Страница 498 из 1177 ПерваяПервая ... 298398468488495496497498499500501508528598698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 911 по 14 940 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14911
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я начинаю потихоньку офигевать...
    А потом - я всего лишь защищаю свои границы, а них почему-то постоянно нападают
    Королевы они всегда, такие Королевы.
    Вообще не королевской это дело делать то что говорят, вот если поуговаривают то можно и снизойти....
    То же самое имхо и в споре "откатить всех загадочным презрением и сделать вид что ты знаешь больше всех."

  2. #14912
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Толпою гасят даже льва. Очень интересная картинка, потому что буйволы, конечно же, напали на несчастного леву потому что хотели поживиться его мяском.
    Хорошо. Идите.
    Да и я пойду, пожалуй....Хорошего вам дня, ув. Мун.
    И вам, ув. Собеседники.
    Как-то странно это звучит...
    Ну, спасибо, что разрешили идти!)
    А картинка о том, что не важно кто ты.. Когда ты один. Что даже короля зверей могут затоптать.

  3. #14913
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Как Вы так наоборот прочитали, ув. Инфузория?
    Вообще-то здесь всё про меня, а не про ув. Собеседников.

    Я вступилась за невинно убиенных, ради непонятно чего, животных. И вполне могла превратиться в "дьявола".
    Извиняюсь, не поняла
    как-то двусмысленно мне прочиталось
    Про спор.. Ну, извините. Спорит не один человек. Опять же, не снимаю с себя ничего.
    Спорит, конечно не один человек
    НО если я спорю, это не означает, что я непременно считаю оппонента дураком

  4. #14914
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Королевы они всегда, такие Королевы.
    Вообще не королевской это дело делать то что говорят, вот если поуговаривают то можно и снизойти....
    То же самое имхо и в споре "откатить всех загадочным презрением и сделать вид что ты знаешь больше всех."
    Я не королева, но совершенно не обязана делать то, что мне говорят, если не считаю это нужным и полезным. Если Вам хочется- делайте. А я здесь при чём?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не поняла
    как-то двусмысленно мне прочиталось
    Спорит, конечно не один человек
    НО если я спорю, это не означает, что я непременно считаю оппонента дураком
    Да ничего)
    Мне бы поучится более ясно свои мысли доносить.
    Так и я не считаю. Но спор ради спора- явно не самое умное занятие.
    А там уже на 2ой странице было ясно и понятно, что никто не собирается уступать. Однако все хотели высказаться.

  5. #14915
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я не королева, но совершенно не обязана делать то, что мне говорят, если не считаю это нужным и полезным. Если Вам хочется- делайте. А я здесь при чём?
    Ну вот опять вас должны убедить что вам это надо...
    Вы зачем обращаетесь тогда за помощью на форум ?

  6. #14916
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    участница Moon22 заблокирована навсегда за провоцирование негативной динамики среди форумчан.
    надеюсь, что горячие обсуждения в теме на этом закончатся.

  7. #14917
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не поведусь на :

    Не надо меня преследовать.

    Да, на нет- и суда нет.
    Ну я вообще не об этом))))
    Но это хорошая иллюстрация, как вы, вместо того чтоб изучить СВОЮ продукцию и включить САМОанализ, решили за меня что я вас собралась преследовать и типо дали мне по шапке))
    Ув. Луна, ну не центр вселенной вы, и даже не центр этого портала, увы.

    --- Добавлено ---

    Не видела сообщение
    Приношу извинения, ув.Азбука.

  8. #14918
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да это скорее диалог. Мое восприятие видимо такое живя в 3-нике кармана я всегда должна была быть спасателей или приследователем. Мне нравиться сейчас что я могу уловить суть что бы не быть не тем не другим. Я и раньше это могла. Просто кому-то было нужно что бы я играла в эти игры поэтому меня так и называли. "Либо ты с нами либо против нас." Ну ладно что то меня понесло.
    вот от того мне так близки Ваши посты - у меня в родительской семье такаяже картина
    только меня никто не упрекал потому как плюсом к треугольнику у нас идет глухота полная
    родители просто не замечали ...или я как-то понимала что говорить что-то бесполезно
    как-то само-собой считалось - раз я слушаю папу значит я с ним согласна. тоже самое с маминой стороны. а в открытый конфликт они редко выходили - все больше на меня налегали...а что думал ежик - никого не волновало.

