Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

проблема с мужем,игромания

  1. #31
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    как же мне быть то тогда?
    Как быть с чем?
    Какая Ваша первоочередная проблема на данный момент?

  2. #32
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    он не уговаривал.Он хотел детей от меня,чтобы женой его была.Я говорила что это серьёзный шаг.Там всё обговорим,решим.Я ему сказала чтобы он перестал столько много часов играть в игры,чтобы это всё закончилось он сказал что так и сделаю,можно только пока я беременная он будет наигрываться,чтобы когда ребёнок появился он наигрался и бросил игры,был со мной и с ребёнком. я старалась,ждала что наиграется,что сдержит слово,играла даже вместе с ним в положении.но слова не сдержаны до сих пор.
    Обратите внимание, ув.автор - вас спрашивают О ВАС, а вы все время стрелки на мужа переводите
    Вопрос был - вы планировали ребенка, ответ - муж обещал, но слово не сдержал
    Вопрос - есть ли у вас профессия, ответ - муж обещал, а теперь я у разбитого корыта осталась(
    Ощущение, что вы в своей жизни вообще ничего не планируете и ни за что ответственность не несете
    я старалась,ждала что наиграется,что сдержит слово,играла даже вместе с ним в положении
    Зачем? Вы утверждаете, что желание мужа играть в игрушки ненормально, что это зависимость - и вместе с ним играете?
    когда ребёнок появился он наигрался и бросил игры,был со мной и с ребёнком
    А уделять внимание вам и ребенку и продолжать играть - невозможно разве?
    Почему для вас так принципиально, чтобы он перестал играть?

  3. #33
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    он не уговаривал.Он хотел детей от меня,чтобы женой его была.Я говорила что это серьёзный шаг.Там всё обговорим,решим.Я ему сказала чтобы он перестал столько много часов играть в игры,чтобы это всё закончилось он сказал что так и сделаю,можно только пока я беременная он будет наигрываться,чтобы когда ребёнок появился он наигрался и бросил игры,был со мной и с ребёнком. я старалась,ждала что наиграется,что сдержит слово,играла даже вместе с ним в положении.но слова не сдержаны до сих пор.
    Детский сад какой-то.... наиграться до того как стать отцом))
    Ув. katyrawy, вы не ответили на мой вопорос: вы вообще пробовали выбросить (или отдать) из дому компьютер и другие эл-игушки?

    нету теперь не специальности ничего. сама не прокормлю.это первое что меня удерживает с человеком
    А какую работу вы расчитываете найти, когда ребенок подрастет до дет-садиковского возраста?
    Может вам пока вы в декрете закончить какие-то курсы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Зачем? Вы утверждаете, что желание мужа играть в игрушки ненормально, что это зависимость - и вместе с ним играете?
    Примерно так рассуждают и некоторые жены алкоголиков: "Я пила вместе с мужем, что ему меньше досталось".

    --- Добавлено ---

    Ув. katyrawy, поясните, пожалуйста вот эту фразу из вашей второй темы:
    Почему то постоянно мне не особо везло в любви. Часто предавали,обманывали,использовали
    Расскажите подробнее: кто и как именно вас предавал и использовал?

  4. #34
    1. Ваш муж играет в игры в свободное время?
    2. Он на них деньги тратит?
    3. Присоединяюсь к вопросу, Вы до замужества работали?
    4. Он ведь и до свадьбы играл. Он при этом работал, зарабатывал, где жил?

    5. Не очень понятно.. до свадьбы вы обсуждали вашу совместную жизнь, работу, финансы, детей(не фантазии как здорово нянчится и как назовем, а именно кто и как будет обеспечивать ребенка, потяните ли вы его в данный момент финансово, где будет жить ребенок, кто и как будет им заниматься)?
    6. Что с вашим образованием, ув.Автор?
    7. После школы где-то учились?
    8. Работали, какой-то стаж работы есть?
    9. Есть возможность оставить ребенка после 1,5 лет с кем-то и выйти на работу?

    10. На счет кредита тоже не очень понятно, вы писали про технику(это было что-то необходимое?) и кредит за квартиру это как, если вы пишите, что жилье у вас свое?

    11. И да, кстати, как ВЫ свое свободное время проводите/проводили(до появления ребенка)

  5. #35
    Муж может набрать кредитов, жена по закону - соответчик; короче нехилые проблемы с таким мужем можно огрести на свою пока еще молодую опу ( которые могут и не закончиться и до старости оной) и ребенок пострадает во многих аспектах

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  2. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. нужен совет. проблема с мужем.
    от Варежка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 10:48
  5. Проблема с мужем.
    от Amina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search