Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #571
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы тему, рекомендованную вам, читали?
    Там ведь на пальцах разъясняется про роль статусности ебаря...

    --- Добавлено ---



    а это все к тому - к теме манипуляций.

    --- Добавлено ---



    а вы сам-то как думаете?
    Не читал тему нет времени.
    Вы вправе помтавить мне ультиматум, или я читаю тему , иду к врачу,ба потом к ВАМ
    Либо Вы удаляете тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Умаялись уже объяснять
    Это социально ролевое поведение
    Он как бы Варвар, Вы как бы слуга. То насколько это приятно или неприятно зависит от восприятия партнера
    Если для нее желаемый образ Варвар = у нее то такого просто захотел и взял будут оргазмы а от противоположного только отвращение. А если желаемый образ Слуга - наоборот
    Так что тут никто не поступал ни хорошо ни плохо просто по разному
    Жену Вашу опять же он не силой принцждал к отношениям - она к нему ездила зачем-то значит ей это нравилось
    Такие дела
    Интересная мысль, нужная.
    А Ваш мужчина он кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что чувствовать будете?
    а жена Вам не "поможет"?
    Поможет, если намекнуть.
    До родов так и было, потому что чаще
    А сейчас нет, она и так устает а тут еще и мужу .......... ну Вы поняли

  2. #572
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Интересная мысль, нужная.
    А Ваш мужчина он кто?
    А взрослые люди обычно начинают мерцать - менять ролевое поведение переходя из роли в роль - утром варвар, вечером художник, ночью охотник и т.д.
    Что я Вам и предлагала попробовать научится делать

  3. #573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А взрослые люди обычно начинают мерцать - менять ролевое поведение переходя из роли в роль - утром варвар, вечером художник, ночью охотник и т.д.
    Что я Вам и предлагала попробовать научится делать
    Напомните пожалуйста

  4. #574
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Поможет, если намекнуть.
    До родов так и было, потому что чаще
    А сейчас нет, она и так устает а тут еще и мужу .......... ну Вы поняли

    Вот это номер. Любимый член не поддержать...нифига себе неподъемный труд.

    но ладно...молчу.... я вообще-то собиралась молча тему читать (хотя ужасно тянет пошалить)

    Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив: – Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией

  5. #575
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Не читал тему нет времени.
    Вы вправе помтавить мне ультиматум, или я читаю тему , иду к врачу,ба потом к ВАМ
    Либо Вы удаляете тему.
    и зачем мне это надо? ув. Автор, вы как-то забываете, что решение ВАШИХ проблем нужно ВАМ.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и зачем мне это надо? ув. Автор, вы как-то забываете, что решение ВАШИХ проблем нужно ВАМ.
    Пожалуй.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    И ещё одно.
    .Для того, что бы Вы понимали, что в голове у меня происходит и потому что мне НУЖНО это написать.
    Я понимаю как выглядит эта ситуация с её "первым".
    Ну понятно захотелось остроты, дырку поуже, да без обязательств, да по вызову. То есть захотел и овладел, как Вы говорите "настоящий мужиГ" ,захотел-получил. И наплевать на неё вапче, вые..ал и выбросил. И не важно, что она потом психику свою лечить будет. Ша женщина я Геракл. Я получил, то что хотел.
    Для кого то он настоящий мужиг, и Геракл но не для меня. Потому что по моему мнению настоящий мужчина "так" не поступит никогда. И для меня он подонок и варвар. С такими замашками "люди" деревни грабили и девочек насиловали.
    Кстати. Получается, что по врачам я с этой проблемой не ходил(это я про эрекцию). Советуете сначала туда ?
    А потом голову лечить
    да вы почему такой экзальтированный-то??
    для справки: "настоящий мужиг" как я писала - это ВОВСЕ НЕ ТО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ!


    можно вопрос нехороший? Вас в жизни ни к чему не принуждали? ну Вы понимаете....простите

  8. #578
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вот это номер. Любимый член не поддержать...нифига себе неподъемный труд.

    но ладно...молчу.... я вообще-то собиралась молча тему читать (хотя ужасно тянет пошалить)

    Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив: – Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией
    Не обижайтесь
    Слово пошалить для некоторыхьучастников здесь ключивое
    А вапче комент мне понравился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да вы почему такой экзальтированный-то??
    для справки: "настоящий мужиг" как я писала - это ВОВСЕ НЕ ТО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ!


