Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 243
Тема:

Муж гей????

  1. #211
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Интересный у вас стиль общения, сплошные провокации, которые легко можно принять как оскорбления, категорично и бесповоротно. ИМХО.
    Где вы тут общение заметили уважаемый?) Односторонне высказала свое ИМХО, не больше, но и не меньше.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Где вы тут общение заметили уважаемый?) Односторонне высказала свое ИМХО, не больше, но и не меньше.
    Да я скорее о способе изложения своего ИМХО. Мое ИМХО.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вообще, ув.Ритта, не хотелось бы вас обижать, но в народе слишком желчный стиль общения женщины считывается как недо...б. А так как вам желается мужчин привлекать самой, то может вам стоит задуматься над этим.
    Не обидели не сколько ув.Перракота. Интереснее то кто сагрился, кого зацепила моя такая пода информации. Может именно этим людям стоит задуматься почему?)

    Для себя я то же вынесла определенную полезную инфу из темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Исключительно для пользы ув. Ритты. Плевать не хотелось.

    Я помню сама хоть и старалась следить за собой, но в период воздержания ругалась со всеми кто под руку попадёт.
    В автобусах замечания делала, по телефону навязчивых агентов отчитывала, на работе тоже доказывала свою правоту чуть ли не с пеной у рта.
    То есть в Вас сейчас переносы заговорили ув.Перакота? Я в прекрасном настроении сегодня и расположении духа. Так что я еще очень даже тактично свои мысли выразила в данном посте)) Коротко и исключительно по существу. Что конкретно Вас в нем задело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да я скорее о способе изложения своего ИМХО. Мое ИМХО.
    Так что Вас лично цепануло в форме моего изложения ув.Холи?)

    --- Добавлено ---

    Что интересно, высказался кто угодно кроме ув.Татьяны. Не цепануло вас уважаемая или тактично отмалчиваетесь?

  4. #214
    ув. Собеседники, прошу не вступать
    в перепалки, добро?

    ув. Ритта, не «отстреливайтесь», Вас
    никто не атакует. А уж тем более не
    переходите в контратаку. ОКи?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, прошу не вступать
    в перепалки, добро?

    ув. Ритта, не «отстреливайтесь», Вас
    никто не атакует. А уж тем более не
    переходите в контратаку. ОКи?
    Добро) Но сразу двое это интересно... *не нападаю, но удивлена была. да.*

  6. #216
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Добро) Но сразу двое это интересно... *не нападаю, но удивлена была. да.*
    Самомодерация, даже из лучших
    побуждений, заразительна, увы.

    Впрочем, все старожилы, ув. Рит-
    та, полагаю, Вам стоит принять
    ОС, уважаемым же собеседникам
    Вашим - таки вспоминать о пра-
    вилах, невзирая на стаж.

    Новичков одёрнуть - дело доброе,
    но вот свою сестру-старожила..

    Некомильфо слегка.

  7. #217
    Ув. Ритта, приношу свои извинения. Насчёт правил принято, ув. Джубал.

  8. #218
    Принято уважаемые) Благодарю за понимание.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не обидели не сколько ув.Перракота. Интереснее то кто сагрился, кого зацепила моя такая пода информации. Может именно этим людям стоит задуматься почему?)

    Для себя я то же вынесла определенную полезную инфу из темы.

    --- Добавлено ---



    То есть в Вас сейчас переносы заговорили ув.Перакота? Я в прекрасном настроении сегодня и расположении духа. Так что я еще очень даже тактично свои мысли выразила в данном посте)) Коротко и исключительно по существу. Что конкретно Вас в нем задело?

    --- Добавлено ---



    Так что Вас лично цепануло в форме моего изложения ув.Холи?)

