Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Хочу отпустить человека,т.к чувствую,что он уже это делает со мной

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mary_true, вот и получается, что Вы ему не просто рассказали, что и как, но ещё и отчитали, как маленького, что у него вавка на коленке будет...
    Он Вам ведь дважды сказал - не лезть.
    Что Вам мешало ему предоставить самому разбираться со своими проблемами?
    И что было бы страшного, если бы взрослый и самостоятельный мужчина сам решал, идти ему к адвокату или нет, верить работодателю или нет?

    Но Вы не сказали, а как Вы начали рассказывать о том, что узнали насчёт контракта.
    Можете припомнить этот момент?
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Да он сам как-то спросил, мы говорили о другом и он спросил
    и я рассказала ему и сказала, хочу помочь воспользуйся этим
    и потом он мне начал говорить
    Не лезь еще рано
    И я не очитывала а делилась информацией с ним
    И я переживала за него
    Т.к он бы поверил работадателю
    Т.к он допустим не может позвонить по телефону и узнать где,этот адрес точно находиться,который ему надо, он будет лучше сам его два часа искать,но помощи не попросить
    ,но разве только у своих родителей он не стесняется просить помощь)))
    Ув. mary_true, уехать в другую страну, устроиться на работу и выполнять там обязанности он сообразил, а вот куда и как позвонить - не сообразил бы?
    Переживать за него - Ваш выбор.
    Просить или не просить помощи - его выбор. А он Вам в ходе разговора, как Вы сами написали, не один раз сказал, чтобы Вы не лезли.
    Вы прислушались к его просьбе? Нет.
    Хочет он два часа что-то искать вместо того, чтобы у Вас спросить, - так почему бы ему это не делать? Его же желание.

    Вы сами с радостью бы выслушивали, как с Вами "делятся информацией", когда бы уже дважды попросили прекратить этот информационный поток?

    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь рукоделием,за эти 2 недели, связала папе следки, 2 набора шапок с шарфами, декупаж трюмо сделала
    Сестре с ремонтом помогала и т.д.

  2. #62
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    У меня инет,что то сегодня выбражает очень((( Не могу с тицированием отправить нормально,выкоблучивается очень,зависает((((
    У Вас куда-то деваются ВВ-коды цитаты.
    Обратите внимание, что в начале цитаты в квадратных скобках [] должно быть слово QUOTE,
    а в конце цитаты - также в квадратных скобках это слово, но ещё со косой чертой перед ним - /QUOTE.
    Если хотя бы одной скобочки не хватает, цитата будет отображаться криво.

    Внизу окна, где Вы пишите ответ, есть кнопка "Расширенный режим", нажав которую Вы можете перед публикацией сообщения увидеть, как оно будет выглядеть на форуме.
    Успехов Вам!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. mary_true, уехать в другую страну, устроиться на работу и выполнять там обязанности он сообразил, а вот куда и как позвонить - не сообразил бы?
    Переживать за него - Ваш выбор.
    Просить или не просить помощи - его выбор. А он Вам в ходе разговора, как Вы сами написали, не один раз сказал, чтобы Вы не лезли.
    Вы прислушались к его просьбе? Нет.
    Хочет он два часа что-то искать вместо того, чтобы у Вас спросить, - так почему бы ему это не делать? Его же желание.

    Вы сами с радостью бы выслушивали, как с Вами "делятся информацией", когда бы уже дважды попросили прекратить этот информационный поток?


    А в страну он эту уехал, я ему подсказала,как и что надо делать,он бы так долго не сдвинулся с места,он слушает всегда родителей,а меня так
    Просто по его мнению,если он никогда не хотел,чтоб я принимала участие в его жизни и в планах нашей жизни,все должно быть по его
    А как тогда вместе, тогда бы мы просто жили вместе,но каждый бы жил своей жизнью и не помогали друг другу,тогда ты о человеке ничего не знаешь, о чем он переживает,это было бы не вместе а рядом,но это не отношения, я думаю он этого хотел.
    Он одиночка,ему очень комфортно самому ,он это тоже говорил,что я должна держать дистанцию всегда,а если он захочет он сам ее нарушит,но если мне этого хочется,то все равно нельзя,т.к ему будет дискомфортно!!! Мне нельзя было много,что ему было дискомфортно, брать его за руку,обнимать, писать милые смс, ходить куда-то с друзьями без него,а если он не хочет,то я должна остаться дома. Даже когда он играл на гитаре,он не хотел,чтоб я с ним пела, хотя просил выбрать песни,которые я люблю и пою, хотя пою я не плохо,занималась раньше.А потом раньше такого не было, начал говорить не одевай каблуки,т.к мельница! Да он роста как я ,но раньше ему нравилось,что я на каблуках и выше его,а сейчас нет! И поправилась я на 4 кг и стал меня дрознить а потом прямо говорить худей.Мне нельзя было делиться своими проблемами переживаниями,т.к он говорил,что ему это не надо,а я просила помощь и он говорил,а ты все равно поступишь по своему, а мне надо было просто чтоб меня выслушали! я не давно вспомнила,когда мы жили вместе, у него был отпуск месяц,а я работала и он поставил меня перед фактом,что я еду на весь отпуск к родителям,т.к что мне здесь делать,хотя помню было 5 выходных у меня на праздники выпадали, и я помню просила его,приедь пожалуйста на эти выходные ,мы вместе проведем,он не приехал ясно он с папой куда-то поехал кататься, ко мне приехала подруга он знал об этом мы чу-чуть погуляли,хотя я звонила отчитывалась и писала,но как я и ожидала он потом обвинил меня,что я гуляла без него,а должна была сидеть дома одна,т.к это нормально что он это требует. б Боже как я это все терпела! Ужассссссс!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Я реально наркоман и терпила )))))))))

