Страница 24 из 104 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #691
    Девятая. Тепло во всем теле, особенно в кистях рук, на щеках и в ступнях. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение равномерное, чуть ускоренно. В икрах появилось втбрирующее ощущение на коже. Так может с минуту, потом исчезло. Расслаблена, напряжения нет, слабости нет, вялости тоже.

  2. #692
    Десятая. Нормальное сердцебиение. Свободное дыхание. Мышцы все расслаблены. Спина ссутулится. Очень сильно ноют ноги на протяжении всей пятиминутки. Тепло в кистях рук и ступнях.

  3. #693
    Одиннадцатая. Тихое сердцебиение, но учащенное чуть-чуть. Мышцы расслаблены. Дыхание свободное, ровное. Ноюще болят ноги.

  4. #694
    Двенадцатая. Свободное дыхание, медленное и равномерное. Нормальное сердцебиение. Мышцы расслаблены. Напряжены мышцы в районе лба. Расслабляю отдельно. Ноют и болят ноги. Тепло в ладошках и ступнях.

  5. #695
    Первая. Дыхание свободное. Сердцебиение учащенное и тихое. Сонливость. Глаза слипаются. Слабость в ногах и руках.

  6. #696
    Вторая. Сердцебиение чуть учащенное и тихое. Дыхание свободное, медленное, равномерное. Сонливость, глаза просто с'езжаются в кучу. Слабость в ногах, руках. Ноги немного болят.

  7. #697
    Третья. Свободное медленное дыхание. Нормальное сердцебиение. Глаза слипаются, сонливость. Слабость в ногах. Ноги ноют и болят. Периодически возникает напряжение в плечах и шее. Расслабляю.

  8. #698

  9. #699
    Пятая. Свободное медленное дыхание. Чуть ускоренное сердцебиение. Расслабленность. Слабость и ноющая боль в ногах. К концу появляется сонливость, слабость в голове, слипаются глаза. Вначале чувствовала себя бодро, еще даже расслабившись.

  10. #700
    Шестая. Сердце бьется учащенно. Дыхание свободное. Руки ватные от локтя до пальцев. Глаза сухие. Ноги поднывают. Задумчивость. Появляется сонливость. Лицо ощущаю словно маску.

  11. #701
    Седьмая. Сердцебиение быстрое и сильное. Я слышу его стук во всем теле. Мне кажется, что оно даже покачивает мое тело. На глаза навернулись слезы -один раз не сдержала. Нарочно дышу медленно и равномерно. Дыхание мешает, оно не совпадает с быстрыми ударами сердца. Возникает ощущение нехватки воздуха, но я быстро прогоняю мысль об этом и ощущение не развивается. Дыхание перебивает сердце и вот оно все бьется в том же темпе, но я уже не ощущаю его стук в теле. Только щимит в груди. Соображаю туговато. Чувствую вату в голове, словно у плюшевого медведя.

  12. #702
    Восьмая. Села и сразу почувствовала волну слабости в ногах, руках. Сердцебиение быстрое. Дыхание свободное и медленное. Тело тяжелое. Лицо словно маска. В груди тепло. Теплый воздух проходит по горлу и попадает в грудь. Это основное, что я чувствую.

  13. #703
    Девятая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение чуть учащенное. Ломит немного правое плечо. Немного тянет ноги. Расслаблена по возможности, так как еду в машине.

  14. #704
    Десятая. Дыхание немного стянутое. Сердцебиение учащенное. Потом ощущение нехватки воздуха. Тянет ноги.

  15. #705
    Двенадцатая. Слабость во всем теле. Дыхание медленное, свободное, но на вздохе стянутость. Тянет правую ногу. Сердцебиение нормальное, но тихое. Под конец сонливость.

    --- Добавлено ---

    Перед этим была в городе -интернет то есть сеть, то нет. Вообщем, не стала долго ждать и записала в блокнот:

    Одиннадцатая. Дыхание свободное медленное. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Расслабленность во всем теле. Напряжения нет.

  16. #706
    Первая. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение нормальное. Расслаблена. Почувствовала напряженными плечи, расслабила.. Веки тяжелые и немного слипаются. Слабость в ногах.

