Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 161
Тема:

Нечастливый брак с испанцем

  1. #91
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А представляете, что будет когда мама приедет в гости и начнет наводить свои порядки )
    ему наверное в кошмарах снится родной холодильник заставленный тазиками с оливье и котлетами.))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))) Вот ужас-то какой)))) Ну вот такой вам муж достался) Разные мужчины бывают: один аккуратные, другие нет, одни -гурманы, другие -нет)
    Лена, скажите, а какие недостатки у мужчины вы готовы принять?
    Вот я принимаю его диету, походы в фитнес, как на работу, даже на отдыхе. Могу принять то, что по дому ничего не делает, могу принять его хобби (если появится)

  3. #93
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Вы уже из мамы монстра сделали. она меня очень любит и все для меня делает! Она с самого начала была немножко против нашего брака, как чувствовала, что будут проблемы
    Смотрите, как вы сразу утрируете ситуацию. Тут неоднократно говорилось, что ваша мама ведет себя нетактично по отношению к зятю. Про монстра ни кто не говорил. А вы вместо того, что прислушаться сразу в штыки: "ААА! Из мамы монстра сделали!"

  4. #94
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    другие дети и картошку фри едят и гамбургеры. он если раз в неделю позволит киндер сьесть- уже хорошо..
    какие гамбургеры?? Вашему ребнку 2 года всего!

  5. #95
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Вот я принимаю его диету, походы в фитнес, как на работу, даже на отдыхе. Могу принять то, что по дому ничего не делает, могу принять его хобби (если появится)
    Я спрашивала о недостаках мужчин вообще. Диета и отсутвие хобби - это не недостатки.
    Итак. Какие недостаки вам приемлимы?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    знаете, нет слов просто. А мне жалко детей жующих картошку фри и запивающиих это колой, и ещё эти ужасные чупа чупсы на палочке.
    Я утрирую. просто хочу донести, что 2 года диеты быть не должно! нельзя мерять граммами масло, шоколад. конечно не позволять есть только то, что сам хочет. но и не такая же строгость!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ему наверное в кошмарах снится родной холодильник заставленный тазиками с оливье и котлетами.))
    Насмотрелся колхоза в российской глубинке, а автор еще и тянет все эти замашки в Испанию. Мда, попал чувак. Принуждают привыкать к совдеповской еде....

  8. #98
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Я утрирую. просто хочу донести, что 2 года диеты быть не должно!
    это не диета, ограждение ребёнка от всякого пищевого хлама, а разумный подход и закладывание полезных привычек.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я спрашивала о недостаках мужчин вообще. Диета и отсутвие хобби - это не недостатки.
    Итак. Какие недостаки вам приемлимы?
    Не знаю. начинаю думать о недостатках и все, которые приходят на ум для меня не приемлемы! скорее могу назвать САМЫЕ не приемлемые недостатки. пишу и чувствую, что так быть не должно (((((

  10. #100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    это не диета, ограждение ребёнка от всякого пищевого хлама, а разумный подход и закладывание полезных привычек.
    ППКС
    Лучший способ не отучаться от вредностей - не приучатся к ним.
    В два года ребенок по идее еще не может хотеть картошку фри. Рецепторы еще не забиты

  11. #101
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    это не диета, ограждение ребёнка от всякого пищевого хлама, а разумный подход и закладывание полезных привычек.
    Да, я тоже за здоровое питание, но не так фанатично! если ребенок просит мороженое, я хочу ему купить, а не отсчитывать прошла ли неделя с предыдущей порции

  12. #102
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Не знаю. начинаю думать о недостатках и все, которые приходят на ум для меня не приемлемы! скорее могу назвать САМЫЕ не приемлемые недостатки. пишу и чувствую, что так быть не должно (((((
    Ну тогда я вас должна огорчить - мужчины, который вам будет хорошим мужем в природе не существует ))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Насмотрелся колхоза в российской глубинке, а автор еще и тянет все эти замашки в Испанию. Мда, попал чувак. Принуждают привыкать к совдеповской еде....
    Да я ему дома оливье и не предлагаю! Ту же рыбу пыталась приготовить со специями, чуть масла, в духовке. Он даже это есть не стал! какой-то бзиг у него прямо-таки! а о всяких праздниках и ДР молчу! Мне неудобно, когда он в гостях начинает просить грудку куриную приготвить или сам готовит! ну разве это нормально? он же не модель, что ему надо на обложку готовиться. я ему 1000 раз говорила, что у него красивое тело и даже лишние граммы жира не помешают. я себя всю жизнь в форме держала, но он и мне комплексов понавивал, уже боюсь, чтоб не дай бог нигде складочки не появилось. сама уже не могу с наслаждением сладкое съесть, как-будто он за спиной стоит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вас должна огорчить - мужчины, который вам будет хорошим мужем в природе не существует ))
    С небольшими недостатками я могу смириться. у меня же нет каких-то больших недостатков, почему у мужчины они должны быть?