    можно вопрос нехороший? Вас в жизни ни к чему не принуждали? ну Вы понимаете....простите
    Про мужиг я утрировал, простите не в Ваш лично огород камень
    Меня -нет. Близких мне людей да, было

  9. #579
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Поможет, если намекнуть.
    До родов так и было, потому что чаще
    А сейчас нет, она и так устает а тут еще и мужу .......... ну Вы поняли
    а что если не намекнуть? не поможет? ей не нужно продолжение? не интересно?

    и что такое "еще и ЭТО"? Вы точно не преувеличиваете роль явления?
    например некоторые ласки сами по себе не возбуждают того кто их исполняет, то есть при том что муж ласкает жену у него может и снизиться эрекция - это нормально. у женщин ровно тоже самое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Про мужиг я утрировал, простите не в Ваш лично огород камень
    Меня -нет. Близких мне людей да, было
    не извиняйтесь. ничем не задели)))
    мне Важно чтобы Вы правильно понимали то описание мужской роли какое я пыталась воспроизвести - не хотелось бы искажений.

    можете рассказать про близких людей?

  10. #580
    Вот это номер. Любимый член не поддержать...нифига себе неподъемный труд.
    ага, труд, у моего тож такое было. (было...ааа, как же клево об этом писать в прошедшем времени, мне теперь позволены мои любимые действия с любимым членом почти в полном объеме )
    Ув. Автор, а почему таблетка самым простым выходом то стала? раз считаете, что для жены это труд и она устала, почему, прямо в процессе не задействовать, пардон, свою руку? у вас же сил на это хватит, да?

  11. #581
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ага, труд, у моего тож такое было. (было...ааа, как же клево об этом писать в прошедшем времени, мне теперь позволены мои любимые действия с любимым членом почти в полном объеме )
    Ув. Автор, а почему таблетка самым простым выходом то стала? раз считаете, что для жены это труд и она устала, почему, прямо в процессе не задействовать, пардон, свою руку? у вас же сил на это хватит, да?
    Моя рука в такие моменты но поможет, только партнер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что если не намекнуть? не поможет? ей не нужно продолжение? не интересно?

    и что такое "еще и ЭТО"? Вы точно не преувеличиваете роль явления?
    например некоторые ласки сами по себе не возбуждают того кто их исполняет, то есть при том что муж ласкает жену у него может и снизиться эрекция - это нормально. у женщин ровно тоже самое.

    --- Добавлено ---



    не извиняйтесь. ничем не задели)))
    мне Важно чтобы Вы правильно понимали то описание мужской роли какое я пыталась воспроизвести - не хотелось бы искажений.

    можете рассказать про близких людей?
    Про близких нет.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне теперь позволены мои любимые действия с любимым членом почти в полном объеме )
    Именно. Может, жене ув. Упыря приятны действия с членом мужа.
    Но тот почему-то не считает его достойным почитания, обожания и прочего обычного жениного отношения к члену мужа (вроде же обычного...?).
    Впрочем, может Упырь не привык оформлять просьбы и учить свою избранницу доставлять ему удовольствие. Может, жена и не в курсе, чего и как ему нужно (погадаю еще немножко).

  13. #583
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Моя рука в такие моменты но поможет, только партнер

    --- Добавлено ---



    Про близких нет.
    Под "это" ну наверно руки или рот.
    Я просто думаю что она устала за день

  14. #584
    Моя рука в такие моменты но поможет, только партнер
    А вы пробовали?

    Я объясню, почему рекомендую это.

    Во-первых, это действие, вроде нехитрое, само по себе зачастую заводит партнера, особенно, если вы раньше этого не делали - это может стать таким актом откровенности.
    Во-вторых, другие возможные реакции, кроме возбуждения, получаются полезными:
    - удивление: "что ты делаешь?" ответ "просто не хочу тебя напрягать", после этого : 1. да, ну брось, какое напрягать, иди сюда..2. а ну ладно, подожду. Таким, образом вы увидите, нужна ли в Реальности ваша такая забота об усталости жены во время секса или нет.
    - самый плохой вариант "а что случилось? я что-то не так сделала? или ты заболел? аааа" (паника)
    ну тут мой вспылил бы, обратился бы к "небу" с жалобами на весь женский род, я бы прорыдалась, потом мы бы вместе посмеялись над ситуацией и помирились бы. Ну выход эмоций тож полезен.

