Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Как быстро разлюбить и забыть?

  1. #1

    Как быстро разлюбить и забыть?

    Со мной 3 месяца назад случилась беда - я влюбился. С девушкой в которую я влюбился мы училисть в параллельных группах в универе. Видел я её всего несколько раз, и можно сказать мы толком не общались. со временем я начал понимать что думаю о ней постоянно. Я понял что влюбился, было это 3 месяца назад. И стех пор я потерял покой, подойти к ней и признаться я боялся, хотелось сперва стать таким чтоб ей понравиться. Я начал усердно заниматься спортом, съехал от родителей, для этого 2 месяца после работы делал ремонт в квартире, купленной мною (естественно при частичной финансовой помощи родителей), стал жить самостоятельно, почти возместил родителям им эту частичную помощь (осталось 2-3 моих зарплаты). Всё это время я мучался постоянной необъяснимой ревностью... каждую секунду я думал что возможно она сёйчас может быть с другим... ну понимаете о чем я. К счастью мой друг работает с ней и я при общении с ним незаметно интересовался как там у неё дела.Парня у неё вроде не было. Всё ждал как стану лучше (ну, там бицуху подкачаю и т.д.) И ДОЖДАЛСЯ.... Сегодня мой друг сказал мне что она уезжает в другой город через неделю - нашла там работу получше. у меня внутри что-то оторвалось.... Я еле сдержался чтоб не заныть как баба... Да еще к тому же я её встретил примерно минут через 5 после того как это узнал, пообщались мы вскользь пару минут. Очень трудно мне было в эти 2 минуты сдержаться чтоб не схватить её, прижать к себе, поцеловать и во всем признаться. Хорошо хватило выдержки. Сейчас уже поздно что - либо делать, мое призналие лищь попортит ей все планы, да и "Стать лучше" таким чтоб ей понравиться мне не удалось. я пришел домой и сейчас как баба, как сопливая девка еле сдерживаюсь чтоб не заплакать. ВОБЩЕМ МНЕ НЖНО ПОСКОРЕЕ ЕЁ РАЗЛЮБИТЬ, ЗАБЫТЬ ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

  2. #2
    Напиши ей, к черту всё. Я считаю, что если ты хоть, что-то не предпримешь, то рана будет очень долго заживать и ты будешь постоянно думать, что было бы если...

    Хотя у меня у самой внизу тема... Нравится парень с работы, переглядывались-переглядывались, он ушел в другое место... Сейчас собираюсь с мыслю, чтобы его в соц. сетях пригласить. ( Вы хотя бы разговаривали, общались... )

    Всё больше убеждаюсь, что
    1) Жизнь слишком коротка, чтобы бездейтвовать.
    2) Лучше сожалеть о том, что сделал...
    3) Давать советы легко, а самому собраться ооочень трудно....

  3. #3
    тю... офигенная романтичо-жалостливая история для подката к любой тётке. При этом сказать в конце: это было очень долго во мне и, наконец, я встретил тебя и открылся и стало легко... Потом еще нюни, потом мол секаса давно не было, всё ТА заслоняла, но ты мне шторы прям открыла для света солнечнага... кароче потом секас и рассказы подругам, какой ты романтишный, няшный и в секасе ого-го (чё зря качался штоли? сиалиса еще ебани для стояка на полночи!). не-не-не, такое забывать низзя, выбрасывать из головы низзя, этож просто охуенчик, а пока не сдерживайся, поплачь, поплачь...

  4. #4
    Ув. 111, так если Вы столь серьёзно влюблены и готовы ради той любви "лучшеть" дальше -
    накачать ещё бицуху, заработать ещё денег, тосковать по ней одной -
    почему бы не предложить ей всего себя?
    Вдруг, девушка ваще и работать не захочет, и переезжать.
    Вы ж готовый брынц, романтичный и волевой, волевой и романтичный!

    А представьте, как будет жаль, если Вы ей тоже нравитесь,
    но она ж не может Вас сама "схватить, прижать к себе, поцеловать и во всем признаться"?!?!

