Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять

  1. #1

    Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять

    Здравствуйте ! Не знаю с чего начать все как то путается в голове . От меня месяц назад ушел муж .Причиной стало то ,что я не смогла простить его измену ,ХОТЕЛА но не смогла (все время подозревала его ,пыталась контролировать ) .И вот после 4 месяцев ссор и контроля он сказал мне .что больше меня не любит и вобще ничего ко мне не чувствует .Сказал ,что устал от меня и будет искать себе женщину с которой ему будет интересно . Конечно еще много чего ,я очень сильно испугалась потому ,что люблю его и не хотела потерять . Дело в том ,что я старше мужа на 8 лет и всегда где то в глубине души знала ,что что то подобное когда то должно было произойти ,но почему же так больно и обидно ? Все время плачу ,не знаю что делать ,хочу чтоб он вернулся и в то же время боюсь ,что если вернется то все равно когда нибудь уйдет . Глупо да ? У меня двое детей ( дочь от первого брака и совмесная дочь ). Он ушел из дома месяц назад ,где живет не говорит .О том что ушел знают только пара друзей . Не знает даже его мама .Каждый день приезжает (говорит ,что к детям ,что очень их любит )Садится с нами ужинать может полежать,даже поспать ,но вечером собирается и уезжает .несколько раз умоляла его остаться ,но он непреклонен говорит ,что между нами больше никогда ничего не будет. Жизнь как будто остановилась для меня ,не ем ,не сплю похудела на 18 кг ,знакомые на улице перестали узнавать . Не подхожу к телефону ,не хочу ни кого видеть .На работе запираю дверь и плачу ,работаю только потому ,что знаю МНЕ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и заботиться о детях .Заботится о детях тоже не очень получается (вечно плачущая мама это разве хорошо ) .Почитала ваш форум и решила попробовать может быть мне тоже тут помогут .Понять и принять то что со мной случилось и как жить дальше если не получается.

  2. #2
    Ув. Виктория, измена действительно имела место быть, то есть это достоверный факт? Как Вы узнали об измене?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Виктория, измена действительно имела место быть, то есть это достоверный факт? Как Вы узнали об измене?
    Да измена была ... узнала случайно ,мой муж не плохой человек и я всегда ему доверяла . Просто как то он пришел с работы ,сильно устал ,уснул ,а к нему на телефон стали приходить смс одна за другой . я попыталась его разбудитьно у меня не получилось .Тогда я взяла его ттелефон и открыла смс ... Даже не знаю ,что почувствовала когда прочитала ,страх ,боль. Она писала ему как любит и скучает ,он ей что с ней только жить начал ,а до этого его жизнь была серой и унылой ит. д. Но переписка это еще не измена .Когда он проснулся я предложила ему поговорить ,было видно как он растерян ,что не знает как поступить . Он мне признался ,что да у него есть женщина ,но он ее не любит и это просто увлечение ,что уходить из семьи он не собирался . И если бы я не полезла куда не надо ,то все в скором времени бы наладилось и он бы успокоился .Япопросила его решить вопрос сразу ,и обещла все забыть .Но через три дня я узнала ,что он просто поменял тактику и продолжает ей писать и звонить . Опять скандал ,упреки ,обещания . И в итоге ,то .что я имею сейчас . Пустота и отчаянье .

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Виктория, тут на форуме не раз советовали: не надо догонять уходящих. Как бы ни было больно. Не цепляйтесь за него.
    В следующий раз придет - не пускайте его. Это для него как минимум будет неожиданно. Выбейте привычный шаблон. Для вас это тоже будет маленькой победой над собой.

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. неравный брак
    от Люси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:10
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search