    --- Добавлено ---

    Что интересно, высказался кто угодно кроме ув.Татьяны. Не цепануло вас уважаемая или тактично отмалчиваетесь?
    А вы психолог или просто так пишите?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    А вы психолог или просто так пишите?
    А вам шашечки или ехать ув.Татьяна?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А вам шашечки или ехать ув.Татьяна?
    Просто то что вы писали, далеко от истины
    Тут меня любезный Джубал за пост с знаками препинания в бан отправил.

    Я тут не сраться пришла и не пиздеть..) Так что все комментарии которые на эти две темы, я игнорирую.))) не за этим я тут.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Просто то что вы писали, далеко от истины
    Тут меня любезный Джубал за пост с знаками препинания в бан отправил.

    Я тут не сраться пришла и не пиздеть..) Так что все комментарии которые на эти две темы, я игнорирую.))) не за этим я тут.
    За просто так ув.Джубал на моей памяти еще ни кого в бан не отправлял) Значит был в том какой-то смысл на тот момент.

    Вы вообще все комментарии игнорируете на самом деле ув.Татьяна. Заметьте, вы тут не на исповеди и не у прокурора, чистосердечных признаний от вас ни кто не требует. При этом вы неоднократно говорили что все то о чем тут пишите ни кому не смогли бы рассказать, или ну ладно признаюсь и все в таком духе. Вы закрываете глаза, намеренно надо сказать на все версии которые не встраиваются в ваше понятие "жопой чую что то не так". Но по этому поводу вообще к гадалке логичней, а не к психологам)

    Понимаете ув.Татьяна, ГЛАВНАЯ причина того что у Вас в жизни сейчас сложилась все так как сложилось ВЫ. То есть проблема не в муже, брате, свате и т.д, она в Вас. В ваших действия, поступках и словах.

    Вы жалуетесь на хренового мужа которого выбрали Вы, Вы жалуетесь на сложившуюся жизненную ситуацию которая стала цепочкой Ваших слов, поступков и решений. Вы НЕ желаете знать что Вам надо делать, Вы желаете знать на кого бы все свалить если ахтунг.

    Вашу ситуацию я вижу именно так. И я не ставлю себе целю обвинять вас или доказывать вам что я права. Потому что как Вам лучше кроме Вас ни кто не знает. Вы пришли на форум за обратной связью, я вам ее даю.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    В) зачем я мужу нужна?

    Я просто хочу понять зачем я мужу нужна!!!!
    У меня этот вопрос только!!!
    Если он меня не любит а использует я поведу себя по другому.
    Если во всем написаноом вы видите любовь какие то чувства то я поработаю над собой, чего греха таить над ним и может что то получится.
    Я раньше думала он изза денег, сейчас денег нету, я за ним не собираю не готовлю. Зачем я ему???????
    Никак не могу сообразить, почему это нельзя узнать/увидеть/спросить напрямую
    Конечно, это невозможно со стопроцентной точностью, но ведь по-другому это точно никак невозможно.

    Если он меня не любит а использует я поведу себя по другому.
    Или вопрос только в личном смысловом наполнении слова любовь?
    Одна увидела бы: "О, бьет! Любит, стало быть", и жила бы себе....
    Другая: "Он меня бьет((( Не любит. Надо уходить". и ушла бы...

    Наверное, ув. Татьяна не знает, что такое "любит". Или тут уж слишком противоречиво все, тут любят, тут не любят, а в целом не поймешь?...
    И чем плохо, когда используют, если это очень похоже на то, что любят?...по факту? Как не назови что-то, суть-то одна.
    А часто бывает так, что и любят, и используют, и все разом, и что делать? Разорваться, что ли?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никак не могу сообразить, почему это нельзя узнать/увидеть/спросить напрямую
    Конечно, это невозможно со стопроцентной точностью, но ведь по-другому это точно никак невозможно.



    Или вопрос только в терминах?
    Одна увидела бы: "О, бьет! Любит стала быть", и жила бы себе....
    Другая: "Он меня бьет((( Не любит. Надо уходить". и ушла бы...