    Всё - гипотетически, основываясь на личном опыте. Точ такой ситуации как "худший вариант" у нас не было, т.к. в у меня реакция по первому варианту=возбуждение. Но с моей мнительностью могла бы быть, раньше...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.06.2016 в 12:22.

  15. #585
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы пробовали?

    Я объясню, почему рекомендую это.

    Во-первых, это действие, вроде нехитрое, само по себе зачастую заводит партнера, особенно, если вы раньше этого не делали - это может стать таким актом откровенности.
    Во-вторых, другие возможные реакции, кроме возбуждения, получаются полезными:
    - удивление: "что ты делаешь?" ответ "просто не хочу тебя напрягать", после этого : 1. да, ну брось, какое напрягать, иди сюда..2. а ну ладно, подожду. Таким, образом вы увидите, нужна ли в Реальности ваша такая забота об усталости жены во время секса или нет.
    - самый плохой вариант "а что случилось? я что-то не так сделала? или ты заболел? аааа" (паника)
    ну тут мой вспылил бы, обратился бы к "небу" с жалобами на весь женский род, я бы прорыдалась, потом мы бы вместе посмеялись над ситуацией и помирились бы. Ну выход эмоций тож полезен.

    Всё - гипотетически, основываясь на личном опыте. Точ такой ситуации как "худший вариант" у нас не было, т.к. в у меня реакция по первому варианту=возбуждение. Но с моей мнительностью могла бы быть, раньше...
    Спасибо. Ув Солнышка

  16. #586
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так принять помощь жены - значит, признать, что ТОТ был круче.
    с одной стороны логично
    с другой парадокс
    как раз тому-то она постоянно оказывала "помощь", он сам вроде как не вкладывался. все делала она...он только командовал....или я что-то не так поняла....

  17. #587
    Я теперь понимаю, что всю ответственность на себя почему то возложил.
    ===
    И к слову о моей реакции на вопросы Ваши.
    Вы вспомните, что в начале темы было?
    Напомню. Мне говорили и гуляем мы не так и почему дитё не ходит. То оставте жену в покое то грудью кормит или нет.
    Я с телефона читал и мне на ники некогда смотреть Вы все у меня одно лицо тогда были. Отсюда и раздражение на вопросы.
    Понимаете?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Под "это" ну наверно руки или рот.
    Я просто думаю что она устала за день
    вот кстати так и знала что она ни разу не сказала Вам что устала а это Вы придумали
    но давайе сходим в эту сторону: она устала, она очень устала. и вообще может вспомните чтоу Вас есть совесть и не будете в живого человека членом тыкать? ммм? что скажете?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с одной стороны логично
    с другой парадокс
    как раз тому-то она постоянно оказывала "помощь", он сам вроде как не вкладывался. все делала она...он только командовал....или я что-то не так поняла....
    Я думаю. Что подсознательно я буду думать, что у него стоял и он трахал норм, а мне помощь нужна. Отсюда неуверенность

  20. #590
    Спасибо. Ув Солнышка
    не за что...пользуйтесь
    просто прямо грустно, что вы, не имея диагноза на руках, в обычной ситуации - кто из мужчин не переживает за свою эрекцию? и кто не сталкивал с "падениями" по каким угодно причинам (усталость, стресс, чуть не та стимуляция да мало ли что...)? - пьете таблетки
    Это не норм, имхо.
    Доживете до седых яиц, неужто таблеток не напьетесь?

