Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Мой муж оказался биссексуалом. не могу этого принять

  1. #1

    Мой муж оказался биссексуалом. не могу этого принять

    Здравствуйте, уважаемые специалисты, в моей жизни возникла проблема с которой не могу справится как ни старалась. Два года назад познакомилась с мужчиной, бурные чувства, сильнейшая любовь, замужество, беременность и тут как гром среди белого неба-мой муж спит с мужчинами. Пыталась это понять и принять, он обещал завязать, но... И я бы может и смирилась бы с этим фактом, если бы это был один постоянный партнер, с которым он изредка встречался, но он как одержимый ищет себе новых и новых партнеров, они собираются каждые выходные, иногда даже группой, он не приходит ночевать домой, а на мои упреки реагирует агрессивно. Я боюсь в этой ситуации за свое здоровье, так как у него достаточно беспорядочные половые связи, а еще у меня подрастают дети и мне бы совсем не хотелось, что бы они об этом узнали. К тому же у меня мальчик и я переживаю, а не станет ли он когда-нибудь интересен моему супругу. Жизнь превратилась в кромешный ад, со мной муж спит раз от раза и такое после этого ощущение, что он это делает нехотя. Мы все время ругаемся, муж постоянно обвиняет меня в том, что я ему изменяю, а то что делает он не является фактом супружеской измены. У меня настала точка кипения и я хочу развестись с ним, здравым рассудком понимаю, что он не изменится, но кто-то тонким голоском все время внутри напевает, а вдруг он изменится. Я очень его люблю, но жить с таким не могу. Подскажите пожалуйста как правильно поступить.

  2. #2
    А вы как думаете-как вам правильно поступить? В ожидании, пока он изменится, можно заразиться гепатитом или еще чем круче. Не говоря уже о детях...

  3. #3
    знакомая ситуация, моя подруга тоже так голова ломала, что делать с этим фактом...но все таки разошлись, и даже была рада она...

  4. #4
    Спасибо, но тяжело уйти от любимого человек, хотя я понимаю, что он меня не любит

    --- Добавлено ---

    В этом и есть самая страшная проблема. но как сказать себе не любить больше этого человека

  5. #5
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые специалисты, в моей жизни возникла проблема с которой не могу справится как ни старалась. Два года назад познакомилась с мужчиной, бурные чувства, сильнейшая любовь, замужество, беременность и тут как гром среди белого неба-мой муж спит с мужчинами.
    А как узнали?
    У вас есть ещё дети, не от нынешнего мужа?
    А можно узнать, как вы с ним познакомились? Кто был инициатором всего дальнейшего?


    Я очень его люблю, но жить с таким не могу. Подскажите пожалуйста как правильно поступить.
    За что? Можете перечислить пунктиков 7 за что вы любите этого мужчину?

  6. #6
    Да у меня сын 7 лет от первого брака, и дочка от нынешнего мужа 9 месяцев. Познакомились в клубе, изначально понимала, что мы разные люди, просто написала ему на салфетке телефон, хотя не рассчитывала, что он позвонит. Но он позвонил, мы стали общаться, встречаться, потом стали жить вместе, причем это было его авторитетное заявление, он практически собрал мои вещи и за руку привел к себе в дом. Мы жили вместе, он был очень заботливым, нежным, внимательным, ласковым, старался каждую минуту проводить со мной. Очень хорошо относился к моему сыну, всегда говорил, что не считает его чужим ребенком. Потом стал уговаривать выйти за него замуж, я долго отказывалась, но он был весьма настойчив. А за что я его люблю? Я никогда не могла ответить на этот вопрос, просто люблю до безумия, до состояния, что иногда просто дышать без него было тяжело.

    --- Добавлено ---

    Узнала совершенно случайно, в телефоне обнаружила смс переписку с мужчинами, но не поверила, а потом переписка в соц сетях, анкета на сайте знакомств.

    --- Добавлено ---

    потом ко мне даже приходил, один из его бывших партнеров и все в подробностях мне рассказал.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    ... А за что я его люблю? Я никогда не могла ответить на этот вопрос, просто люблю до безумия, до состояния, что иногда просто дышать без него было тяжело.
    То есть, вам нужен этот мужчина, чтобы быть безумной ув.Верджиния?

  8. #8
    да нет куда еще дальше безумствовать

  9. #9
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    да нет куда еще дальше безумствовать
    А, тогда остаётся пункт:
    дышать без него было тяжело
    А, то есть вы его любите за то, что с ним можете осуществлять функцию вдоха-выдоха...которая вообще то рефлекторная, и не зависимая от других людей, ну если только вы не под аппаратом искусственной вентиляции лёгких.
    ?

  10. #10
    и это нет, просто люблю, всегда считала, что людей любят не за что-то. Хотя сейчас, наверное, уже нет тех чувств, тогда что осталось?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    и это нет, просто люблю, всегда считала, что людей любят не за что-то. Хотя сейчас, наверное, уже нет тех чувств, тогда что осталось?
    Можете конкретизировать?