    Наверное, ув. Татьяна не знает, что такое "любит". Или тут уж слишком противоречиво все, тут любят, тут не любят, а в целом не поймешь?...
    И чем плохо, когда используют, если это очень похоже на то, что любят?...по факту? Как не назови что-то, суть-то одна.
    А часто бывает так, что и любят, и используют, и все разом, и что делать? Разорваться, что ли?
    Вопрос всегда в терминах уважаемая) И первый вопрос "В моем понимании любовь это..." 10 пунктов. Если ув.Татьяна пожелает раскрыть свое понятие любви.
    По тому же принципу хорошо бы расписать термин "использует". И что автору в этом видится "плохого".

  15. #225
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос всегда в терминах уважаемая) И первый вопрос "В моем понимании любовь это..." 10 пунктов. Если ув.Татьяна пожелает раскрыть свое понятие любви.
    По тому же принципу хорошо бы расписать термин "использует". И что автору в этом видится "плохого".
    Это будет ЕЕ понимание любви.
    А не ЕГО.
    Впрочем, почему бы и не спросить его об этом.

    Не помню, чьи слова с этого форума...

    Кто-то при фразе : "у тебя такая красивая снежинка в волосах"...думает - это любовь! А кто-то скажет: почему без шапки... И это тоже будет любовь...

  16. #226
    Зы. Вот в моем понимание "использует" это то что Автор делает сейчас с мужем. Пользует и пользует без остановки))) Еще имеет наглость оскорблять, попрекать и унижать.
    Опять же в моем видении ситуации хоть ув.Автор тут и стоит из себя что-то, рассказывая как ей охота мужа круче себя, на деле ей такой и близко не надо (подтверждений тому не вижу). Потому что ей хочется доброго и зботливого как папа, но при этом крутого самца. Но и сцыт она не мало, из за того что крутой самец может обращаться с ней не как она задумала (таким фиг покрутишь), а так как она со своим мужем. А мордой лица ей в грязь гораздо больше не охота. Судя по ее постам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это будет ЕЕ понимание любви.
    А не ЕГО.
    Впрочем, почему бы и не спросить его об этом.

    Не помню, чьи слова с этого форума...
    Так мы же в ЕЕ тему уважаемая) И разбираем по баночка ЕЕ тараканов и дохлых мух. Как понять любит ли меня кто-то или нет если я сама не могу дать определение "любви")))
    Для нее может быть вся любовь в золотых брюликах что б перед подружками похвастаться, а для него жопу королеве целовать. Образно говоря))) А как там на самом деле хз.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никак не могу сообразить, почему это нельзя узнать/увидеть/спросить напрямую
    Конечно, это невозможно со стопроцентной точностью, но ведь по-другому это точно никак невозможно.
    На самом деле, большинство моих знакомых не затрудняются с этим вопросом. Любит, не любит. Достаточно некоторого времени совместного проживания, чтобы это понять, и даже года не нужно. Да, было много случаев у подруг, что и не любит...Но все равно была ясность. Девушки четко понимали, любят их или нет.

    Умение считывать любовь, наверное, тоже из детства.

    У ув. Татьяны все было сложно.

    Я родилась в богатой семье где были бабушка, я ее обожала как и она меня, и мать которую я не простила до сих пор.
    Мать замуж вышла за моего отца, не по любви, не знаю причины ее выбора, в 20 лет. У нас традиционная семья, где девушка до свадьбы не должна была иметь полового партнера. Отец женился на матери изза денег. Отец был из аула, и богатая наследница было для их семьи самое то. Но через 4 года отец убежал от матери, ибо ему опостылело все. Уехал в Россию.
    Бабушки с обоих сторон люто друг друга ненавидели. Я росла без отца. Мать когда мне было 7 лет нашла шофера такси, алкаша, и альфонса в одном флаконе, с его помощью мать про-бала все состояние, довели бабушку до голодной смерти. Мать скатилась на социальное дно. Она продавала все и платила ему за его "любовь" купила ему машину, оплатила его долги, родила сестру.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За просто так ув.Джубал на моей памяти еще ни кого в бан не отправлял) Значит был в том какой-то смысл на тот момент.