    и мне вот тоже в нове и очень нравится возможность участвовать в разговоре но не быть "на чьей-то стороне"
    начинает казаться что склонность "быть на чьей-то стороне" и вообще видеть эти стороны - может быть последствия вот такого "ребенка треугольника"
    может такое быть?
    как считаете?.....

  9. #14919
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете, что я заранее со 100% уверенностью просчитала что ув.Луна подорвётся?
    Заняться мне больше нечем, как ходить по пятам и колоть колоть?
    100% может и не было
    но что-то провокационное в посте с двумя цитатами было
    согласитесь?
    вот может я неадекватная но я все поняла так: баловались и шутили и тут хоп: Вы выкладываете две цитаты с обвинением "милым дамам" в агрессивности
    мне интересно. кому куда и для чего это было...просто заметка походя?....
    я просто этот момент оч часто вижу. пытаюсь понять. зачем это делается.....
    мне интересно не для того чтобы докапаться а для того чтобы что-то узнать новое для себя
    вижу прием в диалоге устойчивый, сама не могу понять его суть и цель, спрашиваю

  10. #14920
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и мне вот тоже в нове и очень нравится возможность участвовать в разговоре но не быть "на чьей-то стороне"
    начинает казаться что склонность "быть на чьей-то стороне" и вообще видеть эти стороны - может быть последствия вот такого "ребенка треугольника"
    Не совсем понятно, что такое "видеть стороны"
    Видеть, что у людей разная (возможно даже противоположная) позиция по какому-то вопросу - нормально
    А вот сделать из этого вывод, что они находятся "по разные стороны баррикад" и их надо срочно примирить - это уже позиция Спасателя
    Может, примерчик, приведете для лучшего понимания, ув.Ханум?

  11. #14921
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, что такое "видеть стороны"
    Видеть, что у людей разная (возможно даже противоположная) позиция по какому-то вопросу - нормально
    А вот сделать из этого вывод, что они находятся "по разные стороны баррикад" и их надо срочно примирить - это уже позиция Спасателя
    Может, примерчик, приведете для лучшего понимания, ув.Ханум?
    получается и то и это. по Вашему посту
    всегда замечать противоречия и добавляясь - строить треугольник

    мне сложно сегодня, точнее сформулировать не полуается
    видеть признаки треугольника и воспроизводить его
    то есть вот вижу я разные мнения но меня это не трогает
    а "ребенка треугольника" - это обязательно побуждает выстраивать треугольник из этих двоих сторон и себя

    понимаете?
    просто потому что так привычно...

    иногда стороны усматриваются там где их и вовсе нет

    --- Добавлено ---

    для разрядки
    мне понравилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0qbmIVD5LBI.jpg
Просмотров: 32
Размер:	15,5 Кб
ID:	79238

  12. #14922
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    100% может и не было
    но что-то провокационное в посте с двумя цитатами было
    согласитесь?
    вот может я неадекватная но я все поняла так: баловались и шутили и тут хоп: Вы выкладываете две цитаты с обвинением "милым дамам" в агрессивности
    мне интересно. кому куда и для чего это было
    ...просто заметка походя?....
    Кто-то баловался и шутил а кто-то...Вот потому - чтобы посмотреть на ваши реакции.
    Вы не взорвались, а кое кто - ага.

    ....мне интересно не для того чтобы докапаться а для того чтобы что-то узнать новое для себя
    вижу прием в диалоге устойчивый, сама не могу понять его суть и цель, спрашиваю
    Не поняла вас ув.Ханум.

  13. #14923
    про фото, я его высылаю дизайнеру и пишу: ты можешь так?
    потом посмотрела что отправила. поржала. и дописала: не нырять конечно а фотографировать.
    теперь не могу избавиться от картинки в мозгу :наш дизайнер под водой растопыренный и с выпученными глазами)))
    как жить с такой пулей в голове?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кто-то баловался и шутил а кто-то...Вот потому - чтобы посмотреть на ваши реакции.
    Вы не взорвались, а кое кто - ага.



    Не поняла вас ув.Ханум.
    ну вот зачем это "посмотреть на ваши реакции"?
    что это дало в болталке?

    Вы довольно часто провоцируете, для того чтобы посмотреть на реакцию, Вы так извлекаете информацию? или я что-то упускаю и есть еще какой-то профит от провокаций...

  14. #14924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ....

    ну вот зачем это "посмотреть на ваши реакции"?
    что это дало в болталке?