  14. #104
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    С небольшими недостатками я могу смириться. у меня же нет каких-то больших недостатков, почему у мужчины они должны быть?
    А вот это уже интересно)
    Лена, каких именно недостатков у Вас нет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    С небольшими недостатками я могу смириться. у меня же нет каких-то больших недостатков, почему у мужчины они должны быть?
    А это вы считаете небольшим недостатком:
    превратила последние пол года его жизни в ад. сознательно и несознательно создавая ему проблемы, устраивая ссоры, обзывая и тд. просто он начал меня раздражать, а сдерживатся я не умею
    Ведете себя как истеричка, обзываете мужчину, который старался превратить вашу жизнь в сказку, нетерпимы к его привычкам - это все вы считаете в себе мелким недостатками??
    Знате, Леночка что вам надо сделать? Снять корону с собственной головы, прежде всего!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А вот это уже интересно)
    Лена, каких именно недостатков у Вас нет?
    Я не злая, легко иду на компромисы, готова себя менять и совершенствоваться, чесна, дружелюбна и общительна, не упрямая, если мне предоставят обоснованные доказательства- принимаю чужое мнение, не жадная, не ревнивая, не пью, не изменяю, не использую людей в своих интересах

  17. #107
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    С небольшими недостатками я могу смириться. у меня же нет каких-то больших недостатков, почему у мужчины они должны быть?
    Вы похоже себе цены не сложите... Я лично наоборот вижу кучу недостатков, но самое худшее, это то что Вы их сама не осознаете.

  18. #108
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Я не злая, легко иду на компромисы, готова себя менять и совершенствоваться, чесна, дружелюбна и общительна, не упрямая, если мне предоставят обоснованные доказательства- принимаю чужое мнение, не жадная, не ревнивая, не пью, не изменяю, не использую людей в своих интересах
    Интересно))
    Теперь достоинства?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А это вы считаете небольшим недостатком:

    Ведете себя как истеричка, обзываете мужчину, который старался превратить вашу жизнь в сказку, нетерпимы к его привычкам - это все вы считаете в себе мелким недостатками??
    Знате, Леночка что вам надо сделать? Снять корону с собственной головы, прежде всего!
    Я такой не была всегда! Это от чувства безысходности, я понимаю свою вину! НО это была не я настоящая! просто так, без причины ничего подобного бы не сделала!
    Как он пытался превратить мою жизнь в сказку? с моим приездом в его жизни совершенно ничего не поменялось! ни распорядок дня, ни привычки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы похоже себе цены не сложите... Я лично наоборот вижу кучу недостатков, но самое худшее, это то что Вы их сама не осознаете.
    Я готова исправлять свои недостатки! подскажите над чем работать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Интересно))
    Теперь достоинства?
    боюсь писать про достоинства

  20. #110
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Я такой не была всегда! Это от чувства безысходности, я понимаю свою вину! НО это была не я настоящая! просто так, без причины ничего подобного бы не сделала!
    Значит в ваших недостатках - виноват опять муж?
    Лена, вы просто прелесть! )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Я готова исправлять свои недостатки! подскажите над чем работать!
    Ну для начала принять его образ жизни. Не? Не получится?

  21. #111
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    боюсь писать про достоинства
    Зря.
    Было бы попроще.

    Итак. Каким образом вот эти качества:

    1 легко иду на компромисы,
    2 готова себя менять и совершенствоваться,
    3 чесна,
    4 дружелюбна и общительна,
    5 не упрямая,
    6 не жадная,
    7 не использую людей в своих интересах


    проявляются в Ваших отношениях с мужем?
    По пунктам и подробно если не трудно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.09.2013 в 17:15.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит в ваших недостатках - виноват опять муж?
    Лена, вы просто прелесть! )))
    Я ради мужа на многое пошла. Он мог бы тоже подвинуться.
    Я уверена, то у меня есть недостатки, которые увидеть можо только со стороны. Но все недовольства мужа вытекают именно из-за причины его невнимания!
    просветите меня, если что не так говорю! Еще раз= я хочу понять, решить. Это ему все по фене

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит в ваших недостатках - виноват опять муж?
    Лена, вы просто прелесть! )))

    --- Добавлено ---


    Ну для начала принять его образ жизни. Не? Не получится?
    Я ПРИНИМАЮ! я его никогда не упрекала его диетой! вам жалуюсь, но разве нельзя?

