Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

У меня всё превосходно...

  1. #1

    Question У меня всё превосходно...

    Единственное, чего я не понял — конструктивную стратегию пояснения человеку, что тебе что-то не нравится.
    Я живу с бабушкой. Сейчас у нас взаимоотношения на уровне "выше чем хорошо".
    Но готов поставить безымянный палец на ноге, что это только сейчас, когда меня всё устраивает.

    1. Что мне делать/говорить, если меня что-то раздражает, если я не хочу, к примеру, чтобы моя бабушка говорила сквозь мою открытую дверь. Ну бесит это меня. Ну не могу я так. Моя комната — моя пещера, тут я неуязвим, ну не могу я так! НЕ могу(! Как мне донести это до неё, но чтобы конструктивно, чтобы она не обиделась..(((
    2. Если она говорит на тему, которая мне неприятно, что мне делать?
    3. Посоветуйте мне книги также по таким отношениям и их налаживанию и обоюдно выгодному взаимодействию, пожалуйста!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444444.jpg
Просмотров: 186
Размер:	188,0 Кб
ID:	76150

  2. #2
    Цитата Сообщение от Meser1993 Посмотреть сообщение
    Единственное, чего я не понял — конструктивную стратегию пояснения человеку, что тебе что-то не нравится.
    Я живу с бабушкой. Сейчас у нас взаимоотношения на уровне "выше чем хорошо".
    Но готов поставить безымянный палец на ноге, что это только сейчас, когда меня всё устраивает.

    1. Что мне делать/говорить, если меня что-то раздражает, если я не хочу, к примеру, чтобы моя бабушка говорила сквозь мою открытую дверь. Ну бесит это меня. Ну не могу я так. Моя комната — моя пещера, тут я неуязвим, ну не могу я так! НЕ могу(! Как мне донести это до неё, но чтобы конструктивно, чтобы она не обиделась..(((
    2. Если она говорит на тему, которая мне неприятно, что мне делать?
    3. Посоветуйте мне книги также по таким отношениям и их налаживанию и обоюдно выгодному взаимодействию, пожалуйста!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444444.jpg
Просмотров: 186
Размер:	188,0 Кб
ID:	76150
    Перестаньте жить с бабушкой.
    Фууу, зачем вы живёте с бабушкой? у вас что девушки нет ув. Meser1993?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Meser1993 Посмотреть сообщение
    [FONT=Comic Sans MS][SIZE=2]. Моя комната — моя пещера
    Ваша "пещера" находится в квартире вашей бубашки, соответственно ни фига она не ваша, вас туда просто пустили пожить. Вот и живите по законам владычитцы пещеры и ее окрестностей, а ей охота орать в дверь!

  4. #4
    Прочитала тему - думала подросток пишет, заглянула в профиль... автору оказывается 21-25 лет! )))))
    Ув. Месер 1993, а как вам мыСь: отрваться от бабушкиной юбки и жить самостоятельно на съемной квартире? Не пугает такая идея?) Или у бабушки котлеты и борщи очень вкусные? ))))
    Кстати, а где живут ваши уважаемые родители?

Похожие темы

  1. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search