Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 243
Тема:

Муж гей????

  1. #181
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Честно просто букву пропустила...
    Недавно подруга родила, ей муж машину подарил 40.000$ новую с дилершипа.... И та мне тычет в глаз этой машиной типа а тебе что? А мне ничего... У меня только золото дома теряется....
    Вопрос-то "в)" сформулируйте, Таня.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    То есть дополню, он говорит- я должен добиться всего а потом ты! Жена богаче мужа не бывает...
    Понимаю его. Он же чувствует себя недостойным вас, и пытается доказать вам обратное. Потом устанет, начнет вас винить. Потом вы ему поверите, пожалеете, он растает, трахнет вас и расслабится. И все по новой.

  3. #183
    Хотя нет машину подарил... За 3000 .... Если считать что в голодном Баку у меня машина на 10 раз дороже своя....
    И да пашет как проклятый только толку??? 0! Нету денег нормальных...... Все тут его друзья говорят он умный он работает где его деньги?? Хз...

  4. #184
    Ещё одно впечатление. Таня говорит очень много, но всё как-то не по существу. Приближения к простым конкретным вопросам панически боится. Не говоря уже об ответах на них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Хотя нет машину подарил... За 3000 .... Если считать что в голодном Баку у меня машина на 10 раз дороже своя....
    И да пашет как проклятый только толку??? 0! Нету денег нормальных...... Все тут его друзья говорят он умный он работает где его деньги?? Хз...
    Так вопрос в том, что у мужа нету денег? Так и говорите.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Хотя нет машину подарил... За 3000 .... Если считать что в голодном Баку у меня машина на 10 раз дороже своя....
    И да пашет как проклятый только толку??? 0! Нету денег нормальных...... Все тут его друзья говорят он умный он работает где его деньги?? Хз...
    О, тут у меня есть версия. Думаю, он строит робота для секса. Сейчас такие в японии придумывают активно. Представляете, купил себе робота, нажимаешь кнопку, а он тебе хоть минет, хоть массаж простаты. И мозги никто не трахает. Думаю, копит на демо-версию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том, что у мужа нету денег? Так и говорите.
    Расслабься чувак, получай удовольствие)
    Последний раз редактировалось HolyCynic; 11.12.2014 в 11:04.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Вопрос-то "в)" сформулируйте, Таня.
    В) зачем я мужу нужна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, теперь очевидны ваши терзания. Только вы, как я понял, хотели все рассказать и получить ответ: "Мой 50-летний опыт работы психотерапевтом говорит о том, что ваш муж тот еще пидр, вам лучше сразу расстаться с ним, тогда вы будете молодец, кстати, что вы делаете в выходные?"
    50 летний опыт работы?))) То есть Вам 75?)))) и что я делаю в выходные?)))
    Я просто хочу понять зачем я мужу нужна!!!!
    У меня этот вопрос только!!!
    Если он меня не любит а использует я поведу себя по другому.
    Если во всем написаноом вы видите любовь какие то чувства то я поработаю над собой, чего греха таить над ним и может что то получится.
    Я раньше думала он изза денег, сейчас денег нету, я за ним не собираю не готовлю. Зачем я ему???????

  7. #187
    У моего мужа нет денег, а зачем ему деньги, если я всегда могу заработать сама, поэтому он гей! (с)

  8. #188
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О, тут у меня есть версия. Думаю, он строит робота для секса. Сейчас такие в японии придумывают активно. Представляете, купил себе робота, нажимаешь кнопку, а он тебе хоть минет, хоть массаж простаты. И мозги никто не трахает. Думаю, копит на демо-версию.

    --- Добавлено ---


    Расслабься чувак, получай удовольствие)

    --- Добавлено ---


    Расслабься чувак, получай удовольствие)
    У мужа нет У МЕНЯ ЕСТЬ!))))) и я спокойно могу его сделать состоятельным!

  9. #189
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    В) зачем я мужу нужна?
    в) спросите у мужа.

