Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #151
    то есть ты хочешь сказать, что ты, здоровый молодой парняга в возрасте, когда иппут все что движется, ездил к девчонке за сотни километров, чтобы подержаться с ней за руку и ради вопроса "нравлюсь - не нравлюсь?"?

    И ты проигнорировал мой вопрос про родителей. Ты сказал про интерпретацию ув.Окстисии. Но на мой вопрос не ответил.
    Отсылки к прошлым твоим ответам в этой теме не принимаются. Я спросил сейчас у тебя и будь любезен, ответь лично мне. Меня интересует не только сама по себе информация про твоих родителей, но и процесс твоего ответа про них. Пусть даже в сотый раз.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь сказать, что ты, здоровый молодой парняга в возрасте, когда иппут все что движется, ездил к девчонке за сотни километров, чтобы подержаться с ней за руку и ради вопроса "нравлюсь - не нравлюсь?"?
    получается так,нету у меня такого ипать ипать ипать)или только и умею передергивать по раз 10 в неделю..
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И ты проигнорировал мой вопрос про родителей. Ты сказал про интерпретацию ув.Окстисии. Но на мой вопрос не ответил.
    Отсылки к прошлым твоим ответам в этой теме не принимаются. Я спросил сейчас у тебя и будь любезен, ответь лично мне. Меня интересует не только сама по себе информация про твоих родителей, но и процесс твоего ответа про них. Пусть даже в сотый раз.
    "Какие отношения были и есть с мамкой, папкой и как они между собой ладили. Договорились?"
    мои с отцом,по сути не общаемся,если и общаемся то он достает дурацкими просьбами,ну или что-то по быту,пельмени будешь,пей там молоко и тд...
    с мамой нормальные,общаемся типа:"что там на работе?что там на учебе?обычные совершенно отношения
    между собой ладили как,он в запой мы его еще давно когда работа на серьезном предприятии была отпаивали чтоб не вылетел,короче он в запои уходил,само собой ругать/скандалы,когда выходил худо-добро отношения у них налаживались,сейчас он не пьет но спят они давно в разных комнатах,нервы щас трепет...
    что еще рассказать?

