Страница 149 из 205 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4441
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    просто заселяться с женщиной незнакомой вот так сразу страшновато...это ж и перед хозяином надо за нее поручиться
    В каком плане поручиться перед хозяином ? Если Вы будете арендатором кваритры ?

  2. #4442
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если удавалось найти напрямую, может просто продолжать звонить, не торопиться ? Вы зря стремитесь с этим А. вместе заехать, ничего хорошего не выйдет из этого.
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    В каком плане поручиться перед хозяином ? Если Вы будете арендатором кваритры ?
    ну да..что то типа того..

  3. #4443
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    почему?
    Почему ? Потому что он ищет способ пару-тройку месяцев недорого перекантоваться, а Вы говорите, что он Вас привлекает как мужчина и строите на него личные планы. Это будет очередная мозговыносная эпопея, как в прошлом году с сопровождающим в Сочи, только более долгоиграющая. Вам оно надо ? У Вас другие цели сейчас, как мне кажется.

  4. #4444
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему ? Потому что он ищет способ пару-тройку месяцев недорого перекантоваться, а Вы говорите, что он Вас привлекает как мужчина и строите на него личные планы. Это будет очередная мозговыносная эпопея, как в прошлом году с сопровождающим в Сочи, только более долгоиграющая. Вам оно надо ? У Вас другие цели сейчас, как мне кажется.
    вы правы..тоже о б этом думала...

  5. #4445
    ээхх а ведь если б не эта фраза...
    а зарплата не сказать что бы обосраться большая, стал бы я тогда мелочиться с этой двушкой
    вот так из за элементарной бестактности парень слегка попал на деньги

  6. #4446
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если удавалось найти напрямую, может просто продолжать звонить, не торопиться ? Вы зря стремитесь с этим А. вместе заехать, ничего хорошего не выйдет из этого.
    Почему ув Алла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася а как считаете стоит оно того риэлтору 100 процентов платить?
    то есть при въезде мне тысяч 90 надо будет отдать..(
    Ну
    мне сложно сказать я все-таки живу в другой стране здесь кауцион это норма от которой никуда
    А в России через агенства не снимала просто не возникало надобности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему ? Потому что он ищет способ пару-тройку месяцев недорого перекантоваться, а Вы говорите, что он Вас привлекает как мужчина и строите на него личные планы. Это будет очередная мозговыносная эпопея, как в прошлом году с сопровождающим в Сочи, только более долгоиграющая. Вам оно надо ? У Вас другие цели сейчас, как мне кажется.
    Ну в целом можно и подавить желание строить личные планы)

  7. #4447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом можно и подавить желание строить личные планы)
    Типа: создать самой себе сложности и героически их преодолевать? ) Куда спокойнее и практичнее найти помощницу с проживанием.

  8. #4448
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Типа: создать самой себе сложности и героически их преодолевать? ) Куда спокойнее и практичнее найти помощницу с проживанием.
    Тут мне кажется вопрос как с каким-либо нервным стрессом или истерикой
    Сначала успокоиться(выпить валерьянки, подышать, поспать...) потом с трезвой головой искать решения
    Как бы не затратоно было время и силы на успокоение с кашей в голове принимать решения всегда затратнее
    Китти как созависимой для трезвой головы нпдо оторваться от мамы хоть как
    А там бумать будет
    Аытаться думать находясь в сцепке - пустое

  9. #4449
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти как созависимой для трезвой головы нпдо оторваться от мамы хоть как
    А там бумать будет
    Аытаться думать находясь в сцепке - пустое
    Тоже верно.Хотя...я вот читаю последние посты Китти...у нее вроде как глаза начинают открываться...розовых соплей "мама-папа" стало меньше на порядок.Уже и деньги неохотно отдает.Я вот думаю, если сейчас,когда уже дошло до вымогательства, "маски сброшены и над всеми воцарилась красная смерть", Китти еще пару месяцев поживет дома,так это на пользу ей пойдет-прочувствует глубже гнилое нутро семейства. Ей же будет проще.Нет?

