Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Года летят, а все не так как хотелось бы.

  1. #121
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    меня тогда провило стыд, что у меня вот такой отец, когда я видела других семей, который отец или муж культурный, по дому чем-то помогает, хоть что-то в руки взять может...
    а к отцу что тогда чувствовали?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте, Леди места в инете ой как много.
    попробую))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а к отцу что тогда чувствовали?
    трудно сказать, обида на него, ну и жалость тоже

  3. #123
    сегодня у меня бессонница((

  4. #124
    Продолжу темку.
    Как то познакомилась с одним мужчиной через сайт, по началу привет-как дела...переписывались скромно, и изредка, потом меня чего-то так поперло в один момент, и решила первой начать и придумывать тему беседы, потом перешли на телефонный разговор, по телефону казалось интересным человеком, а не тихим и скромным как казалось в переписке, разговаривать по телефону могли долго, ну и предложил как нить встретится, потом пришла ему идея създить в отпуск куда нибудь так как долго не отдыхал, ну и я тоже. Согласилась, но предварительно ему сказала, надо сначала встретится, но он так спешил на море, что нашел к кому обратится за советом куда поехать, вспомнил дальнюю родственницу, которая работает в турфирме, ну я не стала отказываться, потому я мечтала о ОАЭ и причем всегда мечтала поехать с мужчиной, а он казалось мне надежным человеком. Поехали в турфирму, все решили вопрос и купили путевку. Поехали 14 апреля, причем чуть не опоздала в аэропорт, это было что-то, мы весь отдых со смехом вспоминали как чуть не потеряли путевку))) ну так вот, там все было гуд, но одно но, он вообще ко мне не приставал, и ни даже ни намека, что для меня было непривычным делом. Хотя в разговоре перед поездкой он меня успокаивал, что все будет хорошо и с фразей "не волнуйся, ничего такого не будет", а оказывается вот что он имел ввиду. Ну я так пыталась как-то его "соблазнить" или как то намекнуть, да НИКАК. Как-то в один из вечером он разговорился и спросил "почему все женщины изменяют?". Я так хмыкнула, и ничего не сказала, не помню что там говорила. В целом человек он общительный очень, с чувством юмора, но все остальное я ничего не понимаю. Был женат, есть дочка, 36 лет. Тут еще другая фигня, я только на пляже предупредила, что в море буду "Лопухом" и я без слухового аппарата буду плохо слышать, воспринял вроде неожиданно и вроде ничего кватрадного в глазах не видела. Про диабет вообще молчу, потом уже увидел шприц-ручку и спросил "диабет?", в ответ "Да". и все. Не приставал вопросом больше, только интересовался неужели нет спрособа восстановить слух и считает что должна этим заняться. Да я даже на операцию не пошла бы если была такая возможность восстановить.

  5. #125
    Вот не люблю когда мужчины молча прекращают общения, хотя может и сама балда? Попробоваться попытаться выяснить что не так? Почему больше не звонит или не пешит? Мы уже неделю не общаемся.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search