  5. #5
    Нет Хитч, жалость - это то что я ни у кого вызывать не хочу. Тем более у неё!!! Только не жалость!!! Хочу стать железным как робот. Да и смысл ей сейчас признаваться - все равно она уезжает.
    "кароче потом секас и рассказы подругам, какой ты романтишный, няшный и в секасе ого-го" - тут не все так просто! Дело в том что девушки у меня никогда не было. (да,... ну короче,... я этот самый... девственник короче), да и со внешностью не все впорядке. и вобщем в мои планы по тому как "Стать лучше" входило скажем так ну потренероваться что-ли на паре-тройке девушек. да и проблемы со внешностью нужно решить.
    Вобщем не нужно просто все нафиг забыть.
    Забухать что-ли? К алкоголю отрицательно отношусь, вообще не употребляю-но тут думаю нужно забыться напрочь.

  6. #6
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Нет Хитч, жалость - это то что я ни у кого вызывать не хочу. Тем более у неё!!! Только не жалость!!! Хочу стать железным как робот. Да и смысл ей сейчас признаваться - все равно она уезжает.
    "кароче потом секас и рассказы подругам, какой ты романтишный, няшный и в секасе ого-го" - тут не все так просто! Дело в том что девушки у меня никогда не было. (да,... ну короче,... я этот самый... девственник короче), да и со внешностью не все впорядке. и вобщем в мои планы по тому как "Стать лучше" входило скажем так ну потренероваться что-ли на паре-тройке девушек. да и проблемы со внешностью нужно решить.
    Вобщем не нужно просто все нафиг забыть.
    Забухать что-ли? К алкоголю отрицательно отношусь, вообще не употребляю-но тут думаю нужно забыться напрочь.
    Так, батенька, если Вы не тролль (в чём я скоро начну Вас подозревать)))
    рассказывайте, чего у Вас там с внешностью приключилось?

    И почему до сих пор на жрицах любви не потренировались?

    --- Добавлено ---

    А бухать точно не вариант - какой же даме нужна пьяная говнятина вместо брынца???

  7. #7
    Блин. опечатался в ответе Хитчу. Вместо: "не нужно просто все нафиг забыть " имел ввиду "МНЕ нужно все нафиг забыть"

  8. #8
    Darya! Я не троль! На жрицах не потренеровался - потому что они у меня вызывают либо жалость, либо отвращение. Видел я их правда только мельком, трен. зал в который я хожу находиться в гор. бане. и соответственно когда я часов в 22:00 выхожу с тренеровки какраз мимо проходят эти профессионалки, вызванные нормальными людми которые пока я занимаюсь в зале, обдыхают в бане. вобщем либо выбор там такой но либо жалость либо отвращение-единственное что они у меня вызывают.
    А насчет внешности не хотел бы рассказывать - а то точно стану люъектом для насмешек.

  9. #9
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    А насчет внешности не хотел бы рассказывать - а то точно стану люъектом для насмешек.
    Тю, ну я ж не прошу у Вас фото!
    А вот попробуйте рассказать о своей внешности так, чтобы понятно было,
    но не жаль Вас, и обстебать чтоб не захотелось.
    Этакая визитная карточка чтобы получилась.
    Вы ж собирались на двух-трёх девушках как-то потренироваться. А как Вы с ними общаться и знакомится собирались?
    Так может для начала хоть о себе расскажете внятно?

  10. #10
    "А вот попробуйте рассказать о своей внешности так, чтобы понятно было,
    но не жаль Вас, и обстебать чтоб не захотелось."
    Darya ответ на этот вопрос я вам отправил в личку.