  10. #4450
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Тоже верно.Хотя...я вот читаю последние посты Китти...у нее вроде как глаза начинают открываться...розовых соплей "мама-папа" стало меньше на порядок.Уже и деньги неохотно отдает.Я вот думаю, если сейчас,когда уже дошло до вымогательства, "маски сброшены и над всеми воцарилась красная смерть", Китти еще пару месяцев поживет дома,так это на пользу ей пойдет-прочувствует глубже гнилое нутро семейства. Ей же будет проще.Нет?
    Ув Алла, Вы видели созависимых у которых отрывались глаща на гнилое нутро своего алкаша и они в сцепке начиналисебя вести разумно?
    Я нет
    При том что после каждог серьещного щапоя они про открытие глаз говорят почти всегда

  11. #4451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Алла, Вы видели созависимых у которых отрывались глаща на гнилое нутро своего алкаша и они в сцепке начиналисебя вести разумно?
    Я нет
    При том что после каждог серьещного щапоя они про открытие глаз говорят почти всегда
    Ася, ну бывают мновения такие конечно..вот сегодня проснулась..дома тихо спокойно, родоки у себя тв смотрят, деньги не вымогают, бабушка сразу подошла посадила меня, кушать уже готовое подано, меня вроде никто не трогает...ну типа как сидишь в клетке и сидишь ..до следующей кормежки или еще чего нибудь. я хотела написать, что подумала, что все не так уж плохо, но это вранье, я так НЕ подумала. все ужасно. точне...я сидела и прислушивалась к себе: может все не так уж и плохо? ты не передумала? и ничего подобного, только отвращение...

    единственное, здесь страх перед неизвестностью ТАМ, страх что помощница подведет, не придет, уйдет и не вернется, опоздает, ее заебрут НЛО, она провалится по дороге в люк и тд )))))))))))

    как то мне странно читать что я созависимая.........тут на форуме созависимые вроде спасают своих алкашей, а я пытаюсь удрать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Тоже верно.Хотя...я вот читаю последние посты Китти...у нее вроде как глаза начинают открываться...розовых соплей "мама-папа" стало меньше на порядок.Уже и деньги неохотно отдает.Я вот думаю, если сейчас,когда уже дошло до вымогательства, "маски сброшены и над всеми воцарилась красная смерть", Китти еще пару месяцев поживет дома,так это на пользу ей пойдет-прочувствует глубже гнилое нутро семейства. Ей же будет проще.Нет?
    не ув Алла не проще.......
    мне знакомая у которой дочка на коляске дала телефон риэлтора, которая нашла им квартиру доступную.
    все таки нашла. так что я теперь надеюсь на нее

  12. #4452
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    как то мне странно читать что я созависимая.........тут на форуме созависимые вроде спасают своих алкашей, а я пытаюсь удрать
    А Вы сами ответили
    Пусть оба утонут но вместе
    Это созависимость

  13. #4453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы сами ответили
    Пусть оба утонут но вместе
    Это созависимость
    я думала для связки "дети-родители" это нормально(

  14. #4454
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я думала для связки "дети-родители" это нормально(

    Это как?

  15. #4455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется вопрос как с каким-либо нервным стрессом или истерикой
    Сначала успокоиться(выпить валерьянки, подышать, поспать...) потом с трезвой головой искать решения
    Как бы не затратоно было время и силы на успокоение с кашей в голове принимать решения всегда затратнее
    Китти как созависимой для трезвой головы нпдо оторваться от мамы хоть как
    А там бумать будет
    Аытаться думать находясь в сцепке - пустое
    да,ув Ася права, я уже и однокомнатную рассматриваю вместе с помощницей
    но блин как ни крути...С А. дешевле снимать получается(
    и еще момент:чем больше людей первое время рядом тем лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Это как?
    ну что дети любят родителей и наоборот
    ну я уже поняла, что не сходится...
    и щас я свое созависимое нутро все выдала

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется вопрос как с каким-либо нервным стрессом или истерикой
    Сначала успокоиться(выпить валерьянки, подышать, поспать...) потом с трезвой головой искать решения
    очень верное сравнение
    я и сама чувствую себя в неадеквате полном
    абсолютно безресурсное состояние
    вот так сказать кому (родственникам, друзьям, знакомым) - не поверят
    внешне все благополучно
    я и сама думаю, может брат прав и я паникую?
    но вернее к себе прислушиваться, а не к другим

  17. #4457
    По 100проц. риэлтору в москве -не соглашусь, месяц назад снимала. Да таких много, но...мы на второй день нашли за 40 и за 20 и отдали всео 10 тыс. А депозит все разбивают на 2 или 3 месяца.

