Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Любимый узнал о прошлом. Что делать?

  1. #1

    Любимый узнал о прошлом. Что делать?

    Добрый день, всем тем, кто сейчас здесь находится. Мне очень нужен совет. 4 года мы с мужем разошлись, он ушел от нас с дочкой к другой. Банально и это уже я переболела. После развода мне захотелось новых ощущений, новых знакомств и внимания мужчин. Не буду скрывать, много было отношений. Я очень хотела найти замену мужа. Встретила одного мужчину. Он оказался женат, но наши отношения были настолько легки, что я окунулась в них с головой. Мы виделись не так часто, но мне этого хватало. Спустя 3 месяца он сказал, что наши отношения должны закончиться, у него семья, дети и ему нужно быть с ними. Я приняла его решение. Отпустила ситуацию. Через полгода я встречаю мужчину. Как оказалось у нас есть общие знакомые... Тот мужчина, что прекратил со мной отношения был когда-то лучшим другом того, кого я встретила сейчас. Их пути разошлись еще задолго до меня. И не просто разошлись, а они стали почти врагами. И узнав о том, что я когда то была в отношениях с тем другим, моего мужчину не отпускало чувство ревности. Мне пришлось сказать, что между нами не было интима. Мы просто проводили время вместе изредка и он помогал мне забыться и отойти от того ада, в который меня когда-то окунул мой бывший муж. Вроде бы, худо-бедно, но мне поверили. Мы вместе уже 3 года. Но, несколько дней назад дороги этих мужчин пересеклись и тот рассказал моему мужчине, что когда-то мы были вместе не просто как друзья, а у нас была и интимная связь. Стоит ли говорить какая реакция была у моего мужчины? Он пришел в бешенство от того, что столько лет я его обманывала. И весь этот разговор был у них в присутствии еще нескольких знакомых. И вот сейчас дома просто ад! Мой дорогой, любимый, самый лучший мужчина на свете ушел, как говорится в себя. Не разговаривает, а только думки думает. Уже эту тему обсуждают все их общие знакомые. Подшучивают над ним, что я мол такая-сякая, развела его как мальчика, гулена и т.д. Если я скажу, что мой мужчина армянин и все его окружение тоже армяне. Но, у меня прекрасные отношения с его семьей, меня любят и любят мою дочь, относятся ко мне очень хорошо. На протяжении этих лет, что мы вместе, мы много раз пытались разойтись, точнее он пытался оставить меня. Обычаи и все такое. Но, я всячески пыталась сохранить наши отношения. И хранила до сих пор. Что сейчас делать ума не приложу. Сказать ему, что был интим-это самой разрушить все, а говорить о том, что ничего такого не было( я так и говорю! ) загоняет его в тупик. Он переживает и просит сказать ему правду, чтобы не выглядеть дураком и посмешищем. Помогите, скажите, что мне делать

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Он армянин, а вы русская? Отношения не зарегистрированы?
    Он переживает и просит сказать ему правду,
    Ему уже услышанной правды недостаточно? Он предыдущему вашему мужчине не верит?
    На мой взгляд нужно сказать как было, извинится за то что обманывали. И тогда ему решать принимать ему эту правду или нет.

  3. #3
    Да, он армянин, а я русская. Отношения не зарегистированы.
    Я попыталась сказать ему правду, но увидела реакцию и остановилась. Он был в бешенстве

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Отношения не зарегистированы
    Почему? Как его родня к этому относится?
    Он был в бешенстве
    Так ему же ее сказали. Он тому мужчине не верит? Ему ваше подтверждение нужно?
    Вы боитесь, что он вас ударит?

  5. #5
    Тот, кто рассказал ему все о нас, не сразу сказал правду, мешкался, То было, то не было говорил. Тоже видимо видел реакцию и поэтому менял свои слова.

    --- Добавлено ---

    Да, ему важно, что я скажу. Я не боюсь, что он ударит-он не ударит. Он просто уйдет.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Тот, кто рассказал ему все о нас, не сразу сказал правду, мешкался, То было, то не было говорил. Тоже видимо видел реакцию и поэтому менял свои слова.
    Скажите, чего вы боитесь, если ваш мужчина узнает правду?

  7. #7
    Его родня не вмешивается в наши отношения. Они просто приняли меня как невестку и все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Скажите, чего вы боитесь, если ваш мужчина узнает правду?
    я боюсь, что он уйдет

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Они просто приняли меня как невестку и все
    Тем не менее официально вы не жена. Вы так и не ответили, почему не зарегистрировали брак. Ваш мужчина не хочет?

  9. #9
    много причин по которым мы не женаты. одна из них-он говорит, что не создан для семьи и всех этих отношений. однако, мы уже столько времени вместе

    --- Добавлено ---

    я была замужем и то, что мы не зарегистрированы меня совсем не пугает.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    создан для семьи и всех этих отношений.
    Сколько вам и вашему мужчине лет? Раньше он был женат?
    я была замужем и то, что мы не зарегистрированы меня совсем не пугает.
    Почему вы не хотите официального брака с этим мужчиной?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 04.04.2014 в 09:25.

  11. #11
    мне 32 года, он на год старше меня. Он не был женат и никогда у него таких долгих отношений. Я не то чтобы не хочу за него замуж, просто для меня это не важно, мы вместе-и это главное для меня

  12. #12
    так ничего мне никто и не сказал...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    А что сказать надо?

  14. #14
    да нет, ничего. поняла, что зря сюда зашла

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    да нет, ничего. поняла, что зря сюда зашла
    Ну раз ничего не надо, то зачем время тратили?
    Зря так зря.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    так ничего мне никто и не сказал...
    А вам прям срочно надо? Вынь да положь?
    С момента вашего вопроса прошло всего 1,5 часа)

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Почему армяне? Что в них такого, чего нет в ваших соотечественниках? Это - другая культура, воспитание, ментальность, жизненные ценности.
    Вам приятно, когда вас мужчины между собой обсуждают, особенно, интимные подробности? Как две сплетницы? Сам факт, что мужчина обсуждал вас с кем-то - весьма показателен не в пользу этого мужчины. Это - неуважение к вам. Ваше прошлое - не его ума дело. Это было до него. Он тоже к вам пришел со своим прошлым.
    И то, что вы не хотите за него замуж - тоже яркий показатель того, что это не ваш человек. Ваше подсознание, ваша интуиция прозорливее, мудрее вас.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search