  11. #11
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Darya ответ на этот вопрос я вам отправил в личку.
    Ув. 111, прочитала, спасибо!
    Там же написала, что на Портале Вы найдёте понимающих, внимательных и деликатных собеседников,
    а также профессионалов своего дела.
    В общем, когда решите поговорить о себе на общем форуме - будет Вам хорошо!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. 111, прочитала, спасибо!
    Там же написала, что на Портале Вы найдёте понимающих, внимательных и деликатных собеседников,
    а также профессионалов своего дела.
    В общем, когда решите поговорить о себе на общем форуме - будет Вам хорошо!
    Нехочу я о себе поговорить. Все что мне сейчас нужно-перестать думать о ней, забыть. Именно о том как это сделать я и спрашиваю совета.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Нехочу я о себе поговорить. Все что мне сейчас нужно-перестать думать о ней, забыть. Именно о том как это сделать я и спрашиваю совета.
    А вам не приходило в голову, что настойчивое желание ее забыть это такой завуалированный повод .. думать о ней?


    Поищите на Портале "метод Санчас"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Darya ответ на этот вопрос я вам отправил в личку.
    Правилами Портала запрещено переводить общение в личку, ув. 111. А вы ведь внимательно прочитали Правила при регистрации, верно?

  14. #14
    Ув.111, мне кажется, что у вас сейчас что-то вроде "эффекта незавершенного действия"! Вы менялись, старались, мечтали... А тут бах...и всё в один миг рухнуло!
    Я вам очень сочувствую... НО! Мне кажется, что сдвинуться с места вам все таки необходимо! Даже если она скажет вам "прости, ты очень хороший, но..." это тоже ответ! Вы хотя бы будите знать, что у нее в голове, а не надумывать, придумывать...и мечтатьмечтатьмечтать!!!
    Жизнь чертовски коротка... Возможно, через пару лет вы вспомните все это и просто улыбнетесь...поймете, что это была глупость. Но так же, вполне возможно, что вы будите улыбаться вместе с ней вспоминая о том, что происходит сегодня!)
    Любовь - это очень странная штука... И порой нам все равно, как выглядит предмет нашего обожания. Будьте смелее... Признавшись ей во всем ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!! Но зато приобретете спокойствие!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Нирина Посмотреть сообщение
    Ув.111, мне кажется, что у вас сейчас что-то вроде "эффекта незавершенного действия"! Вы менялись, старались, мечтали... А тут бах...и всё в один миг рухнуло!
    Я вам очень сочувствую... НО! Мне кажется, что сдвинуться с места вам все таки необходимо! Даже если она скажет вам "прости, ты очень хороший, но..." это тоже ответ! Вы хотя бы будите знать, что у нее в голове, а не надумывать, придумывать...и мечтатьмечтатьмечтать!!!
    Жизнь чертовски коротка... Возможно, через пару лет вы вспомните все это и просто улыбнетесь...поймете, что это была глупость. Но так же, вполне возможно, что вы будите улыбаться вместе с ней вспоминая о том, что происходит сегодня!)
    Любовь - это очень странная штука... И порой нам все равно, как выглядит предмет нашего обожания. Будьте смелее... Признавшись ей во всем ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!! Но зато приобретете спокойствие!
    Ув. Нирина! Смысла мне нет признаваться. Я этим только ей лишнюю головную боль создам. Сегодня вечером я решился признаться. Знал примерно во ск-ко она может быть будет в универе ну и тоже пошел туда поделам. думал если мы пересекемся - то обязательно заведу с ней беседу и в процессе признаюсь. Но её не было.
    Потом пришел домой она ВКонтакте он лайн. долго думал нужно или нет ей писать. Решился - начну переписку спрошу когда она узжает. Если к примеру через неделю или позднее-ПРИЗНАЮСЬ! если уезжает раньше-то смысл признаваться. Узнал-уезжает на этой неделе. И смысл ей признаваться-у неё заботы (написала что как раз ищет там сьемную квартиру), а тут ещё я со своим признанием- как гром среди ясного неба. Смысл что-то начинать когда скоро окажемся на расстоянии 600 км. Больше всего я сейчас ненавижу себя, за то что раньше не был с ней рядом, не узнал её получше, не признался. А сейчас даже если что-то получиться, затем она уедет, то потом я буду все время мучаться ревностью что она там с кем-то. Дурак я, дебил, баран, идиот. раньше можно было-бы ей признаться-когда ей, скорее всего, это было нужно (ну парня у неё нет насколько я знаю, нервная она - вобщем наверно как раз парня не хватает). в другом городе явно этим кто-то воспользуется, не будет тупить как я.

