Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

детектор лжи

  1. #1

    Question детектор лжи

    Здравствуйте, помогите советом, 3 месяца назад к нам в гости приезжал брат мужа о прожил у нас 1,5 месяца, после 1 месяца муж начал подозревать меня в измене с его братом я все отшучивалась (этого не было, и мне было действительно смешно), но в итоге у моего мужа началась дикая ревность и он видел подвох во всем в итоге поставил диктофон и нас прослушивал и что- то услышал, я не могу разобрать ,поэтому не могу ему объяснить, во общем брата довел тот собрался уехал. Думала все закончилось, но нет он меня каждый день начал доводить с этой диктофоной записью, каждый день сидел ее и слушал. Я больше не могу я правда ему не изменяла и я его люблю может я конечно как то не так показываю свои чувства, но я сама по себе жесткий человек может по этому не могу дать в таком объеме ласки и нежности в котором хотел бы он. Вообщем попросил меня сходить на детектор лжи , я согласилась мне не чего бояться. Прошла детектор пришли результаты "изменяла" я не могу это что приколы судьбы как изменяла если кроме него не с одним мужчиной не была пожалуйста помогите как донести до мужа что не изменяла он меня тоже очень любит я вижу он страдает.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    пожалуйста помогите как донести до мужа что не изменяла он меня тоже очень любит я вижу он страдает.
    А зачем вам вообще доказывать что-то?
    Вы же не изменяли. Оправдывается тот, кто чувствует себя виноватым.
    А ваш муж вас только к брату приревновал или вообще по жизни ревнивый?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    А что, вот можно взять и пройти тесты на детекторе лжи?

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    я вижу он страдает.
    Ну раз он проявил такую настойчивость для попадания в это страдание, то может ему это и нужно?
    А то мучался раньше, не мог пострадать, а тут, наконец то, повод появился!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну раз он проявил такую настойчивость для попадания в это страдание, то может ему это и нужно?
    А то мучался раньше, не мог пострадать, а тут, наконец то, повод появился!
    Причём повод-брата он сам привёл в дом

  6. #6
    Детектор лжи - неточный аппарат, возможность погрешности больше 5%. Кроме того, очень большое значение имеет профессионализм экзаменатора и формулировка вопросов. Если хотите получить другой результат, советую пройти повторную экзаминацию в другой фирме. Обязательно придите со списком вопросов и ответов первого теста.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Девушка, это опять вы? ))) Помнится в прошлой теме по тому же поводу вам уже давали дельные советы, но вы, как вижу, им не последовали. Что теперь от форума хотите?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    А что, вот можно взять и пройти тесты на детекторе лжи?
    Да, ув. Леонис, "любой каприз за ваши деньги"
    Обычно частным образом его используют в вопросах супружеской верности, преступлениях внутри семьи или на рабочем месте, использование наркотиков подростками и т.д. Только нужно проверять аттестат экзаменатора и состоит ли он членом в международных ассоциациях экзаменаторов детектора лжи, таких как American Polygraph Association (APA) или British & European Polygraph Association (BEPA). Туда кого попало не берут.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    но я сама по себе жесткий человек
    Неплохо было бы, ув. Ленусик, применить эту жёсткость в данном случае -
    стереть мужнину запись с диктофона, сказать твёрдое "нет" на все посылы Вас на тест первичный и повторный,
    показать ему, сколько это стоит, и напомнить, что эти деньги можно потратить более благоразумно.
    А самого мужа - к психологу, чтоб он над приступами ревности поработал.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Да, ув. Леонис, "любой каприз за ваши деньги"
    Обычно частным образом его используют в вопросах супружеской верности, преступлениях внутри семьи или на рабочем месте, использование наркотиков подростками и т.д. Только нужно проверять аттестат экзаменатора и состоит ли он членом в международных ассоциациях экзаменаторов детектора лжи, таких как American Polygraph Association (APA) или British & European Polygraph Association (BEPA). Туда кого попало не берут.
    Спасибо.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Девушка, это опять вы? ))) Помнится в прошлой теме по тому же поводу вам уже давали дельные советы, но вы, как вижу, им не последовали. Что теперь от форума хотите?
    ИЗВИНИТЕ, ЭТО ВЫ О ЧЕМ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вам вообще доказывать что-то?
    Вы же не изменяли. Оправдывается тот, кто чувствует себя виноватым.
    А ваш муж вас только к брату приревновал или вообще по жизни ревнивый?
    Да он ревнивый был всегда, но в меру, с этим детектором просто не понимаю как вышло, что я не прошла, надо же такой закон подлости

  13. #13
    да действительно я думаю специалист у меня был не особо профессионал, она даже в отчете написала, что я была под какими то таблетками, даже истину не распознала, какой то съемный офис, но вроде как все по правилам делала

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    да действительно я думаю специалист у меня был не особо профессионал, она даже в отчете написала, что я была под какими то таблетками, даже истину не распознала, какой то съемный офис, но вроде как все по правилам делала
    Может, вас разыграли?
    Ваш муж сам организовал недвусмысленную ситуацию, чтобы потом обвинять вас в якобы измене. Как думаете, для чего он это делает? И вопрос к вам: что вас держит около мужчины, который ревнует вас, таскает по полиграфам?