    Вы вообще все комментарии игнорируете на самом деле ув.Татьяна. Заметьте, вы тут не на исповеди и не у прокурора, чистосердечных признаний от вас ни кто не требует. При этом вы неоднократно говорили что все то о чем тут пишите ни кому не смогли бы рассказать, или ну ладно признаюсь и все в таком духе. Вы закрываете глаза, намеренно надо сказать на все версии которые не встраиваются в ваше понятие "жопой чую что то не так". Но по этому поводу вообще к гадалке логичней, а не к психологам)

    Понимаете ув.Татьяна, ГЛАВНАЯ причина того что у Вас в жизни сейчас сложилась все так как сложилось ВЫ. То есть проблема не в муже, брате, свате и т.д, она в Вас. В ваших действия, поступках и словах.

    Вы жалуетесь на хренового мужа которого выбрали Вы, Вы жалуетесь на сложившуюся жизненную ситуацию которая стала цепочкой Ваших слов, поступков и решений. Вы НЕ желаете знать что Вам надо делать, Вы желаете знать на кого бы все свалить если ахтунг.

    Вашу ситуацию я вижу именно так. И я не ставлю себе целю обвинять вас или доказывать вам что я права. Потому что как Вам лучше кроме Вас ни кто не знает. Вы пришли на форум за обратной связью, я вам ее даю.
    Жалуюсь я подружкам, да и то не раскрывая всего, тут же я по полочкам все разложила.
    Любовь это когда то то видя тебя или думая о тебе улыбается.
    Любовь это когда отдаешь лучший и большой кусочек своего чего то - половине.
    Любовь это иметь общие цели и вмести идти к ним...
    Любовь это когда от одного запаха парфюма коленки дрожат
    Любовь это когда вместе можно часами лежать и тебе скучно не будет... Любовь это смотреть на детей и кайфовать что носик папан глазки мамины....

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Зы. Вот в моем понимание "использует" это то что Автор делает сейчас с мужем. Пользует и пользует без остановки)))
    Ну, меня это не зацепило. Все пользуются всеми. Нормальный компонент отношений.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Жалуюсь я подружкам, да и то не раскрывая всего, тут же я по полочкам все разложила.
    Любовь это когда то то видя тебя или думая о тебе улыбается.
    Любовь это когда отдаешь лучший и большой кусочек своего чего то - половине.
    Любовь это иметь общие цели и вмести идти к ним...
    Любовь это когда от одного запаха парфюма коленки дрожат
    Любовь это когда вместе можно часами лежать и тебе скучно не будет... Любовь это смотреть на детей и кайфовать что носик папан глазки мамины....
    И что на полочках увидели ув.Татьяна? Задание Вам, перечитать спокойно и вдумчиво всю тему и сделать резюмэ по итогам.

    Что из этого есть/было у Вас в отношениях с сожителем своим. В процентном соотношении напишите пожалуста.

    Я тут подумала... о терминах. Все таки хоть он и отец Вашего ребенка, но таки Вам - НЕ муж.

