Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1501
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    передать это невозможно,
    облака были кучевые там где солнце садилось вокруг все было красное, облака подсвеченные солнцем - светятся изнутри, дальше цвет менялся в фиолетовый и темно синий, (наверно завтра будет ветер) с вкраплениями голубого и серого, а само небо было синего цвета, смотришь и не насмотришься, так захотелось сфотографировать.... Меня такие картины приводят в восхищение - как природа может сделать красиво , и еще величественно это все - светило садится в мягкие облака
    ну как то типа так
    А я представила! Спасибо, что рассказала, тепло стало от рассказа

  2. #1502

  3. #1503
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    передать это невозможно,
    облака были кучевые там где солнце садилось вокруг все было красное, облака подсвеченные солнцем - светятся изнутри, дальше цвет менялся в фиолетовый и темно синий, (наверно завтра будет ветер) с вкраплениями голубого и серого, а само небо было синего цвета, смотришь и не насмотришься, так захотелось сфотографировать.... Меня такие картины приводят в восхищение - как природа может сделать красиво , и еще величественно это все - светило садится в мягкие облака
    ну как то типа так
    Добро пожаловать в ЖИЗНЬ, Ириш!

  4. #1504

  5. #1505
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А я представила! Спасибо, что рассказала, тепло стало от рассказа
    И я представила! Спасибо!

  6. #1506
    Доброго всем утра и дня!!!
    Сейчас зашла в комнату, где комп, а там на кресле лежит моя ризинка и на ней шлема тааак развалился, просто как на диване, я взяла телефон, чтоб пофотографировать, пощелкала, что могла, цилю тоже на диване, хотела выложить и тут вспомнила, что шнурка от телефона нет.. и что фотоапаратом я могла бы все это снять более "объемнее", так мне стало обидно, что я просто кулаком об стену начала молотить и ругаться...мне им даже захотелось пожелать плохого, но тут я себя уже начала сдерживать...просто сказала, чтоб они почувствовали, что я , а потом подумала, это же я все равно им желаю ПЛОХОГО...стало еще хуже...

  7. #1507
    Ир, привет!
    Гнев наружу это хорошо.

  8. #1508
    Бл...ь, где же взять это гребанные деньги и купить фотоаппарат????Это была какая-то отдушина и память о нем.
    Сука я неумелая -не денег заработать не могу, ни хера не умею, на что я жизнь потратила то свою?

  9. #1509
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Жизнь можно потратить только на жизнь, Ириш. Вот на такую,
    на какую хватает полученных знаний, опыта, сил, умений. От
    того что ты себя ругаешь, толку-то чуть. Из прошлого взять
    опыт, уроки его - и идти вперед. Иначе нам - никак. Там же не
    изменить ничего, но можно по другому попробовать жить сейчас,
    теперь. Где-то вычитала, что тот кто живет прошлым, подобен
    идущему спиной вперед.

    Насчет фотика. Ты же работаешь? Может можно взять кредит на
    работе? Не очень - то идея хорошая, но если так важно - тоже
    как вариант.

  10. #1510
    Сейчас же в магазинах куча предложений по кредитам, если уж очень хочется.

  11. #1511
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра и дня!!!
    Сейчас зашла в комнату, где комп, а там на кресле лежит моя ризинка и на ней шлема тааак развалился, просто как на диване, я взяла телефон, чтоб пофотографировать, пощелкала, что могла, цилю тоже на диване, хотела выложить и тут вспомнила, что шнурка от телефона нет.. и что фотоапаратом я могла бы все это снять более "объемнее", так мне стало обидно, что я просто кулаком об стену начала молотить и ругаться...мне им даже захотелось пожелать плохого, но тут я себя уже начала сдерживать...просто сказала, чтоб они почувствовали, что я , а потом подумала, это же я все равно им желаю ПЛОХОГО...стало еще хуже...
    А зачем? они того вполне заслуживают
    Ирин, ты себе агрессию запрещаешь? Плавали-знаем( "Хорошие девочки не злятся" и т.д. Фигня это все, злиться можно и нужно и вообще это совершенно естественно в ряде ситуаций!
    Не. реально, тебе этим говнюкам-воришкам всех благ жизни желать что ли?
    Почему ты боишься им пожелать плохого? Боишься что сбудется? или почему?

  12. #1512
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, привет!
    Гнев наружу это хорошо.
    даа!Гнев наружу - это очень хорошо!
    С непривычки правда за него чувством вины иногда кроет... но тут объективно не за что виноватиться.

  13. #1513
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Бл...ь, где же взять это гребанные деньги и купить фотоаппарат????Это была какая-то отдушина и память о нем.
    Сука я неумелая -не денег заработать не могу, ни хера не умею, на что я жизнь потратила то свою?
    Вот не нать, не нать агрессию на себя направлять! лучше снова на воришек поругайся...

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А зачем? они того вполне заслуживают
    Ирин, ты себе агрессию запрещаешь? Плавали-знаем( "Хорошие девочки не злятся" и т.д. Фигня это все, злиться можно и нужно и вообще это совершенно естественно в ряде ситуаций!
    Не. реально, тебе этим говнюкам-воришкам всех благ жизни желать что ли?
    Почему ты боишься им пожелать плохого? Боишься что сбудется? или почему?
    Да, боюсь,я не хочу никому плохого, это же вещи, заработаю , восстанавлю...

