Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Возможно ли вернуть мужчину в моей ситуации? Есть ли шанс?

  1. #1

    Возможно ли вернуть мужчину в моей ситуации? Есть ли шанс?

    Здравствуйте! Ситуация моя такова. Всю жизнь у меня были неудачные отношения с мужчинами в России, причем характер у меня был терпеливый и я прощала многое, не пилила. Но от меня уходили, унижали бывало и т.д. После этого у меня появилось недоверие к мужчинам и постоянное накручивание себя что что-то идет не так, ревность. Недавно вернулась после трех лет жизни и работы заграницей, где привыкла к отношению с иностранцами. Поставила цель выйти замуж за европейца. Зарегестрировалась еще живя заграницей на форумах и в приложениях где они собственно и есть для серьезных отношений, ищущие русскую жену. Еще заграницей удалось встретиться с несколькими, поскольку кто-то из них там проводит зиму, кто-то просто приезжает на отдых. Но все мимо. Я не отчаивалась, и уже вернувшись в мае в Россию продолжала поиски. Было несколько неплохих вариантов, готовых даже оплатить мой переезд и визу или приехать и для начала встретиться в России по моей просьбе. Но спустя какое-то время из-за своего испорченного характера, и недоверия воспитанного во мне предыдущими отношениями я начинала вести себя неадекватно, ревновать, подозревать, что они параллельно общаются с другими женщинами, предъявляла им это, и они естественно исчезали, потерпев пару таких выпадов. Один вообще хороший вариант, с которым и по видео связи каждый день общались и я ему уже визуально безумно нравилась и он хотел свадьбу и готов был приехать в июле из-за моего очередного выпада просто заблокировал меня во всех приложениях. Я писала ему с маминого телефона в приложениях, просила прощения, но он блокировал и ее номер. Но через месяц объявился и разблокировал меня, когдаь это мне уже было не надо. Тогда я не сильно расстроилась, но спустя неделю появился идеальный мужчина наполовину араб наполовину француз. Крупная компания, занимающаяся организаций мероприятий по всему миру. Доказательств этому было предоставленно куча, видео с работы, разговаривали по видео чату каждый день, видео с машины, фотографии, засыпал меня любовными письмами, говорил что я идеальная жена, что все сделает для меня, предлагал приехать сразу к нему и жить с ним, сказал что будем работать вместе, ему нужны русскоговорящие сотрудники чтобы помогать с клиентами в Москве, тоже куча доказательств тому что он тут был есть. Я в этот момент искала работу в Москве, поскольку приехала помочь сестре в сложной ситуации и работа тоже была нужна, на все на это уже было спланировано несколько месяцев. Я сказала ему что смогу к нему приехать только осенью. Он говорил нет проблем милая, я по работе лечу в Москву в августе, ты как раз увидишь как я организую события, увидишь мою работу, меня. Очень сочувствовал что я в течении того месяца пока мы общались не могла найти работу никак, и три раза предлагал выслать деньги, просил паспортные данные, сказал что если нужна какая помощь, деньги, чтоб я всегда к нему обращалась, советовался какие мокасины купить, какого цвета выбрать салон у новой машины, звонил из самолетов, с разных стран, где находился по работе. От денег я отказалась, чтоб он мог убедиться, что я с ним по честному, что он мне реально нравится, я влюбилась с первого разговора по видео. Я почувствовала эмоциональную связь на расстоянии, что это мой человек. И естественно если мне что то не нравилось, что он иногда забывал позвонить в виду того был занят я спокойно терпела, потому что не хотела разрушить наши отношения. Он рассказал мне, что вынужден был расстаться с прежней пассией из-за своей работы, что она постоянно его подозревала, ревновала, просила скинуть фото с клиентами, а мне он эти фото присылал сам! Я ему говорила что уважаю его и его замечательную работу, а он мне, что я очень зрело смотрю на вещи , и что именно такую девушку он и искал, которая поймет, что у него очень важная компания и много работы. Но сейчас случилось ужасное. Он меня предупредил что у него будет очень много работы еще буквально две с половиной недели назад, что его компания участвует в важном тендере и от этого зависит куча сделок, и что он будет занят больше чем раньше. Стал писать меньше, перестал ночью заваливать сообщениями как раньше, в виду того что уставал, но писал каждый день, звонить каждый день уже не мог, я стала ему напоминать, что меня стало тоже выводить из себя, и он когда освобождался звонил, говорил что это временно, что сейчас такой период у него, а я привыкла к его