Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Муж наказывает за мелкие косяки с моей стороны.

  1. #1

    Муж наказывает за мелкие косяки с моей стороны.

    Всем здравствуйте. Пишу вам в отчаянии с просьбой помочь разобраться в ситуации и в себе. С мужем прожили вместе всего 2,5 года, но есть ребенок(1год). До определенного момента были очень хорошие отношения-взаимоуважение, честность друг перед другом, взаимная любовь, стремление быть всегда вместе.( конечно не без ссор, очень эмоциональных, каждый раз почти вплоть до развода, но всегда разрешимых, без унижений, наказаний и тд). Месяца три назад произошла ситуация неприятная, виновником которой была я: я переписывалась с давним другом( вместе учились и работали потом), муж об этом знал, но думал, что общаемся редко. Залез в мои переписки в соц сети и увидел, что общаемся мы очень часто(переписку я не удаляла, там ничего плохого не было, просто обсуждения жизни, работы, коллег и тд). И начался просто ад. Я выслушала очень много гадости в своей адрес и в итоге он послал меня "на х.." из дома. Но через несколько дней начал звонить с вопросами поняла ли я что-то и собираюсь ли менять свою жизнь. Я сказала, что все осознала и вернулась. Но спокойной жизни у нас не было. Чуть малейший косяк с моей стороны-не вовремя вернулась, встретилась с подругой и зашла в кафе, выразила претензию к нему по какому-то поводу-все, выливался ушат грязи, я становилась последней ш... , полный игнор и последнее время появилось новое наказание-перестал ночевать дома. Еще после этих ночевок ему стала писать подруга девушки его друга, у которого он ночует. Типа хочет общаться и тд. Но он говорит, что ни с кем не общается( проверить не могу, но доверие пропало). Так вот, я хочу, чтоб все было как раньше, но не знаю, что для этого делать. Боюсь, если дело так дальше пойдет, появится другая, потому что соры через день,всегда я остаюсь виноватой, отношения сожительские и секса тоже нет. Я не хочу его терять, но мне кажется, что виновата в разладах не я, но мне упорно вину навязывают. Хочу разобраться, права ли я или нет. И как восстановить прежние отношения.

  2. #2
    а сами то как думаете -виновата и прощения нет? Уйти то куда есть, или от него финансово зависите?Для Вас нормально посыл на х...?

  3. #3
    Нет, не нормально. Думаю в чем-то виновата, в том, что не могу язык за зубами придержать. Но и молчать не правильно- с каждым разом все хуже и хуже будет.Материально от него зависима+общий ребенок. Идти есть куда(собственная обставленная квартира)

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Хочу разобраться, права ли я или нет
    Права- в чем?
    И как восстановить прежние отношения.
    Эти?
    очень хорошие отношения-взаимоуважение, честность друг перед другом, взаимная любовь, стремление быть всегда вместе.( конечно не без ссор, очень эмоциональных, каждый раз почти вплоть до развода, но всегда разрешимых, без унижений, наказаний и тд
    Так Вы и сейчас имеете
    потому что соры через день,
    Так чего Вам не хватает?

  5. #5
    Не поняла, чем это:
    конечно не без ссор, очень эмоциональных, каждый раз почти вплоть до развода, но всегда разрешимых, без унижений, наказаний и тд
    отличается вот от этого:
    Я выслушала очень много гадости в своей адрес и в итоге он послал меня "на х.." из дома
    ?
    Тем, что раньше нах не посылали?
    Или раньше раньше разводом вы угрожали?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Калинка-малинка Посмотреть сообщение
    Месяца три назад произошла ситуация неприятная, виновником которой была я: я переписывалась с давним другом( вместе учились и работали потом), муж об этом знал, но думал, что общаемся редко. Залез в мои переписки в соц сети и увидел, что общаемся мы очень часто(переписку я не удаляла, там ничего плохого не было, просто обсуждения жизни, работы, коллег и тд).
    Ув. Калинка-Малинка, а как часто вы переписывались с этим другом? Ваш друг женат? Они с мужем знакомы? Вы рассказывали в переписке этому другу о конфликтах с мужем?

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search