Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Вот и всё...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это не обязательно страх родов. Вполне может быть просто привычка не бороться, вообще, с чем бы то ни было
    ))) Я всю сознательную жизнь с чем-то борюсь. А по поводу беременности: полтора года мотаюсь по врачам, анализы пачками сдаю, лекарства пью, сексом с мужем занимаюсь даже если устала жутко или плохо себя чувствую (а вдруг именно в этот день получится!), буквой "зю" потом стою; информацию повсюду ищу о способах, помогающих забеременеть, в церковь хожу; позавчера даже взяла грех на душу - знахарке местной позвонила. Как еще должно выражаться желание забеременеть и родить? (Те, кто знает историю нашей семьи, финансовое положение - вообще пальцем у виска крутят: "Ты с ума сошла, рожать!")
    А реакция на слова ув. Джубала была такой, потому что:
    1) мне все гинекологи задавали вопрос: "Не было ли абортов и полостных операций?" (т.е. в голове отложилось: подобная операция влияет на возможность забеременеть или выносить. Потому и просила примеры привести, статистику какую-то, что нет, не влияет);
    2) для меня даже поездка в столицу на лечение - немыслимая роскошь; очень много времени потребуется на то, чтобы деньги собрать (я реально только на еде могу сэкономить, больше не на чем уже), а драгоценное время уходит. Я потому и плакала в кабинете у врача, когда это услышала; и предложение лечиться за границей на этом фоне вообще как издевательство выглядит.
    Последний раз редактировалось Ленчик; 26.07.2012 в 05:13.

  2. #62
    Ленчик, если очень захотеть, можно в космос полететь (с) А тем более в Астану поехать.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    ))) Я всю сознательную жизнь с чем-то борюсь. .
    Перфекционистка. Вся в мать!

  4. #64
    Я всю сознательную жизнь с чем-то борюсь
    а результата добиваетесь? Или смысл в борьбе?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ленчик, если очень захотеть, можно в космос полететь (с) А тем более в Астану поехать.
    А я и не говорю, что невозможно. Мне время нужно, чтоб деньги собрать. Кредит, увы, не дадут; у нас с мужем уже 2.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а результата добиваетесь? Или смысл в борьбе?
    Ну, судите сами ))). Я с детства была очень застенчивой, даже патологически. В старших классах могла отказаться идти к доске из-за страха выступать перед всем классом, и двойку получить, хотя материал знала. Стеснение поборола, в ВУЗе буквально пинками заставляла себя отвечать на всех семинарах, да и сейчас у меня работа связана с представлением интересов в суде, а там, сами понимаете, стеснению не место.
    Я катастрофически неуклюжа, постоянно синяки набиваю, спотыкаюсь, падаю и т.п; была объектом насмешек на уроках физкультуры. Но уже 2 года занимаюсь бальными танцами, в том числе и выступаю на публичных мероприятиях.
    У меня фобия: боюсь дорогу переходить. Панически: в холодный пот бросает, ноги подгибаются; могу при виде приближающегося автомобиля вцепиться в рядом идущего незнакомого человека и завизжать. Но отучилась в автошколе, экзамен сдала без взяток, уже ездила по сложной загородной трассе.
    Я ушла от родителей и стала жить самостоятельно, несмотря на то, что после слов о моём уходе разгорелся страшный скандал. Нашла силы ему противостоять.
    Есть результат, я думаю?..

  7. #67
    А, всё, ув. Ленчик, нашла Вашу тему

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Ну, судите сами ))). Я с детства была очень застенчивой, даже патологически. В старших классах могла отказаться идти к доске из-за страха выступать перед всем классом, и двойку получить, хотя материал знала. Стеснение поборола, в ВУЗе буквально пинками заставляла себя отвечать на всех семинарах, да и сейчас у меня работа связана с представлением интересов в суде, а там, сами понимаете, стеснению не место.
    Я катастрофически неуклюжа, постоянно синяки набиваю, спотыкаюсь, падаю и т.п; была объектом насмешек на уроках физкультуры. Но уже 2 года занимаюсь бальными танцами, в том числе и выступаю на публичных мероприятиях.
    У меня фобия: боюсь дорогу переходить. Панически: в холодный пот бросает, ноги подгибаются; могу при виде приближающегося автомобиля вцепиться в рядом идущего незнакомого человека и завизжать. Но отучилась в автошколе, экзамен сдала без взяток, уже ездила по сложной загородной трассе.
    Я ушла от родителей и стала жить самостоятельно, несмотря на то, что после слов о моём уходе разгорелся страшный скандал. Нашла силы ему противостоять.
    Есть результат, я думаю?..
    Ленчик, вы больщой молодечик и умничка.
    Вам сейчас надо усвоить информацию, успокоиться, и вы, конечно же, найдете пути решения.
    Все сложится и все будет хорошо
    Главное - Джубал сказал возможно, значит возможно.
    Вы и это преодолеете. Без сомнений.
    Желаю Вам счастья

  9. #69
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь в чужую тему. А до сорока миллиметров? Миома небольшая, субмукозная, около 25 мм, мама моя, Вашего возраста. Все говорят удалять полностью матку, мол, детей же не надо уже. Она не хочет удалять, естессно.
    Знаете, ув. СерпомПо.. Удаление матки - это
    ведь не апендоэктомия.

    Черезчур многое в женщине определяет имен-
    но матка. От общего баланса ЦНС - до спо-
    соба калибровки центра награды.

    Оттого резекция - полная или частичная -
    всегда последний шаг. И совершать его сто-
    ит лишь при канцере.

    Всё остальное на современном уровне разви-
    тия хирургии - преодолимо.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. СерпомПо.. Удаление матки - это
    ведь не апендоэктомия.

    Черезчур многое в женщине определяет имен-
    но матка. От общего баланса ЦНС - до спо-
    соба калибровки центра награды.

    Оттого резекция - полная или частичная -
    всегда последний шаг. И совершать его сто-
    ит лишь при канцере.

    Всё остальное на современном уровне разви-
    тия хирургии - преодолимо.
    Вот и мы так думаем, что всё возможно, но вот проще всем удалить целый орган Некоторые еще и возмущаются при повторном приёме: "Как, вы ещё матку не удалили?? Зачем она вам??"" Значит, будем искать нормальных специалистов. Спасибо большое за ответ, ув. Джубал!

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Неплохой обзор по миоме - http://www.sovetginekologa.ru/index....ces&modul_id=3

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неплохой обзор по миоме - http://www.sovetginekologa.ru/index....ces&modul_id=3
    Вот спасибо, Птичка Тари! Хоть где-то написано о медикаментозном лечении внятно

  13. #73
    А я вот не могу понять, если у вас нет денег на лечение. В то время, когда вы с мужем вдвоем работаете. Откуда они возьмутся на вас и на ребенка, если будет работать только муж.
    Желаю вам найти хорошего врача и решить свои проблемы со здоровьем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search