Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1081
    А если вы сама пойдёте на парные танцы, ув. Анхелика? Что случится? Конфронтация?


    Сама я годами ходила и на парные и в женской группе, по типу баллета для непроффесионалов. Парные намного веселее) . Вечеринки там- же после занятий. Может муж ваш подтянется охранять вас от мужиков .)

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А если вы сама пойдёте на парные танцы, ув. Анхелика? Что случится? Конфронтация?


    Сама я годами ходила и на парные и в женской группе, по типу баллета для непроффесионалов. Парные намного веселее) . Вечеринки там- же после занятий. Может муж ваш подтянется охранять вас от мужиков .)
    Да в принципе ничего и не случится...он не ревнивый. Меня и на корпоративы отпускал, пока был в другом городе...приходи по сути когда угодно....Охранять не подтянется....т.к. в другом городе...это точно.

  3. #1083
    Анхелика

    подумываю...но очень боюсь....и не представляете -я могу потеряться на незнакомой улице...до сих пор могу свою остановку проехать...но думаю в этом направлении...С ним учиться -не вариант -орет как резанный.
    Я когда начинала водить машину, то после 2-х недельных поездок с мужем пришла на работу чуть ли не в слезах и говорю: больше я за руль не сяду, я профнепригодна для вождения.
    Коллега по работе, которая сама на тот момент водила машину уже больше 6 лет, у меня спрашивает: а с чего вдруг у вас такой вывод?
    Я ей отвечаю: из-за реакций мужа, он орет на меня каждую минуту из-за того, что я постоянно создаю аварийную ситуацию. И у меня впечатление, что я в вождении полный дебил.
    Тогда коллега мне говорит: я 6 лет за рулем, но до сих пор больше трех кварталов с мужем проехать не могу, высаживаю его, потому что начинает орать)))). Встаньте в выходной день раненько, пока машин в городе мало и поезжайте одна без мужа. И только тогда поймете насколько вы к этому пригодны или нет.

    Я так и сделала.
    С тех пор вожу машину с удовольствием.
    Но с мужем до сих пор предпочитаю быть пассажиром, а не водителем.

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так и я о том.
    Но только в другом аспекте.
    Не поиск пряников, которые могут быть важны для ее мужа - просто потому что искать то, что может нравиться мужчине, который не участвует в обсуждении, по мне дело уж дюже длинное, и крайне не перспективное.
    А о развенчивании пряников Татьяны, которые она находит в своем БМ. Поскольку они уже не то, что не первой свежести, а по моему мнению уже и не съедобные вообще.
    И главным пряником мне видится вот этот:
    да, ув. Барбара, скорее так и есть, т.е. увидив и поняв как БМ действовал в семье, я там многое что ждала - ждала, боясь потерять это "ждать", то и сейчас продолжаю ждать видимо ....
    а ему и не надо, не надо семьи, где женщина самодостаточная, где независима от мужчины, на чем ее гнобить и унижать то? - ну так я вижу, смотря еще на его родителей и бабушку с дедушку
    не надо детей - хотя вот тоже вопрос, надо наверное, но не понятно для чего? может и правда сейчас на чувстве вины действует или пытается меня "завиноватить", а может я жду по привычке, присмотреться надо в общем ......
    может поэтому и не верю, что есть такой мужчина, который ко мне будет относится и к детям хорошо, раз родной папа этого не может, а может он и есть этот мужчина, да я пока мечту не отпущу - не вижу ......

  5. #1085
    что будет хорошо относится к детям -почему нет -а вот относится как любящий папа -такого вряд ли найдете.
    Честно не понимаю зачем вашему мужу нужна любовница...с его графиком раз в мес.

  6. #1086
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    что будет хорошо относится к детям -почему нет -а вот относится как любящий папа -такого вряд ли найдете.
    Честно не понимаю зачем вашему мужу нужна любовница...с его графиком раз в мес.
    Так это с женой раз в месяц.

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика,
    Я различаю два вида пряников - такой пряник как ВКЛАД в общее дело (это ВЛИЯНИЕ НА РЕЗУЛЬТАТ дела) и такой пряник как одобрение действий другого человека. Это разные пряники ИМХО.
    Найти замену такому прянику как "одобрение мужа и его действий" действительно легче, чем такому прянику как "реальный вклад в совместное дело".

    Опять же чтобы было чего лишать надо сперва иметь эти пряники и уметь их выдавать
    Повторюсь не все ваши действия (типа готовки, уборки, еды, секса, скандалов, детей, восхищения и т.п.), которые вы считаете вашим ценным вкладом в его жизнь - не есть, увы, пряники для вашего мужа. Что-то для него пряником и не является
    Ув.Капля Росы, спасибо Вам за предыдущий большой подробный пост, не стала его цитировать, потому что большой очень. Хорошая мысль, что пряники нужно уметь выдавать. Почитав Вас, поняла, что мой муж от меня, видимо, никаких пряников не имеет, потому что лишить мне его нечего

    --- Добавлено ---

    На самом деле, не смешно(

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    что будет хорошо относится к детям -почему нет -а вот относится как любящий папа -такого вряд ли найдете.
    Честно не понимаю зачем вашему мужу нужна любовница...с его графиком раз в мес.
    ну такое редко бывало, когда я беременная на последних сроках дочкой последней ходила, но бывало, так раз в неделю - хорошо, иногда сбивался график, в отпуске каждый день бывало, ну я сейчас вспоминать буду, я с другими встречалась, там прямо и у себя желание чувствовала, а тут порывов таких не было
    причем помню, я и сама отказывала, тоже было, но от него мне как-то не хватало настойчивости что-ли, ну как-бы "потрес", а теперь догони, как до дела дойдет - тоже по быстрому все ........
    я тоже подигрывала, понимаю .....