  3. #153
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    получается так,нету у меня такого ипать ипать ипать)или только и умею передергивать по раз 10 в неделю..
    Давай разберемся вот в чем. Я не призываю тебя "ипать, ипать и ипать". Однако многомесячное (в данном случае - 4) дистанционное общение между молодым парнем и молодой девушкой в основе своей всегда имеют сексуальную подоплеку. Хотя бы со стороны одного из вас. И просто так, движимый исключительно платоническим интересом, ты наверняка не поехал бы к ней.
    Автор, я призываю к честному разговору. Честность необходима прежде всего для тебя.
    Собственно, как ситуацию вижу я.
    Ты четыре месяца общался с девочкой и не решался открыто продемонстрировать свой более чем дружеский интерес. Главным образом потому, что подобный интерес не проявляла она. А взять быка за рога первому не хватило смелости и опыта. И тебе было страшно ее потерять. Хотя потерять-то, на самом деле не ее, а всего лишь робкую надежду, что а вдруг когда-нибудь... Вот ты и согласился стать ее подружкой. Хоть так, чем никак, верно?
    Потом ты отправился к ней опять таки с робкой надеждой, что при личной встрече тебе чего-нибудь перепадет с барского стола. Не перепало.
    Потом ты опять общался и опять ездил. И снова epic fail.
    С таким же успехом можно было кататься к ней хоть двадцать раз.
    Ты стал ее подружкой в штанах.
    А нужно было сразу расставлять акценты там, где они и должны быть. Если в течение недели, максимум - двух, вы даже не коснулись темы секса - это верный знак, что один из вас этой темы морозится. Нужно было откровенно поднимать вопрос о своих симпатиях и ожиданиях. Скорее всего она бы начала тебе рассказывать душераздирающую историю своей несчастной любви и незаживающей травмы. А также говорить о том, как ей классно с тобой общаться. В переводе это означает: "Имей совесть, прояви сострадание и засунь подальше свой похотливый член. Я не хочу с тобой трахаться, но хочу иметь верного воздыхателя для поболтать".
    Что ж, в этом случае ты вежливо спрыгиваешь с дальнейшего общения. Она начнет обрывать телефоны, потому что ты досадно сорвался с крючка. Тут уж сам решай как быть.
    Но в любом случае, непременное условие для возобновления общения - это встреча и трах. Да, только так! Все остальное - это вялотекущее мозгоебство с жесткой депрессией полового члена и крайне печальными последствиями для мужской самооценки. Если она ни в какую и опять тебе рассказывает про травму, несчастную любовь и прочую муть - сворачивай лавочку и забывай про нее.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 12.11.2014 в 23:43.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Давай разберемся вот в чем. Я не призываю тебя "ипать, ипать и ипать". Однако многомесячное (в данном случае - 4) дистанционное общение между молодым парнем и молодой девушкой в основе своей всегда имеют сексуальную подоплеку. Хотя бы со стороны одного из вас. И просто так, движимый исключительно платоническим интересом, ты наверняка не поехал бы к ней.
    Автор, я призываю к честному разговору. Честность необходима прежде всего для тебя.
    Собственно, как ситуацию вижу я.
    Ты четыре месяца общался с девочкой и не решался открыто продемонстрировать свой более чем дружеский интерес. Главным образом потому, что подобный интерес не проявляла она. А взять быка за рога первому не хватило смелости и опыта. И тебе было страшно ее потерять. Хотя потерять-то, на самом деле не ее, а всего лишь робкую надежду, что а вдруг когда-нибудь... Вот ты и согласился стать ее подружкой. Хоть так, чем никак, верно?
    Потом ты отправился к ней опять таки с робкой надеждой, что при личной встрече тебе чего-нибудь перепадет с барского стола. Не перепало.
    Потом ты опять общался и опять ездил. И снова epic fail.
    С таким же успехом можно было кататься к ней хоть двадцать раз.
    Ты стал ее подружкой в штанах.
    В общем-то так и есть
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А нужно было сразу расставлять акценты там, где они и должны быть. Если в течение недели, максимум - двух, вы даже не коснулись темы секса - это верный знак, что один из вас этой темы морозится. Нужно было откровенно поднимать вопрос о своих симпатиях и ожиданиях. Скорее всего она бы начала тебе рассказывать душераздирающую историю своей несчастной любви и незаживающей травмы. А также говорить о том, как ей классно с тобой общаться. В переводе это означает: "Имей совесть, прояви сострадание и засунь подальше свой похотливый член. Я не хочу с тобой трахаться, но хочу иметь верного воздыхателя для поболтать".
    Что ж, в этом случае ты вежливо спрыгиваешь с дальнейшего общения. Она начнет обрывать телефоны, потому что ты досадно сорвался с крючка. Тут уж сам решай как быть.
    Но в любом случае, непременное условие для возобновления общения - это встреча и трах. Да, только так! Все остальное - это вялотекущее мозгоебство с жесткой депрессией полового члена и крайне печальными последствиями для мужской самооценки. Если она ни в какую и опять тебе рассказывает про травму, несчастную любовь и прочую муть - сворачивай лавочку и забывай про нее.
    По поводу неё хотел бы сказать,она немного необычна,своей скрытностью,ну и со слов подруги у неё небыло отношений,она всех отмораживала,не особо испытывает какие-то чувства типа любви/сочувствия,ни о чем в серьез не задумывается...Это не важно по сути,я просто это к тому,что она общалась со мной не потому-что нужен "верный воздыхатель",а ей просто было весело со мной,типа юмор все дела.Ей не нравятся все эти мимими лябовь,чувства.
    Последний раз редактировалось theand; 13.11.2014 в 00:13.

  5. #155
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    По поводу неё хотел бы сказать,она немного необычна,своей скрытностью,ну и со слов подруги у неё небыло отношений,она всех отмораживала,не особо испытывает какие-то чувства типа любви/сочувствия,ни о чем в серьез не задумывается...Это не важно по сути,я просто это к тому,что она общалась со мной не потому-что нужен "верный воздыхатель",а ей просто было весело со мной,типа юмор все дела.Ей не нравятся все эти мимими лябовь,чувства.
    Знаешь в чем прикол? Я слышал сотни подобных историй, когда парень вот также оправдывал девушку. Ну типа, она такая необычная, самобытная, неординарная, она не такая как все. Но потом выяснялось, что эта необычная девушка улеглась в обычную постель с обычным парнем и он ее обычно, по-мужски отжарил. Необычность девушки, ув.Автор, заканчивается ровно тогда, когда она встречает адекватный мускулинный напор со стороны парня; того парня, который не идет на компромиссы со своим сексуальным желанием и сразу его обозначает.