    Тема ваша длинная, уточните пожалуста пару моментов.
    Первое: почему стали жить, решили родить от него но не расписались?
    Второе: какого пола и возраста у вас ребенок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, меня это не зацепило. Все пользуются всеми. Нормальный компонент отношений.
    Глобально да. Но мы сейчас про частный, конкретный случай.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Жалуюсь я подружкам, да и то не раскрывая всего, тут же я по полочкам все разложила.
    Любовь это когда то то видя тебя или думая о тебе улыбается.
    Любовь это когда отдаешь лучший и большой кусочек своего чего то - половине.
    Любовь это иметь общие цели и вмести идти к ним...
    Любовь это когда от одного запаха парфюма коленки дрожат
    Любовь это когда вместе можно часами лежать и тебе скучно не будет... Любовь это смотреть на детей и кайфовать что носик папан глазки мамины....
    Весьма романтическое понимание, свойственное очень молодым девушкам и парням.
    Любовь, выходит, это кайфажорство.
    Ув. Татьяна, я же верно понимаю, в вашей жизни не было просто романов?
    Вполне вероятно, что муж ваш не такой романтик и у него более действенное понимание любви.
    Люблю, когда что-то для кого-то делаю, например, шмотки стираю. А сердце при этом может и не замирать.
    Ну и т. п.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма романтическое понимание, свойственное очень молодым девушкам и парням.
    Любовь, выходит, это кайфажорство.
    Ув. Татьяна, я же верно понимаю, в вашей жизни не было просто романов?
    Вполне вероятно, что муж ваш не такой романтик и у него более действенное понимание любви.
    Люблю, когда что-то для кого-то делаю, например, шмотки стираю. А сердце при этом может и не замирать.
    Ну и т. п.
    Вот опять же, о терминах. На портале есть тема про "любовь" и "влюбленность" и все что за этим стоит. ув.Татьяна поищите через поисковую стоку и почитайте про это, сюда в тему выпишите цитатами что в вас отзовется, то вы поняли.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И что на полочках увидели ув.Татьяна? Задание Вам, перечитать спокойно и вдумчиво всю тему и сделать резюмэ по итогам.

    Что из этого есть/было у Вас в отношениях с сожителем своим. В процентном соотношении напишите пожалуста.

    Я тут подумала... о терминах. Все таки хоть он и отец Вашего ребенка, но таки Вам - НЕ муж.

    Тема ваша длинная, уточните пожалуста пару моментов.
    Первое: почему стали жить, решили родить от него но не расписались?
    Второе: какого пола и возраста у вас ребенок?

    --- Добавлено ---


    Глобально да. Но мы сейчас про частный, конкретный случай.
    Про терминологию, хоть черт лысый, я не реверансами тут..))
    Ребенку скоро годик будет.
    Девочка.
    Отношения были такие, мне нужен был помощник, и партнер по сексу.
    Гид по местности.
    Потом через пару месяцев, он решил перевести все на другой уровень. Я особо не парилась, так как о нем мой круг друзья в Баку не знали, типа кто такой с чем едят. Знали только тутошние азербайджанцы, а мне этот рабочий класс честно по барабану.
    Приняла его кольцо с предложением помолвки по трем факторам.
    1) я на него в этот период потратила столько же денег.
    2) насолить моему экс бойфренду, /молодому/ ибо он не мало кровушки попил и предал меня. Напоследок сказав три вещи которые я не смогу сделать. И которые за год все три я сделала.
    3) я всегда хотела быть замужем, понять что такое статус жены.
    Я знала что он не богатый, но решила, он молодой, умный, я с деньгами, создадим хороший тандем.
    4) я думала что в любой момент могу дать задний ход. Не давала по нескольким причинам . Мне его было жалко, его бы засмеяли тут. Внешне он не айс, но мои типаж, (ОТЛИЧНО говорит на трех языках, диплом юриста в Азербайджане, магистратура. ) разбирается во всех тонкостях бизнесов- теоретический.
    если бы только не рост, и не деревенские замашки, босыми ногами машину водить, или в носках бегать по обувному магазину искать себе обувь. Фу! Плюс он тут забыл кто он на самом деле. Его работа к примеру кафельщика устраивает, ибо он говорит что это его кормит.