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Убедили.....но не совсем. Или у меня очень печальная ситуация.
    Ув. Капля, да и Гретхен...да и многие тут -Вы какие то уникальные чтоли. Вот честно. Это я с восхищением говорю. Я сама -да и кого знаю...ну как Вам сказать -очень обычные.
    Ну нет у нас например увлечения общего. Вот приедет он на 2 дня -один закупка продуктов другой -бесконечный ремонт..... Может у кого то дача -и садоводство -тоже наверно совм. дело. У нас нет дачи. Отпадает. В ремонте --я ничего не делала,что Вы Капля, вот буквально:...Лин, подержи -держу.Отойди теперь -отойду....я ничего не разрабатываю, ну не могу силком и потом он все сам любит -думаю иное бы бесило, и мне не интересно. Следовательно любая сделает также и даже в 100р лучше.
    Про юмор там -да бывает молчу -целыми днями, ухожу там в комнату -но он не то что посидит сделает выводы -он даже не поймет порой когда конкретно скажешь. Он на своей волне -что самый лучший и потом он очень самодостаточный и ему есть чем и без меня заняться -дрель в руки и врперед.
    Я вот без намеков говорила -что скучаю, или что мне допустим нужен секс на неделе...и что?....говорит -мне долго ехать и потом рано вставать, много работы на работе -не могу.
    И смысл дальше чего то там....То есть это мои проблемы -что и правильно. Надо мне -переезжай....не переехала -сиди н а ж..пе ровно.
    И вообще я Вас почитала -думаю хреново я устроила семейную жизнь...нет особо никаких семейных ужинов -я пыталась прививать...не пошло.....может кусок схватить и убежать из-за стола и что -то там доделать...я обижаюсь...он говорит -что сидеть -я все равно жую....просто человек такой с шилом...потом у них вообще даже др -не отмечали и он все это не любит.

    --- Добавлено ---

    Общего бизнеса у нас нет. Тут помогать не в чем...а в своей работе он ас. Про круги....я уже говорила -у нас нет реально никаких кругов -где я бы его то хвалила, а то вдруг перестала. Мы никуда не ходим. Это просто единичные случаи -это визиты к моей подруге -очень редкие. К нам не ходят и не приезжают ни бабушки ни дедушки ни тети...никто. Наверно Вам ув. Капля труднопредставить такую жизнь.
    Ну и в сексе....думаю....я совсем не очень...и заменить меня можно в легкую....
    Единственное что помогло -превратить раз в мес. разом в неделю -это то,что я влюбилась. Да ....это помогло......но это хреновый способ.

    --- Добавлено ---

    дети.......тоже один вырос и вторая почти взрослая.....чем тут пронять? ....он не много ей занимается ---пара слов..Насторою против тебя говорить? бред. она знает,что ее папа лучший.
    Да, ув.Анхелика, у меня практически такая же ситуация - ни дел совместных, ни круга, ни скандалов, ни ужинов особо нет (точнее, он рад, когда ужин отменяется и никто у него под ухом не галдит). Печально это.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так это с женой раз в месяц.
    ув. Kreslava, ну не замечала я, может просто тоже по-быстрому, а тут стареть стал, труднее стало по-быстрому кого-то искать, завел постоянную, ну я и узнала .....
    мне кажется, когда любовница - женщина замечает, а тут более ли менее ровно всегда, ну за исключением каких-то обстоятельств - я в больнице, он сильно устал на работе, мне кажется, не бывает ровно тоже, все стрессы и обиды сказываются и на сексе тоже
    ну может отговорки тоже все эти обстоятельства, да какая разница, допекло меня все-таки ожидание это, а без развода не могла кого-то завести вообще

    помню, что говорил даже как-то, что ему секс не нужен, не важен, вот мол мужики бывает изменяют, а ему лень
    хотя наверное, лапшу вешал, а я и рада думать, что он ангел, раз мне так важно было
    чего себя то держала только, чуть до болячек не довела, хотя тьфу, тьфу, тьфу .....

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, ув.Анхелика, у меня практически такая же ситуация - ни дел совместных, ни круга, ни скандалов, ни ужинов особо нет (точнее, он рад, когда ужин отменяется и никто у него под ухом не галдит). Печально это.
    ну да....и мы такие -не редкость.