  17. #707
    Вторая. Сонливость. Дыхание свободное, медленное. Сердцебиение нормальное. Слабость идет из груди и по обеим рукам до конца. Немного тянет ноги.

  18. #708
    Третья. Дыхание свободное, но на вздохе стянутость. Сердцебиение очень тихое. Тянет ноги, особенно правую. Появилась боль в правом виске. В глаз отдает тяжесть. Под конец возникает сонливость. Появляется комок в горле.

  19. #709
    Четвертая. Свободное дыхание. Немного тяжесть в груди. Сонливость, глаза слипаются. Тянет правую ногу. Мышцы расслаблены. Тяжесть в голове в районе лба.

  20. #710
    Пятая. Свободное дыхание. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в голове, как что- то сверху лежит не тяжелое и давит. Отдает в глаза. После расслабления заметила напряжение в кистях рук.

  21. #711
    Седьмая. Дыхание свободное. Сердцебиение чуть учащенное. Тянет правую сторону груди и руку, отдает в шею с этой же стороны. Голова тяжелая. Вялость. Поняла, что напряжены плечи, шея. Расслабила отдельно.

  22. #712
    Восьмая. Свободное дыхание, на вздохе стянутость, ускоренное сердцебиение. Крутит правую ногу. Тяжесть в голове, в обоих висках при повороте головы тяжесть переходит в боль. Немного кружится голова.

  23. #713
    Девятая. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в голове - район лба. Тянет обе ноги. Вялость, задумчивость. Напряжения нет. Ноги тянет все сильнее. Не могу просто сидеть, то ногой подвигаю, то голову поверну, то рукой..

  24. #714
    Интернет работал очень плохо, поэтому записала в блокнот:
    Десятая. Дыхание чуть стянутое. Сердцебиение чуть чаще обычного. Тянет правую ногу. Болит правый висок. Усталость. Дыхание становится все стянутей - ногу тянет все сильней.*

    Одиннадцатая. Сердцебиение чуть учащенное. Дыхание медленное и свободное. Болит правый висок. Лицо горит, хотя самой мне холодно. Усталость. Хочется просто сидеть и смотреть в точку весь вечер и ничего не делать. Просто обессиленность.

    Двенадцатая. Нормальное сердцебиение. Дыхание свободное, медленное. Все движения медленны и осторожны. Сильно болит правый висок, вся боль сконцентрировалась и ушла туда. Я и так расслаблена, с болью особо не понапрягаешься. Даже дыхание отзывается болью. Это мигрень.*

  25. #715
    Завтра утром уезжаю на 2-3 дня. Так что, придется взять перерыв (если смогу ехать, очень плохо себя чувствую из-за мигрени, если нет- напишу, что осталась)

  26. #716
    Первая. Дыхание свободное, но поверхностное и медленное. Слабость в руках, ногах. Сонливость, глаза слипаются, чем больше расслабляюсь , тем сильнее до головокружения. Внутри какое -то напряжение в плечах, груди, в желудке.

  27. #717
    Вторая. Сердцебиение учащенное. Дыхание свободное. После расслабления периодически напрягаются плечи, шея. Расслабляюсь, опять. К концу начинают слипаться глаза.

  28. #718
    Третья. Свободное дыхание, комфортно дышать поверхностно. Сердцебиение нормальное, но ближе к учащенному. От сидения хочется спать. Тяжесть в переносице, чуть отдает в глаза. Сначала никак не могла расслабиться- желание торопиться. Потом смирилась, расслабилась.

  29. #719
    Шестая. Свободное дыхание. Щимит в груди. Напряжение в шее (пытаюсь как бы вжать голову). Тяжесть в голове. Усталость. Слабость в ногах, руках. К концу появилась сонливость.

  30. #720
    Что значит перерыв. Уехала в город. Даже не разу не вспомнила про будильник, и не слышала его в сумочке ( он в тихом режиме, чтоб ребенка не пугать). Когда дома зазвенел: сначала удивилась, потом испугалась, потом решила, что день насмарку, потом подумала, что не все так ужасно, как кажется мне.

Страница 24 из 104 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search