Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #1591
    Девятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Боль в правом виске. Вялость и болезненное состояние. Тянет низ живота справа. Холод пронизывает лицо, руки, холодок бегает по спине (на улице очень холодно). Но очень нравится дышать. Много кислорода. Дыхание свободное, но дышать немного лениво. Напряжений нет.

  2. #1592
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Слабость во всем теле, особенно чувствуется в руках. Болит правый висок. Задумчивость, вялость. Болит низ живота справа (возможно простыла).

  3. #1593
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Болит правый висок и немного пульсирует. Болит правый глаз. Поднывает бок. Состояние расслабленное, вялое. На лице полуулыбка. В затылке тяжесть. Приятную слабость ощущаю в животе. И приятное тепло в голове, несмотря на боль. Смешанное чувство болезненности и внутренней теплоты.

  4. #1594
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Тело расслаблено. Тянет немного в ногах. В голове переливающаяся тяжесть (как вода, на какой бок голову склоню- там и возникает тяжесть).

  5. #1595
    Проснулась. Тело расслабленое и тяжелое. в груди "трепыхание". Кожа нейтральная. Под одеялом тепло и уютно. Носом вдыхаю прохладный воздух. Вытаскиваю руки, ноги наружу, ощущаю как холод проникает в кожу. Прячусь опять под одеяло. Начинает тянуть ноги, ноет бок. Тело кажется ну очень тяжелым. Проснулась окончательно, лежать становится напряжно- тяжелеет голова.

  6. #1596
    Первая. Сердцебиение частое, ровное. Сильная слабость в руках и ногах и ощущение, что кожа вибрирует. Тепло в переносице. На лице полуулыбка. К концу появляется сонливость.

  7. #1597
    Вторая. Сердцебиение частое. Расслабленность, без напряжения. По ногам холод. В голове как после укачивания, только без головокружения. В остальном нейтральное состояние. Не вялости, не сонливости, не энергичности. Настроение ровное.

  8. #1598
    Третья. Сердцебиение нормальное. На лице ощущаю холодный ветер. Прлнизывающий холод по ногам. Напрягаются и чутьприподнимаются плечи. Задумчивость, лень взгляд переводить. Настроение хорошее.

  9. #1599
    Четвертая. Сердцебиение нормальное. Из-за ветра дыхание неравномерное, сбивчатое. Усталость, вялость. Плечи и шея напрягаются- желание втянуть в плечи голову. Поясница ноет.

  10. #1600
    Пятая. Сердцебиение быстрое, четкое. Тепло на щеках. Мышцы рук и ног теплые. Внутри энергия. Приходит сонливость, глаза слипаются. К концу сердцебиение становится тише.

  11. #1601
    Шестая. Сердцебиение нормальное. Напряжения нет. Вялость. Слабость в ногах. Веки тяжелые. Подташнивает. В голове как после укачивания (без головокружения). Настроение ровное.

  12. #1602
    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Напряжения нет. На вздохе небольшая стянутость. Тепло в переносице. Вялость.

  13. #1603
    Восьмая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Подташнивает. Глаза щурятся от солнца. В остальном нормальное состояние.

  14. #1604
    Девятая- на прогулке. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. На глубоком вдохе - стянутость дыхания. Холод по лицу и рукам. Напряжения нет.

  15. #1605
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Тянет слабостью ноги. Тепло на лице. Напряжения нет. Тяжелеют веки, но сонливости нет.

  16. #1606
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное по темпу, но сильное. Горит все лицо и уши. Вялость. Тянет ноги. Напряжения нет.

  17. #1607
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. На лице и ладонях тепло. Расслабленность. Немного тянет правую ногу.

  18. #1608
    Проснулась. Тело тяжелое. Сразу почувствовала тяжесть в затылке- неудобно спала. Саднит в горле от вдыхания прохладного воздуха. Но мне тепло. Перевернулась и вылезла из под одеяла. Тянет ноги. Холод стал проникать в кожу. Снова укуталась. Бегут мурашки по спине и ногам. Тепло перемешивается с охлажденной кожей. В итоге согрелась. Вставать неохото, но от лежания тяжесть из затылка переходит в лоб. Потягиваюсь ( боль в спине, мышцах ног) и встаю.

  19. #1609
    Вторая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Тянет ноги. Веки тяжелые, сонливость. Стянутость на вздохе. Появилась тяжесть в груди.

    --- Добавлено ---

    Первую записала, отвлеклась, а отправить, видимо, забыла или сбилось.

    Первая. Сердцебиение нормальное. Глаза ватные, но сонливости нет. Слабость в ногах и кистях рук. Напряжения нет.

  20. #1610
    Третья. Сердцебиение частое. Сонливость, глаза слипаются. Слабость ноющая в ногах. В голове как при укачивании.

  21. #1611
    Пропаду на день- уезжаю непредвиденно. Буду в дороге и весь день на ногах, поэтому без пятиминуток.

  22. #1612
    Проснулась. Лицо как ватное, онемевший нос как не свой. Чувствую как он вдыхает воздух. Воздух и кожа одинаковые по температуре, поэтому все кажется никаким, нейтральным. Тело тяжелое, расслабленное. В затылке появляется тяжесть и при движениях переливается в лоб. Ступни ощущают холод. Он мурашками поднимается по ногам и я прячу ноги в одеяло. Тяжесть из головы передается на глаза, поэтому я встаю.

  23. #1613
    Первая. Сердцебиение нормальное. Глаза слипаются, но сонливости нет. В переносице особая чуствительность. Во всем теле слабость, тяжесть.

  24. #1614
    Вторая. Сердцебиение нормальное, тихое. Щимит в груди. Тело расслабленное. Сонливости нет. Состояние общее без ощущений, нейтральное.

  25. #1615
    Третья. Сердцебиение нормальное. Щимит в груди в области сердца. Тянет правую ногу. Стянутость в горле. Вялость.

  26. #1616
    Четвертая. Сердцебиение частое. Тянущая слабость в ногах. Веки тяжелые, сонливость. Тело тяжелое и расслабленное. Покалывает кожу на руках и ногах.

  27. #1617
    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Слабость в ногах и руках. Покалывает кожу, это раздражает и тянет правую ногу. Настроение плохое.

  28. #1618
    Шестая. Сердцебиение частое. Тяжесть в груди на вздохе. Тяжесть в районе лба. Вялость. Слабость в ногах.

  29. #1619
    Седьмая. Сердцебиение быстрое, ровное. Расслабленность. Слабость в ногах. Постепенно тяжелеют веки. В переносице слабость и тепло. Появляется сонливость.

  30. #1620
    Седьмая- пропущу, еду за рулем.

Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search