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, ув. Барбара, скорее так и есть, т.е. увидив и поняв как БМ действовал в семье, я там многое что ждала - ждала, боясь потерять это "ждать", то и сейчас продолжаю ждать видимо ....
    а ему и не надо, не надо семьи, где женщина самодостаточная, где независима от мужчины, на чем ее гнобить и унижать то? - ну так я вижу, смотря еще на его родителей и бабушку с дедушку
    не надо детей - хотя вот тоже вопрос, надо наверное, но не понятно для чего? может и правда сейчас на чувстве вины действует или пытается меня "завиноватить", а может я жду по привычке, присмотреться надо в общем ......
    может поэтому и не верю, что есть такой мужчина, который ко мне будет относится и к детям хорошо, раз родной папа этого не может, а может он и есть этот мужчина, да я пока мечту не отпущу - не вижу ......
    Мое мнение, что какая то супер важность роли родного отца в счастье ребенка - это не проработанное ваше, спроецированное теперь на детей.
    И тут велика вероятность с водой выплеснуть младенца, т.е. так увлечься наличием в жизни детей родного отца, что забыть несколько о самом детском счастье.
    Вы же взрослый человек и уже способны анализировать жизнь в целом. А из этого анализа совершенно очевидно, что во первых, нет прямой и совершенно 100% завязки в связи родной отец - счастье ребенка, а во вторых, ваше счастье - это ваше счастье, а у ваших детей оно вообще может быть совершенно в другом.
    Вы до сих пор страдаете от не восполненного, образовавшегося в детстве дефицита родительской любви. А у ваших детей может вообще этого дефицита и не было вовсе? А вы все пытаетесь им всучить ну еще ложечку кашки, да еще ложечку кашки, а они может уже полчаса как сытые и их счастье уже и не в каше, а в мяче, который их заждался в углу.

    Когда проблема долго буксует на одном месте, при искреннем желании ее решить и имеющимся потенциале для ее решения, совершенно однозначно, что она не решается из-за неправильно выбранного пути ее решения.

    Откуда у вас это монументальное убеждение, что счастлив ребенок может быть только с родным отцом?
    И почему вам никогда не приходит мысль проверить его на его жизнеспособность?
    Ведь просто легкий поверхностный анализ жизни ваших знакомых, родственников, коллег, соседей сразу же опровергнет ваше убеждение. Потому что большинство людей в принципе недовольно своими отцами и отчимами (в прочем так же как матерями и мачехами), т.к. считают их источниками своих детских травм. Это стандартная установка практически любого ребенка. Ребенок всегда в претензии к родителям, потому что это первые люди с которыми он приобретает навыки общения с миром, это первые кто обязан ему и первые от кого он что то требует. И все эти претензии способно убрать только осознание происходящего.
    Я понимаю, что пишу очевидное, но только лишь для того, чтобы обратить ваше внимание на то, что во всем этом место родства - совершенно не существенно. Оно вообще ничего не определяет по факту. Это лишь пища для ума, ищущего какого же назначить крайним.

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну да....и мы такие -не редкость.
    Анхелика, вы меня простите, но мое мнение, что вы здесь на сайте одна из самых счастливых женщин.))))
    Если бы вы меня спросили, что вам нужно сделать, чтобы решить все ваши проблемы я бы вам как в том анекдоте посоветовала завести козу)))).

    Мое мнение, что ваш дефицит секса - это надуманный дефицит.
    Поверьте, если бы вам реально не хватало именно секса, то вы бы или давно имели на этот случай другого мужчину, или бы без конца мотались к мужу именно за сексом в Москву, или вообще жили бы там с ним. И отдельная комната для дочери, вообще даже в страшном сне не могла бы быть для вас аргументом в пользу лишения вас секса.

    Да у вас реально есть избыток энергии. Но взрослые люди, потому и взрослые, что умеют ее направлять в те русла, где в данный момент она может быть наиболее эффективной.
    Работа, которая бы была для вас искренне интересна, многое бы поставила на свои места. Вы бы перенаправили имеющийся избыток энергии туда и все бы решилось.

    У вас замечательный муж с настоящими мужскими качествами.
    Для такого устойчивого и длительного брака как у вас, секс только по выходным - это совершенно нормально. С учетом нагрузки мужа по работе, необходимой ему энергии для того чтобы добраться на работу в Москве и для того, чтобы еще каждую неделю ездить из Москвы к вам и обратно и это все на фоне осознанно принятой им и поддерживаемой роли основного кормильца семьи.
    Ваш муж взрослый мужчина, а не беззаботный подросток со сперматоксикозом.

    Не верите мне?
    Предлагаю вам эксперимент.

    Походите 3 раза в неделю по вечерам еще на что то типа степ-аэробики, т.е. на занятиях в которых вы движитесь 45 минут без перерыва, но двигайтесь с полной нагрузкой, не отлынивайте.
    С учетом ваших танцев у вас получаться занятыми все вечера.
    Дефицит общения с дочерью восполните тем, что на аэробику ходите вместе.

    А через 2 месяца скажите мне насколько вас мучают мысли об отсутствии секса среди недели.

    Или я дура, или все значительно изменится.
    Последний раз редактировалось Барбара; 20.02.2015 в 12:32.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что какая то супер важность роли родного отца в счастье ребенка - это не проработанное ваше, спроецированное теперь на детей.
    И тут велика вероятность с водой выплеснуть младенца, т.е. так увлечься наличием в жизни детей родного отца, что забыть несколько о самом детском счастье.
    Вы же взрослый человек и уже способны анализировать жизнь в целом. А из этого анализа совершенно очевидно, что во первых, нет прямой и совершенно 100% завязки в связи родной отец - счастье ребенка, а во вторых, ваше счастье - это ваше счастье, а у ваших детей оно вообще может быть совершенно в другом.
    Вы до сих пор страдаете от не восполненного, образовавшегося в детстве дефицита родительской любви. А у ваших детей может вообще этого дефицита и не было вовсе? А вы все пытаетесь им всучить ну еще ложечку кашки, да еще ложечку кашки, а они может уже полчаса как сытые и их счастье уже и не в каше, а в мяче, который их заждался в углу.