    Ещё вопросы?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    У моего мужа нет денег, а зачем ему деньги, если я всегда могу заработать сама, поэтому он гей! (с)
    Ну тут спорный вопрос, ибо он запрещает мне работать!
    Выходить из дома одной.... У него истерика когда я разговариваю с чужими мужчинами.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ну тут спорный вопрос, ибо он запрещает мне работать!
    Выходить из дома одной.... У него истерика когда я разговариваю с чужими мужчинами.
    Так он же гей, он ревнует тех мужчин к Вам.

    Или нет.

    --- Добавлено ---

    Ладно. Всего самого доброго Вам, Таня.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ещё одно впечатление. Таня говорит очень много, но всё как-то не по существу. Приближения к простым конкретным вопросам панически боится. Не говоря уже об ответах на них.

    --- Добавлено ---



    Так вопрос в том, что у мужа нету денег? Так и говорите.
    Уважаемый Князь.
    На все вопросы я отвечаю.
    И если прочитать все мои сообщения не не где не вру, не меняю ответы. Мне почти все залают все теже вопросы, но в разных вариантах. Мои ответы одни и теже!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Так он же гей, он ревнует тех мужчин к Вам.

    Или нет.

    --- Добавлено ---

    Ладно. Всего самого доброго Вам, Таня.
    Вы наверное азербайджанцев не знаете....
    Ревновать это нормально!!!!!
    Даже если со своей сестрой вышел, кто посмотрел ты должен показать что девушка с тобой.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    50 летний опыт работы?))) То есть Вам 75?)))) и что я делаю в выходные?)))
    Я просто хочу понять зачем я мужу нужна!!!!
    У меня этот вопрос только!!!
    К сожалению на психологическом портале вы можете лишь ответить на вопросы, касающиеся собственных чувств, мотивов поведения. Если пригласите мужа в тему, или он создаст свою, и захочет разобраться, зачем ему вы, то можно будет над этим вопросом поработать. Хотя, когда он ответит на этот вопрос, возможны варианты, которые вам самой не понравятся

  14. #194
    И если честно а почему не смотреть на это как - приданное уходит из рук???
    Вообщем люди человеки не буду Вам надоедать!
    Я сказала меня интересует почему этот человек терпит меня
    А) любит - не верю
    Б) гей- прикрытие тыла надо ибо у нас за это дело по головке не гладят
    В) имеет ввиды на мои деньги.
    -----
    Исходя из
    А- любит попробую построить что то изменить себя не хочу быть лузером дома.
    Б) - тихо мирно разойдемся
    В) его родителям в Баку не сладко будет как ему тут.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    В содержании до тех пор пока я не получу свой паспорт и не уеду!
    Воооот. Теперь понятно, ув. Татьяна.
    Единственно.. Перехода вида на жи-
    тельство в гражданство можно дожи-
    даться долгими годами.

    Удачи!

  16. #196
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    К сожалению на психологическом портале вы можете лишь ответить на вопросы, касающиеся собственных чувств, мотивов поведения. Если пригласите мужа в тему, или он создаст свою, и захочет разобраться, зачем ему вы, то можно будет над этим вопросом поработать. Хотя, когда он ответит на этот вопрос, возможны варианты, которые вам самой не понравятся
    Я ему утром сказала что попросила помощи у Вас...
    Он мне ответил цитирую
    Ты каждый раз хочешь мне больно делать???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Воооот. Теперь понятно, ув. Татьяна.
    Единственно.. Перехода вида на жи-
    тельство в гражданство можно дожи-
    даться годами.

    Удачи!
    Ув Джубал позвольте не согласиться с вами- можете позвонить и спросить в любом посольстве да и в гугле поискать - когда ты выйтгриваешь в лотерею грин карты - то это 5 лет. Америка имеет свои четкие законы.
    Опять же повторюсь мне врать смысла нету. Мои документы не зависят не от кого либо! Я уже резидент этой страны!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Воооот. Теперь понятно, ув. Татьяна.
    Единственно.. Перехода вида на жи-
    тельство в гражданство можно дожи-
    даться долгими годами.