  6. #156
    Хм,верю.Вот кстати этот ваш пост вызвал у меня неприятные чувства,когда представил что и правда такая ситуация будет.Непойму почему так,от того что у меня не удалось этого сделать,а у кого-то другого получится?да и подруге она как-то говорила что он мне типа как братик((

  7. #157
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем прикол? Я слышал сотни подобных историй, когда парень вот также оправдывал девушку. Ну типа, она такая необычная, самобытная, неординарная, она не такая как все. Но потом выяснялось, что эта необычная девушка улеглась в обычную постель с обычным парнем и он ее обычно, по-мужски отжарил. Необычность девушки, ув.Автор, заканчивается ровно тогда, когда она встречает адекватный мускулинный напор со стороны парня; того парня, который не идет на компромиссы со своим сексуальным желанием и сразу его обозначает.
    Как дЭвушка... ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

    ...ну в самом крайнем случае перелом...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как дЭвушка... ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

    ...ну в самом крайнем случае перелом...
    что перелом?)
    такое всё-таки получается когда самец хорош,самка оценивает его высоко,а он либо давай либо я ушел,она не хочет такого потерять и дает
    Последний раз редактировалось theand; 13.11.2014 в 09:24.

  9. #159
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что перелом?)
    такое всё-таки получается когда самец хорош,самка оценивает его высоко,а он либо давай либо я ушел,она не хочет такого потерять и дает
    Ув. Джозеф, все правильно говорит. Подпишусь под каждым словом.

    и таки да, если самец хорош... таки да... терять не захочешь... )) ну иль любопытства ради)

    а перелом... это если самец отстойный, а на сексе настаивает... вот тогда перелом у него будет... но это от меня в подарок, большинство дам все равно дадут... из страха))

  10. #160
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Джозеф, все правильно говорит. Подпишусь под каждым словом.

    и таки да, если самец хорош... таки да... терять не захочешь... )) ну иль любопытства ради)

    а перелом... это если самец отстойный, а на сексе настаивает... вот тогда перелом у него будет... но это от меня в подарок, большинство дам все равно дадут... из страха))
    вот скажите,допустим ситуация такая,самец хорош,но при этом на вас даже не смотрит как на девушку,как на потенциальную самку,ну вы поняли в общем,будет у вас реакция и интерес?мол что это за самец такой который меня не хочет?

  11. #161
    вообще я считаю что к каждой девушке индивитуальный подход нужен,немного пройдясь по "теории",одной нужен ёбарь хороший;другой важно что типа "как за стеной",чтоб надежный,человек слова;третья падка на слова;и так далее..Опять таки с животной стороны нужен высокопримативный самец,а со стороны разума низкопримативный более успешен в обществе..Все с одной стороны и просто и сложно)

  12. #162
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вот скажите,допустим ситуация такая,самец хорош,но при этом на вас даже не смотрит как на девушку,как на потенциальную самку,ну вы поняли в общем,будет у вас реакция и интерес?мол что это за самец такой который меня не хочет?

    Прикольно) Я таких редко встречала... а последние лет 10 вообще не встречала)

    ну по молодости бывало задевало, а сейчас так пофиг... что б хорош... наверное за 10 лет не одного, что б прям хорош-хорош не встречала, от того не знаю что и сказать((

    но по опыту мне так же известно, что тот кто больше всех морозится от тебя, тот только о тебе и мечтает (про мужчин... как у женщин не знаю... они скорее тупят и лыбятся)

  13. #163
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вообще я считаю что к каждой девушке индивитуальный подход нужен,немного пройдясь по "теории",одной нужен ёбарь хороший;другой важно что типа "как за стеной",чтоб надежный,человек слова;третья падка на слова;и так далее..Опять таки с животной стороны нужен высокопримативный самец,а со стороны разума низкопримативный более успешен в обществе..Все с одной стороны и просто и сложно)

    У меня 2 младших брата... я им секрет в пору их созревания открыла, так они трахали все на право и налево и никто им ни разу не отказал... не девственницы малолетки не барышни уважаемые возрастные.

