Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите советом.Совсем запуталась в семейных отношениях

  1. #1

    Помогите советом.Совсем запуталась в семейных отношениях

    Помогите пожалуйста разобраться в себе и в семейных отношениях,так как сама найти выход не могу и спросить совета и да и просто вы говориться не кому.Да и сама я не привыкла не с кем делиться.все в себе.Сама я по характеру сильная,не привыкшая жаловаться.
    Мне 25 лет мужу 30 есть ребёнок маленький.Начну все по порядку а то мысли опережают слова и не знаю с чего начать.
    Со своим мужем я познакомилась когда училась ещё в школе мне было 15 лет, до него были просто мальшики и никах серьёзных отношений.Муж можно сказать моя первая любовь и первый сексуальный опыт и пока единственный.Встречались мы почти 4 года пока поженились, т.к я заканчивала школу,потом поступила учиться. Когда мы с ним встречались у нас был конфетно- букетный процесс, любовь, страсть,он красивала ухаживал и т.дПоженились мы когда мне 19 лет первый год тоже было все хорошо жили мы с моей мамой т.к своего жилья нет , детей не заводили сразу так как я доучивалась.Постепенно наша страсть приутихла, прошёл конфетно-букетные отношения началась семейная совместная жизнь. Все было хорошо, но со временем я стала замечать что мне хочется секса с мужем, он перестал меня возбуждать, я перестала получать удовольствие от занятие с ним сексам.Спустя 2 года у нас родился у нас родился ребёнок , мы переехали на сьемное жильё.
    За 2 года что ребёнку,вроди бы нас все хорошо, но тех чувств к мужу которые были в начале той люби нет уже вплане интимной жизни так же. Желание не большое да удовольствие получаю через раз.
    При том при всем муж у меня очень хороший, добрый,заботливый ,очень помогает в воспитании ребёнка ,мы его ростим вдвоём без всякой помощи бабушек.Он всегда меня потдерживает, помогает в моих проблемах,во всем со мной соглашаеться, всегда во всем уступает не в чем не отказывает ,вообщем практический идеальный муж.
    Но вот в наших отношениях перестало что то ладиться, я все думала может просто мы очень долго вместе притерлись друг другу привыкли все таки вместе мсы уже почти 11 лет и 6 лет как женаты.Думала может это какой то кризись .Тут я ещё сижу в декрете , мне как то надоела эта рутина, однообразие ежедневное, вместе с мужем мы никуда не могли сходить т.к ребёнок никого не принимал кроме нас.
    В этом году ребёнку исполнилось 2,5 года мы решили поехать отдохнуть в Турцию ребёнок поехал с нами без вопросов по той же причсини что не скем не хочет оставаться да и бабушки не горпят желанием.
    Я думала что может после совместного отдыха,смены обстановки у нас что то измениться, а стало ещё хуже.
    Смена обстановки,режима и климата ребёнок стал более капризный на море не хотел ходить только в бассейне, стал рано хотеть спать.Вообще муж взял ребёнка на себя и сказал отдыха, хоть один же должен отдохнуть.
    В баре на теретории отеля мнестал оказывать знаки внимание бармен он местный то есть Турок , но на русском разговаривал хорошо,пока я брала коктейли он всегда делал мне комплементы, мне было очень приятно с его стороны внимание, потом он мне стал предлогать погулять вечером после того как он закончит работать, на что я ему ответила что я замужем у меня есть ребёнок и я приехала с ними.Но я стала замечать что меня тянет к нему как магнитом, я начала понимать что меня к нему тянет я ищу встречи с ним.В последний вечер мой муж с ребёнком ушли ранит я гуляла одна про теретории зашла в бар к нему, он опять стал предлагать погулять ночью на что я сказала я не могу что я скажу мужу куда я ,но в душе я понимала что я очень хочу этого.Потом он сказал если не можешь ночью то подайди на пляж через 5 минут, я не знаю зачем на свою голову но я пошла т.к я очень этого хотела.Когда я пришла на пляж мы просто наткнулись друг на друга , начали целоваться мы да точкой степени давались, но у меня сработал стоп что мы у всех на веду, страх часто я его практически не знаю ,что я изменю мужу,поэтому у нас был только страстный поцелуй,вместе на едине минут 20 только,может если бы больше времени было у нас долшло дело и до секса,но мне и этого охватила короче я потеряла голову.Когда мы растовались он мне дал свой номер телефона,Когда мы улетели мне было очень плохо,мне его стало не хватать.Я стала понимать что мысленно я там в Турции с ним.Я решила ему написать и все началось.Наша с ним переписка длиться уже 4 месяца, мы общаемься по скайпу,по смс ,созваниваемься и переписываемься при помощи мобильго приложения.Я влюбилась в него по уши ,мы переписываемься и созваниваемься ежедневно,при любой возможности я ему пишу и он мне.У нас долгие ночные разговоры ,объяснения в любви .Эта далекое расстояние и разлука нас сводит сумма.С мужем у нас все окончательно расклеилось я вообще стала его избегать.Я стала поглащенна своей турецкой любовью, с его стороны он тоже говорит что любит меня что без меня не может.Я стала понимать что меня за тянула полностью, и что это очень долго длиться все .Мы прекрасно понимали что мы далеко друг от друга что я замужем есть ребёнок пытались прекратить переписки но нас хватала на 1-2 дня а прот с большей силой все начиналось.Я стала думать о разводе, чтоб быть вместе со своей турецкой любовью.Он хочит приехать ко мне ,жить со мной ,жениться.
    В один прекрасный день видно муж стал замечать что я совсем стала холодной к нему залез в миой телефон и увидел наши переписки.Скандала не было было много разговоров,просьб прекратить переписку .Но я не смогла её прекратить я все равно переписывааюсь,я него могу ещё без него,я схожа с ума я жду его звонка, письма.Муж знает что все равно переписываюсь,у нас сейчас в доме ежедневные скандалы , просьбы,нервные срывы больше со стороны мужа ,он умоляет меня перестать писать.А я всвою очередь не могу этого сделать я влюбилась по уши.
    Моя турецкая любовь обещает приехать ко мне ,но очень длиться да и я сама боюсь.Это очень большие перемены,ему будет очень тяжело в чужой стране ,не достаточное знание языка ,он боиться не найти здесь работу,просит подождать 1-2 месяца.Я со своей стороны вижу его не решительность,но я него прекрасно понимаю, сама всего боюсь,мне нужно все кардинально меннч жизни.Я его со всем не знаю,это помочь ему разрешение пролучить на жительство ,работу и т,д,но я его очень люблю,а сдругой стороны муж и ребёнок стабильность,в отношениях, привычки,спокойствие, сейчас он не знает как мне угодить ,не смотря не на что ,умоляет прекратить переписки,что безумно меня любит ,просит начать все сначала,а меня все это раздражает.С одной стороны я хочу быть с мол.человеком с Турции но я боюсь всего нового плюс его не решительность, а сдругой стороны и мужа жалко и ребёнка ,не хочетьься все рубить с плеча рушить все,но я не знаю что я испытываю к мужу, наверное больше привычка,стабильность но врятли это любовь.Вообще я полностью запуталась и не знаю что делать и неё скем по советоваться или просто рассказать,никто меня не понимает говорят что занимаюсь ерундой,забудь его вычеркни из жизни,но я не могу.Мне очень плохо ситуация тупиковая помогите прожалуйста во всем разобраться.

