Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

боюсь ошибиться!!

  1. #1

    боюсь ошибиться!!

    у меня все довольно банально.я живу с парнем у нас есть совместный ребенок.собираемся расписываться.проблема в том что я постоянно его контролирую.я даже делаю детализацию его звонков по несколько раз в день!получилось так что пока он был в армии я ждала его уже беременной,а когда он дембельнулся ребенку было 2 месяца.мы начали жить вместе.он постоянно уходил,на мои уговоры слезы угрозы было наплевать.мы расстались на 2 месяца.в эти 2 месяца он нагулялся(как думала я)и я знаю то что он общался с девушками.потом мы помирились.и после этого я не могу ему доверять,я постоянно думаю что он врет,пытаюсь его как то проверять,пристаю с распроссами.сама же я его довожу.но я чувствую что все как то не так.заявление в загс мы подавали еле как..вот он говорит что хочет на мне жениться а сам инициативы почти не проявляет.в соц сетях ни одной моей фотки ни фотки дочери.остался месяц до регистрации.говорит что любит.ну так невозможно,я ему не верю и сама же не могу найти ответа на свои сомнения.боюсь ошибиться выйдя за него замуж.

  2. #2
    Ув. Автор, сколько Вам и вашему молодому человеку лет?

  3. #3

  4. #4
    Скажите, ваш молодой человек хоть как-то проявляет интерес к ребенку и к вам? Он заботится о вас двоих? Или ему вообще все-равно? То бишь есть какие-то поступки с его стороны, характеризующие его теплоту и любовь к вам? Каково его поведение в семье?

  5. #5
    ну сначала вообще никак не реагировал на ребенка,уходил с друзьями гулять,мне грубил..сейчас все наладилось.по вечерам дома,раз в неделю бывает с друзьями..ходит с нами на прием к врачам,купаем вместе,гуляем.ко мне относится нормально.но все равно почему то мне кажется.что это у него не от души(я про его отношение ко мне)может накручиваю.не знаю что и думать.все время кажется что он мне врет.не могу после всего что было ему доверять.

  6. #6
    ну так может он остепенился и осознал свою ответственность? Вам нужно делать скидку на то, что он еще молод, впрочем, как и Вы тоже молоды. Вам нужно обоим учиться жить семейной жизнью и учиться доверять друг другу) Если Вас мучают сомнения в отношении него, знайте, что ооочень многие молодые люди на его месте (и особенно в его возрасте) просто напросто сливаются. Вещи собрал и досвидос! Ваш на их фоне - еще нормальный парень, не бросил вас с ребенком, худо-бедно пытается быть отцом и мужем, в загс пошел. Будьте мудрее - не спугните)) Поощряйте и приучайте его к семейной жизни))

  7. #7
    ну и как мне с ним себя вести?делать вид что все хорошо,как я и делаю?(а в душе погано)на данный момент я в гостях у мамы в другой республике,а он дома.звонит редко,вечно где то катается.в итоге мы разругались.я сказала что вообще ему звонить не буду.будем делать вид что это нормально.если честно,мне хочется плюнуть на все и уехать.то есть не уехать,а не приезжать вообще)

  8. #8
    Цитата Сообщение от кипиш Посмотреть сообщение
    ну и как мне с ним себя вести?
    А что бы вы хотели получить в итоге? Только ответьте подробно - какой вам видится будующая совметсная жизнь с вашим женихом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кипиш Посмотреть сообщение
    получилось так что пока он был в армии я ждала его уже беременной,а когда он дембельнулся ребенку было 2 месяца.мы начали жить вместе.он постоянно уходил,на мои уговоры слезы угрозы было наплевать.мы расстались на 2 месяца.в эти 2 месяца он нагулялся(как думала
    А как долго у вас длились отношенияя до вашей беременности? И как давно вы знакомы?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ну так может он остепенился и осознал свою ответственность?)
    С чего ему вдруг остепеняться? Парню 20 всего. Он и отношений-то не знал толком. Даже на срочку пошел, уже имея беременную пассию дома.
    вот он говорит что хочет на мне жениться а сам инициативы почти не проявляет.в соц сетях ни одной моей фотки ни фотки дочери.остался месяц до регистрации.говорит что любит.ну так невозможно,я ему не верю и сама же не могу найти ответа на свои сомнения.
    Понимает, что вроде как должен, раз ребенок и т.д, а желания особого и нет получается, раз Вы не чувствуете его стремления к созданию семьи.
    вы уже продумали-где жить будете, на что жить? Он работает, сможет содержать семью?

  10. #10
    Цитата Сообщение от кипиш Посмотреть сообщение
    ну и как мне с ним себя вести?делать вид что все хорошо,как я и делаю?(а в душе погано)на данный момент я в гостях у мамы в другой республике,а он дома.звонит редко,вечно где то катается.в итоге мы разругались.я сказала что вообще ему звонить не буду.будем делать вид что это нормально.если честно,мне хочется плюнуть на все и уехать.то есть не уехать,а не приезжать вообще)
    Уважаемая Кипиш, а Вам нужны эти отношения? Вот по-честному если. Пока что из Ваших немногочисленных сообщений в этой теме понятно только то, что Вы активно недовольны своим будущим супругом, постоянно с ним ругаетесь, цепляетесь и провоцируете на скандалы, в то время как он - повторюсь - неумело и помаленьку учится быть семьянином. Сейчас необходимо исходить из объективной реальности: есть ребенок и ему нужна нормальная семья, нужны мама и папа. Окей, допустим папа совсем неидеален и полон недостатков, но другого папы у ребенка нет. В конце концов Вы знали, с кем спали и от кого рожали. Это и Ваша ответственность тоже. А вы рассуждаете таким образом, будто - это какой-то левый незнакомый чувак, который вдруг откуда ни возьмись свалился на Вас с неба. Скажите, Вам нужен этот брак и семья с этим человеком?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search