повышенному вниманию и у меня опять постепенно начала включаться эта моя вторая ненавистная сущность, я начала потихоньку предъявлять, давить, ревновать, он оправдывался что правда на переговорах, что нет никакой другой женщины, звонил оправдывался, но я все равно не доверяла. Однажды когда он забыл написать с добрым утром, это было две недели назад, я написала что чувствую присутствие третьего человека между нами, что я хочу быть единственной или я так не могу и тогда желаю ему удачи и что он этого заслуживает, он тут же перезвонил и сказал, что не хочет меня терять, что скоро приедет и сказал что любит. Но я на этом не успокоилась, он умолял, просил не быть такой. Один раз три часа не отвечал на сообщения потому что я назвала его лжецом, потом извинялась и он оттаял, мы помирились. Говорил, что верит в нашу пару. Мне все советовали не давить на него, но я никого не слушала, меня уже было не остановить, не предыдущий опыт, ничего, я была как завороженная. Нашла его фейсбук, увидела там фотографии и ляпнула ему что обнаружила там фото его жены и детей, он сказал что я сумасшедшая, что это его сестра и ее дети, и про сестру он мне рассказывал до этого и вообще про всю семью, скидывал фото родителей, друзей, я даже не спросила изначально, а просто сразу выпалила это ему. Он не разговаривал весь день, а потом перезвонил и говорил, что он серьезен со мной, чтоб я уважала его, потому что он относится с уважением ко мне, и любит сильно, чтоб перестала так себя вести. После этого я не успокоилась и продолжала пилить его, и в один из дней, когда он был на переговорах закидала его грозными сообщениями, что так не могу, что он с утра мне ничего не написал, он скинул фото что на переговорах и не отвечал, хотя сообщения читал, я вообще разошлась понаписала ему что вы мужчины любите женщин, которые вас в грош не ставят используют, то есть выплеснула опыт прошлых обид, сказала что жалею, что была с ним откровенна в плане секса, что поторопилась ему раскрываться и из-за этого он потерял интерес ко мне, потому что не пишет ничего за весь день, закидывала вопросами что неужели у него нет трех минут в день чтобы написать мне сообщение, что раньше он таким не был, что человек не может быть 24 в сутки занят и что если ценит женщину найдет время написать и позвонить. Он ответил один раз, что у меня такая работа сутки через трое, и куча свободного времени, чтобы стыдить его, потом опять замолчал, я продолжала закидывать гневными сообщениями, оскорблений не было, просто начала писать заблокируй меня во всех приложениях, что мне так легче будет не звонить и не писать ему. Он не блокировал, просто читал. Я повторила это пять раз, заблокируй и все, написала сделай хотя бы это для меня, я тебя ни о чем не просила никогда. После этого он поставил блок, молча, в ватс ап, вайбер везде. Я сидела и ревела час, и начала писать с приложений сестры, просить прощения, что я погорячилась, что сложно понять его работу, что я попытаюсь измениться и понять его, что я просто ревновала, потому что люблю его, но он не хотел слушать ничего, он блокировал и телефон сестры. С утра опять писала с телефона подруги но он и ее отправил в бан. Сейчас молчание 5 дней, он меня не разблокировал. Хотя говорил, что будет терпелив со мной когда мы до этого ругались, что понимает, что мы на расстоянии, что я ревную, что мы познакомились по интернету и это сложно, но мы обязательно встретимся и все наладится когда будем жить и работать вместе, говорил что я его сокровище. Я понимаю что теперь потеряла по настоящему дорого для меня мужчину, я влюбилась, 5 дней деперессия, не могу практически есть и толком спать, сердце разрывает от боли, потеряла из-за своего недоверия к нему, он при ссорах много раз просил доверяй мне пожалуйста, говорил что я снюсь ему и он не хочет никакую другую женщину. Я задела его самолюбие, а он ведь араб наполовину, они очень гордые. Связаться с других телефонов я пока больше не пыталась. Неужели никак его нельзя вернуть, есть ли шанс что он отойдет в течение какого-то времени, чтобы опять попробовать ему написать, я не говорила ему никогда, что у меня в прошлом негативный опыт, и все случилось поэтому, может попытаться ему объяснить это, он ведь так любил. Ни одного оскорбительного слова не написала, не обозвала, просто упрекала постоянно и ревновала. Есть ли хоть какой-то шанс? Или пробовать больше не стоит. Неужели все его чувства убиты мной? И как мне исправить себя, неужели у меня сумасшествие, как мне перестать так вести себя?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Юлия.
    Сколько Вам лет?

