Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

"Дхарма" позвала

  1. #61
    Еще я пишу диссертацию, сажу огород 10 соток, делаю заготовки на зиму - банок так на 60). Мама научила рассчитывать только на себя.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Juliett-77 Посмотреть сообщение
    Мама научила рассчитывать только на себя.
    И оба мужа такие - что ПРИХОДИТСЯ рассчитывать только на себя....
    Может тут причина? Что скажете, Джульетт?

  3. #63
    Хочется любви, поддержки, мужских поступков..... отдачи, одним словом....

  4. #64
    Возможно.... С первым мужем я писала по ночам дипломы за деньги.... 6 штук написала..... А чего ждать-то? Мой бывший муж сказал настоящему: "Ты ее не обижай. Она очень добрая. И сильная". Ну, думаю.... оценил))).

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Juliett-77 Посмотреть сообщение
    Еще я пишу диссертацию, сажу огород 10 соток, делаю заготовки на зиму - банок так на 60). Мама научила рассчитывать только на себя.

  6. #66
    Вы такой человек открытый, наивный (извините), хороший, на первый взгляд, ну и на второй наверно тоже, а он такой... буддист с сайта знакомств... Таких не легко поменять, скорее почти не возможно, подумайте, нужен ли он Вам?

  7. #67

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search