Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Наверно я схожу с ума.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Ну допустим в место того сводного времени когда он цацкается мне хочется: с ним просто поболтать что-то сделать вместе,пообниматся и т.п.Вот собственно такая разница для меня...
    Понятно...
    А Вы ему эти свои желания озвучиваете как-то?
    И еще...вот в этих словах:он цацкается, какая эмоция у Вас преобладает? Как Вы в этот момент к мужу относитесь, когда он цацкается?

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Вы знаете были моменты когда я его спрашивала не скучно ли со мной...В ответ мне отвечал:ты что Моя любовь конечно нет,что за глупые мысли такие...
    И уходил играть в игры

    Понимаете, признать, что есть проблема и её начать решать не всегда просто. Проще утечь от разговора и надеятся, что рссосёться само.
    Вы сами вот, вроде как не знаете, что в вас может быть интересного, но решать это не торопитесь...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну вот ему интересно играть. Так почему же вы недовольны? И дело не в "скучно", а в интересе к вам, как к женщине. Вы же сами написали
    Я в слове"скучно"(в данный момент) имею введу и как интерес ко мне как к женщине и как к личности и т.п.Я понимаю что ему интересно но каждым интересам есть какой то придел...Не хотите ли Вы мне сказать что если человеку что то интересно то на это надо уделять практически все время свободное....???По Вашему это есть в порядке вещей....????Если да то и здесь простите Я с Вами тоже не согласна...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И уходил играть в игры

    Понимаете, признать, что есть проблема и её начать решать не всегда просто. Проще утечь от разговора и надеятся, что рссосёться само.
    Вы сами вот, вроде как не знаете, что в вас может быть интересного, но решать это не торопитесь...
    Вот Вы "Билли Пилигрим" как "Консультант"в психологии значит разбераетесь...Вы какую проблему видите в данной ситуации???Вот с чего Мне можно по Вашему начать чтоб узнать есть во мне что то интересное или нету.....?????

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Я в слове"скучно"(в данный момент) имею введу и как интерес ко мне как к женщине и как к личности и т.п.Я понимаю что ему интересно но каждым интересам есть какой то придел...Не хотите ли Вы мне сказать что если человеку что то интересно то на это надо уделять практически все время свободное....???По Вашему это есть в порядке вещей....????Если да то и здесь простите Я с Вами тоже не согласна...
    Я этого не говорила, не приписывайте мне свои додумки.
    Только ответьте на вопрос, не мне, сами себе - почему ему интересно там, в игре?
    И почему после игры, когда он обращает на вас внимание, вы его отвергаете?

  6. #36
    "Ты такой хороший",не знаю почему но Я на самом деле так думала(да и сейчас тоже)
    Подумайте, что конкретно вы в это вкладываете, какой "хороший"?

    я поступила учиться на высшее образование.
    Вы и сейчас учитесь или тоже бросили, как работу? И кстати не ответили на один мой вопрос:

    Убежала Я это уже с нового места,и как ни странно не из за каких то конкретных лиц просто невыносимо стало там находится
    А почему стало невыносимо?

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Вот Вы "Билли Пилигрим" как "Консультант"в психологии значит разбераетесь...Вы какую проблему видите в данной ситуации???Вот с чего Мне можно по Вашему начать чтоб узнать есть во мне что то интересное или нету.....?????
    Для того, что бы муж уделял вам внимание, а не утекал в игры (а вдруг у него игровая зависимость?) ему должно быть с вами интересно. Что в Вас может быть интересно ему - Вы без понятия. Поэтому вопрос: Вы сами себе интересны? Ваша жизнь Вам интересна? Начните с себя

  8. #38
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно...
    А Вы ему эти свои желания озвучиваете как-то?
    И еще...вот в этих словах:он цацкается, какая эмоция у Вас преобладает? Как Вы в этот момент к мужу относитесь, когда он цацкается?
    Конечно озвучиваю....Эмоция,хм...не самая хорошая...Иногда стараюсь к нему ластится иногда моментально пропадает настроение что даже разговаривать не хочется иногда нормально,но чем чаще Я вижу эту картину тем больше она меня раздражает...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Конечно озвучиваю....Эмоция,хм...не самая хорошая...Иногда стараюсь к нему ластится иногда моментально пропадает настроение что даже разговаривать не хочется иногда нормально,но чем чаще Я вижу эту картину тем больше она меня раздражает...
    Конечно, раздражает...если Вы надеетесь на понимание и внимание, а получаете все наоборот.
    А как думаете, в этой ситуации у Вашего мужа какие эмоции преобладают? Ну, по отношению к Вам...как со стороны видится?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Подумайте, что конкретно вы в это вкладываете, какой "хороший"?
    Я не могу описать это Я так чувствую,просто не могу подобрать слов чтоб Вам ответить....Это как чувство эйфории...