    По каким причинам заканчивались Ваши прежние отношения - в реале?

  3. #3
    Здравствуйте! Давно, еще с парнями в России, я с самого начала начинала сильно показывать свою любовь, видимо парни из-за этого быстро теряли интерес, но истерик и сцен ревности как сейчас не закатывала. До отъезда заграницу любила сильно дважды, и в обоих случаях измены с последующим уходом. Один из молодых людей вообще умер, только тогда сердце успокоилось конечно после шока и переживаний смерти. Пока был жив, никак не могла отпустить, он гулял сильно. Заграницей серьезных отношений не было, только встречи по месяцу-два с иностранцами приехавшими на каникулы или зимовку, изначально была готова к тому что это несерьезно, они просто возвращались на родину. Когда озадачилась поисками половинки это началось. С мая этого года две серьезные переписки с иностранцами намерениями построить семью. В первом случае на второй сцене ревности и подозрений, что он переписывается с несколькими женщинами и выбирает, и что я должна быть единственной, он заблокировал меня, хотя разговор шел о свадьбе и переезду к нему. Объявился через месяц и разблокировал, стал спрашивать как дела, но мне уже был не интересен никак, поскольку как раз я уже активно общалась с нынешним мужчиной, в которого сильно влюбилась, с первого раза как поговорили по видео, сразу почувствовала сильную эмоциональную связь, как чувствуешь своего человека, с предыдущим такого не было. Всегда находили темы для разговора, никогда не молчали, смеялись вместе, говорили как любим и хотим друг друга, и как с нетерпением ждем уже запланированной встречи. Подробности описала выше. Из-за того что стал реже звонить я снова не смогла себя контролировать, опять появилось это гнетущее чувство, что он с кем то еще общается параллельно и опять истерики, предъявы, он клялся, умолял просто, просил не быть такой, что из-за этого расстался с бывшей, что ищет женщину, которая поймет его работу и занятость, поддержит. Изначально я им восхищалась только и все было идеально. Но меня опять как будто переключило. Сейчас не знаю как вернуть его и впредь так не вести, только в тоске поняла как была неправа.

    --- Добавлено ---

    Мне 32 года

  4. #4
    Ув. Юлия, расскажите о Ваших отношениях в реале, до отъезда заграницу.
    С какого момента начинались измены?
    Что привлекало Вас с Ваших партнёрах?
    Как долго после измены продолжались отношения с изменившим мужчиной? По чьей инициативе они продолжались?

  5. #5
    Когда все начинается всегда просто идеально, мужчина проходу не дает, а я влюбчивая очень, меня одними словами и обещаниями можно влюбить, доверчивая, потянуло значит все, мужчина какое-то время бегает, а как только чувствует, что он мне становится сильно необходим, сразу остывает, звонки становятся все реже, отношение хуже и это еще как правило в начале отношений. И еще не терплю измен, но если сильно полюблю могу устраивать истерики если что-то подозреваю, но и мужчину не могу отпустить. За одним даже приезжала в клуб, умоляла, а он говорил что у него другая, я ушла, хотя итак всю гордость потеряла, а он потом опять объявился, прощения просил, и все по новой, а потом погиб, так получилось, любила сильно, все готова была простить, пусть будет рядом, но постоянно буду пилить из-за измены и подозревать. А последний иностранец, из-за которого сильно переживаю и хочу вернуть сейчас, пропал из-за моего прошлого опыта, из-за моих истерик, подозрений, но я знаю что это точно была работа, а не другая женщина, а я никак не могла понять. Я так хочу исправиться и вернуть его, он ведь по-настоящему по доброму ко мне относился и у него были чувства. Неужели этой истерикой я окончательно все убила.

  6. #6
    Ув. Юлия, расскажите о своих родителях, пожалуйста.
    Какие у них отношения?

  7. #7
    Родители расстались, когда мне было 18 лет уже, 26 лет прожили в браке, в семье я и старшая сестра. Помню они постоянно скандалили, и не поймешь кто в какой ситуации был прав или не прав, кричали, отец уходил в другую квартиру, потом возвращался. В итоге ушел к другой женщине. Причем когда маме уже было все равно, они уже не жили как муж и жена, просто существовали в одной квартире.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия18041 Посмотреть сообщение
    Когда все начинается всегда просто идеально, мужчина проходу не дает, а я влюбчивая очень, меня одними словами и обещаниями можно влюбить, доверчивая, потянуло значит все, мужчина какое-то время бегает, а как только чувствует, что он мне становится сильно необходим, сразу остывает, звонки становятся все реже, отношение хуже ...
    я правильно понимаю, влюбившись, вы сама начинаете ему названивать, слать сообщения и смс?

    но если сильно полюблю могу устраивать истерики если что-то подозреваю, но и мужчину не могу отпустить.
    Т.е. за то, что вы в него влюбились, мужчина с этого момента обязан хранить вам верность и развеивать подозрения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия18041 Посмотреть сообщение
    только в тоске поняла как была неправа.
    в чем конкретно вы были неправы?
    по пунктам можете сформулировать?

Похожие темы

  1. Можно ли вернуть мужчину?
    от polly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 15:17
  2. Возможно ли вернуть?
    от Slevin_87 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 14:15
  3. Возможно ли вернуть секс?
    от Wound в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 01:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  5. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search