Страница 32 из 60 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #931
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    но ведь основная масса того, что делается для глаз социума и для себя - эта же масса и для моего удобства
    ну вот и попробуйте отделить одно от другого, хоть в процентах, хоть как...
    понятное дело, что когда мы что-то делаем для других, то получаем выгоду и для себя...
    чистый альтруизм - штука патологичная.
    чтобы не позориться ,что у нее дочь в 19 лет родила без мужа....
    прослыть плохой матерью, не умеющей "правильно" воспитывать, кому ж охота?)

  2. #932
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    пожалуйста, чё...
    заходите...

    вы-то сама вон какими семимильными шагами идете - одно загляденье!)

  3. #933
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пожалуйста, чё...
    заходите...

    вы-то сама вон какими семимильными шагами идете - одно загляденье!)
    спасибо))))

  4. #934
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прослыть плохой матерью, не умеющей "правильно" воспитывать, кому ж охота?)
    а что ж в этом плохого???РОДИЛА и ОСТАВИЛА..еще и ОДНА...еще и ни копейки тогда не прислали..еще и сбежала от нее, чтоб родить...эх...

  5. #935
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    а что ж в этом плохого???РОДИЛА и ОСТАВИЛА..еще и ОДНА...еще и ни копейки тогда не прислали..еще и сбежала от нее, чтоб родить...эх...
    много чувств у вас к той ситуации...
    давайте пока остановимся, чтобы не затереть того, что сегодня наработали...

    с чем заканчиваете сейчас, Волхунья?

  6. #936
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    много чувств у вас к той ситуации...
    давайте пока остановимся, чтобы не затереть того, что сегодня наработали...

    с чем заканчиваете сейчас, Волхунья?
    С тем ,что оказывается, не должна благодарна быть за одежду , кормление, купание...это все норма, это не должно мне предъявляться, как нечто сверхъестественное. Да, есть то, за что я безусловно благодарна родителям, но не за удовлетворение базовых потребностей, ибо рожали для себя и ибо все выше перечисленное если бы не делалось ,больно бы ударило по ним самим. Плюс перекладка мамой на меня своих минусов и попытка из меня с этими минусами вытянуть идеального человека. Идеальных в принципе нет. А из-за идеального козла отпущения ,я до сих пор маюсь крайностями. Жила с чувством не выполненного, не оплаченного долга ,которого по сути, оказалось нет в тех размерах....

  7. #937
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    ага, и с какими чувствами все это говорите?
    если не трудно, скажите, с какими заканчиваете, если их много и не определишь, что там есть, то не надо..

  8. #938
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, и с какими чувствами все это говорите?
    если не трудно, скажите, с какими заканчиваете, если их много и не определишь, что там есть, то не надо..
    На удивление..спокойно..без истерики, но пока как со стороны..со стороны все логично, как внутри все уляжется - еще не знаю, пока вроде лежит ровно..насколько впаяется в микросхему?)))тож не знаю, хотелось бы заменить данный чип на тот, что получила сегодня)))облегчение даже есть, но зубы сводит))порой хочется все это высказать им...но понимаю, что то , что надо мне, для осознания себя, им не надо, для них это будет удар по их самолюбию и власти...

  9. #939
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    выскажите это невысказанное подушке, представляя вместо нее родителей, и покусайте ее.
    не шучу.

    откланиваюсь на сегодня.)

  10. #940
    спокойной ночи...хорошо, покусаю подушку)))

  11. #941
    Подушку покусать не удалось, почему-то диалог да, внутренне получается, а вот подушку кусать никак))
    Вообще были замечательные сутки на работке=)
    Еще и еще убеждаюсь - МОЁ. Да, конечно, небольшая подстава - должна была ездить на вызова с доктором,
    я ж еще вроде как "на стажировке", а она ушла на больняк и смену докатывала с фельдшером)))и не такая
    я уж и глупая, как боялась. Конечно, та девочка ,которая ушла на больничный, не вызывала у меня положительных
    эмоций. Не знаю, она мне с первого взгляда не понра - надменная слишком + внутренние обидки, что каким-то чудным
    образом за нее договорились о прохождении сертификации в сентябре, а меня как обманули, что вообще не
    реально и только если сама договорюсь.Конечно, я пока еще "никто" на работе, но все равно внутренне неприятно.
    Так что мне даже в кайф было, что она свалила на больняк.
    С МЧ тож все двойственно - то я ппц ,как по фигу к нему, то люблюнимагу и чуть ли не слезы. Мысли о нем гоню, а иногда наоборот ,
    как будто возвращаю их спецом. Заиппло так. Не хочу вообще этих мыслей, но отпустить пока что не получается.
    Жалко ,что не могу выборочно стирать моменты памяти..мдя..

