Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Абсолютно нет тяги к мужу.

  1. #1

    Абсолютно нет тяги к мужу.

    здравствуйте, я замужем 4 год , ребенку 3 годика . Живем отдельно, в хорошей квартире, работа есть, в е вроде бы хорошо . Но у нас постоянные скандалы, секса я не хочу, наверное после рождения дочки, а может даже раньше. Не понимаю, что со мной, сейчас я всячески избегаю секса, муж меня очень раздражает , как говорит, как ест, в сексе вообще нет ласк, поцелуев , я это не хочу и мужу даже запрещаю при касаться к груди, я не знаю в чем дело , может потому что долго кормила ребенка, ребенок спит с нами, посередине, раньше такого не было, у меня были мужчины, я любила секс, страсть и ты и с мужем в начале все было О'К , мне всего 29 лет, мужу 30 а у нас такие проблемы, я сейчас воспринимают мужа как "гундоса" только бу бу бу, хотя он очень старается и подарки делает, и приятное делает, а я такая грубая с ним, он не изменяет, готовит, во общем очень хороший, я не знаю что со мной, как все вернуть? Я довожу его до скандалов, 3 раза хотели серьезно разводиться и сейчас муж прийдет и будет собирать вещи. Что со мной? Подскажите, пожалуйста, может это нелюбовь, или просто успокоительные попить или виагру принимать , не знаю

  2. #2
    ребенок спит с нами, посередине,
    Зачем, ув. Анна?

  3. #3
    Подскажите, пожалуйста, может это нелюбовь
    ув. Автор, есть ли у Вас с мужем общие интересы,
    дела общие, кроме детки?

    Что вас объединяет в пару, кроме койки?

  4. #4
    Прям как с нас писали. Точь такая же ситуация. Анна вы еще не развелись?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, есть ли у Вас с мужем общие интересы,
    дела общие, кроме детки?

    Что вас объединяет в пару, кроме койки?
    Джубал, вот у нас с мужем нет общих интересов кроме ребенка. И общей койки уже нет, я сплю с ребенком потому что он за ночь просыпается раз 10-20, такой неспокойный. Муж вообще не может слушать нытьё и беситься поэтому спит в зале на диване. А так ситуация 100% как у Анны. У нас развод на повестке дня. Я уже обращалась на форум за помощью несколько раз, но меня просто напросто опустили, унизили, обозвали, обосрали, короче не люди а звери какие то сидят на психологических форумах. Это какой то кошмар. В общем была проблема, после форума стала проблема в кубе, т.к. присоединились комплексы, как только меня не обзывали и моральным уродом и дурой и всяко-разно, и это только потому что у нас с мужем проблемы.

  6. #6
    Джубал, вот у нас с мужем нет общих интересов кроме ребенка.
    А когда ребёнка делали, ув. Автор - они,
    общие интересы, были?

    А когда женились, да первый годик жили?

  7. #7
    У нас в семье так же... и тоже не знаю как быть. Развод не выход из ситуации., просто видимо мы такие девушки, нам нужна грубость, чтоб нас послали, накричали,а мужья наши противоположность-ОДУВАНЫ! Зато они хорошие семьянины, любят, увожаю...и вот только это и держит.

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search