    Мое мнение:надо искать помощницуи по ее(помощницы) местожительству снимать -чтоб ей(помощнице) было близко ходить. Ездить с другого конца москвы за небольшие деньги мало кто захочет. Или искать девушку-студентку с проживанием, это будет ей оплатой, или частью оплаты.
    А то с проживанием и оплатой с украины которая -это до хрена она хочет....Вы же не лежачий больной.

  18. #4458
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По 100проц. риэлтору в москве -не соглашусь, месяц назад снимала. Да таких много, но...мы на второй день нашли за 40 и за 20 и отдали всео 10 тыс. А депозит все разбивают на 2 или 3 месяца.

    Мое мнение:надо искать помощницуи по ее(помощницы) местожительству снимать -чтоб ей(помощнице) было близко ходить. Ездить с другого конца москвы за небольшие деньги мало кто захочет. Или искать девушку-студентку с проживанием, это будет ей оплатой, или частью оплаты.
    А то с проживанием и оплатой с украины которая -это до хрена она хочет....Вы же не лежачий больной.
    ув Донна Роза, помощницу найти легче чем подходящую квартиру. это даже несравнимо...
    поэтому сначала квартиру а потом по объявлениям, или через знакомых помощницу
    вот сейчас звонила риэлтору тому которого рекомендовали: от 40 до 80 процентов
    она сразу скаала что есть вариант для меня, двушка за 32к

  19. #4459
    ув Донна Роза, вы что - то решили насчет ипотеки? помню что собирались вроде брать

  20. #4460
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    4 Вложение 77087Вложение 77088

    5 Вложение 77089Вложение 77090

    6 Вложение 77091Вложение 77092

    не грузится еще одна пара картинок(


    я б сказала, что он устал, одинок, замучен физически и морально
    больше, чем ему самому кажется, видно, что он внутри системы и

    со многим смирился. не хватает решительности, воздуха, каких-то

    свежих идей, помощи чъей-то, поддержки, чтобы кто то взял на

    себя хоть крохотную часть чисто земных дел. еще думаю, он

    ставит очень высокие цели, может слишком высокие, в чем-то

    мечтатель. меньше мечтать и больше работать.
    Китти, а что бы вы сказали этому человеку? Можно прям речь-обращение написать

  21. #4461
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Китти, а что бы вы сказали этому человеку? Можно прям речь-обращение написать
    ув Лия, да я думала и кроме этого "меньше мечтать и больше работать" вообще в голову ничего не идет
    мне не хочется этому человеку ничего говорить. вообще хочется отвернуться и не видеть. пусть сам выкарабкиваетя из этого болота.
    а когда выкарабкается можно поговорить...

    даже не представляю что ему можно сказать?

  22. #4462
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Лия, да я думала и кроме этого "меньше мечтать и больше работать" вообще в голову ничего не идет
    мне не хочется этому человеку ничего говорить. вообще хочется отвернуться и не видеть. пусть сам выкарабкиваетя из этого болота.
    а когда выкарабкается можно поговорить...

    даже не представляю что ему можно сказать?
    А если не сказать, а сделать?

    Кстати, а каков образ этого человека, покажите картинками

  23. #4463
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А если не сказать, а сделать?
    может покурить с ним,или выпить. главное чтобы молча, просто побыть рядом
    просто не представляю что можно сказать этому человеку?
    ну вроде бы надо поддержать, но я знаю что его это раздражает
    глупые приторные фразы, человека который ничего не знает о том как выбираться из болота
    просто дать понять, что он может ко мне обратиться в случае чего, поговорить, посмеяться, отвлечься,
    обсудить, задать практический вопрос касаемо быта

    Кстати, а каков образ этого человека, покажите картинками
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 14
Размер:	12,1 Кб
ID:	77099Нажмите на изображение для увеличения
Название: sad-man-and-rain-1330349202VkV.jpg
Просмотров: 99
Размер:	175,9 Кб
ID:	77102]Нажмите на изображение для увеличения
Название: груз.jpg
Просмотров: 10
Размер:	44,0 Кб
ID:	77100Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1344250841.jpg
Просмотров: 10
Размер:	45,6 Кб
ID:	77101Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старик.jpg
Просмотров: 30
Размер:	109,9 Кб
ID:	77103