  12. #942
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Подушку покусать не удалось, почему-то диалог да, внутренне получается, а вот подушку кусать никак))
    а стукнуть?)
    как будто возвращаю их спецом. Заиппло так. Не хочу вообще этих мыслей, но отпустить пока что не получается.
    мыслей по поводу мч, или чувств к мч, или чувств по поводу мыслей о мч?

  13. #943
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а стукнуть?)
    мыслей по поводу мч, или чувств к мч, или чувств по поводу мыслей о мч?
    Даже стукнуть, не знаю, может оттого что сначала на работе спала малехо, а потом дома просто вырубилась..

    экак оно закручено получается..мысли примерно такие бывают, те, которые я хочу, чтоб прекратились " сука, ты так ни черта и не понял, тебе я никогда не нужна была, а ты даже сказать этого не смог...плять, я переживала и столько глупостей делала в попытках тебя вернуть, но ты и в этом усмотрел злой умысел..и по кругу"..или " а может у нас получилось бы...вот если я напишу тебе...хотя нет..не буду писать, я еще не довышивала, довышиваю - подумаю...а ведь напишу привет, если ты не ответишь..ну что тебе стоит ответить?"..или " конечно, тебе срать на меня, у тебя ведь куча виртуальных подруг, но почему-то избавиться ты решил именно от меня"..

  14. #944
    Настя, я не поняла, ты себе зарок дала не писать пока не вышьешь картину?

  15. #945
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    " сука, ты так ни черта и не понял, тебе я никогда не нужна была, а ты даже сказать этого не смог...плять, я переживала и столько глупостей делала в попытках тебя вернуть, но ты и в этом усмотрел злой умысел.
    такие вот слова. а чувства какие при этом?

    а может у нас получилось бы..
    какое чувство тут?

    конечно, тебе срать на меня, у тебя ведь куча виртуальных подруг, но почему-то избавиться ты решил именно от меня"..
    а тут?

  16. #946
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Настя, я не поняла, ты себе зарок дала не писать пока не вышьешь картину?
    ну типа да...потом вышью...скорее всего уже на учебе буду...ну как-то так..молчу...еле держусь, но держусь...Понимаю, что санчас должен по другому сценарию двигаться..но я ж надеюсь, что к тому времени как, мне уже все равно будет..воть
    Последний раз редактировалось Солнце; 03.08.2011 в 20:56.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    такие вот слова. а чувства какие при этом?


    какое чувство тут?


    а тут?
    Везде больно, особенно в последнем предложении, обидно и больно...обидно за себя, обидно, что не смогла донести до человека, что ему это оказалось не нужно, что ему чихать на меня..обидно и больно..Злость редко бывает, но когда назлюсь - мне становится плевать на него..потом отпускает злость, и снова больно и обидно.Я ведь действительно от души хотела быть с ним, быть ему нужной и знаю, что был такой период .когда чувствовала, что нужна ему..я его чувствую, нутром до сих пор..И очень боязно, что я опять если начну говорить, то он не поймет и опять наговорит гадостей..опять решит, что я хочу ему сделать плохо...

  18. #948
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    а я услышала в первой фразе - злость, во второй - надежду, а в третьей - отчаяние, сожаление...