    Удачи!
    P.s мне оч мало осталось ждать и муж это знает...)))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Я ему утром сказала что попросила помощи у Вас...
    Он мне ответил цитирую
    Ты каждый раз хочешь мне больно делать???
    Давайте подытожим конструктивно. У вас есть определенные требования к мужу: чтоб зарабатывал больше, чтоб сексом занимался, чтоб хотел работать над проблемой. Это все с вашей колокольни, и мы правы, что решаете эти вопросы.
    Теперь колокольня мужа: у него нет желания зарабатывать больше, или нет возможности. Сексом он видимо тоже не хочет заниматься, на это у него есть какие-то причины. На форум он обращаться с такой проблемой не хочет по одной простой причине: у него нет такой проблемы. Вопрос только в том, что вы сделаете в сложившейся ситуации. Пока вы показываете, что будете обсуждать проблемы со всех сторон и искать ответы на разные вопросы близкие по тематике, перемывать косточки мужу по сути. Когда диалог выходит за рамки конструктивной деятельности, его можно назвать сплетничеством. Мы тут уже просто шушукаемся, перемываем косточки вашему мужу, ничего более. Ответы на ваши вопросы вы получите только то мужа, и то непонятно, что они вам дадут. ИМХО.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    Ув Джубал позвольте не согласиться с вами- можете позвонить и спросить в любом посольстве да и в гугле поискать - когда ты выйтгриваешь в лотерею грин карты - то это 5 лет. Америка имеет свои четкие законы.
    На заборе много чего написано, ув. Татьяна.
    Особенно на консулатском. На практике же
    есть масса заковык и условий.

    И на практике знаю, как дожидались куда
    дольше. Ещё раз удачи и веры )))

    Никогда не спорю. Всё сама увидите ))

  19. #199
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Давайте подытожим конструктивно. У вас есть определенные требования к мужу: чтоб зарабатывал больше, чтоб сексом занимался, чтоб хотел работать над проблемой. Это все с вашей колокольни, и мы правы, что решаете эти вопросы.
    Теперь колокольня мужа: у него нет желания зарабатывать больше, или нет возможности. Сексом он видимо тоже не хочет заниматься, на это у него есть какие-то причины. На форум он обращаться с такой проблемой не хочет по одной простой причине: у него нет такой проблемы. Вопрос только в том, что вы сделаете в сложившейся ситуации. Пока вы показываете, что будете обсуждать проблемы со всех сторон и искать ответы на разные вопросы близкие по тематике, перемывать косточки мужу по сути. Когда диалог выходит за рамки конструктивной деятельности, его можно назвать сплетничеством. Мы тут уже просто шушукаемся, перемываем косточки вашему мужу, ничего более. Ответы на ваши вопросы вы получите только то мужа, и то непонятно, что они вам дадут. ИМХО.
    На форум или к кому то еще он не обратится так как кавказец не слабак.... А он мне говорит часто такие вещи может это прояснит что то .
    У тебя один негатив, ты всегда делаешь что то что бы я себя плохо чувствовал, чувствовал виноватым...
    Но все равно за эти 3 дня я на что то посмотрела со стороны, где то где раньше не видела ошибки , сейчас вижу..) большое всем спасибо!)))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    У тебя один негатив, ты всегда делаешь что то что бы я себя плохо чувствовал, чувствовал виноватым...
    Ну, вы же не будете спорить, что это так. Вы хотите сделать из него мужчину вашей мечты, хотя он из другой весовой категории. Менять людей в таком возрасте без невротических последствий не выходит, потому вы добиваетесь своего манипуляциями, в том числе манипуляция чувством несостоятельности и вины.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ваш муж хочет зарабатывать, и свершать достижения, которыми можно бы гордиться.

    Такое впечатление, что вы купили кофеварку и теперь возмущаетесь на нее, что она кино не показывает...
    Хочется кино смотреть, покупайте телевизор)
    +

  22. #202
    Во всей этой санта барбаре проглядела, сын у Татьяны растет или дочки? Интересный в ребенка жизненный сценарий закладываться...