  16. #16
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    И смысл ей признаваться-у неё заботы (написала что как раз ищет там сьемную квартиру), а тут ещё я со своим признанием- как гром среди ясного неба. Смысл что-то начинать когда скоро окажемся на расстоянии 600 км. Больше всего я сейчас ненавижу себя, за то что раньше не был с ней рядом, не узнал её получше, не признался. А сейчас даже если что-то получиться, затем она уедет, то потом я буду все время мучаться ревностью что она там с кем-то. Дурак я, дебил, баран, идиот. раньше можно было-бы ей признаться-когда ей, скорее всего, это было нужно (ну парня у неё нет насколько я знаю, нервная она - вобщем наверно как раз парня не хватает). в другом городе явно этим кто-то воспользуется, не будет тупить как я.
    Руки опустил? Психанул? Называешь себя дураком?... Согласна на 100%!!! Вот скажи-ка мне (прости, что на ТЫ...) ты уверен, что она Тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна? Может Ты её придумал? Может она - это тот образ, который хочется любить? И еще вопрос... Когда Ты долго её не видишь Ты остываешь или наоборот начинаешь скучать до одури?

  17. #17
    Ваш вопрос и клич о помощи... КАК ЗАБЫТЬ?

    Во-первых, сказать ей мысленно спасибо за то, что она подтолкнула вас на перемены! Теперь нужно сохранить этот настрой к переменам в лучшую сторону, но теперь уже для себя самого и для своей уверенности!

    Во-вторых, постоянно быть занятым! Не важно чем! Работайте до усталости, по возможности ежедневно встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства.

    И еще... Займитесь тем, чем вы никогда не занимались. Найдите себе какое-то хобби, которое будет вас увлекать и самое главное ОТВЛЕКАТЬ от мыслей, которые вас тревожат.

    Ув. 111, ГЛАВНОЕ ПРИМИТЕ СЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ!!!

  18. #18
    Уважаемая Нирина!

    "И еще вопрос... Когда Ты долго её не видишь Ты остываешь или наоборот начинаешь скучать до одури?" - как я писал в своем вопросе я каждый день всё это время думал о ней, мучался ревностью (долго собирался открыть тему вроде "Как справиться с мнительностью " или "как избавиться от лишних мыслей" на этом форуме, в которой бы рассказал насчет того что мысли о ней и ещё 5-10 волнующих меня переживаний всё время меня тревожат, ежесекундно, перебивая одна другую) . Но меня грело то что она находится поблизости, и для того-чтоб добиться случайной встречи нужно всего-лишь пройтись по пути по которму она идет с работы домой. с радостью ждал каздый день когда мы должны пересечься в универе.
    "ты уверен, что она Тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна? Может Ты её придумал? Может она - это тот образ, который хочется любить" - Вот именно в этом я себя и виню. В том что когда была возможность с ней больше общаться не воспользовался этой возможностью. Может быть я бы узнал её получше и понят что ошибался, что не люблю её.
    Еще одна мысль меня мучает- а может я её тоже нравился? Просто когда мы виделись она всегда была приветлива, много улыбалась, смеялась над моими шутками (а я не очень красноречив, и шутки у меня я так думаю дебильные). А я дурак прятал свои чувства внутри, ждал когда стану таким чтоб ей нравиться, не давал даже намека на то что она мне нравиться.
    "Во-вторых, постоянно быть занятым! Не важно чем! Работайте до усталости, по возможности ежедневно встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства"- я и так постоянно занят, но мысли мучают, отвлекают меня всегда и во всем. А когда ложусь спать часа на 4, то мысли вообще захлестывают меня. Правда с понедельника я вообще не сплю-не могу. Сегодня правда удалось откючиться часа на полтора (дляэтого сам себя успокоил, придумал новую сказку, что можно будет когда она уедет начать с ней общение по интернету, получше узнать её, а потом по обстоятельствам- она сюда все равно будет приезжать временно, через месяц это точно, и осенью тоже точно. Да в конце концов и я собирался переехать в Москву, но в моих планах это было через год-полтора (нужно еще трудового опыта, стажа поднабраться чтоб там работу найти). Вот только думаю как бы от этого не было плохо- во первых может мои чувства, и ревность вспыхнут с новой силой. Может я убежусь что точно люблю её и выяснится что ей тоже нравлюсь-а мы на большом расстоянии. Может увижу что она ВКонтакте сменила статус с НЕЗАМУЖЕМ на ВСТРЕЧАЕТСЯ С или ЗАМУЖЕМ.). Вот думаю стоит ли, да и как, под каким предлогом начать переписку? Или лучше забыть