  19. #949
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а я услышала в первой фразе - злость, во второй - надежду, а в третьей - отчаяние, сожаление...
    Надежду я глушу - там в принципе ничего нереально, даже если вдруг я этого очень сильно буду хотеть, мой мозг понимает слово реальность...Оттого и обидно, что это лишь виртуальные отношения были с периодами встреч в реале...обидно, что ему оказались не нужны такие отношения и он предпочитает виртуалить с другими девушками. а я не у дел....Отчаяние - да...есть такое, я просто отчаялась уже предпринимать попытки, так как поняла, что я его уже совсем не знаю, но порой понимаю, что чересчур хорошо знаю...злость...нет..злости нет..злость была в избе-поносильне..там да..там злость...https://vezha.com/threads/30032.html/page6

  20. #950
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    " сука, ты так ни черта и не понял, тебе я никогда не нужна была, а ты даже сказать этого не смог...плять,
    выделенные слова - маркеры именно злости, Волхунья.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    выделенные слова - маркеры именно злости, Волхунья.
    я думала, это просто маты...когда других слов не подобрать, чтоб выразить эмоции...

  22. #952
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    ага, именно эмоции. эмоции злости. или вы злость замечаете только когда она уже зашкаливает, а пока не зашкалила, то как бы и нет ее у вас?

  23. #953
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, именно эмоции. эмоции злости. или вы злость замечаете только когда она уже зашкаливает, а пока не зашкалила, то как бы и нет ее у вас?
    Злость - это когда сердце бешено стучит, хочется убиЦо апстену, треснуть со всей силы ему по башке и орать от бессилия, когда хочется выпрыгнуть из своей шкуры..Пока таких ощущений нет, не значит, конечно, что я спокойна, но именно злости в моем понимании нет..я могу быть напряжена до этого, натянута, но это еще не злость...ну мне так казалось

  24. #954
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Злость - это когда сердце бешено стучит, хочется убиЦо апстену, треснуть со всей силы ему по башке и орать от бессилия, когда хочется выпрыгнуть из своей шкуры..
    это вы ярость описали, Волхунья, аффект.
    а чувство злости вы благополучно проскакиваете, не замечая. в этом-то и фишка.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это вы ярость описали, Волхунья, аффект.
    а чувство злости вы благополучно проскакиваете, не замечая. в этом-то и фишка.
    Это плохо? или как? и что с этим делать...и нужно ли тогда мне учиться отделять злость от ярости??

  26. #956
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    а знаете, для чего чувство злости у человека имеется, чем оно полезно?

  27. #957
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а знаете, для чего чувство злости у человека имеется, чем оно полезно?
    Как мне кажется, для выброса негатива? не?

  28. #958
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    чувства всегда связаны с какой-то потребностью. будь то боль, стыд, зависть, печаль, гнев, радость, нежность, ярость...
    злость нужна, чтобы заметить, что какая-то потребность не удовлетворяется. например, потребность в любви... и тогда появляется злость на того, кто ее не дал, хотя была надежда, что даст.
    или, если кто-то на ногу наступил, т.е. нарушил границу безопасности и комфорта. и тогда на нарушителя направляется злость. злость - это энергия, чтобы оттолкнуть нарушителя, позаботиться о своей безопасности и т.д...
    ну или, наоборот, притянуть к себе того, кто отказывает в любви.)

  29. #959
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чувства всегда связаны с какой-то потребностью. будь то боль, стыд, зависть, печаль, гнев, радость, нежность, ярость...
    злость нужна, чтобы заметить, что какая-то потребность не удовлетворяется. например, потребность в любви... и тогда появляется злость на того, кто ее не дал, хотя была надежда, что даст.
    или, если кто-то на ногу наступил, т.е. нарушил границу безопасности и комфорта. и тогда на нарушителя направляется злость. злость - это энергия, чтобы оттолкнуть нарушителя, позаботиться о своей безопасности и т.д...
    ну или, наоборот, притянуть к себе того, кто отказывает в любви.)
    логично, естественно, я в коей-то мере зла на него, что он так меня бортанул, когда я надеялась на отношения, даже больше злюсь, что толком ничего не объяснил...
    зы -опять он влезает...точнее я его опять вплетаю...

  30. #960
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну или, наоборот, притянуть к себе того, кто отказывает в любви.)
    хе...его не притянуть, он-то ужО не в курсе, злюсь, не злюсь, бешусь, не бешусь..раньше да, видимо обозначала свои чувства, а он видел только злость, и не понимал, откуда злость, если любовь на словах...

Страница 32 из 60 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search