    Вы и сейчас учитесь или тоже бросили, как работу? И кстати не ответили на один мой вопрос:
    Не Я не бросила,у меня вот сессия началась.
    Я работала в магазине продавцом одежды,спустя почти год как Я там проработала наш магазин переехал в новое место(дешевле аренда и все такое).После этого переезда Я просто не могла находится там,продажи у меня были почти всегда плохие(меня это очень угнетало)не было людей чтоб просто пообщаться(это люди были на старом месте),такое чувство было что меня со всех сторон давит что-то,от чего просто хотелось уйти

  11. #41
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Конечно, раздражает...если Вы надеетесь на понимание и внимание, а получаете все наоборот.
    А как думаете, в этой ситуации у Вашего мужа какие эмоции преобладают? Ну, по отношению к Вам...как со стороны видится?
    Почти нормальные.Но Я вижу что Он увидевший мою реакцию,реагирует не так нормально как обычно (что касается других ситуаций).Тон голоса не такой,взгляд ну и все прочее...(ему не нравится как я к всему этому отношусь,так как не понимает какая разница)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для того, что бы муж уделял вам внимание, а не утекал в игры (а вдруг у него игровая зависимость?) ему должно быть с вами интересно. Что в Вас может быть интересно ему - Вы без понятия. Поэтому вопрос: Вы сами себе интересны? Ваша жизнь Вам интересна? Начните с себя
    Нет у него зависимости(мы обетом говорили).Я сама себе...?Честно 50 на 50,Я не так сильно себя люблю чтоб считать себя самой интересной и все в этом роде.Вы знаете жизнь моментами интересна,моментами сложная,моментами веселая,моментами грустная и дать Вам ответ интересная или не интересная это все равно что ничего не сказать,ведь жизнь не сценарий который Ты прочел и можешь сказать интересно или же на оборот...

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Нет у него зависимости(мы обетом говорили).Я сама себе...?Честно 50 на 50,Я не так сильно себя люблю чтоб считать себя самой интересной и все в этом роде.Вы знаете жизнь моментами интересна,моментами сложная,моментами веселая,моментами грустная и дать Вам ответ интересная или не интересная это все равно что ничего не сказать,ведь жизнь не сценарий который Ты прочел и можешь сказать интересно или же на оборот...
    Так есть то, что может быть интересно в вашей жизни мужу или нет?
    Вы отдыхаете вместе? Ходите куда то?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Не Я не бросила,у меня вот сессия началась.
    То есть, вам есть, чем плотно заниматься. Это заочное обучение, я верно понимаю?
    Еще бы работу найти, чтобы совсем уж дома не тосковать. Только я так и не поняла, почему вы сейчас себе работу не ищете?

    такое чувство было что меня со всех сторон давит что-то,от чего просто хотелось уйти
    В другую страну вы просто уехали, с работы просто ушли, вместо того чтобы на месте решать проблемы. Похоже, вы не хотите/не умеете сами ничего решать. Муж увез вас в другую страну - один раз вас "спас" от неудобств. Сейчас вы ожидаете от него снова каких-то "спасительных" действий, а он гад в телефон играет вместо этого. Так получается?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    .(ему не нравится как я к всему этому отношусь,так как не понимает какая разница)
    Логично)
    Так Вы попытайтесь объяснить, какая разница...неужели это невозможно в принципе...что-то ему объяснить?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так есть то, что может быть интересно в вашей жизни мужу или нет?
    Вы отдыхаете вместе? Ходите куда то?
    Думаю есть,все что касается Меня ему все интересно(так же как и мне).И отдыхаем и выходим где то посидеть...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    То есть, вам есть, чем плотно заниматься. Это заочное обучение, я верно понимаю?
    Еще бы работу найти, чтобы совсем уж дома не тосковать. Только я так и не поняла, почему вы сейчас себе работу не ищете?


