Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Без понятия кто и в чем виноват..

  1. #1

    Без понятия кто и в чем виноват..

    Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой уже почти год, до зимы прошлого года все было идеально, мы были счастливы, почти каждый день гуляли вместе, всегда знали о чем поговорить, в общем все было идеально. Позже она начала общаться со старыми подругами, друзьями и после Нового Года она начала пить, и не просто выпивать, а именно пить, в сопли, я бегал, всегда откачивал, забирал к себе домой проспаться и дошло до того, что я запретил ей выпивать вообще. Но, собсно, она начала мне врать и, собсно, продолжала пить. Мы ссорились, почти каждый день, она даже не извинялась, но все равно я её прощал, сам приходил к ней, разговаривал и мирился.. В итоге она более-менее одумалась и прекратила пить, я благодарен ей за это...
    В скором времени стало ещё хуже, она начала курить траву, против моего запрета (у нас был уговор: ни наркотиков, ни выпивки, ни вранья и тд) и, конечно же, снова начала лгать. И самое худшее - игнорировала, я ,как идиот, нервничал, бил все дома, но она продолжала издеваться.
    Короче говоря я начал потихоньку её забывать, было трудно, даже местами не получалось.. Но все же забывал потихоньку, позже она мне сама позвонила и предложила помириться, а я согласился... Она опять врала, опять портачила, я соответственно вёлся, прощал.
    Всегда, все свои косяки она перекручивала так, что я получался виноват, типо месть, проучить захотела и тд. Например: вчера вечером мы валялись у неё дома, я взял в руки телефон, чтобы посмотреть не писал ли кто-то и зашел в игрушку, чтобы бонусы собрать она обиделась, взяла планшет и пошла в комнату к брату и мамке и пропала на час, был слышен только смех и хохот , они смотрели что-то в интернете, видео похоже.. Я лежал, крутился, изучил весь потолок, мне надоело, я разозлился и пошёл одеваться, чтобы уйти , она услышала, что я одеваюсь , прибежала, начала держать, обнимать, не поскать, но я в порыве злости оттолкнул и молча ушёл. Сегодня я ей позвонил с просьбой встретиться ,но в ответ услышал: "я не хочу тебя видеть из-за того, что было вчера" и упала на мороз. А просто забить на нее я не могу, ибо реально чувствую , что люблю ее и ничего с этим поделать не могу..
    Толи я критин, то ли она дура?.. Подскажите, что делать, пожалуйста?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Jaked Посмотреть сообщение
    Толи я критин, то ли она дура?.. Подскажите, что делать, пожалуйста?
    С чем - "что делать"?

  3. #3
    Толи я критин, то ли она дура?..
    оба хороши..в отношениях находитесь вы двое-значит во всех косяках в этих отношениях виноваты тоже вы оба
    Подскажите, что делать, пожалуйста?
    если любите друг друга,делайте то что подсказывается сердце-прощайте друг друга,будьте рядом..а если не любите,тогда нет смысла даже просто так встречаться с девушкой,которая подвержена таким слабостям как наркотики и алкоголь...имхо

  4. #4
    Она уже, тфу тфу тфу, не тем, не тем не увлекается, просто продолжает кабениться и врать.
    А "что делать?" - это расставаться и больше ничего из этого не терпеть, ибо даже доверия к ней нет или же оставить все, как есть. Меня-то тянет, даже когда мы в прошлые разы расставались, на неделю, две.. Я все равно продолжал переживать, волноваться каждыми днями, даже вопреки тяжёлым физ. нагрузкам...
    Может мне нужно что-то сделать? Как-то проучить что ли?..

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jaked Посмотреть сообщение
    Она уже, тфу тфу тфу, не тем, не тем не увлекается, просто продолжает кабениться и врать.
    А "что делать?" - это расставаться и больше ничего из этого не терпеть, ибо даже доверия к ней нет или же оставить все, как есть. Меня-то тянет, даже когда мы в прошлые разы расставались, на неделю, две.. Я все равно продолжал переживать, волноваться каждыми днями, даже вопреки тяжёлым физ. нагрузкам...
    Может мне нужно что-то сделать? Как-то проучить что ли?..
    Да! Проучите её, проучите! Можно ремнём по попе бить, связывать что бы не уходила или держать в закрытой комнате...

    Вы вообще-то это серьёзно? "Проучить" взрослого человека? Вы ей кто?
    В чем Ваши обязательства по отношению к ней?
    Какое развитие отношений Вы видите?

  6. #6
    Можно было бы и обойтись без афоризмов.
    Я хочу получить разумную, полезную просьбу, а не вопрос на вопрос.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jaked Посмотреть сообщение
    Можно было бы и обойтись без афоризмов.
    Я хочу получить разумную, полезную просьбу, а не вопрос на вопрос.
    вы хотите, чтоб собеседники взяли на себя ответственность за вас и ваши поступки. Желающих, как видете, нету.

    Хотите найти ответы на свои вопросы - отвечайте на наводящие.
    Все ответы - у вас в голове.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jaked Посмотреть сообщение
    Можно было бы и обойтись без афоризмов.
    Я хочу получить разумную, полезную просьбу, а не вопрос на вопрос.
    Ув.Jaked Самым разумным вам будет почитать информацию по со-аддикцию.
    Потмо отпишитесь - как вам это отозвалось.

Похожие темы

  1. Кто виноват или приступы агрессии
    от алиса0 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:26
  2. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  3. Кто виноват и что делать?
    от Янат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:16
  4. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  5. Ревность.. кто прав, кто виноват?..
    от Ксюка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 20:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search