексом все отлично. Здесь нет проблем. Совсем.

    --- Добавлено ---

    Секса не бывает без отношений.
    Любовь безусловно подразумевает делать много безвозмездно. Иначе это уже расчет. Любить просто так, а не за что-то. К сожалению, сейчас такое редкость. Больше нет, чем да.

  24. #24
    "почему я чувствую себя рядом со своим мужчиной не уверенно и как можно с этим бороться"?
    С ним я чувствую себя неуверенно, только когда затрагивается тема профессии и его окружение в IT сфере. В остальном все очень круто. Мы катаемся на великих, коньках, роликах, в бассейн он начал ходить со мной. Тренируем английский, любим путешествовать и прочее. В общем, ЗОЖ это про нас. Но как дела доходит до его профессии, меня грызут мысли. Я предполагаю, возможно я расстраиваюсь. Но ни в коем случае не завидую. Что у меня не получилось стать, кем хотела. И не могу определится до сих, что мне больше подходит. И мне бы хотелось, чтобы он гордился мной, но увы. У него нет на то причин для гордости. Что можно для этого сделать? Думаю много. Но честно я не готова все бросить сейчас и пойти еще учится на третье высшее, учится мне уже немного надоело. Нужно немного подождать наверно, когда я определюсь с профориентацией и успокоюсь. Плюсы тоже есть. Зато рядом с ним мне хочется всегда развиваться. Вот как-то так.

  25. #25
    Ув.Марго а расскажите о своей мечте стать переводчиком?
    Что бы изменилась в вашей жизни если бы Вы им были?
    Мне вот так кажется со стороны. Девочка мечтала о вот такой профессии. Строила в голове планы. А мечта не сбылась. Жизнь не стала такой как ей хотелось.
    Чем профессия переводчика хуже той, что есть у Вас сейчас?
    Что было бы у Вас будь Вы переводчикам?

  26. #26
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение
    "почему я чувствую себя рядом со своим мужчиной не уверенно и как можно с этим бороться"?
    С ним я чувствую себя неуверенно, только когда затрагивается тема профессии и его окружение в IT сфере. В остальном все очень круто. Мы катаемся на великих, коньках, роликах, в бассейн он начал ходить со мной. Тренируем английский, любим путешествовать и прочее. В общем, ЗОЖ это про нас. Но как дела доходит до его профессии, меня грызут мысли. Я предполагаю, возможно я расстраиваюсь. Но ни в коем случае не завидую. Что у меня не получилось стать, кем хотела. И не могу определится до сих, что мне больше подходит. И мне бы хотелось, чтобы он гордился мной, но увы. У него нет на то причин для гордости. Что можно для этого сделать? Думаю много. Но честно я не готова все бросить сейчас и пойти еще учится на третье высшее, учится мне уже немного надоело. Нужно немного подождать наверно, когда я определюсь с профориентацией и успокоюсь. Плюсы тоже есть. Зато рядом с ним мне хочется всегда развиваться. Вот как-то так.
    Ув. Марго а как затрагиваются IT темы, вам ваш мужчина очень много рассказывает из своей профессии, пытаеться поделиться знаниями и потом ждёт от вас то что вы усвоили эти знания?
    И мне бы хотелось, чтобы он гордился мной, но увы. У него нет на то причин для гордости.
    Т.е. переведу: вам нужна его похвала, а он вас не хвалит сам? И вам кажется что ваши успехи незаметны по сравнению с его?
    Вы сейчас работаете и учитесь правильно я понимаю ув. Марго? Готовите вы вкусно, одеваетесь стильно, вы симпатичная?
    Вы в жизни как я понимаю хотели бы быть успешной женщиной, а роль домохозяйки и мамы вы на себя не примеряли ув. Марго? Какова вам такая роль?

  27. #27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Что было бы у Вас будь Вы переводчикам?
    никогда не поздно попробовать исполнить мечту

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Марго а как затрагиваются IT темы, вам ваш мужчина очень много рассказывает из своей профессии, пытаеться поделиться знаниями и потом ждёт от вас то что вы усвоили эти знания?

    Т.е. переведу: вам нужна его похвала, а он вас не хвалит сам? И вам кажется что ваши успехи незаметны по сравнению с его?
    Вы сейчас работаете и учитесь правильно я понимаю ув. Марго? Готовите вы вкусно, одеваетесь стильно, вы симпатичная?
    Вы в жизни как я понимаю хотели бы быть успешной женщиной, а роль домохозяйки и мамы вы на себя не примеряли ув. Марго? Какова вам такая роль?
    Он рассказывает и показывает, что он делает, чем занимается. То что прочитал или прочее. Пытается меня научить иногда чему-то и у меня даже получается но это иногда. Отдачи он не требует. Экзамены по пройденным темам я ему не сдаю
    Нет, не хвалит. Иногда говорит, что не понимает зачем я пошла на второе высшее. Зачем это мне. Меня это немного обижает.
    Думаю, да. Его успехи намного лучше.
    Подругам,родителям и ему очень нравится, как готовлю. Если что-то пробуем в кафешках и это вкусно, просит потом сделать. Последнее что делала, был романтический ужин в итальянском стиле:лазанья, пицца, Тирамису. Все съел, еще и с собой положила. Мама у него вкусно готовит.
    Одеваюсь нормально вроде я, как и все. Платья очень люблю. Он комплименты делает часто, что красавица и хорошо выгляжу. Не жалуюсь. От мужчин внимания достаточно всегда было. Думаю да, симпатичная, но не "ФИФА". Главное-ему нравлюсь)
    Домохозяйкой нет, никогда не хотела. Но и бизнес вуман тоже. Просто иметь профессию и работать. Детей хочу, чем больше, тем лучше. Пока мамой не была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ув.Марго а расскажите о своей мечте стать переводчиком?
    Что бы изменилась в вашей жизни если бы Вы им были?
    Мне вот так кажется со стороны. Девочка мечтала о вот такой профессии. Строила в голове планы. А мечта не сбылась. Жизнь не стала такой как ей хотелось.
    Чем профессия переводчика хуже той, что есть у Вас сейчас?
    Что было бы у Вас будь Вы переводчикам?
    Просто хорошо, когда ты знаешь чем ты занимаешься и идешь в этом направлении. А так, я метаюсь и не знаю. Это очень угнетает. Хочется определения в жизни в этом плане. Мне было бы проще так. Я наверно бы состоялась как личность. Сейчас изучать языки это только хобби.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    никогда не поздно попробовать исполнить мечту
    Да это так) но сейчас это больше хобби.

    --- Добавлено ---

    Да, я работаю и учусь.

  29. #29
    Цитата Сообщение от яМарго Посмотреть сообщение

    Да это так) но сейчас это больше хобби.



    Да, я работаю и учусь.
    Отличное хобби))). Стесняюсь спросить чего боитесь то? Что страшного произойдет если это станет больше чем хобби?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Отличное хобби))). Стесняюсь спросить чего боитесь то? Что страшного произойдет если это станет больше чем хобби?
    Почему? Я не боюсь. Чтобы это стало не хобби, надо много времени. Которого сейчас увы не так много.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. чувствую себя в ловушке
    от Simpatika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1015
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 09:38
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  3. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search