    Когда проблема долго буксует на одном месте, при искреннем желании ее решить и имеющимся потенциале для ее решения, совершенно однозначно, что она не решается из-за неправильно выбранного пути ее решения.

    Откуда у вас это монументальное убеждение, что счастлив ребенок может быть только с родным отцом?
    И почему вам никогда не приходит мысль проверить его на его жизнеспособность?
    Ведь просто легкий поверхностный анализ жизни ваших знакомых, родственников, коллег, соседей сразу же опровергнет ваше убеждение. Потому что большинство людей в принципе недовольно своими отцами и отчимами (в прочем так же как матерями и мачехами), т.к. считают их источниками своих детских травм. Это стандартная установка практически любого ребенка. Ребенок всегда в претензии к родителям, потому что это первые люди с которыми он приобретает навыки общения с миром, это первые кто обязан ему и первые от кого он что то требует. И все эти претензии способно убрать только осознание происходящего.
    Я понимаю, что пишу очевидное, но только лишь для того, чтобы обратить ваше внимание на то, что во всем этом место родства - совершенно не существенно. Оно вообще ничего не определяет по факту. Это лишь пища для ума, ищущего какого же назначить крайним.
    спасибо, ув. Барбара, за столь подробное описание, понятно все и просто
    сама пример приведу, бывают такие родные отцы, которые и детей насилуют и бьют ....., и за них цепляться тоже не к чему,
    да, надуманно все у меня, понимаю

    сегодня кстати такое настроение клевое - погоняла по городу, на транспорте в смысле, но вот совпадение или нет, час на дорогу в один конец, и не сказать, что уж прямо на окраине глухой живу, вроде тоже поискать все можно, а меня прет, чтобы по городу мотаться, завтра детей на занятия потащу с таким же расстоянием - видимо это я себя к покупке машины готовлю, когда уже в конец достанет мотаться на транспорте

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Анхелика, вы меня простите, но мое мнение, что вы здесь на сайте одна из самых счастливых женщин.))))
    Если бы вы меня спросили, что вам нужно сделать, чтобы решить все ваши проблемы я бы вам как в том анекдоте посоветовала завести козу)))).

    Мое мнение, что ваш дефицит секса - это надуманный дефицит.
    Поверьте, если бы вам реально не хватало именно секса, то вы бы или давно имели на этот случай другого мужчину, или бы без конца мотались к мужу именно за сексом в Москву, или вообще жили бы там с ним. И отдельная комната для дочери, вообще даже в страшном сне не могла бы быть для вас аргументом в пользу лишения вас секса.

    Да у вас реально есть избыток энергии. Но взрослые люди, потому и взрослые, что умеют ее направлять в те русла, где в данный момент она может быть наиболее эффективной.
    Работа, которая бы была для вас искренне интересна, многое бы поставила на свои места. Вы бы перенаправили имеющийся избыток энергии туда и все бы решилось.

    У вас замечательный муж с настоящими мужскими качествами.
    Для такого устойчивого и длительного брака как у вас, секс только по выходным - это совершенно нормально. С учетом нагрузки мужа по работе, необходимой ему энергии для того чтобы добраться на работу в Москве и для того, чтобы еще каждую неделю ездить из Москвы к вам и обратно и это все на фоне осознанно принятой им и поддерживаемой роли основного кормильца семьи.
    Ваш муж взрослый мужчина, а не беззаботный подросток со сперматоксикозом.

    Не верите мне?
    Предлагаю вам эксперимент.

    Походите 3 раза в неделю по вечерам еще на что то типа степ-аэробики, т.е. на занятиях в которых вы движитесь 45 минут без перерыва, но двигайтесь с полной нагрузкой, не отлынивайте.
    С учетом ваших танцев у вас получаться занятыми все вечера.
    Дефицит общения с дочерью восполните тем, что на аэробику ходите вместе.

    А через 2 месяца скажите мне насколько вас мучают мысли об отсутствии секса среди недели.

    Или я дура, или все значительно изменится.
    да я принципе с Вами то и спорить не буду. Дефицит не резкий конечно, терпимый. Вот поэтому и узнаю про вибраторы там и прочее -вдруг решусь. Козу не буду заводить. А бы действительно куда походила -даже может и дочь бы полностью кажд. вечер до 10 одну оставляла -правда она в 10 спать ложится -вообще бы не виделись тогда а надо все таки хоть изредка готовить и по мин.проверять...но она со мной реально не сможет по занятости ходить -это ладно может и буду оставлять одну на неделю....но главное и это честно -у меня проблемы со здоровьем -и на танцы посл время хожу через силу многие упражнения делать больно.....надеюсь пройдет конечно........пока не могу попробовать. А вот с работой да -никак не придумаю что найти -так и не нашла свое за 40 лет...грустно...

    --- Добавлено ---

    а учитывая как тут мужей буквально насилуют и то никак-то конечно я жутко счастливая.

