Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 335 из 335
Тема:

8 летняя дочь не хочет ехать к маме..

  1. #331
    а по поводу нашего развода скажу одно: мы ОБА прибывали в мире иллюзий...
    у нас нет институтов семьи..не преподают в школах как надо строить отношения..ни мои родители, ни мои бабушки/дедушки толком-то и не знали как и по каким критериям выбирать себе половину..кто во что горазд..одна самодеятельность..то же самое со стороны бывшего. а у него в семье так вообще песня...отец-тиран, мать-жертва. и эту модель пыталась мне внушить мама бывшего..что так и только так правильно..плюс манипуляции..это обязательно..сколько вранья в отношениях с ее мужем было за время нашего проживания..с этого можно с ума сойти..в моей тоже не все гладко..мама-паровоз, папа-либо сам по себе, либо ЗА паровозом. У меня та же картинка. Как говорила моя бабуля: яка судьба мати, тока и дочкИ)

  2. #332
    Встретилась с дочерью. Мы были так счастливы. Она щебетала как птичка. Место выбрали в парке. Муж на свидание не пришел. Пришла свекровь. Мы хорошо провели время. Многое обсудили..В общем казалось бы, контакт налажен с ребеноком..но по телефону со мной опять разговаривает робот..В чем проблема-не пойму?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Инна Юрьевна Посмотреть сообщение
    Встретилась с дочерью. Мы были так счастливы. Она щебетала как птичка. Место выбрали в парке. Муж на свидание не пришел. Пришла свекровь. Мы хорошо провели время. Многое обсудили..В общем казалось бы, контакт налажен с ребеноком..но по телефону со мной опять разговаривает робот..В чем проблема-не пойму?
    Может, в том, что это телефон - она же Вас не видит.
    Ув. Инна Юрьевна, а по скайпу с дочкой разговаривать не пробовали?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, в том, что это телефон - она же Вас не видит.
    Ув. Инна Юрьевна, а по скайпу с дочкой разговаривать не пробовали?
    пробовала. лучше. но вся трагедия, что бывший все время занят, ребенку к скайпу не допускают без свидетелей.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Инна Юрьевна Посмотреть сообщение
    пробовала. лучше. но вся трагедия, что бывший все время занят, ребенку к скайпу не допускают без свидетелей.
    Да, ув. Инна Юрьевна, наберитесь терпения, зачем дочь рвать на части?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:41
  2. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  3. Конфликт поколений. Ушла из дома взрослая дочь, не хочет общаться
    от Mari в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 23:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search