Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1361
Тема:

Отношения гибнут - прошу помощи

  1. #181
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ну разумеется. Маленький ребенок тоже за себя будет отвечать.
    Дим, что ты доказываешь? я же сам написал, что не готов еще... закончится эта неготовность или нет - покажет время...

    Я ей сказал о том, что в первую очередь я должен добиться определенных целей в карьере, а уж затем заводить детей, брак - пожалуйста, но дети через 3 года.
    На что услышал, не боюсь ли я , что она и в браке не дождется пока я разрожусь... Не в браке дело, детей она хочет...


    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это нормально, Коля. Ненормально то, что засело у тебя в голове.
    Нормально устраивать разборки ТОЛЬКО посреди ночи и отказываться от обсуждений вечером????

  2. #182
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Девушка Коли хочет ребенка. Коля - нет. Где здесь речь о взрослых людях?
    Ну и что? Есть масса женщин, которые не хотят иметь ребенка - вообще. Они что, не взрослые? Потребность в ребенке у мужчины - гораздо меньшая, чем у женщины, при чем тут отсутствие взрослости?

    Николая пугает мысль, что нужно будет отвечать за это все. Он боится этого как черт ладана.
    Я не заметил, что это так. Я понял, что он, по каким-то причинам, хочет повременить - и только.

  3. #183
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Дим, что ты доказываешь? я же сам написал, что не готов еще... закончится эта неготовность или нет - покажет время...

    Я ей сказал о том, что в первую очередь я должен добиться определенных целей в карьере, а уж затем заводить детей, брак - пожалуйста, но дети через 3 года.
    На что услышал, не боюсь ли я , что она и в браке не дождется пока я разрожусь... Не в браке дело, детей она хочет...
    ????
    разъясни

  4. #184
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Девушка Коли хочет ребенка. Коля - нет. Где здесь речь о взрослых людях?
    А взрослый человек не может НЕ ХОТЕТЬ детей в определенный момент жизни???

    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    ????
    разъясни
    Она хочет сейчас, типа - молодая пока, чтоб здоровье было...
    А если временить - то типа может уйти искать того, кто захочет ее осчастливить...
    И только о том, что хочет, чтоб осчастливил именно я, что хочу ли я чтоб рядом была несчастная женщина...

    Больше всего меня не устраивает то, что разборки именно по ночам...

  5. #185
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Нормально устраивать разборки ТОЛЬКО посреди ночи и отказываться от обсуждений вечером????
    нормально

    днем ты давишь, она прогибается под напором аргументов, не хочет ругаться, надеется на твое благоразумие..

    а к ночи она понимает, что прошел еще один день,и ничего не изменилось

    и ей становиться плохо, она не может спокойно спать, потому что ЧУВСТВУЕТ, ЧТОТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ
    (для нее это сейчас самый важный признак любви)

  6. #186
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    ориенталы?
    абиссинская порода=)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________.jpg
Просмотров: 12
Размер:	26,0 Кб
ID:	11380

  7. #187
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Дим, что ты доказываешь? я же сам написал, что не готов еще... закончится эта неготовность или нет - покажет время...

    Я ей сказал о том, что в первую очередь я должен добиться определенных целей в карьере, а уж затем заводить детей, брак - пожалуйста, но дети через 3 года.
    На что услышал, не боюсь ли я , что она и в браке не дождется пока я разрожусь... Не в браке дело, детей она хочет...
    Коля! Скажи, пожалуйста. Как семья и ребенок могут помешать добиться этих целей? Может стоит посмотреть на это немного по другому - твои родные люди, которые будут рядом с тобой - это как раз нужная мотивация? Появятся мысли жить не только ДЛЯ СЕБЯ? Ведь по сути, ты живешь только своими желаниями и тебе пофигу на желания человека, который любит тебя.

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Нормально устраивать разборки ТОЛЬКО посреди ночи и отказываться от обсуждений вечером????
    А как ей нужно действовать, если до тебя не доходит все нормальными словами?

  8. #188
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    нормально

    днем ты давишь, она прогибается под напором аргументов, не хочет ругаться, надеется на твое благоразумие..