    --- Добавлено ---

    а как подруги то завидуют -знали бы----сразу -уж тебе то жаловаться.......Единственно вопрос -что я тут делаю на форуме такая счастливая -и почему реву периодически......но это уже личная шизанутость видимо.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    .......Единственно вопрос -что я тут делаю на форуме такая счастливая -и почему реву периодически......но это уже личная шизанутость видимо.
    Ув. Анхелика,
    тоже самое, что и я вы тут делаете - ищите чего вас напрягает при том, что внешне все неплохо

    Я себя не чувствую постоянно счастливой, но периодически - да. Чаще всего состояние "счастливая" связано не с мужем, а с детьми, работой, своими делами и своим прекрасным внешним видом. Изредка с мужем.
    Если в целом подумать я бы сказала, что я скорее спокойная и вполне (но не абсолютно) довольная, потому что правила не полностью мои, а компромисные.
    Но я не влюблена в своего мужа в том понимании как я понимаю состояние "быть влюбленной" и я не доверяю ему даже так как доверяла года два назад и я недовольна им за то, что мне приходится заполнять недостаток общения ДОД-любовником и это свое недовольство я выражаю "фигой" в виде измены.

    Вы недовольны недостатком секса. Решить этот вопрос вам мешает, что "негде найти и некого найти". Негде найти, потому что вы никуда не ходите. Некого найти, потому что вы недостаточно хорошо выглядите. Вам бы надо:
    1. регулярно куда-то ходить
    2. привести себя в порядок
    3. начать с кем-то флиртовать, завести постоянного кавалера для разговоров, флирта и выходов куда-нибудь
    Может вам этого будет и достаточно И даже не понадобится любовник.
    Такое вы можете провернуть? Найти кавалера для флирта?

    Ув. Анхелика, я тоже обычная и тоже ленивая, и самое трудное в моей жизни - каждый день заставлять себя не ленится. И так как постоянного насилия над собой я не выдерживаю, то каждый день - это поиск баланса между "заставить себя" и "побаловать себя" И "побаловать себя" чуть больше, чем "заставить себя" иначе я малоэффективна И даже бывают спонтанные дни абсолютной лени и пропущенного спорта и слопанных пяти кусков торта и неотвеченных звонков и отложенных дел за которые стыдно
    И дни абсолютной лени - тем не менее совершенно идут в удовольствие, без угрызений совести, потому что периодическое потакание своей лени - приятнее, чем постоянная борьба с ней. И при этом отсутствует отрицательное влияние на общие результаты дел, которое бывает когда лень мешает всему и каждый день.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 24.02.2015 в 09:15.

  17. #1097
    Да даже не знаю, недостатком ли.........тут много всего намешано, это только темы свои ворошить и поднимать. Но пока не вижу смысла, дело в том что я все там поняла, осознала что мне говорили......не все смогла делать. Стыдно.
    Ходить мне реально некуда. Одной странно, если только вместо танцев. Можно при желании конечно -не спорю. Но мне нравятся танцы. Нет окружения -ну вот совсем -подруги какой нибудь хоть одной. Есть одна глубоко семейная и социофобка.
    Поэтому вот реально -не знаю -куда регулярно ходить. ? Подскажите. Вот я пришла в 7 с работы....куда мне ходить?
    2. да -наверно тут надо точно -согласна, хотя бы отказаться от радости в жизни -конфеты. Тут заковырка что с ногами проблема -красота подразумевает каблуки узкая обувь -не больно и удобно только в дутиках -в них хожу всю зиму. Если боль от модной обуви перевысят плюшки....то решусь.
    3. не знаю с кем -с радостью бы. На работе -2 мужика(и то меня скоро обещали сократить) -один маленький плешивый 31 года -не мой типаж -но все равно флиртую -я для него только по имени отчеству...западает на 118 летних только , остальные для него старушки, другой вдовец -всесь в любви недавно нашел даму -молчун, второй год разговарию его -уже може пару предложений ответить. То есть поболтать не проблема на работе -а выход вместе даже в столовую -уже шок для него , может остаться голодным -лишь не идти вместе -а то мало ли что подумают...он хорошо знает моего мужа и его почему то дико боится.
    Ну как то и все. На танцах у нас женщины. В маршрутке гастарбайтеры и студенты. Гастарбайтеры сами пристают -не отвяжешься....дэвушка -ты красивый.....
    Остаются сайты......но там точно не для флирта..или я ошибаюсь?.

  18. #1098
    Анхелика, я вот вам сейчас начну говорить, но, думаю, Вы и сами знаете - все это отмазки, я тоже так "отмазываюсь" частенько
    а вообще со своим любовником познакомилась на улице, машину ловила до метро доехать (и не с ним одним кстати), это вместо маршруток, отмазка - дорого доехать не канает
    мне один потом, когда познакомились, точнее он сначала меня подвез - мило поболтали, потом он встретил меня в магазине и стал разговаривать, узнал, а я его нет, напомнил, после магазина уже подождал, тогда и познакомились
    на следующей встрече стал деньги возвращать, которые с меня взял за ту поездку

    те же танцы Ваши, наверное, не только они одни проходят, там есть и другие клубы по интересам? я не к тому, что Вам по всем клубам надо бегать, а просто двери то общие у вас в здание или как?
    на сайтах да, там изборочно и много чисто "подроч*ить" туда идут, но знакомиться то Вам никто не запрещает, узнавать при разговоре какие-то моменты, спрашивать побольше, его цели смотреть сидения на сайте, свои помнить
    я сейчас на сайтах практически не общаюсь, но получаю автоматическую рассылку "с Вами хотят познакомиться 17 или 20 мужчин" - а что, тоже приятно, говорю "спасибо, мужчины" и удаляю письмо
    я встречалась с сайта много раз, но единицы там конечно, с кем еще встретиться хочется, а так, ну сходите разок на свидание в людное место, попить кофе, там и узнаете что Вам нужно