  12. #12
    Я сейчас здравым умом понимаю, что жить так нельзя, а самое главное я не могу так жить, но уйти не могу, не могу поставить точку. Что-то держит меня рядом с этим человеком. Если раньше я на него смотрела и все в нем было мило, а теперь я вижу в нем какие-то недостатки. Просто всегда считала, что ради любимого человека готов пойти на все, но он считает иначе, причем только в отношении себя, я обязана его любить и понимать, а он будет жить той жизнью которой жил, а мне надо это принять потому что я его люблю. А еще дети, как я им все это объясню, почему их папа ушел от них.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Я сейчас здравым умом понимаю, что жить так нельзя, а самое главное я не могу так жить, но уйти не могу, не могу поставить точку. Что-то держит меня рядом с этим человеком. Если раньше я на него смотрела и все в нем было мило, а теперь я вижу в нем какие-то недостатки. Просто всегда считала, что ради любимого человека готов пойти на все, но он считает иначе, причем только в отношении себя, я обязана его любить и понимать, а он будет жить той жизнью которой жил, а мне надо это принять потому что я его люблю. А еще дети, как я им все это объясню, почему их папа ушел от них.
    ув.Верджиния, ЭТО что?

  14. #14
    Я просто запуталась, запуталась во всем

    --- Добавлено ---

    Не знаю что я чувствую сейчас к этому человеку, любовь это или нет. не знаю нужен он мне или нет. Не могу понять себя

  15. #15
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Я просто запуталась, запуталась во всем

    Вы малышку грудью кормите, ув.Верджиния?


    Не знаю что я чувствую сейчас к этому человеку, любовь это или нет. не знаю нужен он мне или нет. Не могу понять себя
    Я потому и задала вопрос, какие чувства раньше были, чтобы понять, от чего вам с ним так кайфово то было.
    ?

  16. #16
    Да кормлю грудью. Наверное это была слепая любовь и вера в то, что мы будем с ним счастливы. Просто он обладает таким даром убеждения, что веришь во все.

    --- Добавлено ---

    Мне очень обидно, что когда я предложила ему выбор между мной с детьми и этой второй жизнью, он говорил, что не может нас потерять, а делал в это время совсем противоположное. Он не может понять, что для меня это предательство и измена, он не считает такие встречи изменой мне.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Да кормлю грудью.
    Замечательно
    Спокойствие, главное спокойствие


    Наверное это была слепая любовь и вера в то, что мы будем с ним счастливы. Просто он обладает таким даром убеждения, что веришь во все.
    То есть, вам необходимо, чтобы рядом с вами был человек, который/с которым..... можете продолжить ув.Верджиния?

  18. #18
    нет, я не хочу с этим жить, я устала от этого вранья.

    --- Добавлено ---

    Иногда мне кажется что я как заколдованная, как те крысы которые под звук дудочки самовольно себя утопили

  19. #19
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу с этим жить, я устала от этого вранья.
    То есть вам необходим был человек, который сможет вас убедить, что чёрное это белое, наговорит, что вы будете счастливы, убедит вас, возьмёт на себя всю ответственность, за вас саму и вашего сына и дочь?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу с этим жить, я устала от этого вранья.

    --- Добавлено ---

    Иногда мне кажется что я как заколдованная, как те крысы которые под звук дудочки самовольно себя утопили
    Те крысы были зависимы от звуков.
    А вы зависимы?

  22. #22
    Получается, что да, раз верила ему, что он изменится.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Получается, что да, раз верила ему, что он изменится.
    Эм.. а как же он может измениться ув.Верджиния, ну вот в вашем понимании?

  24. #24
    Ну думала, что расставит приоритеты, для меня семейная жизнь исключает факт физического контакта с другими людьми, есть супруг(супруга), чувства которого нужно уважать, а не спать с каждым встречным поперечным, тем более так открыто. Но когда он практически с гордостью сказал мне, что вот он такой, что он не может не спать с другими людьми, я получила так сказать очередную моральную оплеуху. Но отчего-то по-прежнему думала, что я окажусь ему дороже этой слабости. Получается так, что я никогда-то собственно и не была ему дорога.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    Ну думала, что расставит приоритеты, для меня семейная жизнь исключает факт физического контакта с другими людьми, есть супруг(супруга), чувства которого нужно уважать, а не спать с каждым встречным поперечным, тем более так открыто. Но когда он практически с гордостью сказал мне, что вот он такой, что он не может не спать с другими людьми, я получила так сказать очередную моральную оплеуху. Но отчего-то по-прежнему думала, что я окажусь ему дороже этой слабости. Получается так, что я никогда-то собственно и не была ему дорога.
    А вам очень нужно подтверждение со стороны вашей значимости ув.Верджиния?

  26. #26
    нет конечно, но тогда возникает вопрос, а зачем тогда он так настаивал на свадьбе и пел эти песни о любви

  27. #27
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    нет конечно, но тогда возникает вопрос, а зачем тогда он так настаивал на свадьбе и пел эти песни о любви
    Зачем он вас обманывал?

  28. #28

  29. #29
    Цитата Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
    да
    Я не знаю ответа на ваш вопрос. Да и ответить на него, если конечно захочет, может только ваш муж.

    У меня возник другой вопрос: А зачем вы верили? В то что он сможет измениться.
    Ну вот смотрите, вы знаете что ежики в природе питаются не только молоком, но и мышками например. Вы же не требуете от ёжика, чтобы он пил исключительно молоко, и перестал питаться мышами, ну по тому, что ёжик вас любит и по этому пусть выбирает: молоко -вы или мыши-мужики.
    ?

  30. #30
    не знаю, наверное очень хотелось в это верить

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу принять прошлое любимой
    от red_snow в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 00:30
  2. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  3. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  4. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search