  24. #234
    Случайно отправила сообщение не дописав мысли.
    Не нравится то что он кидает и кидал людей. Я нахожу бумажник звоню хозяину. Мне эти деньги не нужны, я не бомж.
    Он спокойно может кинуть продавца на бензоколонке который забыл у него деньги взять.
    Для меня это не приемлемо. Мы не бомжи.
    Я конечно понимаю можно в меня покидать камнями и тд, я спокойно отношусь к выпадам или резким замечаниям тут, ибо мне нужен результат, я на мелочи редко обращаю внимание/имею ввиду выпады тут/
    Повторю.
    Моя цель понять что он хочет от меня. Семьи -любви- денег прикрытия тылов?
    Да меня в детстве кроме бабушки не кто не любил. Меня часто используют, я спокойно к этому отношусь если заранее знаю.
    С "сожителем, мужем, чертом лысым, человеком пауком и бетменом" я хочу понять почему этот человек терпит меня и мое гадкое поведение.
    И исходя из этого сделать следующие шаги.
    Про гомосексуальность кстати мне именно на этом форуме тогда сказали. Это был первый червь сомнения который запал мне в душу.
    Как то так.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма романтическое понимание, свойственное очень молодым девушкам и парням.
    Любовь, выходит, это кайфажорство.
    Ув. Татьяна, я же верно понимаю, в вашей жизни не было просто романов?
    Вполне вероятно, что муж ваш не такой романтик и у него более действенное понимание любви.
    Люблю, когда что-то для кого-то делаю, например, шмотки стираю. А сердце при этом может и не замирать.
    Ну и т. п.
    Нет у меня было 2 романа, первый разница 40 лет, вторая я старше была на 4 года. В обоих случаях не было романтики, было скомкано все.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Нет у меня было 2 романа, первый разница 40 лет, вторая я старше была на 4 года. В обоих случаях не было романтики, было скомкано все.
    ув. Таня , читая Вас , наслажадюсь полетом мысли))

  27. #237
    Кол с минусом Вам ув.Татьяна за полностью проваленное задание. Я на четком русском языке в посте #230 попросила Вас сделать ВЫВОДЫ из того что говорили ув.Собеседники Вам, вместо этого вы, в очередной раз отчитались о своих наполеоновских планах. Ни зачет Вам вообще. Просьба переделать.

    Далее, еще раз прошу, в процентном соотношении сколько вы получаете по каждому пункту того что в вашем понимание называется "любовь". По пунктам.

    Далее, в посте #232 было еще одно задание Вам.
    Последний раз редактировалось Ritta; 12.12.2014 в 11:15.

  28. #238
    И все таки, что бы вы там себе не придумывали про терминологию. Человек на содержании которого вы живете и от которого у Вас ребенок он КТО? Кто он для вас? Кто он в глазах общества рядом с вами? Кто он вам и вашему ребенку по документам? Только я бы просила вас не вдаваться в пространственные объяснения вроде "чертом лысым, человеком пауком и бетменом", а назвать реальное положение дел.

    И кто ВЫ, на Ваш взгляд для этого мужчины? В глазах общества, в глазах родственников, с точки зрения закона каков социальный статус? То же самое про: Кем этому человеку приходится Ваш ребенок? И давайте так же обойдем без ваших фантазий.

    Подумайте как бы вы назвали себя и вашего сожителя если бы смотрели на такую пару со стороны? Что бы вы подумали о таких людях?

    --- Добавлено ---

    Ответ "не знаю" или "так я вас об этом спрашиваю" и все в таком ключе к рассмотрению не принимается. Меня интересует ВАШЕ мнение. Ваше понимание.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    С "сожителем, мужем, чертом лысым, человеком пауком и бетменом" я хочу понять почему этот человек терпит меня и мое гадкое поведение.
    А как вам версия, что вы его жена, мать его ребёнка и поэтому он терпит вас и ваше гадское поведение?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А как вам версия, что вы его жена, мать его ребёнка и поэтому он терпит вас и ваше гадское поведение?
    Так нету этого ув.Перакота) Она кольцо взяла, но не расписаны. Ребенка родила, в графе отец прочерк стоит. Человек обихаживает и содержит ее но спать с ней отказывается. Ни кто на родине, где ей походу особо важно "марку держать" не в курсе того КТО находится рядом с ней.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search