Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Года летят, а все не так как хотелось бы.

  1. #91
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мой идеальный мужчина-это
    добрый
    пьет по праздникам
    изредка курит или вообще не курит
    что-то умеет делать по дому (починить что-то, ремонт делать)
    обладает чувства юмора
    внимательный
    романтичный
    активный
    одетый по вкусу
    любознательный
    И кто он, ув Леди?
    Это ведь описание конкретного образа, верно? Чей это образ?

  2. #92
    описывая идеала мужчины не подстраивала под определеный образ, хотя то что описала имею представления образа то что писала выше

  3. #93
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    описывая идеала мужчины не подстраивала под определеный образ, хотя то что описала имею представления образа то что писала выше
    И все-таки вспомните, кто подходит под это описание?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И все-таки вспомните, кто подходит под это описание?
    если имеете ввиду среди моих реальных людей, то похож немного на Брюс Уиллиса

  5. #95
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    если имеете ввиду среди моих реальных людей, то похож немного на Брюс Уиллиса
    Эээ.. то есть в реале нет никого вам знакомого, кто-бы подходил под ваши эти 10 качеств?

  6. #96
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    если имеете ввиду среди моих реальных людей, то похож немного на Брюс Уиллиса
    Из более реальных, ув. Леди
    Точнее - черты какой системной фигуры (члена Вашей семьи) Вы описали? Или из каких (чьих) собирательных образов создан этот?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Эээ.. то есть в реале нет никого вам знакомого, кто-бы подходил под ваши эти 10 качеств?
    в данный момент сразу все эти 10 качеств среди моих знакомых нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Из более реальных, ув. Леди
    Точнее - черты какой системной фигуры (члена Вашей семьи) Вы описали? Или из каких (чьих) собирательных образов создан этот?
    среди членов моих семьи брата и отца вообще входит в эти варианты. Черты создан из моих воображении

  8. #98
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    в данный момент сразу все эти 10 качеств среди моих знакомых нет

    --- Добавлено ---
    среди членов моих семьи брата и отца вообще входит в эти варианты. Черты создан из моих воображении
    То есть условно - Ваш воображаемый образ идеального Вам мужчины это Папа+ Брат. Верно Вас поняла, ув. Леди?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть условно - Ваш воображаемый образ идеального Вам мужчины это Папа+ Брат. Верно Вас поняла, ув. Леди?
    ой, не правильно написала, пропустила частинцу НЕ. Точнее они не входят под мои перечисленные варианты.

  10. #100
    если вспомнить, то под эти 10 качеств был один человек в моей жизни, но это было давно

  11. #101
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    если вспомнить, то под эти 10 качеств был один человек в моей жизни, но это было давно
    Можете рассказать об этом, ув. Леди?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Можете рассказать об этом, ув. Леди?
    мне тогда было лет 25-26, отношения были не долгими, по началу не рассматривала его как на будущего мужа, но по выходным встречались, потом чаще стал говорить о том, что он хотел бы иметь детей, семью, хотя был женат и сын уже большой есть, меня это начала настораживать, только из-за того, что намного старше меня был, на 12 лет, и не только, но и в сексуальном плане мне как-то не устраивало, возможно и надо было с ним поговорить, и я тогда начала тихо уходить от него без объяснении. А так он внимательным был, по дому сам все делал, и кушать готовил, и дачу строил сам, и чистоплотный, и заботливый, однажды помню когда ехала к нему по пути ногу подвернула, ухаживал за мной...
    Сейчас он уже женат на женщине постарше меня, и уже сын родился.

  13. #103
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Сейчас он уже женат на женщине постарше меня, и уже сын родился.
    Сожалеете, что это не вы его жена?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сожалеете, что это не вы его жена?
    раньше были такие мысли, а сейчас как-то не так сожалею.
    еще помню на 2 курсе один одноклассник неожиданно предложил встречаться, я его хорошо знала, за меня всегда заступался, но я отказалась, только из-за того, что мне не нравились его компании, любил пива выпивать, курить,(курящих и пьющих отпугивало меня только, не хотела видеть такого же как моего отца), хоть в душе добрый и относился ко мне хорошо, со временем он изменился, стал серьезнее, и тоже женился недавно и кто-то родился... и тоже со временем жалела, сейчас только рада за него

  15. #105
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    еще помню на 2 курсе один одноклассник неожиданно предложил встречаться, я его хорошо знала, за меня всегда заступался, но я отказалась, только из-за того, что мне не нравились его компании, любил пива выпивать, курить,(курящих и пьющих отпугивало меня только, не хотела видеть такого же как моего отца), хоть в душе добрый и относился ко мне хорошо, со временем он изменился, стал серьезнее, и тоже женился недавно и кто-то родился... и тоже со временем жалела, сейчас только рада за него
    Леди.. получается вы испугались отношений с ним.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Леди.. получается вы испугались отношений с ним.
    да, испугалась, я вообще тогда никогда ни с кем не встречалась, и тараканов голове было много)

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    да, испугалась, я вообще тогда никогда ни с кем не встречалась, и тараканов голове было много)
    Может вы и сейчас - все еще пугаетесь? И заведомо выбираете тех, с кем эти отношения не случаться. На подсознательном уровне.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может вы и сейчас - все еще пугаетесь? И заведомо выбираете тех, с кем эти отношения не случаться. На подсознательном уровне.
    я так не думаю, это же было тогда...