    Секрет прост, женщина должна чувствовать себя особенной рядом конкретно с этим мужчиной. а вот как это сделать, то тут да, к каждой свой подход (наблюдение+анализ).

    Мужики от рождения индивидуальны, у каждого есть палка на другие палки не похожая... толще- тоньше, короче- длиннее, прямая-кривая... и т.д.. важно, что как отпечаток пальцев, ни у кого во всей вселенной такой палки больше нет. И каждый мужчина это знает - он индивидуален. А вот с дамами все ровно наоборот... у всех дырка - вдоль... там может и есть отличая, но их не видать "без микроскопу". Вот от этого и вся разница с м и ж. В восприятии мира и желаниях. Сможешь внушить своей даме, что она та одна единственная у которой не вдоль, а поперек... она твоя на веки вечные.

    Это мое личное, имхо!)

    Братья проверили, говорят, что даже обидно, что все у нас у баб настолько примитивно... ну а что делать... я смирилась.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вот с дамами все ровно наоборот... у всех дырка - вдоль... там может и есть отличая, но их не видать "без микроскопу". Вот от этого и вся разница с м и ж. В восприятии мира и желаниях. Сможешь внушить своей даме, что она та одна единственная у которой не вдоль, а поперек... .
    Какой примитивный подход, ув. Весна. Так можно сказать, что и лица у всех одинаковые: два глаза, нос вдоль, рот поперёк. Представляете, у женщин этот орган также индивидуален, как и лицо.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какой примитивный подход, ув. Весна. Так можно сказать, что и лица у всех одинаковые: два глаза, нос вдоль, рот поперёк. Представляете, у женщин этот орган также индивидуален, как и лицо.
    Конечно, индивидуален.
    Ув. Весна тоже про это говорит
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сможешь внушить своей даме, что она та одна единственная у которой не вдоль, а поперек... она твоя на веки вечные.
    .
    А уж, если наискосок иль по параболе- ваще полный улет индивидуальности.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, индивидуален.
    Ув. Весна тоже про это говорит


    А уж, если наискосок иль по параболе- ваще полный улет индивидуальности.
    вы это серьезно?

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы это серьезно?
    Конечно)) Попробуйте, поисследуйте, потом обсудим.

    У нас в детсаду мальчики интересовались индивидуальными формами лет в 6 уже
    Посмотреть, потрогать...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какой примитивный подход, ув. Весна. Так можно сказать, что и лица у всех одинаковые: два глаза, нос вдоль, рот поперёк. Представляете, у женщин этот орган также индивидуален, как и лицо.
    Так кто спорит... примитивней дальше некуда) НО! Могу обосновать))

    Скажи мужику, что он самый самый... "ок! молодец, что тоже знаешь!"

    скажи даме... "а в чем?"

    Мужик что? штаны снял и все... невооруженным взглядом видно, что не такой как все...
    А дамы?... а дамы что б это показать? ну снимет она труселя и что? и ничего, у всех как на подбор... кто там станет глубину, ширину и упругость измерять... да мож и станут. тока какая дама даст? у ней дырка не для того... деток рожать, а не объемами мериться.

    Вот и малюют физиономии мадамы и сисками мерятся (сиськи то на виду, их каждый сразу видит), пытаются, чем больше тем круче... придумывают себе кучу-кучную теорий почему она особенная (и хотят что б ее теории подтверждали те что с палками), а не как все курицы, хотя все знают, что все одно... у всех вдоль и всем одно предназначение яйца нести... а те кто не несет, тех бракуют, и пофиг какие сиськи и физиогномия, хоть богиня воплоти... не баба и все ... и не мужик раз палки нет... иди вон изгой бракованный.

    А мужику нафиг все эти страсти придумывать... засомневался в своей индивидуальности, подошел к зеркалу, снял портки, проверил... а нет... все ок! Я - Бог! Я не такой как все остальные... у мужиков хрень начинается. когда палочка опадает и больше не подает признаков жизни. Так, поссать, не более... и то не всегда в удовольствие, вот тут они начинают тоже теории придумывать))... короче, потом если им скажи "ты самый-самый" ... будет "да я такой!" по старой памяти и привычке, а в глубине души "а в чем?"

