Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Есть ли шанс заинтересовать парня вновь?

  1. #1

    Есть ли шанс заинтересовать парня вновь?

    Здравствуйте! Мне очень нужен совет как поступить в ситуации. встречаемся с парнем 4 месяца. в начале все было нормально. гуляли все такое. была половая связь. через некоторое время он как бы охладел при чем на ровном месте. то есть вчера все еще было отлично а сегодня 0 внимания. не звонит, иногда пишет в интернете. сейчас даже не пишет а когда я первая напишу тогда только отвечает. несколько раз я психовала. потом просила прощения. но психовала из за его холодности из за того что не звонит (за 2 месяца раза 3 позвонил), из за того что мы редко встречаемся а он вместо того чтобы встретится сидит дома в интернете. получается я уже хуже дивана??!!. короче я хочу сохранить отношения. а он по ходу нет. я у него открыто спросила может он хочет расстаться — так пусть и скажет а то у меня от каждодневного напряжения крыша скоро съедет. но он так и не ответил. я хочу сохранить отношения. хочу добиться его расположения если это возможно.это что ли типа гордости женской не знаю. помогите если можете. я знаю что проще попытаться забыть, но все же я хочу попробовать заинтересовать его… опять… возможно ли это?.. подскажите

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от катеринка0360 Посмотреть сообщение
    короче я хочу сохранить отношения. а он по ходу нет.
    Вы хотите осчастливить его насильно?
    хочу добиться его расположения если это возможно.это что ли типа гордости женской не знаю.
    Гордостью здесь и не пахнет, если только в ваш план не входит его в себя влюбить и потом гордо бросить первой. Но и это не гордость... )))
    помогите если можете. я знаю что проще попытаться забыть, но все же я хочу попробовать заинтересовать его… опять… возможно ли это?.. подскажите
    У Асадова есть очень хорошее стихотворение по вашей ситуации. Почитайте:
    http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/40.htm

  3. #3
    да, хороший стих... и я отпускала. но он возвращался а потом опять без объяснения уходил. это горько от того что не знаешь в какой именно момент все пошло наперекосяк, в чем моя вина? возможно в том что приняла обратно и он почувствовал власть надо мной, над моей слабостью?..

  4. #4
    Цитата Сообщение от катеринка0360 Посмотреть сообщение
    да, хороший стих... и я отпускала. но он возвращался а потом опять без объяснения уходил. это горько от того что не знаешь в какой именно момент все пошло наперекосяк, в чем моя вина? возможно в том что приняла обратно и он почувствовал власть надо мной, над моей слабостью?..
    ну если вы сейчас будете бегать за ним то явно скорее всего еще больше оттолкнете его.
    мне видится одно: за 2 месяца общались три раза - значит отношений нет,и если он не идет на контакт то и не хочет,а прямо вам не говорит,просто решил постепенно свести все на нет.

    зачем он вам?он же не единственный? - не хочет и не надо,какая разница какие причины...передумал,расхотел и много чего еще,оставьте его в покое,и устраивайте свою личную жизнь,он вас похоже своей девушкой не считает уже,а вы ведете себя так,как будто он ваш последний шанс,просто оставьте его,может еще и явится и вот тогда гордость ваша и потешится,когда покажете ему что он вам не нужен.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search