  19. #109
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я так не думаю, это же было тогда...
    Леди, вот по логике если.. Семьи у вас не было, полноценных отношений - тоже. Вы не получили положительный опыт, который бы перебил тот страх.
    Расскажите о вашей семье, как у вас отношения со всеми складываются, как родители между собой ладят.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Леди, вот по логике если.. Семьи у вас не было, полноценных отношений - тоже. Вы не получили положительный опыт, который бы перебил тот страх.
    Расскажите о вашей семье, как у вас отношения со всеми складываются, как родители между собой ладят.
    были те кто мне нравились,и те с кем хотела бы попробовать построить отношения, но я им чем-то не подходила под их параметры.
    На счет семьи все меня любят, с мамой хорошо ладимся, можно сказать как подружки, на счет отца очень меня любит, были моменты жизни не любила его за то что впадал в алкоголизм, сейчас уже не думает об этом, несколько раз кодировали его, мне не нравится как он все обещает и обещает что все будет хорошо, будет денег много, хотя очень очень редко приносит, пытается как-то заработать предпринимательством. Между собой они не очень ладят, мама очень терпеливая, все его капризы терпит "дай, подай, принеси, покорми, где лежит то то, и так далее", по дому ничего не делает, пришел поел и лег, и так бесконечно, мозги выносит ей и брату старшему, мои замечания только терпит, а маме только попробуй что-то сказать. С братом не очень то дружим, часто ссоримся, сейчас отдельно живет, женился, а ссорились из-за того что постоянно упрекал, что ничего не умею делать по дому, ни готовить, ни что-то делать, и маму упрекает, что меня плохо воспитала, считает меня вообще никчемной...

  21. #111
    Сколько себя помню в детстве была влюбчивой натурой, влюблялась почти все друзей моего отца, всегда с ними играла, когда приходили к нам в гости, и так же была влюблена в мальчика-ровесника из нашего подъезда.

  22. #112
    если мне по внешности кто-то не симпатичен, даже бывает раздражает, обычно и не пытаюсь познакомится ближе, вот теперь правильно ли я делаю, может надо присмотреться к человеку, может потом со временем понравится, может зря так себя веду?

  23. #113
    вот подумала, хорошо иметь любовника, никак не напрягаюсь в таком случае, но мешает сама совесть. Есть на мое примере с кем бы расслабиться, но минус женатый он. Кидаюсь из одной крайности в другую

  24. #114
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    впадал в алкоголизм,

    Между собой они не очень ладят, мама очень терпеливая, все его капризы терпит "дай, подай, принеси, покорми, где лежит то то, и так далее", по дому ничего не делает, пришел поел и лег, и так бесконечно, мозги выносит ей и брату старшему, мои замечания только терпит, а маме только попробуй что-то сказать.
    Леди , а представьте вашу жизнь, если бы ваш муж бы в точности как ваш папа в отношениях с мамой?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Леди , а представьте вашу жизнь, если бы ваш муж бы в точности как ваш папа в отношениях с мамой?
    я бы лучше развелась с таким мужем, не хотела бы видеть такую жизнь

  26. #116
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я бы лучше развелась с таким мужем, не хотела бы видеть такую жизнь
    Тогда с вас 100 строк об одном дне такой жизни
    Однин день с подробными событиями и вашими подробными переживаниями. Постарайтест при этом последить за своими телесными переживаниями, что будете чувствовать во время выполнения задания.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда с вас 100 строк об одном дне такой жизни
    Однин день с подробными событиями и вашими подробными переживаниями. Постарайтест при этом последить за своими телесными переживаниями, что будете чувствовать во время выполнения задания.
    то есть рассказать какую нибудь событие, как относился отец к матери, и каким приходил пьяным домой? или что имеете ввиду? или имеете ввиду событие развода с мужем?

    да еще кое-что вспомнила, когда то общался с одним парнем, были пару раз встречи, парень как парень совершенно простой, без вышего образования, но по общении было то ничего, но когда стал звонить не трезвом виде, меня это просто взбесило, не люблю пьяный голос, не люблю когда несут какую-то ерунду, даже говорит всякие хорошие слова типа я такая хорошая и все прочее, ну не люблю пьяных рож, как вспомню какие приходил домой еле стоящий на ногах и которому по фигу где лежит, на диване или на полу, меня тогда провило стыд, что у меня вот такой отец, когда я видела других семей, который отец или муж культурный, по дому чем-то помогает, хоть что-то в руки взять может...

  28. #118
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    то есть рассказать какую нибудь событие, как относился отец к матери, и каким приходил пьяным домой? или что имеете ввиду?
    Вы жена человека, ведущего себя точь-в-точь как ваш отец. Вот один день из такой вашей жизни.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда с вас 100 строк об одном дне такой жизни
    Однин день с подробными событиями и вашими подробными переживаниями. Постарайтест при этом последить за своими телесными переживаниями, что будете чувствовать во время выполнения задания.
    100 строк??? места тут не хватит... не осилю столько написать)

  30. #120
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    100 строк??? места тут не хватит... не осилю столько написать)
    А вы попробуйте, Леди места в инете ой как много.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search