    --- Добавлено ---

    1 легко иду на компромисы, ДА! многое ради него в себе поменяла, много от чего отказалась и не попрекаю этим
    2 готова себя менять и совершенствоваться,- Да, см пункт 1
    3 чесна, Да, всегда делюсь своими чувствами, по крупному не лгала
    4 дружелюбна и общительна, Общение так и прет из меня
    5 не упрямая, Да, если обьяснит, почему не хочет или хочет что-либо, обоснует, я соглашаюсь
    6 не жадная, Нет
    7 не использую людей в своих интересах
    Мужа использую в своих интересах, но НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ им

  23. #113
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Я ради мужа на многое пошла. Он мог бы тоже подвинуться.
    Может уточнить - в чем именно вы подвинулись или чем пожертвовали ради мужа?

    ПРИНИМАЮ! я его никогда не упрекала его диетой! вам жалуюсь, но разве нельзя?
    А скандалы ему закатывали по какому поводу?

  24. #114
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    1 легко иду на компромисы, ДА! многое ради него в себе поменяла, много от чего отказалась и не попрекаю этим
    2 готова себя менять и совершенствоваться,- Да, см пункт 1
    3 чесна, Да, всегда делюсь своими чувствами, по крупному не лгала
    4 дружелюбна и общительна, Общение так и прет из меня
    5 не упрямая, Да, если обьяснит, почему не хочет или хочет что-либо, обоснует, я соглашаюсь
    6 не жадная, Нет
    7 не использую людей в своих интересах
    Мужа использую в своих интересах, но НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ им
    Не ахти как подробно, но...
    теперь как Вы НЕ проявляете этих качеств? Рискнете озвучить?

  25. #115
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Мужа использую в своих интересах, но НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ им
    ээээ... не понятно... а в чем разница?
    Вот в частности - ваше желание сделать мужа спонсором ваших родителей - это как понимать? Использование в своих интересах или пользование им?)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может уточнить - в чем именно вы подвинулись или чем пожертвовали ради мужа?

    переехала в чужую страну, выучила язык,
    Он не хотел, чтобы я продолжала работу в мод бизнесе. спокойно отказалась, хотя это было мое любимое хобби.
    Координально изменила свой образ жизни
    перестала общаться с многими русскими девушками здесь (которые ему не нравились)
    приняла традиции страны

    А скандалы ему закатывали по какому поводу?
    по поводу его невнимания, не по поводу его диеты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Не ахти как подробно, но...
    теперь как Вы НЕ проявляете этих качеств? Рискнете озвучить?
    Ну может пару раз соврала, по каким-то мелочам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ... не понятно... а в чем разница?
    Вот в частности - ваше желание сделать мужа спонсором ваших родителей - это как понимать? Использование в своих интересах или пользование им?)
    Помощь нуждающимся позитивно повлияет на его карму)
    в конечном итоге он же не помогает, поэтому ответ такой

  27. #117
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Ну может пару раз соврала, по каким-то мелочам
    Нет Лена, так не пойдет)
    Каждый из нас в разных ситуациях ведет себя по разному. В одни моменты мы трудоголики, в другие лентяи, умные и простодушные, доверчивые и подозрительные...
    Я могу из Ваших цитат набрать моменты когда Вы качеств из своего списка не проявляли, но хорошо бы чтоб это сделали Вы
    Вы ведь
    готова себя менять и совершенствоваться

  28. #118
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Помощь нуждающимся позитивно повлияет на его карму)
    в конечном итоге он же не помогает, поэтому ответ такой
    Лена, я ценю ваше чувство юмора, но все-таки прошу пояснить серьезно: чем отличаются в вашем понимании понятия "использование в своих интресах" и "пользование им" ?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Нет Лена, так не пойдет)
    Каждый из нас в разных ситуациях ведет себя по разному. В одни моменты мы трудоголики, в другие лентяи, умные и простодушные, доверчивые и подозрительные...
    Я могу из Ваших цитат набрать моменты когда Вы качеств из своего списка не проявляли, но хорошо бы чтоб это сделали Вы
    Вы ведь
    Мой недостаток, влияющий на наши отношения:
    если меня что-то глобально не устраивает, отыгрываться начинаю по-мелочам, мерзко пакостить. как кот, который в ботинок нассыт, если хозяин колбасы не дает

  30. #120
    Цитата Сообщение от LenaOpal Посмотреть сообщение
    Мой недостаток, влияющий на наши отношения:
    если меня что-то глобально не устраивает, отыгрываться начинаю по-мелочам, мерзко пакостить. как кот, который в ботинок нассыт, если хозяин колбасы не дает
    Лена еще раз)
    В теме Вы уже дали достаточно материала о том как Вы НЕ проявляете следующие качества:
    1 легко иду на компромисы,
    2 готова себя менять и совершенствоваться,
    3 чесна,
    4 дружелюбна и общительна,
    5 не упрямая,
    6 не жадная,
    7 не использую людей в своих интересах
    в некоторых ситуациях.
    Найдите их (ну хотя бы в теме)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search