  15. #15
    я думаю, что нельзя рубить все так сразу ведь мы в браке уже 11 лет

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    я думаю, что нельзя рубить все так сразу ведь мы в браке уже 11 лет
    А где я вам предлагала рубить? Я вам предлагала поразмыслить: для чего вашему мужу надо вас обвинять? Для чего вам нужны отношения, где вас унижают и обвиняют. Соображения, мысли в студию.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы спрашиваете как донести до мужа то, что вы не виноваты. А ему может быть удобно считать вас виноватой? Не думали в эту сторону? На виноватом можно пахать и еще момент - у него есть индульгенция на измену - жена ж ему рога полирует. Вполне вероятно, что это у мужа рыльце в пушку.

    Для чего вы согласились на полиграф? Документы у экзаменующих спрашивали? Потому как, прибор врать не должен, а у вас муж получил запланированный, нужный ему результат.

    Я бы послушала предысторию вашей семьи. Расскажете? Судя по тому, что вы про "рубить" заговорили - страх развода есть у вас. Потому как полиграф - вполне себе серьезная причина, чтобы направить мужа к психиатру, а вам - поговорить с адвокатом.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    ИЗВИНИТЕ, ЭТО ВЫ О ЧЕМ?
    Хм, извините, если я ошиблась. Просто не очень давно тут на форуме была практически аналогичная тема. А поскольку (уж простите) она довольно абсурдна, я никак не думала, что появится второй человек с аналогичной проблемой

  19. #19
    ДА, ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ ТЕМЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    ДА, ИНТЕРЕСНО, А В КАКОЙ ТЕМЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?
    Не могу найти. Может, кто из форумчан поможет? Люди! Помните тему девушки, которую муж тоже на детектор отправлял и там тоже брат приезжал?

  21. #21
    Да может быть он хочет , чтобы я была виновата, за ним были раньше грешки, но я знаю, что сейчас этого нет, а пошла на полиграф, просто, чтобы он был уверен во мне, он сам по себе такой человек , как то людям не доверяет. Документы, конечно, я не спрашивала, я как то полностью доверилась мужу, сейчас желею об этом.
    Ревновал он меня всегда, но больше началось примерно 2 года назад, когда пошла работать на новую работу, где в основном мужчины, сама виновата, приходила домой все рассказывала, что нравлюсь многим, приятно со мной работать, но эта ревность была все равно в меру мне даже было приятно, глупо да. Летом мы купили квартиру, были просто счастливы, переехали стало маленько сложновато, как будто вновь друг к другу привыкали, практически до этого жили постоянно с родителями и вот вроде жизнь налаживается приезжает его брат, он его сам пригласил пожить у нас, вроде большая квартира всем места хватит, я как гостеприимная хозяйка хорошо общалась с ним, работа у меня по сменная, поэтому много времени нахожусь дома, а муж с утра до вечера на работе каждый день, соответственно мы с братом подружились, но на этом все. Потом муж начал подозревать, что то надумывать себе, в итоге купил диктофон, прослушал нас пару дней, запись, конечно очень плохая, он сходил почистил, парень, который чистил нечего не услышал, вроде успокоился, но все равно периодически ее прослушивал и в итоге что то услышал, но я не могу припомнить этот момент и соответственно не могу его объяснить. Были ссоры, оскорбления даже драки, в итоге я задумалась о разводе, он сходил к психологу, тот ему не помог, сказал решайте все сами, а потом он созрел до этого злосчастного полиграфа, вот вы говорите прибор не обманывает, но как так вышло я даже не представляю. Я чувствую свою вину только в том, что может не до дала ему ласки, нежности, стала грубая очень часто стала кричать

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Спасибо за подробный рассказ. Два года назад вы вышли на работу. До этого были в декрете? Домохозяйка? С чьими родителями вы жили до покупки квартиры? Самостоятельно, своей семьей не жили? После покупки квартиры - первый опыт?

