Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 123239404142
Показано с 1 231 по 1 233 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #1231
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ??? например. Есть ощущение лени у тела, но оно всегда, т.к. я курю. Ну в голове порой странные ощущения перед сном бывают или в момент когда я думаю о том человеке, но не всегда (уже говорила). Иногда сердце болит (тоже писала)... а какие еще?
    Ну вот, уже разнообразие) А то уже ыбло подумала, что кроме боли и живота для вас ничего не существует)

    Весна, попробуйте закрыть глаза и внутренне ощутить ваше тело. От кончиков ногтей и до кончиков волос. Пройдитесь по нему мысленно, отследите, прислушайтесь к ощущениям в каждом вновь увиденном внутренне вами месте. Пусть будет и местоположение - это тоже ощущение, кстати.

    Да уже отвыкла за сутки)) Сама в шоке). Вот не пользуюсь и даже не напрягаюсь))
    Это значит, что вы принимаете задание?

  2. #1232
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже разнообразие) А то уже ыбло подумала, что кроме боли и живота для вас ничего не существует)

    Весна, попробуйте закрыть глаза и внутренне ощутить ваше тело. От кончиков ногтей и до кончиков волос. Пройдитесь по нему мысленно, отследите, прислушайтесь к ощущениям в каждом вновь увиденном внутренне вами месте. Пусть будет и местоположение - это тоже ощущение, кстати.
    Ощещения как ощущения. Чувствую руки, ноги (пальцы шевелятся)) ). Внутренние органы по отдельности не чувствую (может от того что анотомию не знаю )) ), короче с внутренними органами напряженка)) пока ничего не болит я их не замечаю. Волосы чувствую, когда задумываюсь, что пора бы их помыть)) иногда напряжение под коленками чувствую, когда весь день за рулем (варикозное расширение вен). Что еще? О сейчас например спина зачесалась на пояснице слева))... почесали, приятно... не чешется))

    Это значит, что вы принимаете задание?
    Ну пока вроде как не напрягает... да)) но вот описывать свои ощущения тела во всем форуме перед каждым своим сообщением не стану, т.к. писать каждый раз "ничего не болит" или "Жопа чешесься... почесала... уже не чешеться" - отказываюсь. Мне это ничего не дает кроме как отвлекает от мыслей, которые хочется изложить. Могу раз в день писать отчет по всем своим почесушкам))

    Вы конечно скорее всего сейчас возмутитесь и скажите, вот ты не хочешь работать, тогда зачем я на тебя свое время буду тратить... это мне все понятно. тогда наверное на меня действительно не стоит время тратить.

    Но мне тоже хочется, что б не игнорировали то что я говорю... я написала 2 сообщения, очень важных для себя, но их игнорируют.. а раз меня игнорируют, то и я соответственно могу игнорировать... как-то так. Без обид, пожалуйста. Я Вас очень уважаю и благодарна, тому что Вы мне желаете помочь.

  3. #1233
    Женская сила в слабости. Автор данное высказывание понимает однобоко. Речь не только о физической силе. Мужчинам нужны слабее в моральном, психологическом плане. Даже по тексту вы демонстрируете свою силу, называя ее независимостью (все умею, все могу САМА). Красивый мужик в юбке. Автор играет мужскую роль, вот оттуда неженственность

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 123239404142

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search