    а к ночи она понимает, что прошел еще один день,и ничего не изменилось

    и ей становиться плохо, она не может спокойно спать, потому что ЧУВСТВУЕТ, ЧТОТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ
    (для нее это сейчас самый важный признак любви)
    Если она действительно так это воспринимает и чувствует, нам нужно расстаться.

  9. #189
    вполне возможно это так

    если компромиссов нет

  10. #190
    Цитата Сообщение от Кармадон Посмотреть сообщение
    Ну и что? Есть масса женщин, которые не хотят иметь ребенка - вообще. Они что, не взрослые? Потребность в ребенке у мужчины - гораздо меньшая, чем у женщины, при чем тут отсутствие взрослости?
    Это обсуждалось уже в соседней теме. Я девал Коле ссылочку на нее чуть выше.

    Цитата Сообщение от Кармадон Посмотреть сообщение
    Я не заметил, что это так. Я понял, что он, по каким-то причинам, хочет повременить - и только.
    Ну разумеется. Ведь ему очень страшно.

    Коля очень сильно беспокоится о завтрашнем дне. С таким же успехом нужно одевать бронежилет и ездить по улице на танке за хлебом. Мало ли чего может случиться по дороге в магазин.

  11. #191
    Хочу все таки ответа - насколько это поведение нормально для женщины
    ув. Николай, такое поведение неадекватно.

    и могу ли я отсрочить ее желание.
    А в чём её желание? В порядке бреда рассмотрите вариант -
    деффачка приехала "покорять мАцкву", жила с подружками
    коммуной, нашёлся мужчина..

    Подружки сверлят ей моСК - рожай от него а то выгонит, они
    все такие, богатенькие.

    И.. Следует ПЛАНОВЫЙ, рассчитанный вынос моСКа уже Вам.

    Ага? Я чрезвычайно редко оцениваю ситуации со слов. Счас
    не как психолог говорю, просто как опытный трезвый мужик,
    всего повидавший.

    ИМХА - история смачно попахивает дерьмом.

  12. #192
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    А взрослый человек не может НЕ ХОТЕТЬ детей в определенный момент жизни???
    Тему, ссылку на которую я тебе давал все же почитай. Sage4 (он же Virgin) там очень хорошо все написал по этому поводу.

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Она хочет сейчас, типа - молодая пока, чтоб здоровье было...
    А если временить - то типа может уйти искать того, кто захочет ее осчастливить...
    И только о том, что хочет, чтоб осчастливил именно я, что хочу ли я чтоб рядом была несчастная женщина...
    Коля! А ты подумай вот от чем. Средняя продолжительность жизни мужчин около 54 лет. В 30 ты захочешь ребенка. Плохой вопрос (сорри) - ты вечный? Додумай мысль сам, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Больше всего меня не устраивает то, что разборки именно по ночам...
    А когда нужно?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Коля! Скажи, пожалуйста. Как семья и ребенок могут помешать добиться этих целей? Может стоит посмотреть на это немного по другому - твои родные люди, которые будут рядом с тобой - это как раз нужная мотивация? Появятся мысли жить не только ДЛЯ СЕБЯ? Ведь по сути, ты живешь только своими желаниями и тебе пофигу на желания человека, который любит тебя.


    А как ей нужно действовать, если до тебя не доходит все нормальными словами?
    а когда я вырубаюсь стоя до меня дойдет

    Изменится хотя бы то, что я буду знать, что не могу рискнуть всем что есть чтобы получить больше. Сейчас я могу позволить себе сменить сферу деятельности и пойти работать хоть с клерка за 20000 если почувствую, что там жила, а с ребенком я не пойду на это.

    Для справки раз ты говоришь о сравнении с регионами и придираешься:
    Я плачу за квартиру 2100, свет, консьерж(500), интернет, продукты - я могу есть все что угодно - для меня и макароны по флотски сойдут, и каша гороховая в военной части - я ее ел по 2 порции - мне нравилась, но свою женщину я кормлю хорошо, а с ребенком - подавно.

  14. #194
    Дим, тут не только в страхе дело

    разный взгляд на семейную жизнь, на детей

    иррационалка и рационал..

  15. #195
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    нормально

    днем ты давишь, она прогибается под напором аргументов, не хочет ругаться, надеется на твое благоразумие..