  23. #23
    нет я поменяла работу до этого в женском коллективе работала, жили и с моими и с его родителями парк лет одни жили и то когда только родила сами понимаете не семейных отношений было

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    нет я поменяла работу до этого в женском коллективе работала, жили и с моими и с его родителями парк лет одни жили и то когда только родила сами понимаете не семейных отношений было
    Я пытаюсь анализировать ваши отношения с мужем. Похоже, ваш муж не уверен в себе, в вас, вся эта ситуация с приездом брата, полиграфом для меня выглядит подстроенной, как плохая пьеса, которая не вызывает доверия, как будто муж вам мстит или хочет поставить на место, запугать, показать, кто в доме хозяин... Гадать, что какой мотив им движет, бессмысленно - только он знает.

    Вы выше написали, что купили квартиру и после этого вам пришлось как будто заново привыкать друг к другу. Как поменялись ваши отношения после въезда в отдельную квартиру? Когда вы жили с родителями, как роли были распределены в семье? Вы вышли на работу в смешанный коллектив, усилилась ревность. У мужа все в порядке на работе, с карьерой?

  25. #25
    Когда я соглашалась на полиграф, я ему сказала, что потом последует развод т.к не смогу жить с человеком толкнувшим меня на это, я видела как он тоже надеялся на отрицательный результат, как ему было плохо от такого результата, я не могу сердце разрывается на него смотреть, хочу помочь, но не могу обида не дает не чего сделать. то что роли у нас не распределены я это тоже знаю, перетягивание одеяла идет до сих пор, не могу полностью ему доверяться, может из -за его неуверенности, может в силу своего вредного характера, если честно я себя чувствую каким то чудовищем, у меня властная натура, но я так хочу наоборот быть слабой женщиной не знаю какой то сумбур в голове, нам по ходу вдвоем пора к психологу, но знаю точно, что мы любим друг друга, просто не можем справиться с этими клубками, которые все больше и больше.

    На работе его ценят, но он работай не удовлетворен, хочет быть больше дома с семьей. После переезда только осваиваться начали, а тут такая ситуация, поэтому даже сказать не чего не могу счастье было недолгим

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    Когда я соглашалась на полиграф, я ему сказала, что потом последует развод т.к не смогу жить с человеком толкнувшим меня на это, я видела как он тоже надеялся на отрицательный результат, как ему было плохо от такого результата, я не могу сердце разрывается на него смотреть, хочу помочь, но не могу обида не дает не чего сделать. то что роли у нас не распределены я это тоже знаю, перетягивание одеяла идет до сих пор, не могу полностью ему доверяться, может из -за его неуверенности, может в силу своего вредного характера, если честно я себя чувствую каким то чудовищем, у меня властная натура, но я так хочу наоборот быть слабой женщиной не знаю какой то сумбур в голове, нам по ходу вдвоем пора к психологу, но знаю точно, что мы любим друг друга, просто не можем справиться с этими клубками, которые все больше и больше.

    На работе его ценят, но он работай не удовлетворен, хочет быть больше дома с семьей. После переезда только осваиваться начали, а тут такая ситуация, поэтому даже сказать не чего не могу счастье было недолгим
    Развод не последовал. Муж предпочел поверить не вам, прибору и сапожнику, сфабриковавшему результат.

    Вы как будто берете на себя ответственность за его чувства.
    На войне все средства хороши. И если у вас 11 лет борьба за власть - может, это уже стало вашей семейной игрой. Как думаете?

  27. #27

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не могу найти. Может, кто из форумчан поможет? Люди! Помните тему девушки, которую муж тоже на детектор отправлял и там тоже брат приезжал?
    Наверное, вот эта тема https://vezha.com/threads/37373.html

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ЛЕНУСИКГЕР Посмотреть сообщение
    нет я так не думаю
    А что вы думаете?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор, я еще раз перечитала тему. Ваш запрос
    пожалуйста помогите как донести до мужа что не изменяла он меня тоже очень любит я вижу он страдает.
    задача: изменить другого человека, воздействовать на него. Я размышляла над вашей темой, и поняла, что работа моя бессмысленна. Вы пришли сюда с заранее невозможной задачей - изменить мужа. Моя ошибка в том, что я, согласно правилу "Работаем с Автором темы", стала работать с вами. А вам этого не надо. Потратила свое и ваше время, да.
    Всего вам доброго.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КАК ЖИТЬ ВО ЛЖИ,В ОБМАНЕ
    от FLAMES в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:59
  2. 18 лет лжи.
    от Loghinova в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 09:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search