    "И еще... Займитесь тем, чем вы никогда не занимались. Найдите себе какое-то хобби, которое будет вас увлекать и самое главное ОТВЛЕКАТЬ от мыслей, которые вас тревожат." - дела такие есть, пошел еще в одну спортивную секцию, собираюсь начать прыгать с парашютом (жду когда сезод откроется-сказали что через неделю), правда с надеждой что он не раскроется.

  19. #19
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    .... собираюсь начать прыгать с парашютом (жду когда сезод откроется-сказали что через неделю), правда с надеждой что он не раскроется.
    ув.Стоодинадцатый, выникогда к психиатру не обращались? Рекомендую.

  20. #20
    Видел её вчера. Она оказывается передумала уезжать. я сдуру дрожащим голосом признался. и получилось как писала Нирина : извини но... странно амне вроде получше даже стало... У неёи оказывается уже есть парень . пускай она с ним будет счастлива. А кому нужен придурковатый жиртрес вроде меня. с...?

  21. #21
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Видел её вчера. Она оказывается передумала уезжать. я сдуру дрожащим голосом признался. и получилось как писала Нирина : извини но... странно амне вроде получше даже стало... У неёи оказывается уже есть парень . пускай она с ним будет счастлива. А кому нужен придурковатый жиртрес вроде меня. с...?
    Ох, грусть-тоска, ув. 111!

    Отзовись, незнакомка! Я лысый, толстый, глупый. Но если меня кто-нибудь полюбит,
    я начну читать книги и делать зарядку...


    Зато у Вас появилась определённость: эта девушка занята, остались - все остальные)))
    И в данной ситуации тоже есть плюсы - она ведь была вежлива, насколько я понимаю,
    нах или куда ещё Вас не посылала, так что отказ не так и страшен, вроде бы. Так?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, грусть-тоска, ув. 111!

    Отзовись, незнакомка! Я лысый, толстый, глупый. Но если меня кто-нибудь полюбит,
    я начну читать книги и делать зарядку...


    Зато у Вас появилась определённость: эта девушка занята, остались - все остальные)))
    И в данной ситуации тоже есть плюсы - она ведь была вежлива, насколько я понимаю,
    нах или куда ещё Вас не посылала, так что отказ не так и страшен, вроде бы. Так?
    Не лысый - хоть это радует, а в остальном похож на главного героя фильма "Пыль' толстый, застенчивый, придурковатый, еще много во мне проблем. Кое как смог купить двушку в пром. районе нашего городишки. работаю в захудалой юр.фирме. и про то что с парашютом прыгну-это я загнул, у нас в городе своего аэроклуба то нет. В чем в жизни счастье?
    И как теперь мне использовать метод САНЧАС когда почти каждый день её вижу?

  23. #23
    В чем в жизни счастье?
    А кто сказал что жизнь дана на счастье??

    Это юдоль страданий..) Вот куда ты попал..

Похожие темы

  1. Никак не могу забыть,разлюбить парня.Уже 7 лет.
    от Juya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 12:43
  2. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  3. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search