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да даже не знаю, недостатком ли.........тут много всего намешано, это только темы свои ворошить и поднимать. Но пока не вижу смысла, дело в том что я все там поняла, осознала что мне говорили......не все смогла делать. Стыдно.
    Ходить мне реально некуда. Одной странно, если только вместо танцев. Можно при желании конечно -не спорю. Но мне нравятся танцы. Нет окружения -ну вот совсем -подруги какой нибудь хоть одной. Есть одна глубоко семейная и социофобка.
    Поэтому вот реально -не знаю -куда регулярно ходить. ? Подскажите. Вот я пришла в 7 с работы....куда мне ходить?
    2. да -наверно тут надо точно -согласна, хотя бы отказаться от радости в жизни -конфеты. Тут заковырка что с ногами проблема -красота подразумевает каблуки узкая обувь -не больно и удобно только в дутиках -в них хожу всю зиму. Если боль от модной обуви перевысят плюшки....то решусь.
    3. не знаю с кем -с радостью бы. На работе -2 мужика(и то меня скоро обещали сократить) -один маленький плешивый 31 года -не мой типаж -но все равно флиртую -я для него только по имени отчеству...западает на 118 летних только , остальные для него старушки, другой вдовец -всесь в любви недавно нашел даму -молчун, второй год разговарию его -уже може пару предложений ответить. То есть поболтать не проблема на работе -а выход вместе даже в столовую -уже шок для него , может остаться голодным -лишь не идти вместе -а то мало ли что подумают...он хорошо знает моего мужа и его почему то дико боится.
    Ну как то и все. На танцах у нас женщины. В маршрутке гастарбайтеры и студенты. Гастарбайтеры сами пристают -не отвяжешься....дэвушка -ты красивый.....
    Остаются сайты......но там точно не для флирта..или я ошибаюсь?.
    Анхелика, я предлагала вам занятия только лишь за тем, чтобы отделить одно от другого.

    По внешнему вашему описанию, я не нахожу в нем необходимости ни в дополнительном сексе, на в дополнительном флирте. Ваши слезы - это симптом, но связан не с тем, с чем вы его связываете. Если вы считаете, что вам не просто не хватает секса и мужского внимания, а не хватает секса С ВАШИМ МУЖЕМ и внимания ВАШЕГО МУЖА, то конечно же все что вам предлагает Капля росы вы будете отвергать, оно не будет вам откликаться. Так как это принципиально разные вещи: просто секс или секс именно вот с этим партнером.
    Судя по тому, что вы писали о себе, я бы про тему просто секса вообще не капала. Не докопаете просто. Там устойчивый пласт, сформированный еще в период полового созревания и это такая глубинная работа, что не факт, что она вообще осуществима.
    И простите, ув. Капля росы, но ваш опыт для Анхелики это опыт совершенно другого менталитета, другой среды и других жизненных ценностей и он всегда будет отвергаться, так как ему просто не на чем прижиться.

    И есть еще одна составляющая - человеку вообще свойственно плакать и быть в состоянии неудовлетворенности. Очень многие люди вообще по другому не могут жить и развиваться. И они решают одну проблему только лишь для того, чтобы следом зависнуть на другой. И это никакая не шизонутость, это определенная выбранная модель жизни. Да, может не самая удобная, но вполне устойчивая и плодоносящая.

    Я вот даже ребенком не особо помню себя безоблачно счастливой. Даже когда не было ни каких внешних условий для моего несчастья, понимание того, "что может быть лучше и бывает лучше" всегда не давало мне насладиться тем, что я имела. И всегда происходящее окрашивало в определенный оттенок негатива. Ну так и что? Ну вот так. Теперь я просто это знаю и по возможности отслеживаю. И я уверена, что большинство тех кто на таких вот сайтах такие же как я.

    А про работу, Анхелика, я вот карьеру стала делать только после 37. И ничего. Моя карьера - это можно считать мой третий ребенок. Так что у вас для нее достаточно времени и сил. И со здоровьем у меня 15 лет назад было значительно хуже чем сейчас. Так что в жизни многое непредсказуемо. Но опять мой опыт может вам и не очень подходит, это так , информация просто для сведения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Анхелика, я вот вам сейчас начну говорить, но, думаю, Вы и сами знаете - все это отмазки, я тоже так "отмазываюсь" частенько
    а вообще со своим любовником познакомилась на улице, машину ловила до метро доехать (и не с ним одним кстати), это вместо маршруток, отмазка - дорого доехать не канает
    мне один потом, когда познакомились, точнее он сначала меня подвез - мило поболтали, потом он встретил меня в магазине и стал разговаривать, узнал, а я его нет, напомнил, после магазина уже подождал, тогда и познакомились
    на следующей встрече стал деньги возвращать, которые с меня взял за ту поездку

    те же танцы Ваши, наверное, не только они одни проходят, там есть и другие клубы по интересам? я не к тому, что Вам по всем клубам надо бегать, а просто двери то общие у вас в здание или как?
    на сайтах да, там изборочно и много чисто "подроч*ить" туда идут, но знакомиться то Вам никто не запрещает, узнавать при разговоре какие-то моменты, спрашивать побольше .....
    я встречалась с сайта много раз, но единицы там конечно, с кем еще встретиться хочется, а так, ну сходите разок на свидание в людное место, попить кофе, там и узнаете что Вам нужно
    Мне кажется, что тут о другом.
    Одно дело я просто голодна. Другое я хочу именно определенное блюдо.
    Вот Анхелика, не просто голодна, она просто хочет конкретное блюдо, но не имеет возможности его получить.

