Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Не соответствие того как я вижу себя и как меня видят окружающие

  1. #1

    Question Не соответствие того как я вижу себя и как меня видят окружающие

    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе. Почему-то окружающие люди видят меня холодной, жесткой, пофигистичной. Хотя я на самом деле просто очень ранимая. Я пытаюсь закрыться от окружающих меня людей и негативных ситуаций. Моя холодность это просто маска чтобы люди не видели что они меня чем-то задевают, не видели что творится у меня в душе. Внутри меня бушуют эмоции, но почему-то я их не проявляю. Я не могу признаться парню что он мне нравится. Мне хочется подойти, обнять его, поцеловать, поговорить, но что-то внутри меня не дает мне этого сделать. Какой-то барьер. Мне тяжело общаться с людьми. Находиться в компании я в принципе люблю, но я всегда молчу. Помогите пожалуйста мне преодолеть этот барьер. Он мешает мне жить.

  2. #2
    [QUOTE=Molly_McQueen;1915578]
    Я пытаюсь закрыться от окружающих меня людей и негативных ситуаций. Моя холодность это просто маска чтобы люди не видели что они меня чем-то задевают, не видели что творится у меня в душе.
    Здравствуйте, Молли МакКвин.
    Поясните, пожалуйста - чем конкретно вас задевают люди? Если можете - приведите несколько примеров.

  3. #3
    [QUOTE=Окстисия;1915885]
    Цитата Сообщение от Molly_McQueen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Молли МакКвин.
    Поясните, пожалуйста - чем конкретно вас задевают люди? Если можете - приведите несколько примеров.
    Я часто обижаюсь на шутки в мой адрес. Как говорится в каждой шутке есть только доля шутки. Недавно я попросила описать мой характер в двух словах. Меня назвали бессердечной злой пофигисткой. Я смеялась вместе с парнями, но когда осталась одна расплакалась. А еще я всегда боюсь что меня по поймут...

Похожие темы

  1. Не вижу в жизни смысла.
    от Hope в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 01:33
  2. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search