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    даа!Гнев наружу - это очень хорошо!
    С непривычки правда за него чувством вины иногда кроет... но тут объективно не за что виноватиться.
    У меня после гнева всегда возникает это чувство, после злости... типа на себя посмотри, а потом на других обижайся...

  16. #1516
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Бл...ь, где же взять это гребанные деньги и купить фотоаппарат????Это была какая-то отдушина и память о нем.
    Сука я неумелая -не денег заработать не могу, ни хера не умею, на что я жизнь потратила то свою?
    Это было просто слабость минутная, крик души так сказать... Конечно я позже возьму кредит и куплю себе фотик..я кредиты не люблю, но...Вот Олег всегда был в кредитах и спокойно к этому относился, он умел планировать как-то, а я деньги протрынькаю и сижу...
    Светлана , абсолютно согласна, но...перекрывает периодическиНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото147.jpg
Просмотров: 22
Размер:	51,1 Кб
ID:	53956Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото153.jpg
Просмотров: 33
Размер:	49,3 Кб
ID:	53957Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото155.jpg
Просмотров: 22
Размер:	56,8 Кб
ID:	53958Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото157.jpg
Просмотров: 21
Размер:	50,5 Кб
ID:	53959Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото163.jpg
Просмотров: 21
Размер:	58,2 Кб
ID:	53960Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото165.jpg
Просмотров: 56
Размер:	44,1 Кб
ID:	53961Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото169.jpg
Просмотров: 20
Размер:	46,6 Кб
ID:	53962Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото170.jpg
Просмотров: 37
Размер:	47,6 Кб
ID:	53963
    Вот кстати первый шаг сделала- купила шнурок к телефону и вот фотки сегодняшние

  17. #1517
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня после гнева всегда возникает это чувство, после злости... типа на себя посмотри, а потом на других обижайся...
    Ир, ну вот в случае с воришками, ты что-то украла, чтобы так говорить - На себя посмотри?

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ну вот в случае с воришками, ты что-то украла, чтобы так говорить - На себя посмотри?
    Нет конечно, но просто плохого желать людям пусть даже и не очень хорошим ..не знаю, как то мне не комфортно самой

  19. #1519
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет конечно, но просто плохого желать людям пусть даже и не очень хорошим ..не знаю, как то мне не комфортно самой
    Так бывает, когда человека воспитывают суперправильным и суперудобным((

  20. #1520
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот кстати первый шаг сделала- купила шнурок к телефону и вот фотки сегодняшние
    Ну, все звери узнаваемы)
    Шлема как обычно фееричен!

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, все звери узнаваемы)
    Шлема как обычно фееричен!
    Он молодец - "вдруг завтра бой а я уставший..."- поэтому спит там где ЕМУ удобно, вот в эту самую минуту он рядом со мной сосет сиську цвергушке...

  22. #1522
    наверно да...:unknw:

  23. #1523
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Он молодец - "вдруг завтра бой а я уставший..."- поэтому спит там где ЕМУ удобно, вот в эту самую минуту он рядом со мной сосет сиську цвергушке...
    Может, стоит у него немножко поучиться?)))

  24. #1524
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да, боюсь,я не хочу никому плохого, это же вещи, заработаю , восстанавлю...
    Ну, так или иначе - это были твои вещи, нужные, значимые, ценные... Почему не позлиться на уродов, которые тебе причинили эти неприятности? на уродов, которые нарушают закон. На уродов, от которых явно не ты одна пострадала

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, так или иначе - это были твои вещи, нужные, значимые, ценные... Почему не позлиться на уродов, которые тебе причинили эти неприятности? на уродов, которые нарушают закон. На уродов, от которых явно не ты одна пострадала
    С учетом того, что из-за этих блядей я даже кредит не могу оформить-паспорта то нет...

  26. #1526
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    С учетом того, что из-за этих блядей я даже кредит не могу оформить-паспорта то нет...
    Вооот <_< видишь скока гемора принесли... Не запрещай себе ругаться!
    В конце концов, ты по домам не ходишь, окна не бьешь и не воруешь. Так что уж за это с полным на то основанием можешь их отругать не стесняясь в выражениях и нажелать им чего угодно... хоть взрывного поноса им пожелай, причем в самое неподходящее время, хоть чтоб их крокодилы в Африке скушали... хоть чего...

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вооот <_< видишь скока гемора принесли... Не запрещай себе ругаться!
    В конце концов, ты по домам не ходишь, окна не бьешь и не воруешь. Так что уж за это с полным на то основанием можешь их отругать не стесняясь в выражениях и нажелать им чего угодно... хоть взрывного поноса им пожелай, причем в самое неподходящее время, хоть чтоб их крокодилы в Африке скушали... хоть чего...
    "Хай воно iм на лiкарства будэ"

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вооот <_< видишь скока гемора принесли... Не запрещай себе ругаться!
    В конце концов, ты по домам не ходишь, окна не бьешь и не воруешь. Так что уж за это с полным на то основанием можешь их отругать не стесняясь в выражениях и нажелать им чего угодно... хоть взрывного поноса им пожелай, причем в самое неподходящее время, хоть чтоб их крокодилы в Африке скушали... хоть чего...

  29. #1529
    Нас много учили не так: все нельзя- громко смеяться, ругаться, плакать, жалеться...И действительно, воры столько проблем принесли, а их еще и благодарить за это? Нет уж ...Лучше поругай.

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    "Хай воно iм на лiкарства будэ"
    согласна

Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search