Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 305057585960
Показано с 1 771 по 1 784 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1771
    ну за что мне так плохо без тебя..за что..в чем я так виновата...я не могу больше..у меня истерика..просто истерика..я сижу и реву в голов...я жить не хочу..поинмаешь??я не хочу без тебя жить..зачем ты так со мной...что я тебе сделала??как у тебя испортилась жизнь из-за меня??ты с ней поссорился. когда меня уже не было..я не могу...пойми..не могу...меня трясет...не могу....ты не понимаешь..как это выглядит..а я знаю..я вернулась в февраль..я такая же счас..такая же...зачем7?зачем ты так жестоко???за что????

  2. #1772
    Скоро накроет..опять накроет....блин..надоело..надоело, что одна половина орет на другую..одна может, другая не хочет, третья не может..четвертая вообще уже ничего не понимает..я так в дурке окажусь..

  3. #1773
    Йес)))спасибо небесам)))они нашли компенсат для меня))который сам приедет..который помнит, что было 2 года назад и бережет эти воспоминания...йес...это работает...как ни странно, но работает))и я хочу этот компенсат..хочу!!!!!

  4. #1774
    Вообщем поняла для себя немаловажную вещь - я хоть и гоню поганой метлой из головы, но сама же потом туда обратно и загоняю. Стала учиться не думать. Раньше считала, что нельзя заставить себя не думать - можно. Для этого нужно определиться ,в какие моменты думки начинаются.1. Как только начинаю вспоминать прошлое. Отсюда я задаю себе вопрос - ну и на хрена я его вспоминаю?там все равно не исправить, если не помогает, переключаюсь на более ранние воспоминания, помогает.2. Когда сажусь за комп, автоматом хочется залезть на его странички. Автоматом - значит привычка. А привычка дело наживное. Вывод -тупо включаю сериал)))или ухожу на кухню, тоже работает.3. Думаю о том, что меня ждет впереди. Тут почему-то выплывают мысли, что он счас сидит с другими. Ловлю себя на том, что я тоже в принципе не скучаю))и каждый волен делать то, что хочется. А мне не хочется за ним следить. Вывод - не слежу. И ваообще, когда он приходит в голову - начинаю думать о ремонте, деньгах, работе, мечтать о новых туфлях, ругать себя, что не сделала то и то. Пока что это срабатывает. Да, бывает, что идем курить на работе, или одна иду курить...ну вроде куришь, ничего не делаешь, в голове расслаблено и пусто и я бац, эту пустоту им..тут же в окошко ..или вспоминать, что было на вызове, и что надо делать в таком случае. Отвлекаюсь момент. Имхо - я сама себя загоняю на постоянку " тока о нем". По сути этого уже нет. И вроде как мне дискомфортно оттого, что не могу о нем думать позволить себе. Но любая новая привычка изначально малость дискомфортна..Побольше бы мне уверенности и всебудет олрайт.
    Получается, что я сама его выковыриваю из глубин, достану, сделаю больно, спрячу. Другой вопрос - для чего я это делаю. И еще - отношения с родителям в той фазе, что на мой взгляд и должны были бы быть. Мы просто не общаемся .но мне спокойно. Мы не общаемся не потому, что поругались, а просто потому что у меня своя жизнь, у них своя. Больше нет нелепых и ненужных звонков. Нелепых и ненужных указок.И подумалось - может я эту пустоту им пытаюсь заполнить?
    Перевести мысли на компенсат пока не получается. Но комплименты сыпятся. и я поняла, что не слышала комплиментов года 1,5.А они так ласкают слух)))И мне не говорил комплименты тот мужчина ,который был так дорог...ужасть..ужасть...
    Последний раз редактировалось Солнце; 20.08.2011 в 04:34.

  5. #1775
    Давно не писала...пока сейчас не поняла, что резко начала волноваться. Вроде и причин нет особых. Да, ко мне хочет приехать молодой человек...Но ведь не я еду..но и не торможу его. Не понимаю, зачем это нужно. Я что так - мщу? кому тогда..ведь ко мне едут..не я...И опять это тырнетовские отношения..Да, отвлекают, да, легче, но ведь ненастоящие..Опять вляпываюсь в ненастоящие. Но чувств нет, вообще нет. Это ведь так заметно...мне заметно сильно. Конечно, можно "расслабиться и получать удовольствие", но ведь это те же грабли, только теперь без чувств...Странно так...Вроде и время вместе проводим, вроде и рада я ему, и хорошо с ним...а что-то гложет..Ощущение, что делаю неправильно, что использую его...Бывший...бывший да..всплывает в голове...но уже в виде диалога - "видишь, я тоже нашла..видишь..я не осталась одна"...Блин..что за хрень..почему близко то никого не могу найти??почему надо именно за три девять земель????
    Радует, что хоть за этим не слежу...хотя надолго ли меня хватит "без слежки"??Ведь ежели "срастется", то мою персону погонит вновь..проверять, контролировать..что, где, с кем..а вдруг обманывает...Блин, да он мне и так ничего не должен. И другой тоже. Зачем я тогда слежу..зачем вынюхиваю..Вот я счас не смотрю и не слежу, мне вроде проще живется, но только чего-то не хватает...
    Последний раз редактировалось Солнце; 25.08.2011 в 07:50.

  6. #1776
    Я тебе написала..мы общаемся...я поспокойнела..да. у нас какие-то "странные" беседы..ты вроде и предъявляешь мне что-то..хотя смысла в этом нет..Но мне просто спокойно..что я могу тебе сказать "привет" и не буду проигнорирована..Тех чувств уже нет и я могу спокойно с тобой прикалываться...жить..спасибо тебе

  7. #1777
    И цыганке тоже спасибо)

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И цыганке тоже спасибо)
    А она тут причем??))

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А она тут причем??))
    А если бы не она, ты бы написала?

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если бы не она, ты бы написала?
    Уверена, что НЕТ, потому что не было бы стресса и не хотелось бы его "заесть"...

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Уверена, что НЕТ, потому что не было бы стресса и не хотелось бы его "заесть"...
    Ну вот, поэтому цыганке и спасибо )))
    Нет худа без добра называется.

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот, поэтому цыганке и спасибо )))
    Нет худа без добра называется.
    Если бы это было добром..А это грабельки, опять.
    Сорвалась ведь, понимаешь?
    Да, оно счас проще, что есть общение, но вот он замолчит
    И у меня опять начнутся тараканьи бега в голове.
    Так все чудно было, я себе такой умачкой казалась ,что
    не пишу, не подсматриваю..
    Пока не вижу доброго в том, что стала общаться..

  13. #1783
    Энту тему можно закрывать. Куча демонов превратилась в маааааленькую шайку, разрозненную.
    Можно бить по одному)

  14. #1784
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Тема закрыта по просьбе автора.

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 305057585960

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search