    а к ночи она понимает, что прошел еще один день,и ничего не изменилось

    и ей становиться плохо, она не может спокойно спать, потому что ЧУВСТВУЕТ, ЧТОТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ
    (для нее это сейчас самый важный признак любви)
    100%!!!

    Каждый прожитый день для Коли без разговоров о ребенке - это праздник. Так и думает, как увильнуть от него.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    деффачка приехала "покорять мАцкву"
    Как проверить?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    100%!!!

    Каждый прожитый день для Коли без разговоров о ребенке - это праздник. Так и думает, как увильнуть от него.
    Ну сегодня мы разговаривали только когда я позвонил убедиться что не проспала работу.

  18. #198
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Если она действительно так это воспринимает и чувствует, нам нужно расстаться.
    Давай, давай. Беги от ответственности.

    ЗЫ. Заведи себе девушку просто для потр*хаться. Это как раз твой вариант.

  19. #199
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Как проверить?
    Ты точно хочешь это знать?

  20. #200
    Как проверить?
    Никак, ув. Коля. Собственно, я ВСЁ сказал.

    И ещё.. Мезальянс, ув. Коля, никого ещё до
    добра не доводил. Ручаюсь.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Давай, давай. Беги от ответственности.

    ЗЫ. Заведи себе девушку просто для потр*хаться. Это как раз твой вариант.
    Дим, перебор по-моему

    может как то разбираться без эмоций попробуем? плиз!

  22. #202
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Ты точно хочешь это знать?
    Да, точно. Я хочу знать какие могут быть возможности взглядом взрослых людей. То, что мне могли бы сказать родители или родственники.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Никак, ув. Коля. Собственно, я ВСЁ сказал.

    И ещё.. Мезальянс, ув. Коля, никого ещё до
    добра не доводил. Ручаюсь.
    Спасибо.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Никак, ув. Коля. Собственно, я ВСЁ сказал.

    И ещё.. Мезальянс, ув. Коля, никого ещё до
    добра не доводил. Ручаюсь.
    Какие мрачные прогнозы у вас сегодня

    А что девушка такая уж бесприданница?

    че та вспомнился мужчина, который от женщины откупился, помните, который панически боялся в загс идти..?

  25. #205
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Изменится хотя бы то, что я буду знать, что не могу рискнуть всем что есть чтобы получить больше. Сейчас я могу позволить себе сменить сферу деятельности и пойти работать хоть с клерка за 20000 если почувствую, что там жила, а с ребенком я не пойду на это.

    Для справки раз ты говоришь о сравнении с регионами и придираешься:
    Я плачу за квартиру 2100, свет, консьерж(500), интернет, продукты - я могу есть все что угодно - для меня и макароны по флотски сойдут, и каша гороховая в военной части - я ее ел по 2 порции - мне нравилась, но свою женщину я кормлю хорошо, а с ребенком - подавно.
    Коля! Ребенку - ему не нужно много. Это тебе кто-то из девушек уже писал выше.

    По поводу работы - ты сразу оцениваешь себя на 20 000 рублей. Но ведь ты знаешь прекрасно, что твой уровень намного выше. Верно? Или это не так?

  26. #206
    Коль, решать только тебе, не забывай!!!!!!!!!!!!!!!!

  27. #207
    Цитата Сообщение от RebelAngel Посмотреть сообщение
    Дим, тут не только в страхе дело

    разный взгляд на семейную жизнь, на детей

    иррационалка и рационал..
    Да вижу, вижу. А Коля перестанет быть рационалом не скоро.

  28. #208
    Какие мрачные прогнозы у вас сегодня
    У меня, ув. Ангел, прогнозы - вообще редко. Мрачные -
    ещё реже.

    Но вот ошибаюсь я - крайне редко, увы.

  29. #209
    Коль, а с предыдущей девушкой что вышло?

  30. #210
    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Как проверить?
    Очень просто. Скажи, что на фирме проблемы. Зарплату не будут платить ближайшие пол года вообще. Но просят остаться. Помочь обратно стать на ноги. А пока придется пожить максимально экономя средства.

Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Как жить дальше и строить семейные отношения?
    от _Morskaya_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 10:02
  2. Прошу помощи, отношения напряженные, ссоры все хуже.
    от Чаруш в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 14:34
  3. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  4. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search