    Мама неудачница потому что есть деньги и способности, а она ими не пользуется. Вместо этого нашла мужчину на фоне которого она не такой уж и лузер, ну вот он же есть, с задатками, а все равно хуже нее.
    Уважаемым мужчинам, с именем, Татьяна в принципе (сама по себе и как женщина) вообще не нужна. Ну то есть сама по себе она наверно кому-то когда-то была нужна, а теперь уже нет. Потому что словами и хуями в нее прикольно тыкать только в отместку (за ее прошлые насмешки и мозгоебство, в прошлом), желающих любовью с ней заняться не нашлось за цать лет.
    Все до нее бедненькой домогались, но ни кто не любил по сути. Ни папа, ни отчим, ни друзья товарищи (перед которыми лицо ронять не охота).
    И муж по ее мнению не любит. Ни когда не любил. И в принципе не полюбит. Поэтому надо отомстить ему страшно (желательно грязи побольше налить), точнее даже не ему самому, а ВСЕМ мужчинам в его лице.
    Возомнила что с мужиками как мужик тягаться сможет, они в лицо улыбаются, а за спиной ржут похоже. Одиноко наверное по жизни ув.Татьяна?

    Муж однако вам совершенно правильно говорит. Что бы семья гармоничной была мужчина должен быть мужчиной. В вашей семье вы мужчина и пока вы на этой позиции другому мужчине в доме нет места. Если бы секс был, была бы смена ролей. Но ОН, муж ваш, женщиной при вас быть не желает. Осталась ему только одна мужска роль - сына. Сына хоть и взрослого но маме подчиняющегося, ибо так или иначе зависит от вас. Но вот секс с "сыном" все таки табу))

    В общем мое ИМХО, приличный уважаемый мужчина в мужьях вам вряд ли светит, пока в голове СВОЕЙ порядка не наведете.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Во всей этой санта барбаре проглядела, сын у Татьяны растет или дочки? Интересный в ребенка жизненный сценарий закладываться...

    Мама неудачница потому что есть деньги и способности, а она ими не пользуется. Вместо этого нашла мужчину на фоне которого она не такой уж и лузер, ну вот он же есть, с задатками, а все равно хуже нее.
    Уважаемым мужчинам, с именем, Татьяна в принципе (сама по себе и как женщина) вообще не нужна. Ну то есть сама по себе она наверно кому-то когда-то была нужна, а теперь уже нет. Потому что словами и хуями в нее прикольно тыкать только в отместку (за ее прошлые насмешки и мозгоебство, в прошлом), желающих любовью с ней заняться не нашлось за цать лет.
    Все до нее бедненькой домогались, но ни кто не любил по сути. Ни папа, ни отчим, ни друзья товарищи (перед которыми лицо ронять не охота).
    И муж по ее мнению не любит. Ни когда не любил. И в принципе не полюбит. Поэтому надо отомстить ему страшно (желательно грязи побольше налить), точнее даже не ему самому, а ВСЕМ мужчинам в его лице.
    Возомнила что с мужиками как мужик тягаться сможет, они в лицо улыбаются, а за спиной ржут похоже. Одиноко наверное по жизни ув.Татьяна?

    Муж однако вам совершенно правильно говорит. Что бы семья гармоничной была мужчина должен быть мужчиной. В вашей семье вы мужчина и пока вы на этой позиции другому мужчине в доме нет места. Если бы секс был, была бы смена ролей. Но ОН, муж ваш, женщиной при вас быть не желает. Осталась ему только одна мужска роль - сына. Сына хоть и взрослого но маме подчиняющегося, ибо так или иначе зависит от вас. Но вот секс с "сыном" все таки табу))

    В общем мое ИМХО, приличный уважаемый мужчина в мужьях вам вряд ли светит, пока в голове СВОЕЙ порядка не наведете.
    Интересный у вас стиль общения, сплошные провокации, которые легко можно принять как оскорбления, категорично и бесповоротно. ИМХО.

