Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

поомоогите!!!

  1. #1

    поомоогите!!!

    мне 37,живу один,общаться ни с кем не умею и не получается.жизнь д..... помогите!

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Рок, расскажите в чем дерьмовость вашей жизни?
    И как Вы полагаете, что именно не складывается у вас в общении с людьми?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
    мне 37,живу один,
    Счастливчик..(завидУщий смайлик)))

  4. #4
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
    мне 37,живу один,общаться ни с кем не умею и не получается.жизнь д..... помогите!
    А помочь Вам в чем, ув. Рок?

  5. #5
    Мой сын чуть старше, но проблемы те же. Он одинок. Что если вам пообщаться, двум одиночествам? Может найдете общий язык и поможете друг другу. Если надумаешь, вышлю адрес эл.почты.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
    мне 37,живу один,общаться ни с кем не умею и не получается.жизнь д..... помогите!
    Все будет хорошо Не расстраивайтесь. Хотите дружить со мной?

  7. #7
    Здравствуйте, Рок!
    Любое умение - это освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретённых знаний и навыков.
    Скажем, вы знаете, что хлеб мягкий, а нож острый - соответственно, можете сделать вывод, что нож хлеб разрежет. С другой стороны, чтобы отрезать его ровно и красиво вам нужен навык - действие, которое вы доводите до автоматизма.

    Давайте вы попробуете перечислить все, что вы знаете о процессе общения (одним списком, только существенные пункты, 6-7 их может быть), а другим списком - те навыки, которые в процессе общения используются людьми (не вами конкретно, а людьми вообще)

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search