    У лучших их них хрень всякая только с возрастом в голову лезть начинает, по описанным выше физиологическим причинам... у некоторых задолго до того как палочка сдохла, но они втыкать их в дырки не умеют... в простонародье мужик со спермотоксикозом, которому не дают... вот уж кладезь теорий... такой мозгокоп устроить может, что порой легче его палку пристроить, чем разбираться в его "анализах".
    А мужики у которых палка по жизни по назначению трудится, особо не страдают от отсутствия ответов на вопросы... у них их особо и нет... им все понятно... и примерно так же просто и приметив но, как я тут описываю, имхо. Они красиво говорят, до момента как палочку пристроили. потом многие дамы охают и ахают... "ах какой он был, а какой он стал!"... галантный, вежливый, щедрый, общительный... а теперь сидит на диване, пузо чешет и пердит!" Правильно, мужик решал задачу, палку пристраивал. все пристроил, можно и расслабиться, "кармическое предназначение" выполнено!


    Это я конечно коротенько описала, братьям я с историко-культурной справкой расписывала... но там на несколько часов, писать лень.

    Как по мне, так все по этой жизни примитивней не куда... но я могу ошибаться, как любое примитивное существо...

    Кому-то может показаться, что я не люблю мужчин и женщин... но поверьте вам кажется... я Вас всех люблю! ))

    Просто я особь примитивная и вижу все именно так, а именно примитивно.

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Жжёшь, Веснуша

  20. #170
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мужик что? штаны снял и все... невооруженным взглядом видно, что не такой как все...
    А дамы?... а дамы что б это показать? ну снимет она труселя и что? и ничего, у всех как на подбор...
    И ничего не как на подбор, мы с подругой офигевали от различий строения друг у друга)))
    Есть в сети где-то даже табличка различных форм половых губ))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жжёшь, Веснуша


    )) я на этой базе целую теорию построила о духовном различие мужчин и женщин, восприятии мира по половому признаку, целям и задачам по жизни... там на несколько томов тянет))) ... чЁт дядюшкой Зигмундом попахивает... прям... надо почитать, а то все руки не доходят


    но это уже мой спермотоксикоз походу) а в простонаредье... нед.Ё...б... пардоНЬте воздержание) ну если конечно ананизм не считать)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    различных форм половых губ))
    а вагиноимитаторы ,кста, делают с конкретных моделей

    Ох,это зависть к пенисууу
    А мужику нафиг все эти страсти придумывать... засомневался в своей индивидуальности, подошел к зеркалу, снял портки, проверил... а нет... все ок! Я - Бог! Я не такой как все остальные.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И ничего не как на подбор, мы с подругой офигевали от различий строения друг у друга)))
    Есть в сети где-то даже табличка различных форм половых губ))
    Так кто спорит, у меня вон тоже малые выражены... переростки, а большие вообще не развиты... но это ж видно только если депиляция и посмотреть нагнуться... А так если все мхом, как у всех в большинстве своем еще каких то лет 20-ть было? Так и не видно не фига)) Я ж говорю, у моей теории еще культурно-историческая справка есть, с примерами из разных стран. традиций и народов мира...

    А сейчас то да... бриться стали дамы... умные стали, увидели разницу, вот и нашла коса на камень... тысячелетний уклад взаимоотношения полов летит в тар-тарары... пиз-у побрили и пиз-ц. ЭВОЛЮЦИЯ мать еЁ...
    Последний раз редактировалось Весна; 13.11.2014 в 19:40.

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так кто спорит, у меня вон тоже малые выражены... переростки, а большие вообще не развиты... но это ж видно только если депиляция и посмотреть нагнуться...
    Нуу, эээ, у кого как

  25. #175
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так кто спорит, у меня вон тоже малые выражены... переростки, а большие вообще не развиты... но это ж видно только если депиляция и посмотреть нагнуться... А так если все мхом,
    .
    мхоооом

    кстати-в сети есть форум любителей небритых женщин)))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    мхоооом

    кстати-в сети есть форум любителей небритых женщин)))
    Модератор там - Тинто Брасс?

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Модератор там - Тинто Брасс?
    Он эстет. Вряд ли обросшая дама станет героиней его картины.

  28. #178
    во как налетели,как о письках речь зашла))))

  29. #179
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    во как налетели,как о письках речь зашла))))


    Делай выводы!!!

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    во как налетели,как о письках речь зашла))))
    Так письки-это реальное и живое, а не вздохи на скамейке)

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search