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что тут о другом.
    Одно дело я просто голодна. Другое я хочу именно определенное блюдо.
    Вот Анхелика, не просто голодна, она просто хочет конкретное блюдо, но не имеет возможности его получить.
    дак и пусть выбирает СВОЕ блюдо, я не говорю, что надо кидаться на всех и я этого не делаю кстати .......
    просто в конкретном месте, где Вы это блюдо ждать будете, его там может и не быть
    (гм..., а это ведь и про меня кстати )

    она сама не готова, не понимает - что ей надо и зачем, чем конкретнее будет поставлена задача, тем легче ее достигать

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Барбара, за столь подробное описание, понятно все и просто
    сама пример приведу, бывают такие родные отцы, которые и детей насилуют и бьют ....., и за них цепляться тоже не к чему,
    да, надуманно все у меня, понимаю
    А вот тут не согласна. Не надумано, а не прожито.


    Потому просто раздумьями и не решается.
    Вам прожить это надо. Самой уж не знаю насколько вероятно. А с хорошим психологом вполне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак и пусть выбирает СВОЕ блюдо, я не говорю, что надо кидаться на всех и я этого не делаю кстати .......
    просто в конкретном месте, где Вы это блюдо ждать будете, его там может и не быть
    (гм..., а это ведь и про меня кстати )

    она сама не готова, не понимает - что ей надо и зачем, чем конкретнее будет поставлена задача, тем легче ее достигать

    Предполагаю, что тут блюдо однозначно завязано на МУЖА.
    И блюдо надумано. Т.е. есть сбивающее с толка предположение, что нехватает секса с мужем. При чем муж - обязательная составляющая.
    В реалии нехватка совершенно другого ресурса. Просто какого Анхелика не знает?
    Это как годами люди лечат якобы имеющуюся у них гипертонию. А на самом деле гипертония в их случае лишь симптом, а не болезнь.

    К стати вы верно подметили "и про меня кстати"))))).
    И тоже рветесь лечить гипертонию, но она у вас тоже только симптом))))). Но болезнь не такая как у Анхелики.

    Одинаковые переживания, но с совершенно разными ногами)))).

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вот тут не согласна. Не надумано, а не прожито.


    Потому просто раздумьями и не решается.
    Вам прожить это надо. Самой уж не знаю насколько вероятно. А с хорошим психологом вполне.
    да, спасибо еще раз!
    я вот как раз, когда Анхелике отвечала и за свое подумала
    мне тоже показалось, что там именно про мужа речь, ей не именно секса не хватает, а конкретного мужчины, тут схожесть свою и зашоренность вижу, только у меня, наверное, "тяжелый случай"

    одновременно про одно и то же пишим, ув. Барбара

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что тут блюдо однозначно завязано на МУЖА.
    И блюдо надумано. Т.е. есть сбивающее с толка предположение, что нехватает секса с мужем. При чем муж - обязательная составляющая.
    В реалии нехватка совершенно другого ресурса. Просто какого Анхелика не знает?
    Это как годами люди лечат якобы имеющуюся у них гипертонию. А на самом деле гипертония в их случае лишь симптом, а не болезнь.
    а давайте просто поболтаем, я психологиню (словами этого форума) свою вспомнила, она как раз работает в больнице и рассказывала, что лежала женщина как раз с гипертонией, в тяжелом состоянии, ее выводят врачи на стабильное состояние, уже поговаривают домой выписать, а она снова криз дает, ее опять выводят, и так не один раз, тогда просят подойти и с "больной" побеседовать этого психолога, она идет и разговаривает, по ситуации ничего у нее дома и на работе не происходило, развелась давно, 10 лет назад, живет одна, сын взрослый, у него тоже все в порядке ....., на последующих консультациях только выясняется, что бывший муж подал на развод недавно, т.е. брак их был не расторгнут, а ушел он 10 лет назад .......
    она и сама (пациентка) была в шоке понять, что все это время она была "замужем" ........

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, спасибо еще раз!
    я вот как раз, когда Анхелике отвечала и за свое подумала
    мне тоже показалось, что там именно про мужа речь, ей не именно секса не хватает, а конкретного мужчины, тут схожесть свою и зашоренность вижу, только у меня, наверное, "тяжелый случай"

    одновременно про одно и то же пишим, ув. Барбара

    Да)))). Есть такое. И почему то от этого весело, ну лично мне)))).

    Только тяжесть вашего случая я бы не переоценивала.

    Знаете, в жизни логики практически нет. Вернее человек не способен ее проследить полностью.

    Если уж совсем откровенно, то я вот искренне вами любуюсь, Татьяна.
    И любуюсь Анхеликой.
    И многими другими участниками форума тоже (Капля росы, Гретхен, Peracotta, Лиат и многие другие, чьи темы читала).
    Ведь при всех плачах в подушку, и массе вынесенных на общее обсуждение проблем - все состоявшиеся и зрелые личности. Которые не тупо ноют в подушку и обвиняют все и вся, а имеют смелость и дерзость посмотреть внутрь себя.