  4. #64
    Всем Привет! Давно не писала! Знаете было очень тяжело растаться с парнем . Но все же это сделала. Было очень больно,т.к до последнего он мне говорил ,что мы обо виноваты и давай как будет,если бог сведет наши дороги,то сведет. Я очень переживала и рыдала по началу и винила себя ,т.к меня называл истеричкой и пораноя у меня,но знаете женская интуиция не подводит и это факт и мои действия по выносу ему мозга,т.к мы были на растоянии были не просто так. По итогу спустя месяц, я с ним не общалась и мне наши общие друзья говорят ,что там у него другая,а он так мне писал,что ему так сложно там и он плакал из-за отношений,но почему-то после того как мы решили растаться спустя неделю появилась девушка у него,дак еще не просто девушка,а та о которой мне говорили ,что у них что-то было,когда мы были вместе ,но в тот момент я поверила ему,т.к источник был не хороший,да и с этой девушкой я общалась и даже жила.))))) Вот скажите, зачем он мне взрывал мозг и унижал на протяжении 4 месяцев и за моей спиной уже общался с другой и по этому игнорил и делал все чтоб я сама приняла решение уйти,хотя когда мне рассказали ,что он изменял с ней,я спросила в открытую,если нравиться , влюбился уходи,но нет он остался со мной и параллельно общался видимо с ней. Вот скажите,как не верить интуиции ???)))) Сейчас , я уже отношусь спокойно ко всему и очень рада,что тот период времени прошел ,когда я рылась в себе и искала только проблему в себе. Я рада ,что этого человека нет в моей жизни и поняла,я больше никогда не буду полностью окунаться в человека и быть зависимой,есть так же я отдельная от отношений. И сейчас я борюсь с комплексами и привычками плохими,которые мне достались от этих отношений. Лучше поздно,чем никогда,это факт. Я надеюсь,что я больше не совершу этих ошибок.Хоть и будут,но пусть не такие)))) Спасибо

  5. #65
    У меня похожая ситуация, просто вот точь вточь. Только я еще взяла и письмо отправила. Хотелось того, что по-английски называется closure, но так как МЧ было уже по-барабану и выноса мозгов не хотелось, то он мне на письмо это даже не ответил. И вот сижу, уже два месяца. Применяю санчас на практике. Иногда все хорошо. Иногда - хочется поплакать. Но это вот как-то так. Надо пережить. Принять. Отпустить. Вы не одна в этом мире, миллионы людей испытывают эту боль. Она пройдет. Надо просто действительно что-то с этим делать, не зацикливаться на прошлом. <3

  6. #66
    Спасибо Мария! Да, Санчас тоже применяла,но помогла больше смена обстановки,т.к уехала и работа,которая отвлекала,знакомство с новыми людьми. Но честно приехав опять домой и думая,что все позади ,это оказалось не так, общие друзья и темы о прошлом с ними когда мы были вместе пока сложно бывает обсуждать и честно опять позволила пустить себе 2 скупые слезы,но потом опомнилась и подумала,что я делаю. Это все прошло хватит об этом думать это ПРОШЛОЕ,а им жить нельзя. Я уверена ,что все будет хорошо,главное сейчас изменить себя в лучшую сторону,т.к за все эти годы очень много комплексов появилось,что иногда понимаю,зачем я это все делала.))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Хочу что бы он был со мной......
    от Татьяна 2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  3. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. как отпустить человека если любишь?
    от eseniya-mm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search