  21. #591
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я теперь понимаю, что всю ответственность на себя почему то возложил.
    угу, причем и за себя и за того парня. и за татар которые села жгли и девочек насиловали
    Вы вообще. такое чувство что не трахаетесь а судьбы мира вершите - труться спиной медведи - вертится земля(с)

    не сердитесь. это не издевка а скорее разговор как с близким другом)))

  22. #592
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот кстати так и знала что она ни разу не сказала Вам что устала а это Вы придумали
    но давайе сходим в эту сторону: она устала, она очень устала. и вообще может вспомните чтоу Вас есть совесть и не будете в живого человека членом тыкать? ммм? что скажете?
    ой ой ой
    ой ой ой
    нет
    говорила, что устала
    А в живого человека членом тыкать, не спросясь , от безкультурия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не за что...пользуйтесь
    просто прямо грустно, что вы, не имея диагноза на руках, в обычной ситуации - кто из мужчин не переживает за свою эрекцию? и кто не сталкивал с "падениями" по каким угодно причинам (усталость, стресс, чуть не та стимуляция да мало ли что...)? - пьете таблетки
    Это не норм, имхо.
    Доживете до седых яиц, неужто таблеток не напьетесь?
    Ну седина на яйцах не влияет на стояк.

  23. #593
    И к слову о моей реакции на вопросы Ваши.
    Вы вспомните, что в начале темы было?
    Напомню. Мне говорили и гуляем мы не так и почему дитё не ходит. То оставте жену в покое то грудью кормит или нет.
    Я с телефона читал и мне на ники некогда смотреть Вы все у меня одно лицо тогда были. Отсюда и раздражение на вопросы.
    Понимаете?
    пониманием, понимаем, вы типа как бэ в большой комнате, наполненной людьми, и все с вами говорят одновременно, к вам обращаются, что-то спрашивают - да жесть, и это нормально, и оно у многих, если не у всех. У меня точно было.
    Еще раз призываю вас: не надо оправдываться за свое раздражение, это лишняя трата времени, лучше взять вопросы, которые задевают, и расписать как я сказала.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    пониманием, понимаем, вы типа как бэ в большой комнате, наполненной людьми, и все с вами говорят одновременно, к вам обращаются, что-то спрашивают - да жесть, и это нормально, и оно у многих, если не у всех. У меня точно было.
    Еще раз призываю вас: не надо оправдываться за свое раздражение, это лишняя трата времени, лучше взять вопросы, которые задевают, и расписать как я сказала.
    Ну вот.
    Пару пунктов разобрали, уже легче.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Что не встанет. Или упадет по ходу "дела". Или будет вялым.
    Ув.Автор, вам обоим поможет,если женщина вас поддержит...
    Не стесняйтесь просить об этом,игра по приведению друга в боеготовое состояние-нормальна...

    Это доверие к партнёру.

    Таблетка в этот смысле поддержит только вас,а вот...ласки и долгие игры с тёплым и мягким другом-однозначно обоих...
    Не парьтесь,женщинам они разными нравятся и такие половые игры тоже интересны..

    Анекдот используйте,если трудно просить прямо)))
    Помните про "у меня "Москвич" ,без подсоса не заводится.." и т.п.

    У нас с мужем тоже был такой период после рождения ребёнка,ничего ,проехали...
    Понимаете,женщине тоже трудно,ей же может казаться,что член не стоит только на неё , после родов.

    Что это ВЫ перестали её хотеть...
    или что у Вас есть другая,и поэтому её не хотите,как раньше...

    И в итоге((((

  26. #596
    Ув. Птичка
    То, что девушка-целка из приличной семьи с "правильным" воспитание, захотела сексуально раскрепостится,
    хоть с кем нибудь, я понимаю, кстати и жена моя тоже. Я написал эту ересь для того, что бы описать моё отношение
    к этому. К ситуации. И мне лично пофигу как там было на самом деле.

  27. #597
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка
    То, что девушка-целка из приличной семьи с "правильным" воспитание, захотела сексуально раскрепостится,
    хоть с кем нибудь, я понимаю, кстати и жена моя тоже. Я написал эту ересь для того, что бы описать моё отношение
    к этому.
    с какой целью писали?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с какой целью писали?
    Выговорится.

  29. #599
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Выговорится.
    в таком случае рекомендую описывать свое эмоциональное состояние ДО и ПОСЛЕ выговаривания. Иначе мозгодрочь

  30. #600
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае рекомендую описывать свое эмоциональное состояние ДО и ПОСЛЕ выговаривания. Иначе мозгодрочь
    Когда писал- трясло всего.
    Когда начал отвечать на вопросы, стало легче, немного

Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search