Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Какой правильно сделать выбор между двумя мужчинами??!!!!!!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вам так важно быть послушной дочкой в глазах родителей?
    И откуда у вас боязнь остаться одной?
    Да вот я и оказываюсь в глазах родителей не послушной т.к. они мне твердят твердят сходись да сходись,а я все мужу говорю что незнаю и мне нужно время подумать. вот он согласился еще пару дней подождать моего ответа и решения,потому как мы уже не вместе прошел уже месяц.


    Боязнь остаться одной одной у меня в голове уже давно незнаю почему так происходит. Может потому что думаю что сейчас парни нормальные все женатые,все разобраны и остались какие нибудь алкаши,дебоширы и т.д.

    А вот по поводу молодого человека хотела сказать. он у меня просто ангелок. Постоянно как у меня не сидим он на кухне помогает приготовить,если что то из продуктов не хватает он идет в магазин не важно в какое время. Холит,лелеет меня. Постоянно говорит что очень любит,что я у него как будто первая любовь. Я вижу счастье и радость в его глазах,что я с ним.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    ... Постоянно говорит что очень любит,что я у него как будто первая любовь. Я вижу счастье и радость в его глазах,что я с ним.
    Опять двадцать пять...
    То есть опять всё для него. А уж потом и мне перепадёт кусочек...?
    Финансово вам родители помогают?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять...
    То есть опять всё для него. А уж потом и мне перепадёт кусочек...?

    для кого для него?? Муж или молодой человек?


    Финансово вам родители помогают?
    Да были времена когда с мужем жили родители помогали за квартиру платить т.к. то зарплаты урезали то он тратился на машину на запчасти.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    Да были времена когда с мужем жили родители помогали за квартиру платить т.к. то зарплаты урезали то он тратился на машину на запчасти.
    То есть вы одна не в состоянии оплачивать себе жильё и пропитание?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы одна не в состоянии оплачивать себе жильё и пропитание?
    я сейчас живу одна и у меня хватает обеспечивать себя. Это когда я с мужем жила там мы да были не в состоянии.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    я сейчас живу одна и у меня хватает обеспечивать себя. Это когда я с мужем жила там мы да были не в состоянии.
    Ясно. Подавайте заявление на развод, читаете здесь метод санчаса, и минимизируете общение с родителями.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мария1 Посмотреть сообщение
    я сейчас живу одна и у меня хватает обеспечивать себя. Это когда я с мужем жила там мы да были не в состоянии.
    По-моему эта фраза и есть ответ на вопрос - какой вам надо сделать выбор

  8. #68
    [QUOTE=Lemming;2059841]Ясно. Подавайте заявление на развод, читаете здесь метод санчаса, и минимизируете общение с родителями.[/QUOT


    Спасибо огромное за поддержку и помощь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По-моему эта фраза и есть ответ на вопрос - какой вам надо сделать выбор
    Спасибо огромное за совет. Я определилась с выбором

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
  2. Как сделать выбор между двумя мужчинами!!!!!!!!!!1
    от Катерина С в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 17:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search