    В другую страну вы просто уехали, с работы просто ушли, вместо того чтобы на месте решать проблемы. Похоже, вы не хотите/не умеете сами ничего решать. Муж увез вас в другую страну - один раз вас "спас" от неудобств. Сейчас вы ожидаете от него снова каких-то "спасительных" действий, а он гад в телефон играет вместо этого. Так получается?
    Да заочное.Я боюсь что на новом рабочем месте у меня ничего не получится(так как хочу поменять направление работы,не хочу продавцом работать),даже не знаю что искать...
    Слово "просто"как слово паразит,не думаю что стоит за него так цепляться...В другую страну я уехала к мужу,по поводу работы Я написала почему ушла...Меня никто никуда не увозил,согласие Я сама дала на переезд(уехала по своей воле и желанию) и не поверите Я знать не знала какая жизнь у меня будет после того как перееду(так как ни разу к нему не ездила)....Я не считаю что меня от чего то спасли,жизнь сама так сложилась...Я жду не "спасительных действий",а простого понимания и внимания...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Логично)
    Так Вы попытайтесь объяснить, какая разница...неужели это невозможно в принципе...что-то ему объяснить?
    Вы знаете после общения с Вами похоже Я к нему достучаласьМы поговорили и вроде как друг друга поняли

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Да заочное.Я боюсь что на новом рабочем месте у меня ничего не получится(так как хочу поменять направление работы,не хочу продавцом работать),даже не знаю что искать...
    Вы же учитесь, Лисичка. Кажется очевидным искать работу, подработки или практики в той области, на которую вы учитесь.
    И вы давно просто просматривали объявления о работе, чтобы иметь хотя бы общее представление о том, кто и на какую работу требуется? Чем дольше вы будете сидеть без дела, тем меньше будет оставаться сил и желаний что-то менять. А работа - это и ежедневное приведения себя в порядок, выход из дома, общение с людьми. Развитие в общем, поддержание себя в тонусе.
    Еще я думаю, влияет на ваше эмоциональное состояние то, что вы не так долго живете на новом месте - только полтора года. Своего уже нет, а чужое еще не успело стать своим... Как-то так. Просто я вспоминаю саму себя после переезда

    и не поверите Я знать не знала какая жизнь у меня будет после того как перееду(так как ни разу к нему не ездила)...
    Да вы правы, не поверю, что ваш будущий муж ничего не рассказывал о себе и о месте, где вы будете жить.
    Кстати, не расскажете откуда и куда вы переехали?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы же учитесь, Лисичка. Кажется очевидным искать работу, подработки или практики в той области, на которую вы учитесь.
    И вы давно просто просматривали объявления о работе, чтобы иметь хотя бы общее представление о том, кто и на какую работу требуется? Чем дольше вы будете сидеть без дела, тем меньше будет оставаться сил и желаний что-то менять. А работа - это и ежедневное приведения себя в порядок, выход из дома, общение с людьми. Развитие в общем, поддержание себя в тонусе.
    Еще я думаю, влияет на ваше эмоциональное состояние то, что вы не так долго живете на новом месте - только полтора года. Своего уже нет, а чужое еще не успело стать своим... Как-то так. Просто я вспоминаю саму себя после переезда

    Честно,давненько не смотрела объявления...Думаю начать это не много позже.И далеко Вы переезжали...???

    Да вы правы, не поверю, что ваш будущий муж ничего не рассказывал о себе и о месте, где вы будете жить.
    Кстати, не расскажете откуда и куда вы переехали?
    Конечно рассказывал...Одно дело послушать,а другое дело видеть...Мы были мало знакомы,все рассказы могли оказаться враньем...
    Извините,но я бы хотела эту информация оставить в тайне...
    Последний раз редактировалось Лисичка111; 31.05.2012 в 10:00.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лисичка111 Посмотреть сообщение
    Думаю есть,все что касается Меня ему все интересно(так же как и мне).И отдыхаем и выходим где то посидеть...
    Ув. Лисичка.

    Тут читал и меня осенило, ба.. да это также как и начиналось у меня. Игры в моей жизни серьезно повлияли на отношения не в лучшую сторону. Так вот, что я вдруг понял про свою ситуацию. И вам тоже будет полезно.

    До встречи с женой я потихоньку решал все свои душевные недостатки. Учился быть пофигистом и к жизни относиться легко. Оптимизм так и пер. Мать вечно клоуном называла, но мне не на что было обижаться. Было увлекался играми, было забрасывал. Но вот появилась жена и ребенок. Было много проблем, но моей было скучно(чужой город без друзей) и она решила, что все дело в играх и стала меня "пилить" конкретно, после чего я закрылся и ушел в них по уши.

    Мужчины менее романтичны, но им тоже нужны и любовь, и ласка, и совместные прогулки. Муж же вам не отказывает в этом, а наоборот с радостью все поддерживает. Не стоит ревновать мужа к играм и тем более не стоит от него ТРЕБОВАТЬ их бросить. Да они ему интересны, но игры любви и секса не дают... Проверено! Вы же женщина, предложите заняться тем, что нравится вам и кайфуйте. Мужчины же все тугие, вы должны понимать.

    Просто если будете требовать и психовать -- станет только хуже. Не палите ни свои нервы, ни его.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search