Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Что мне делать?...

  1. #1

    Question Что мне делать?...

    Здравствуйте! мне нравиться парень я ему тоже очень нравлюсь. Как-то мы даже с ним встречались всего две недели. Потом я написала, что не хочу сейчас ни скем встречаться, но я это написала только из-за того что моя мама и старшая сестра были против того что б мы встречались. И много знакомых говорили что мы не пара. Но после он всеравно ко мне относился так как будто мы встречаемся. После я ему объяснила что не хочу что бы он на что то надеялся. И где-то месяц мы как друзья. Но мне очень плохо что мы не можем быть вместе очень часто плачу и он хорошо об этом знает. Когда мы встречались он всегда был со мной и практически не виделся с друзьями, но как мы расстались от него отвернулись друзья я чувствую что во всем виновата я. Ему очень плохо я об этом знаю он мне часто говорит об этом. И вот он опять надееться что мы будем вместе, но я не знаю хочу я, потому что он мне очень нравиться или потому что мне его жалко. Помогите пожалуйсто!

  2. #2
    Здравствуйте!
    Вы как будто не знаете, чего хотите вы, а чего хочет мама или сестра.

  3. #3
    В том-то и дел что я не знаю чего хочу...

  4. #4
    Интересно, знали бы вы больше о своих желаниях, если бы вам не надо было опасаться, как они будут восприняты другими людьми.

  5. #5
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Здравствуйте, Катенька. ))
    А сколько вам и вашему МЧ лет? И из-за чего вам его жалко?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    В том-то и дел что я не знаю чего хочу...
    ДОбрый день
    А чем ваш товарищ не понравился вашим маме и сестре?

  7. #7

  8. #8
    16 и 17, а жалко потому что ему очнь плохо когда я не сним и потому, что из-за того что он всегда был сомной мало времени уделял друзьям, а теперь нихотят с ним общаться...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    16 и 17, а жалко потому что ему очнь плохо когда я не сним и потому, что из-за того что он всегда был сомной мало времени уделял друзьям, а теперь нихотят с ним общаться...
    ото значит - друзья такие хорошие.

    даже не знаю
    а вы даже не спросили?

  10. #10

  11. #11
    В жизни часто так бывает. Кто-то за, а кто-то против. Всем не угодишь. Вы лучше ориентируйтесь тем, чего хотите именно Вы. Несмотря на окружение. Потому что среди людей всегда кто-то выразит свое недовольство. Вы хотите быть с парнем, будьте! В этом нет ничего криминального. Может потом Вы сами не захотите с ним быть, а может и потом окружающим он понравится. Время покажет

  12. #12
    Катя, вы ещё очень молоды. Если вам действительно без него так плохо, так вперед! Даже если мама окажется права, что это не Ваш человек, Вы должны понять это сами, чтоб потом не винить кого-то (или даже саму себя) за то, что не использовали этот шанс. Мы учимся на своих ошибках! И потом, если мама увидит вашу любовь, она может изменить и своё отношение к нему. А чтобы это узнать, надо действовать, и не бойтесь совершить ошибку!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search