    Написала очень много но пыталась как то изложить ситуацию

  2. #2
    вот ведь ....а стоило только бабке какой то взять внука , а мужу-тюфяку проснуться и оторваться с женой в Турции -и все было бы нормально....
    вообще ситуация уникальна тем, что происходит на 99 проц. наоборот и отдыхал бы муж...а жена с ребенком носилась....видно муж и правда никакой.....
    Да и турецкая любовь.....почитайте, они обычно ищут москвичек и заставляют их продавать квартиры и потом оказывается,что это их бизнес и они давно женаты....

  3. #3
    Здравствуйте, Белка.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:

    Мне 25 лет мужу 30 есть ребёнок маленький
    У вас сын или дочь?
    Со своим мужем я познакомилась когда училась ещё в школе мне было 15 лет, до него были просто мальшики и никах серьёзных отношений.Муж можно сказать моя первая любовь и первый сексуальный опыт и пока единственный
    Вы слышали что-либо про отторжение дефлоратора? Если нет - поищите здесь на сайте инфу.
    Моя турецкая любовь обещает приехать ко мне ,но очень длиться да и я сама боюсь
    А что вы знаете о нем? Этот ваш турецкий возлюбленный точно не женат? У него есть постоянная работа? Какие у вас с ним общие интересы? О чем вы обычно говорите? Вы знатет о турецких традициях? Готовы их придерживаться?

  4. #4
    Цитата Сообщение от belka1989 Посмотреть сообщение
    но я не знаю что я испытываю к мужу, наверное больше привычка,стабильность но врятли это любовь.
    Тогда давайте разберемся, что же для вас означает это понятие
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3

    4

    5 (не менее 5 пунктов)"

Похожие темы

  1. Помогите, совсем запуталась
    от zamlena в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:33
  2. Помогите советом. Не могу сам поставить точку в отношениях
    от Reireir88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 18:12
  3. Проблемы в семейных отношениях, помогите!!!
    от Sergey_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 17:43
  4. Помогите мне советом, я запуталась и устала.
    от Я-мка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 14:27
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search