Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

волнение на экзамене или последствие лени?

  1. #31
    Аня, расскажите о своей семье.

  2. #32
    в семье у нас своя санта барбара, как наверное у многих))) у меня есть старший брат разница в возрасте 7 лет, он у мамы от первого брака, из за моего отца мама развелась со своим первым мужем, а он из своей семьи уходить не захотел, получается я была рождена вне брака, потом у них были конфликты, судебный процесс признания отцовства...его в моем детстве я помню мало,изредка приезжал, помню что сувал мне мелочь на сладости! очень сильно на него обижена и на родственников с его стороны! когда мне было лет 12-13 его выгнали из той семьи, он поселился неподалеку от нас, приходил каждый вечер, потом перебрался окончательно...мама его приняла, она об этом мечтала...я закатывала истерики не пускала его домой и т.п. Мама любила его сильно, но мне подавала его присутствие как: тебе нужен отец! а мне он был на дух не нужен!пару лет назад они расписались, но я уже пять лет живу отдельно, и оттого легче...долго с ним находиться не могу, начинаю ругаться, меня в нем раздражает все!Маму теперь он тоже раздражает, и она мне жалуется...я давлю на то что если он так сильно мотает нервы, то лучше жить без него... а мама говорит, что мы(дети) разъехались и ей надо с кем то встречать старость и она не хочет остаться одна...ну вот так это тоже для меня больная тема)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от МУРАня Посмотреть сообщение
    ну вот это из того что я запомнила...я считаю такое внимание чрезмерным, мне скоро 23 года...а я все еще мамина дочь...а не взрослая молодая девушка...она меня такой видит, и я сама себя такой чувствую!
    Аня, покажите картинками эту девочку: Аню - мамину дочь.

  4. #34
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,0 Кб
ID:	56639Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	44,2 Кб
ID:	56640Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	60,8 Кб
ID:	56641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 36
Размер:	38,9 Кб
ID:	56642
    вот наверное как то так!

  5. #35
    Цитата Сообщение от МУРАня Посмотреть сообщение
    очень сильно на него обижена и на родственников с его стороны! когда мне было лет 12-13 его выгнали из той семьи, он поселился неподалеку от нас, приходил каждый вечер, потом перебрался окончательно...мама его приняла, она об этом мечтала...я закатывала истерики не пускала его домой и т.п. Мама любила его сильно, но мне подавала его присутствие как: тебе нужен отец! а мне он был на дух не нужен!
    Аня, расскажите про эту обиду на отца и его родственников. За что вы обижались на них?

    Расскажите подробнее о том, как вы не пускали папу домой и закатывали истерики.

    Вам вообще не нужен был папа или конкретно ваш папа?

    Ань, и подробнее о своем детстве - сможете?
    Какие воспоминания у вас? Что ощущаете сейчас, когда об этом пишете - какие эмоции, что чувствуется в теле?

    Цитата Сообщение от МУРАня Посмотреть сообщение
    пару лет назад они расписались, но я уже пять лет живу отдельно, и оттого легче...долго с ним находиться не могу, начинаю ругаться, меня в нем раздражает все!
    Я правильно понимаю - вы поступили в вуз в другом городе и уехали из дома?
    Как в вашей семье отнеслись к вашему выбору, особенно мама?

    Всё раздражает - это как? Как вы можете описать это раздражение?
    Что вы делаете, что говорите? Что при этом раздражении ощущается в теле?

    Цитата Сообщение от МУРАня Посмотреть сообщение
    Маму теперь он тоже раздражает, и она мне жалуется...я давлю на то что если он так сильно мотает нервы, то лучше жить без него... а мама говорит, что мы(дети) разъехались и ей надо с кем то встречать старость и она не хочет остаться одна...ну вот так это тоже для меня больная тема)))
    Аня, что именно "больная тема"?
    Последний раз редактировалось Илария; 07.03.2012 в 23:09.

  6. #36
    Цитата Сообщение от МУРАня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,0 Кб
ID:	56639Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	44,2 Кб
ID:	56640Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	60,8 Кб
ID:	56641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 36
Размер:	38,9 Кб
ID:	56642
    вот наверное как то так!
    Маленькая послушная девочка... И одинокая, да?

    Вы были послушной девочкой, Аня?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search