Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

неожиданная любовь. Стоит ли верить?

  1. #1

    неожиданная любовь. Стоит ли верить?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане... Мне очень нужна ваша помощь, хоть я и в первый раз у вас, но я надеюсь, вы поможете мне немного успокоиться и анонимно выговориться. Сейчас это мне очень нужно.
    Я не так давно пережила разрыв с человеком на 23 года старше, поняла, какая была дура и приказала себе больше никогда не страдать и впредь не попадаться. Некоторое время я жила прекрасно и спокойно... и всё бы ничего...

    В июне случайно познакомилась по интернету с молодым человеком. Общение завязалось сразу, но я старалась его ограничивать, чтобы не выглядеть навязчивой. Он был из другой страны, но меня поражало как мы совпадали. У нас были одни и те же мысли, одни интересы, одни устремления. Вдобавок внешне он выглядел просто как принц моей мечты. Он был одинок, и я не беспокоилась, я думала уже, что надо бы мне собрать свои вещички да и посмотреть на прЫнца... но... я не успела.
    В июле я уехала на отдых за границу и в интернет не выходила. А перед этим я заметила у него на странице другую девушку, тоже из другого города. Она мне сразу не понравилась, ноя решила не психовать, потому что Интернет есть Интернет, и мало ли что, все общаются, а предъявлять ему претензии "что это за баба?" я не имела права.
    Когда вернулась, всё изменилось наикрутейшим образом. Мы списались, он как всегда в тёплой дружеской форме открыл мне всю душу. Он, по его словам, влюбился просто до смерти в эту девушку, находится уже у неё в городе,собирается там остаться навсегда и жить с ней. Она, оказывается, показала ему, что к нему неравнодушна, он пошёл к ней навстречу и теперь счастья полные штаны. Такая там любовь, просто дым коромыслом... А ведь прошло меньше месяца с того момента, как они познакомились в интернете... В итоге у меня откуда -то ни возьмись ощущение разбитого сердца, нервы и все признаки депрессии. И удалить я его не могу, мы с ним слишком хорошо общаемся, это будет глупо выглядеть... Я не знаю, что теперь делать, как мне это пережить и на что отвлечься... Вот как то так.

  2. #2
    Здравствуйте, Анна.
    Не совсем поняла: название темы как связано с вашей проблемой? О какой вере вы говорите?
    Я не знаю, что теперь делать, как мне это пережить и на что отвлечься...
    Анна, что бы вам самой хотелось сделать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна.
    Не совсем поняла: название темы как связано с вашей проблемой? О какой вере вы говорите?

    Анна, что бы вам самой хотелось сделать?
    Здравствуйте, Илария. Это Anna25, но когда то я тут регистрировалась, и у меня вошлось под старым ником.
    Как то всё так быстро получилось... я не хочу верить, что там действительно долгая и великая любовь....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Marina2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Илария. Это Anna25, но когда то я тут регистрировалась, и у меня вошлось под старым ником.
    Как к вам обращаться: Анна или Марина?
    Как то всё так быстро получилось... я не хочу верить, что там действительно долгая и великая любовь....
    И что случится, если вы не поверите в долгую и великую любовь "там"?

    Так всё же: что хочется сделать, Анна-Марина?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anna25 Посмотреть сообщение
    И удалить я его не могу, мы с ним слишком хорошо общаемся, это будет глупо выглядеть... Я не знаю, что теперь делать, как мне это пережить и на что отвлечься... Вот как то так.
    А что глупого - удалить из контактов парня, которому вы не нужны?

    Если вы действительно хотите "пережить и отвлечься" - поищите тут на форуме "Метод Санчас".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anna25 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что теперь делать.
    Вы его полюбили, а он Вас нет. И что? Обычная история. Это у Вас первая безответная любовь?

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Наркотики в отношениях, стоит ли верить, что это последний раз!
    от Надёна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 23:32
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search