    Вы довольно часто провоцируете, для того чтобы посмотреть на реакцию, Вы так извлекаете информацию? или я что-то упускаю и есть еще какой-то профит от провокаций...
    Профит? Есть - Луны - нет

  15. #14925
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Профит? Есть - Луны - нет
    человек молод и во многом горячь...может в чем-то не прав...но форум был полезен и в перспективе даже очень...теперь не получится....
    в чем профит...остается только гадать мне....

  16. #14926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    человек молод и во многом горячь...может в чем-то не прав...но форум был полезен и в перспективе даже очень...теперь не получится....
    А оно ей надо было? Что либо брать?
    Неа. Ни капельки. И даже в перспективе.

    в чем профит...остается только гадать мне....
    Ну что вам непонятно ув.Ханум, плохая дочь своих родителей?

  17. #14927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот от того мне так близки Ваши посты - у меня в родительской семье такаяже картина
    только меня никто не упрекал потому как плюсом к треугольнику у нас идет глухота полная
    родители просто не замечали ...или я как-то понимала что говорить что-то бесполезно
    как-то само-собой считалось - раз я слушаю папу значит я с ним согласна. тоже самое с маминой стороны. а в открытый конфликт они редко выходили - все больше на меня налегали...а что думал ежик - никого не волновало.

    и мне вот тоже в нове и очень нравится возможность участвовать в разговоре но не быть "на чьей-то стороне"
    начинает казаться что склонность "быть на чьей-то стороне" и вообще видеть эти стороны - может быть последствия вот такого "ребенка треугольника"
    может такое быть?
    как считаете?.....
    Я честно говоря не поняла ваш вопрос.
    Как же я сама могу что-то утверждать? Просто описала что чувствую.

  18. #14928
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 713
    Записей в дневнике
    1
    Ханум отдохнет денек от жаркой дискуссии.
    и другим рекомендую.
    тему пока закрою на время.

  19. #14929
    У друга души дочка родилась. Счастливые тяжело-не тяжело, думали-не думали, а на одного человека в мире стало больше.
    Радуюсь. И за него радуюсь, и за дитя. И хочется самой стать большой и теплой, как раньше. Для всех. Любить мир. Себя. Людей. И ни к кому не привязываться болью.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BhM4kjy6D9E.jpg
Просмотров: 12
Размер:	60,1 Кб
ID:	79254

  20. #14930
    Блин, рука немеет ужасно. Поперла соматика...(

    --- Добавлено ---

    Хочу какую-нибудь прическу новую. Хотя мне кроме нынешней вряд ли что пойдет. И цвет волос тоже..

  21. #14931
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))

  22. #14932
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))
    Поздравляю, ув. Инти!

  23. #14933
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Инти!
    Спасибо, ув. МаргоРитка))))
    Сижу сейчас песни слушаю, решили с ним спеть на выпускном, выбираю...

  24. #14934
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. МаргоРитка))))
    Сижу сейчас песни слушаю, решили с ним спеть на выпускном, выбираю...
    Здорово)))

  25. #14935
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))
    Инна, поздравляю

  26. #14936
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))
    Извините, можно поинтересоваться, а он у вас оба уровня сдает и базовый, и профильный?
    Мой только профиль выбрал.

  27. #14937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Иннусик!! Сына- молодец! Уверенный мужчина Маму поздравляю

  28. #14938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света как прошел экзамен?

    --- Добавлено ---







    Ув Женшина как у сына дела?
    Пока не знаем, после экзамена он расстроен был, он думает, что плохо написал сочинение - вторая часть. Ему попался текст про старушку, торгующую цветами, и кто-то с ней подружился (кстати, может, кто-то знает, что за произведение?) он написал основной проблему милосердия, а надо было одиночества, это он уже после экзамена решил. Ну понятно, что любое произведение разноплановое и не одну проблему затрагивает, черт его знает, как там оценивают. А литературный аргумент - Иешуа, Понтий Пилат из Мастера и Маргариты.
    Первая часть (тесты) хорошо у него обычно, он же тренировался. Да и грамотность на высоте.
    Посмотрим, ждем результатов.

  29. #14939
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))
    здорово! мои поздравления

  30. #14940
    Дурацкий бронхит. Надоело болеть, кашель замучил.

Страница 498 из 1177 ПерваяПервая ... 298398468488495496497498499500501508528598698 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search