    Ну при этом, чего греха таить, все больше внутри видят якобы недостатки, а не достоинства. Ну да это тоже понятно. Зато эти достоинства уж невозможно не увидеть со стороны. Поэтому вот я и подсела немного на этот сайт. Захожу вот полюбоваться и порадоваться. Тоже грешна.

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да)))). Есть такое. И почему то от этого весело, ну лично мне)))).

    Только тяжесть вашего случая я бы не переоценивала.

    Знаете, в жизни логики практически нет. Вернее человек не способен ее проследить полностью.

    Если уж совсем откровенно, то я вот искренне вами любуюсь, Татьяна.
    И любуюсь Анхеликой.
    И многими другими участниками форума тоже (Капля росы, Гретхен, Peracotta, Лиат и многие другие, чьи темы читала).
    Ведь при всех плачах в подушку, и массе вынесенных на общее обсуждение проблем - все состоявшиеся и зрелые личности. Которые не тупо ноют в подушку и обвиняют все и вся, а имеют смелость и дерзость посмотреть внутрь себя.

    Ну при этом, чего греха таить, все больше внутри видят якобы недостатки, а не достоинства. Ну да это тоже понятно. Зато эти достоинства уж невозможно не увидеть со стороны. Поэтому вот я и подсела немного на этот сайт. Захожу вот полюбоваться и порадоваться. Тоже грешна.

    у меня дежавю ...
    вчера буквально мама моя мне об этом говорила - че это вдруг......

    а я как раз на днях свои темы перечитывала, чет меня появившаяся тут Anuta натолкнула на эту мысль, решила посмотреть - правда ли то, что она там увидала
    интересно было со стороны на себя еще разок взглянуть .......

    а про "тяжелый" свой случай, я имела в виду в сравнении с Анхеликой, ну у нее хоть есть секс с этим мужчиной, на котором есть и зацикленность ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 24.02.2015 в 12:05.

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что тут блюдо однозначно завязано на МУЖА.
    И блюдо надумано. Т.е. есть сбивающее с толка предположение, что нехватает секса с мужем. При чем муж - обязательная составляющая.
    В реалии нехватка совершенно другого ресурса. Просто какого Анхелика не знает?
    Ув. Барбара, ув. Анхелика, ув. Татьяна,
    я вот тут не поняла - каждая из вас под МУЖЕМ подразумевает конкретного Васю Иванова - лично вашего мужа или любого мужчину, именно в роли вашего МУЖА?
    Т.е. для вас важен конкретный Вася Иванов или мужчина, дающий вам опредленные вещи как жене?

  27. #1107
    К стати вы верно подметили "и про меня кстати"))))).
    И тоже рветесь лечить гипертонию, но она у вас тоже только симптом))))). Но болезнь не такая как у Анхелики.

    Одинаковые переживания, но с совершенно разными ногами)))).
    думаете? а мне видится как раз одна болезнь - зацикленность на другом человеке - хочется чего-то, но не просто ХОЧЕТСЯ МНЕ, а с конкретным человеком ......

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Барбара, ув. Анхелика, ув. Татьяна,
    я вот тут не поняла - каждая из вас под МУЖЕМ подразумевает конкретного Васю Иванова - лично вашего мужа или любого мужчину, именно в роли вашего МУЖА?
    Т.е. для вас важен конкретный Вася Иванов или мужчина, дающий вам опредленные вещи как жене?
    В теме Анхелики, я вижу именно так.
    Привязка именно к конкретному Васе Иванову.
    Ну мне так читается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    думаете? а мне видится как раз одна болезнь - зацикленность на другом человеке - хочется чего-то, но не просто ХОЧЕТСЯ МНЕ, а с конкретным человеком ......

    Ну я это и имела ввиду под гипертонией.
    Зацикленность на одном конкретном мужчине и у вас, и у Анхелики.

    Но причины этой зацикленности принципиально разные.
    Ну опять если про медицину, то у вас она как результат сбоев в сердечно-сосудистой системе, а у Анхелики в моче-половой.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    В теме Анхелики, я вижу именно так.
    Привязка именно к конкретному Васе Иванову.
    Ну мне так читается.
    Конкретный Вася Иванов не может быть настолько незаменим.
    Мое ИМХО - привязка к опредленному типу взаимоотношений, а в связи с маленьким кругом подходящих кандидатов на такие взаимоотношения - гипер значимость конкретного мужа Васи Иванова

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И блюдо надумано. Т.е. есть сбивающее с толка предположение, что нехватает секса с мужем. При чем муж - обязательная составляющая.
    В реалии нехватка совершенно другого ресурса. Просто какого Анхелика не знает?
    Это как годами люди лечат якобы имеющуюся у них гипертонию. А на самом деле гипертония в их случае лишь симптом, а не болезнь.

    К стати вы верно подметили "и про меня кстати"))))).
    И тоже рветесь лечить гипертонию, но она у вас тоже только симптом))))). Но болезнь не такая как у Анхелики.
    Про симптом и болезнь
    Сто раз этот разговор проговорен и все к одному
    Тело наше порождает психические реакции а не наоборот
    И соответственно что в рассматриваемой сфере метериально(например нехватка секса) то и болезнь а "психологические бездны" - завсегда симптом

Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search