  24. #204
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Интересный у вас стиль общения, сплошные провокации, которые легко можно принять как оскорбления, категорично и бесповоротно. ИМХО.
    Вообще, ув.Ритта, не хотелось бы вас обижать, но в народе слишком желчный стиль общения женщины считывается как недо...б. А так как вам желается мужчин привлекать самой, то может вам стоит задуматься над этим.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Tanya47578 Посмотреть сообщение
    1)Я мужа не люблю, и не любила. Я его жалею..)
    2) лакей мне нужен был тут в штатах что бы делал черную работу за меня, там бумажки заполнил, тут отвез в магазины, право за моиже деньги.
    3) раз получилось с ребенком что я его родила от него, опять повторю, он сам был инициатором завести ребенка, я ему часто говорила, я стыжусь что отец моего ребенка такое чмо как ты. Я не хотела ребенка, мне было стыдно что люди поймут что я даже спала с ним в одной кровати.
    Но раз он, то если я пойму что он сможет заработать себе имя и деньги, я останусь с ним, я не хочу что бы изза моего антогонизма к нему, ребенок рос без отца, я легко проживу жизнь и без любви. Зная что моя дочь живет в достойной семье, которая не бедствует.
    4) однако в свете последних событий что муж не спит со мной уже год и два месяца, так же не отпускает меня , я хочу понять ок да я стерва, плохая, меркантильная, что он хочет от меня? Если нету секса, нету денег, что ему надо? Почему спокойно не разойтись????

    --- Добавлено ---

    Я сама и без мужа могу дать дочке приданное, и внукам достанется.... Оставаясь с мужем я не преследую меркантильную цель. я хочу что бы моя дочь гордилась родителями, что бы родители не были - эйтыкактебятамзовут а уважаемые люди с достатком.
    Автор после всего перечисленного Вы хотите, что бы муж вас хотел? (не дочитала до конца еще сори)
    Как мужчина может хотеть женщину которая НЕ ХОЧЕТ ЕГО?
    ИМХО: Это совместимо вообще?

  26. #206
    Таня, да зачем Вам в принципе разбираться то? любит или не любит...гей-не гей....по любому секса совсем нет -надо уходить...зачем болячки хватать -тем более Вы такая сильная женщина....
    Еще знаете что насторожило....может это и нормально для бизнес-ледь..но Ваши слова о нем -что ...то одного кинул, то другого на деньги подставил....или это так нормально для предпинимателей.....но не приятное впечатление.......

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вообще, ув.Ритта, не хотелось бы вас обижать, но в народе слишком желчный стиль общения женщины считывается как недо...б. А так как вам желается мужчин привлекать самой, то может вам стоит задуматься над этим.
    А на форуме можно писать так, как видится, ув. Peracotta?
    Или оглядываться на то, что может подумать некто?

    Самочки.. они такие самочки.. походя плюнут и пойдут

  28. #208
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А на форуме можно писать так, как видится, ув. Peracotta?
    Или оглядываться на то, что может подумать некто?

    Самочки.. они такие самочки.. походя плюнут и пойдут
    Исключительно для пользы ув. Ритты. Плевать не хотелось.

    Я помню сама хоть и старалась следить за собой, но в период воздержания ругалась со всеми кто под руку попадёт.
    В автобусах замечания делала, по телефону навязчивых агентов отчитывала, на работе тоже доказывала свою правоту чуть ли не с пеной у рта.

  29. #209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Благодарю за разъяснение, ув. Peracotta.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Таня, да зачем Вам в принципе разбираться то? любит или не любит...гей-не гей....по любому секса совсем нет -надо уходить...зачем болячки хватать -тем более Вы такая сильная женщина....
    Еще знаете что насторожило....может это и нормально для бизнес-ледь..но Ваши слова о нем -что ...то одного кинул, то другого на деньги подставил....или это так нормально для предпинимателей.....но не приятное впечатление.......
    И не только это, есть моменты которые настораживают, есть что то что реально меня не подпускает ближе к нему.. У меня всегда так было, если что то меня гложет, то часто я оказываюсь права....

    --- Добавлено ---

    Мне бы понять что он испытывает ко мне...

    --- Добавлено ---

    Почему при всем этом он хочет еще детей!?! Для меня это не нормально..... Не логично..!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search