  24. #4464
    разрываюсь( позвонила тому риэлтору который спец, она начала искать...
    и я продолжаю искать по объявлениям сама и О ЧУДО я нахожу такой дом в котором ничего не надо переделывать
    идеально ((((( это бизнес-класс, порогов вообще нет нигде лифты охрана все дела
    и по цене укладываюсь. но как всегда находится одно НО(
    сейча до работы мне 17. 5 а оттуда 34. 5, это 2 км от мкад
    вот и сижу думаю жертвовать мне врееменем на работу (а значит и деньгами) ну и тяжело это физически долго ехать
    а может там всего на 15 минут дольше ? а может там дорога лучше? разрываюсь в общем(
    Последний раз редактировалось Китти; 10.10.2015 в 21:48.

  25. #4465
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Донна Роза, вы что - то решили насчет ипотеки? помню что собирались вроде брать
    пока нет. это очень серьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Донна Роза, помощницу найти легче чем подходящую квартиру. это даже несравнимо...
    поэтому сначала квартиру а потом по объявлениям, или через знакомых помощницу
    вот сейчас звонила риэлтору тому которого рекомендовали: от 40 до 80 процентов
    она сразу скаала что есть вариант для меня, двушка за 32к
    сколько собираетеь платить помощнице? если много-нет проблем. Если мало и надо всего 2 часа-то проще найти человека,рядом живущего. Я вот про что, а не то,что легче найти.
    Кстати, а Вы уже нашли несколько помощниц? Или это так -предположение? Просто искала одна знакомая- и никто из-за пары часов не соглашался -минимум на полдня и за 10т.-и это в провинции

  26. #4466
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кстати, а Вы уже нашли несколько помощниц? Или это так -предположение? Просто искала одна знакомая- и никто из-за пары часов не соглашался -минимум на полдня и за 10т.-и это в провинции
    нет, я еще не искала, я же не знаю адрес где буду снимать. что я им скажу?
    как только будет найдена подходящая квартира я по этому адресу буду все перелопачивать, искать спрашивать. я то согласна что она должна рядом жить.
    только я тоже переживаю что из за двух часов никто не согласится..(
    а 10 тыщ..много...ну зачем переплачивать если мне столько не надо
    Последний раз редактировалось Китти; 10.10.2015 в 23:41.

  27. #4467
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    нет, я еще не искала, я же не знаю адрес где буду снимать. что я им скажу?
    как только будет найдена подходящая квартира я по этому адресу буду все перелопачивать, искать спрашивать. я то согласна что она должна рядом жить.
    только я тоже переживаю что из за двух часов никто не согласится..(
    а 10 тыщ..много...ну зачем переплачивать если мне столько не надо
    поэтому я и предлагаю наоборот...ну а Вы как хотите конечно. Если человеку к 10 на работу(что редко) -он может прийти передработой на 2 часа к ВАм, если специально куда то далеко ехать в Москве за 10 никто не поедет, не то,что меньше.

  28. #4468
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    поэтому я и предлагаю наоборот...ну а Вы как хотите конечно. Если человеку к 10 на работу(что редко) -он может прийти передработой на 2 часа к ВАм, если специально куда то далеко ехать в Москве за 10 никто не поедет, не то,что меньше.
    Если честно мне кажется это какая-то не глобальная проблема
    Сняв квартиру прямо в подъезде поспрашивать соседей и найти либо студентку либо пенсионерку которой предложить подработать

  29. #4469
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если честно мне кажется это какая-то не глобальная проблема
    Сняв квартиру прямо в подъезде поспрашивать соседей и найти либо студентку либо пенсионерку которой предложить подработать
    вообще то глобальная, просто реально человек сталкивался...но искали не в москве...так что мало ли. Не каждый будет ходить по квартирам, притом кроме своего подъезда в другие без кода не войдешь. Если только написать объявы на подъезде. Студенты сейчас капризные-за копейки не пойдут, гастербайтеры и то....вот у нас без конца на работе меняются уборщицы-за 25 на пару часав и то -увидят 2 туалета и через нелелю бегут.
    Вообще делюсь просто что знаю....а так удачи конечно.

  30. #4470
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не каждый будет ходить по квартирам, притом кроме своего подъезда в другие без кода не войдешь.
    Ну если человеку НАДО - будет
    Студенты сейчас капризные-за копейки не пойдут, гастербайтеры и то....
    У вас кто в подъезде полы моет?

Страница 149 из 205 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search