Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Отпуск и его проблемы

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А на мои вопросы в посте 124 вы ведь ответите?
    Я уже сказал, что все дальнейшие вопросы принимаю в личку, г-жа Лемминг. Далее последует блокировка.

  2. #122
    Я удалил провокационную часть сообщений темы, возникших по инициативе г-жи Лемминг, и я теперь взываю к ее здравомыслию.

  3. #123
    Г-жа Креслава, я считал, что слов достаточно для умных. Вы желаете, чтобы я занялся выяснением происхождения вашего ника и стоящим за ним публично? Я не постесняюсь, г-жа Креслава, и выплеснется столько всего, что вам окажется не по силам. Я не пугаю, я предупреждаю вас.

    И состоится всё только на основе никнейма, однажды по женской глупости и открытости вами выбранного.

    г-жу Энигму предупреждаю о том же.

  4. #124
    Я закрываю тему, последующие попытки возобновления обсуждения станут караться немедленной бессрочной блокировкой инициатора.

  5. #125
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    г-жу Энигму предупреждаю о том же.
    Ув. Отец Жоффруа, мне хотелось высказаться именно за непродолжение дискуссии в провокационном тоне. Я приношу свои извинения, если мои посты можно было расценить по-другому, и благодарю, что они были удалены.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search