Страница 21 из 104 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #601
    Пятая. Тяжесть в груди, где сердце. Раздражение. Дыхание свободное, глубокое, равномерное. Скоро становится взгляд в одну точку и лень. Слышу биение своего сердца.

  2. #602
    Шестая. Напряжение в шее и плечах расслабила. Тяжесть в голове над глазами. Дыхание свободное, медленное, глубокое. С каждым выдохом начинает тянуть правую ступню. Потом заметила напряжение в челюсти, быстро расслабила. Тяжесть в голове перетекает вся в правую сторону.

  3. #603
    Седьмая. Сердце бьется сильно и быстро. Легко дышу, глубоко и быстро. Тепло в кистях рук и пульс. Тяжесть в переносице и правом виске. В горле появился комок. В голове какая- то усталость.

  4. #604
    Еле-еле гимнастику закончила в 4 этапа. Сначала меня отвлекли, пришлось прекратить, потом ребенок есть захотел, потом уже пятиминутка сработала. Да и шла она тяжко, на полную мощь не получилось. Под конец вообще стало укачивать (как то смешно: укачивает от гимнастики). Последний этап думала: все, брошу, ну не мой день. Но нашла выход, вспомнила всех на кого злюсь и с новыми силами в бой. После контр. душа прям полегчало, успокоилась. Ну и ближе к ночи всегда спокойней...

  5. #605
    Восьмая. Дышу свободно, но глубокий вздох стянут. Внутри по телу приятное тепло (горло, живот, плечи). Уголки рта кажутся приподнятыми. Расслабленность. Сутулюсь. В ногах только немного ломота.

    Девятая. Расслабилась. Дыхание медленное, но немного стянутое на глубоком вздохе. Напряжение заметила в кистях рук. В голове ясность. Кожа немного немеет от холода.

    --- Добавлено ---

    Когда дописала восьмую, отвлекли и опять напрочь забыла отправить. Увидела, когда прозвенел сигнал на девятую только.

  6. #606
    Десятая- только с прогулки. Дыхание свободное. Усталость. Глаза слипаются. Кожа на лице, руках покалывает в тепле. Полностью расслаблена. Только заметила, что сжимаю губы. Сердцебиение практически не слышно.
    За 2 дня гуляла в первый раз, поэтому прогулка меня немного пришатала.

  7. #607
    Одиннадцатая. Щимит в сердце, биение ощущаю. Дыхание ровное и свободное. Расслабленность, слабость в ногах. Чувствую себя лениво.

  8. #608
    Двенадцатая. Дышу свободно. Сердцебиение нормальное. Расслабилась. Чуть тянет ногу. Состояние нейтральное: не энергии, не слабости. Все как -то обычно. Ничего не беспокоит. Ничего не радует. Ничего особо не хочется.

  9. #609
    Первая. Слабость. Дыхание свободное. Тяжесть в сердце. Биение чуть чаще нормы. Ноющая слабость в ногах. Расслабление, напряжений не нашла. К концу появляется сонливость.

  10. #610
    Вторая. Дышу легко, медленно. Мышцы расслаблены не до конца, потому что стою, на улице. Ощущение, что голова очень сильно давит на плечи. Спина как затвердевшая, постоянный дискомфорт, хочется размять ее. На улице очень холодно, потому лицо покалывает. К концу - комок в горле. Неудобно стоять ровно , иногда переминаюсь с ноги на ногу, да и руки мешают. Вообщем, все как то неудобно.

  11. #611
    Третья. Расслабилась. Дыхание свободное. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Периодически напрягаются кисти рук.

  12. #612
    Четвертая. Сердце бьется учащенно. Тяжелые кисти рук. Дыхание свободное, медленное и глубокое. Задумчивость. Расслабилась полностью.

  13. #613
    Пятая (сразу после гимнастики). Дыхание быстрое и глубокое. Сердцебиение быстрое и сильное. Жарко внутри. Обессиленность, расслабленность. Напряжение в кистях рук, я их как то приподнимаю вверх, незаметно для себя.

  14. #614
    Шестая. Дыхание свободное. Внутри энергия. Появляется задумчивость. Взгляд тяжело переводить. Напрягаются кисти рук. К концу появляется комок в горле.

  15. #615
    Седьмая. Расслабиться так и не получилось, потому что вся промерзла на прогулке. Расслабляю одну часть тела- сжимается другая и т.д. Тяжесть в области сердца. Дышу коротко и с каким то замиранием. Ломит руки , ноги. Ничего не ощущаю кроме холода.

  16. #616
    Восьмая - пропустила, была в это время в супермаркете.

    Девятая. Никак не могу отойти от холода. В теле перемешались жар и холод. Всю пятиминутку плакала, не смогла взять себя в руки. Стоит ли описывать как плачу.. Все это делают одинаково. Плач со злостью.

  17. #617
    Десятая. В голове тяжесть. Закрываю глаза - кружится. Лицо горит, особенно щеки, подбородок. Дыхание очень медленное и грузное. Расслабленность и тяжесть в теле. Но после того как поплачешь всегда все равно. Поэтому состояние очень спокойное.

  18. #618
    Одиннадцатая. Тяжесть в голове. Колет всю кожу. Дыхание чуть стянутое. Сердцебиение учащенное, но тихое. Настроение пограничное. Слабость в ногах.

  19. #619
    Двенадцатая. Свободное дыхание. Глубоко дышу, но дыхание словно мешает сердцу, идет не в ритм. Сухость глаз. Щимит в сердце. Расслаблена. Тянет правую ногу. Под конец не хватает кислорода. Нога начинает нервировать.

  20. #620
    Сегодня прогулка в парк мне не понравилась. Ничего не видела интересного или симпатичного. Я жутко замерзла. Была даже мысль уйти, но мне было бы некомфортно от невыполненного задания, ребенок был тепло одет. Холодно и в парке людей нет. Правда потом привели два ребенка. Один даже играл вплотную с моим, подходили взрослые, я специально отошла подальше. Нет, не искал, не кинулся, вообще забыл обо мне. Так что больше мой ребенок не боится людей (ну тока если кто- то отдельно не понравится, так это норма). Все благодаря прогулкам в парк.

  21. #621
    Первая. Никак не могу согреться. Дома тепло, а мне холодно изнутри. Ноющая легкая боль в ногах, руках. Глубоко дышу, но это сложно, потому что нет сил. Поэтому иногда сбиваюсь. Мышцы на лице вообще лень задействовать и они словно сползли вниз. Ноют локти и шея. Задумчивость к концу.

    Позволила себе поспать на час дольше- чувствую, что заболеваю. Поэтому гимнастику еще не делала. Выполню срочные дела и сделаю.

  22. #622
    Вторая (после гимнастики и душа). Села и во всем теле волной приятная слабость. Дышать гдубоко не могу - на вдохе тугая стянутость. Позже ощущение, что ноги и кисти рук подрагивают, на самом деле- нет. Расслабление без напряжений. Лицо как онемело немного. Сердцебиение ускоренное, но не сильное.

    --- Добавлено ---

    Насчет контр.душа сомневалась- из-за болезненности. Но потом решила по принципу: клин клином)))) от него ж имунитет появляется. Да и чувствую теперь себя лучше.

  23. #623
    Третья. Села и слабость во всем теле. Закрыла глаза на несколько секунд- ощущение, что падаю, только без головокружения, будто падаю вниз как в пропасть. Дышать глубоко не могу, ощущение стянутости. Если с большим усилием- начинаю нервничать и тут же тянет правую ногу. Тело начало ныть с ощущение легкой боли от слабости. Сердцебиение нормальное.
    До пятиминутки была активной, не прям энергия хлещет, но делала домработу с энтузиазмом, хотя слабость чувствовала.

  24. #624
    Четвертая. Жар в теле особенно в руках. Биение сердца слышу в груди, левой руке и в левой щеке- быстрое и сильное. Колет иголками всю кожу. Дыхание свободное. Расслабилась полностью, но пришла усталость и задумчивость. К концу уже слышу сердце только в груди и тише.

  25. #625
    Пятая. Лицо горит. Я злюсь. Дыхание короткое и быстрое. Сердуе бьется часто и быстро. Всю пятиминутку не могла справится со злостью. Внутри жар и много эгергии, которой некуда выйти.

  26. #626
    Шестая. Свободное дыхание, состояние спокойствия. Сердце стучит ускоренно, но тихо. Расслабленность, без напряжений.

  27. #627
    Седьмая. Обессиленность страшная. Не могу даже ровно сидеть. Сердце бьется оч сильно, но тихо. Мне жарко, жар идет снаружи (перед этим мерила температуру 36,0). К концу начало тянуть ногу.

    Уже два раза начинала гимнастику - не получается, нет сил и все тут. Пошла уже поела, хоть и не хотелось. Никак не отразилось. Какая то безжизненность накрыла.

  28. #628
    Девятая. Свободное дыхание. Нормальное сердцебиение. Слабость в ногах. Под конец слипаются глаза. Напряжегия нет.

    Восьмую пропустила. В дверь постучали, пришлось уделить внимание.

  29. #629
    Десятая. Свободное дыхание. Слабость во всем теле. Тянет ноги. Сердцебиение чуть учащенное. Хочется спать, глаза слипаются. Внутри скука и все не хочется. Хочется лишь чтоб пустота ушла..

  30. #630
    Одиннадцатая. Дыхание стянутое. Тянет ногу. Слипаются глаза. Все лень. Я вся расслаблена, но нога напряжена, тянущие ощущения сводят меня с ума, нервоз приводит к еще больше тянущим ощущениям. Замкнутый круг.

Страница 21 из 104 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search